У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников


Форум шахматных гопников

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ильдар,

если ты будешь и дальше рассуждать о том, о чём не имеешь ни малейшего понятия, мы с тобой поссоримся
я не просто выбрал, я прекрасно помню этот момент и могу указать его (и даже, видимо, указывал)

точнее, там было два этапа выбора
первый этап - когда я выбрал Фака и забанил Эдвардса

вот три ключевых поста, начиная отсюда: Оффтоп из темы "Безвыходное положение"

2009-12-07 02:08:30

спроси енота - и он скажет тебе, у кого тут больше всего силы
здесь, на этом конкретном пятачке шахрунета, силы больше всего у меня
это не моя заслуга, это вышло случайно, потому что ко мне в гости пришло много людей
вообще-то, они шли в гости не ко мне, а преимущественно к Факу и АС

но попали ко мне
и вот теперь они, эти люди, решают, оставаться ли им у меня в гостях (в надежде, что Фак еще может сюда вернуться) или послать меня на хуй и разбрестись, куда глаза глядят

и в данный момент всё зависит, увы, от моего решения
хотя я, может быть, предпочёл бы от него уклониться
если бы я был енотом, я бы решал все подобные вопросы очень легко, - и давно бы уже сосал свой собственный хуй, по его примеру

2009-12-07 02:44:15

понимаю
но речь уже идёт даже не о Факе, а о спасении остатков форума

ты верно подметил на говнофоруме (недаром я перетащил сюда эту цитату), что у Фака и у меня, с одной стороны, и у целой группы админов (у Лугана, ДМ, многих других), с другой, существовали разные представления о перспективах ИШФ
и при поддержке Фака мне удавалось сдерживать требования влиятельной оппозиции об установлении правил, введении банов, кловунариев и т.п.

но ты победил, Эдвардс
утопия с треском провалилась
тебе удалось нейтрализовать Фака и форсировать требования оппозиции, которые сегодня материализовались в ультиматум Лугана
передо мной, повторяю еще раз, стоит непростой выбор
либо - 1) рискнуть и отвергнуть ультиматум, в надежде, что не все, поддержавшие его, на самом деле уйдут с форума (а может и никто не уйдёт), и что Фак со временем оттает и вернётся
либо - 2) капитулировать и забанить тебя, рискуя сменой форумной политики окончательно оттолкнуть Фака от форума и не имея на самом деле никаких гарантий, что этот бан удержит на форуме других юзеров

я выбираю второй, лёгкий путь - путь енота, вымощенный благими намерениями
теперь остаётся ждать, как отреагирует комьюнити и как отреагирует Фак

Сегодня 02:45:49 chich * 217.25.226.254 * Добавление блокировки + Edwards

это был мой ПЕРВЫЙ выбор - осознанный и озвученный именно в качестве ВЫБОРА
на этом вопрос мог быть закрыт, но неожиданно у Эдвардса нашелся могущественный защитник, в том же треде:

2009-12-07 03:32:40
Автор: FuckYou
Гроссмейстер Мальтийского Ордена

Вовремя проснулся, однако.

Чич, очень прощу немедленно отменить бан. Меньше часа, это как бы и не будет считаться.

Уважаемые камрады, что за требования бана, что за флэш-моб?! В чём радость дать существу так легко добиться своей сверхцели - разрушить ИШФ? Даже если не форум, то саму суть форума. Не слишком ли жирно будет?

Ещё раз повторяю, прямо хоть каплоком выделяй: мне совершенно не нужны извинения существа. Существо для меня уже просто перестало существовать.

Надеюсь, что после сегодняшний метаний говна по кругу существо лишилось также изрядной части своей группы поддержки. Пусть срёт дальше. Если всё пойдёт своим путём, скоро будет гордо срать в одиночестве.

На ИШФ. Но в одиночестве. А форум между тем будет жить и развиваться дальше.

Как такое может произойти? Да вот пришла мне во сне одна мыслишка, как бы мне типа вернуться, но при этом без банов и прочих ненужных эффектов. Завтра обмозгую детали.

после этого мне пришлось отступить от своего первоначального выбора и немедленно разбанить Эдвардса
но инцидент не был исчерпан и с "миротворческой" инициативой выступил Алляйн: Конец конфликта
Фак вежливо послал Алляйна на хуй, вместе с его инициативой и повторно заявил об уходе с форума, после чего мне пришлось принимать чрезвычайные меры:

2009-12-07 15:44:40

всё
меня это окончательно заебало
Сегодня 15:43:58 chich * 217.25.226.254 * Добавление блокировки + Edwards

ушёл спать

то есть, я повторил свой ПЕРВЫЙ выбор, хотя теперь в ухудшенной реакции

но вопрос о внесении Эдвардса в "черные списки" не стоял
у многих (нескольких десятков) активных форумчан остался заметный осадочек от этого инцидента и предстояло урегулировать ситуацию с отменой бана Эдвардсу (и примкнувшему Мариньону), поскольку сам Фак считал в то время существование банов на свободном форуме мерой временной и в принципе нежелательной

дальше последовали ночные переговоры с 12 на 13 декабря, которые были сорваны благодаря "услужливому" посредничеству Шака и, наконец, внезапная и необъяснимая истерика Фака в ответ на пост Генны: ОПРОС. Вы за продолжение бана Эдвардсу и Мариньону?

и я могу совершенно чётко указать момент своего ВТОРОГО и окончательного выбора, вот этот короткий пост: ОПРОС. Вы за продолжение бана Эдвардсу и Мариньону?

да уж...

я понял, что дело не ограничится баном Эдвардсу, и истерики со стороны Фака будут продолжаться до тех пор, пока он полностью не перестроит под себя конституцию форума
я уже много раз цитировал свой более ранний пост, в котором прогнозировал (еще до первого бана Эдвардсу), что в случае ухода Фака с форума большинство уйдёт вместе с ним
выбор передо мной на этот раз стоял очень простой: или капитулировать перед истериками или принять факт неизбежного раскола
я выбрал второе
да, я мог бы еще поуговаривать Фака и, с большой вероятностью, в очередной раз бы уговорил, но мне это просто надоело
чего ради уговаривать?
если бы это была женщина, я мог бы и дальше потакать её капризам
но здесь я решил, что игра не стоит свеч

более того, когда раскол стал свершившимся фактом и было объявлено о создании глумофорума, я СОЗНАТЕЛЬНО заострил противостояние, чтобы не продлевать агонию ИШФ а сразу же избавиться от тех, кто рано или поздно уйдёт
и я добился этого буквально в несколько дней
это ты называешь "проявил нерешительность"?
а на хуй ты не хочешь прогуляться?

потом я потерял к шпилю всякий интерес, разве что эпизодически реагировал на тамошние провокации

722

chich написал(а):

трезвая баба, как правило, несговорчива, строит из себя целку, а если её хорошенько напоить, то есть риск набраться и самому до состояния нестояния

Ну ты же не алкаш. Что стоит контролировать процесс. Кроме того, чтобы потянуло на блядство, нормальной даме достаточно от 500 до 1000 грам красного сухого, то есть всего ничего.

chich написал(а):

Распутные люди и писатели любят выдавать себя гастрономами и тонкими знатоками блуда, они смелы, решительны, находчивы, употребляют по 33 способа, чуть ли не на лезвии ножа, но все это только на словах, на деле же употребляют кухарок и ходят в рублевые дома терпимости. Все писатели врут.

Забавно, и при чем здесь писатели. По поводу замечаний Чехова - в поведении людей и социальной стратификации его время сильно отличается от нашего. Колоссально отличается. Я не думаю, что опыт Чехова сейчас релевантен.

chich написал(а):

выебать бабу на самом деле не так просто, как можно прочесть об этом у иных поэтов и всевозможных авторов предисловий

Выебать ту, которая хочет, чтобы ее кто-нибудь выебал - просто донельзя. Выебать ту, кто ебаться в принципе не собирается - гораздо сложнее, если не невозможно. Но на сайтах знакомств гораздо больше первых.

723

щас заглянул на глум после долгого перерыва и сразу же наткнулся на жемчужное зерно: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php?id=381#p21231

док написал(а):

Циничным мой взгляд сделало именно личное общение с "профессиональными" историками. Кстати, Чич более, чем показателен в этом плане. Обратите внимание - он никогда не будет обсуждать эту тему, просто пошлет на хуй. Только так они все и реагируют. Но от этого вопрос не исчезает.

"никогда" подчёркнуто в оригинале
я, конечно, знал, что он идиот, но не думал, что ПОЛНЫЙ  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif   

по сути, я написал о фоменковщине целую книгу, адрес которой хорошо известен большинству участников шахрунета: http://kasparovchess.crestbook.com/viewtopic.php?id=675
в которой разжевал и выплюнул по абзацам, по словам, чуть ли не по буквам всю эту фоменковскую хуйню
и после таких заявлений этот идиот еще удивляется, что его посылают на хуй
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

724

Луган пишет на глуме: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … =16#p21051

9 месяцев назад был создан ИШФ.
Помню, я зарегистрировался на нем в первый же день, и, признаться, был несколько удивлен возраставшей изо дня в день популярносью форума, которую не ожидал и сам Чич - где-то он об этом писал.
Причин тому было немало: возможность новой формы самовыражения, недовльство многих шахрунетовцев (во как словечко Шака прижилось) модераторской политикой на ЧП и КС и проч. Было много позитива и креатива. Пока не наступил раскол.
Вспомнить об этом меня заставил сегодняшний пост Чича на ИШФ, где он, отвечая Гильдару, так объяснил свою позицию в критический момент:

я понял, что дело не ограничится баном Эдвардсу, и истерики со стороны Фака будут продолжаться до тех пор, пока он полностью не перестроит под себя конституцию форума

В этом, имхо и кроется ошибка. Эдвардс, по сути, нашел баг в системе свободного форума ИШФ и им воспользовался. Ибо кроме этого конфликта все остальные, возникающие на ИШФ разрешались в рабочем порядке, поскольку они не были конфликтами ради самого конфликта. Интересно в данном плане отметить, что добившись своего, Эдвардс вскоре покинул ИШФ, доказав то, что было очевидно с самого начала - на форум ему насрать, ему были лишь интересно пощекотать свое эго и поднять свою самооценку. Кстати, вместе с ним быстро исчез с ИШФ и Квант - без него, думаю, Эдвардс бы победителем не вышел. Прохвесор опекал Эдвардса как мог, поднимал на его защиту свой квантофорум, заботливо копипастил с него на ИШФ посты забаненного Эдвардса и так далее. Развалив то, что смог, он быстро потерял интерес к ИШФ. Имхо, натура у него такая.
Думаю, каждый из этой истории сделал те выводы, какие считает нужными.

вынужден возвратиться к своему посту 721
баг, который нашел Эдвардс, я пофиксил, забанив его (хотя в процессе забанивания Эдвардса Фак мне чинил препятствия)
и я писал об этом баге, даже специальный тред завёл для этого: Открытое общество и его враги
между прочим, завёл я этот тред в тот момент, когда Фак разразился своей последней истерикой в ответ на пост Генны, когда Эдвардс находился в бане, а шпиль еще не был создан

вот что я писал тогда:

начну с двух цитат
первая послужит эпиграфом:

Эдвардс написал(а):

Я - полностью прав!
Меня - не в чем упрекнуть.
Абсолютно!
Так я считаю.

вторая цитата отражает самую суть проблемы: ОПРОС. Вы за продолжение бана Эдвардсу и Мариньону?

RVS написал(а):

раньше форум не пытались целенаправленно изгадить и таких ситуаций не возникало. вот такая вот болезнь роста.

дело в том, что в конфликте против FY Эдвардс, как и следовало ожидать, педалировал только одну причину этого конфликта, и притом не самую главную
а именно, Эдвардс утверждал, что FY пожертвовал изначально декларировавшимися на ИШФ принципами
справедливо ли это утверждение?
безусловно
сам Фак неоднократно давал понять это
и вчера он в очередной раз повторил:

Как бы Вы поступили на моём месте?
Изначальные условия:
1)я против банов
2)когда меня постоянно обсирают, мне это невыносимо
3)обсирающий меня юзер успокоиться не желает ни в какую
4)группа уважаемых мной камрадов резко против моего ухода с форума

Простой логический анализ показывает, что одним из четырёх приходится жертвовать.
Конечно, я бы с лёгкостью пожертвовал пунктом 3, но это не от меня зависело. Пришлось пожертвовать первым, хотя мне это нелегко далось. Проблема в том, что забить на пункт 2 или 4 для меня тоже означало бы в немалой степени отказ от принципов.

но какова же главная причина конфликта?
увы, это всё тот же, давно уже ставший притчей во языцех на всех форумах шахрунета старый добрый эдвардсовский нарциссизм
еще со времён старухи Шапокляк известно, что хорошими делами прославиться нельзя
Эдвардс взял этот метод на вооружение
и решил испытать его на нашем маленьком форуме

чем привлёк его именно ИШФ?
тем, что здесь, в отличие от кацэ и от говнофорума базовым принципом общественного устройства является свобода
Эдвардс решил доказать нам, что это не так, поскольку, например, доказывать кресту, что он - мудак, или доказывать кванту, что он - гандон, не имеет никакого смысла - это и так для всех очевидно

но каким именно образом взялся Эдвардс реализовать своё намерение и мог ли он достигнуть поставленной цели?
поскольку наш маленький социум, наш форум, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является СВОБОДНЫМ (в отличие от говнофорума и кацэ), постольку он является ОТКРЫТЫМ (в том числе и по терминологии Карла Поппера, которую я применил в заголовке треда)
в том числе он является ОТКРЫТЫМ и для любой атаки, для любой немотивированной агрессии
каковую агрессию и продемонстрировал Эдвардс в отношении FY

масштабы и накал этой агрессии, её бессмысленный характер позволяют сравнить её с массированным набегом флудеров/спамеров типа хуя с горы или пизды в стакане
однако же, санкции против указанных персонажей не вызвали в своё время никаких возражений
равным образом и санкции против Эдвардса не могут вызвать серьёзных возражений, заслуживающих рассмотрения
и это наглядно подтвердил вчерашний мой миротворческий эксперимент, развернувшийся в треде-опросе про бан Эдвардсу и Мариньону:
ОПРОС. Вы за продолжение бана Эдвардсу и Мариньону?

что можно сказать по этому поводу?
свобода должна уметь защищать себя
в том числе и от себя самой

у меня нет морального права убеждать FY и дальше писать на этом форуме
он и так несколько раз шел мне навстречу - вернулся после скандала с Эдвардсом, затем отменил своё решение об уходе после повторного бана Эдвардсу, вчера согласился на мирные переговоры
увы, мои миротворческие усилия оказались безуспешными

я надеюсь, что даже если решение FY об уходе с данного конкретного форума окончательное, то он, по крайней мере, воспользуется советом енота, и (возможно, после некоторой паузы) создаст свой собственный форум и будет продолжать радовать нас качественным контентом
мы все знаем, что аудитория такому форуму будет обеспечена

ну а что касается судьбы ИШФ, она, в общем-то, определена
без цементирующей фигуры FY этот форум обречён

так что, дело тут не в Эдвардсе
Эдвардс - лишь мелкая моська, путавшаяся под ногами
но эта моська так напугала слона, что он ломанулся с ИШФ, не разбирая дороги

725

Чич, да успокойся ты уже с этой темой и постами-простынями.
Сам же прекрасно понимаешь, что только время расставит всех по своим местам.
P.S. Учитывая твою роль в истории шахрунета и то, что являешься профессиональным историком, мог бы ты написать свою версию истории шахрунета с 2004г. по апрель 2010г.?

726

Shaq написал(а):

истории шахрунета с 2004г. по апрель 2010г.?

Никакой истории шахрунета до 2006 года не было. Арт и Крест стараются удлинить историю шахрунета для своей пользы и для этого наводнили его дубликатами. Да и вообще, недавний статистический анализ показывает, что Макс, Крест и Арт, скорее всего, являются одним и тем же лицом.

727

MikhailK написал(а):

Никакой истории шахрунета до 2006 года не было. Арт и Крест стараются удлинить историю шахрунета для своей пользы и для этого наводнили его дубликатами. Да и вообще, недавний статистический анализ показывает, что Макс, Крест и Арт, скорее всего, являются одним и тем же лицом.

понятно

2 Чич, думаю, история шахрунета не может не включать в себя "Сатирикон"

728

Предлагаю Шака распять, проткнуть копьем (в сущности, бичевание и побивание камнями уже произошли), а потом отсчитывать историю шахрунета с момента регистрации Шака на КС, соответственно, ДШ - до Шака и ПШ - после Шака.

Поскольку Шака обязательно захотят разобрать на сувениры, заранее, чтобы застолбить, заказываю себе его череп (можно без мозга и нижней челюсти).

729

нижнюю челюсть я беру себе на пепельницу

730

MikhailK написал(а):

статистический анализ показывает, что Макс, Крест и Арт, скорее всего, являются одним и тем же лицом

как мы теперь начинаем понимать, никакого статистического анализа тут не требуется, просто надо уметь читать по-арабски, то есть, через жопу

Макс = max = xam , где х - это крест, а - это арт, а m - это Старый Семён

731

Shaq написал(а):

да успокойся ты

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mewyspvWjYQ[/youtube]
да я-то спокоен

но периодически у людей возникают вопросы: у Ильдара, у Лугана
и я на них отвечаю
вопросы нельзя оставлять без ответов - именно для того, чтобы в определенных кругах не возникало соблазна сфальсифицировать славную историю шахрунета

732

ДМ на глуме написал: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php?id=381#p21329

профессии разные нужны, профессии разные важны...

согласен
его профессия тоже очень нужная и полезная
в том числе для здоровья: с одной стороны, работает головой, с другой - всё время двигается
опять же, делает людям приятное

http://www.wet123.net/customavatars/19784.gif

Маяковский написал когда-то в одном детском стишке:
Все работы хороши - выбирай на вкус!
вот ДМ и выбрал
на вкус
в буквальном смысле

733

между тем, жидок продолжил свои глубокомысленные рассуждения
когда свордман мягко намекнул ему на степень его идиотизма...

Так Чич выроде как раз наоборот, очень детализированно, с подробностями разбивал фоменковцев в спец. треде на КаЦэ. Туеву хучу постов написал по теме.

...служитель Эскулапа разразился следующей тирадой:

Вы не поняли. Они не обсуждают, что есть их профессия, а "разбивать фоменковцев" им не привыкать. Тоже часть "профессии".

это вообще полный пиздец мимо кассы
если уж кто в целом свете и обсуждает, "что есть их профессия", то это именно историки
историки в принципе делятся на две большие категории: "практиков" позитивистского толка, склонных к фактографии, и "теоретиков", занимающихся теорией исторического процесса и исторического познания

у историков масса теоретических дисциплин: методология, историография, источниковедение и т.д., и т.п.
много раз я касался этих вопросов в антифоменковских тредах на кацэ

вот классическая ссылка, которую я не раз приводил, где как раз профессиональный историк "обсуждает, что есть его профессия"

Кобрин. Кому ты опасен, историк?

а вот другая ссылка, на басню Ивана Андреевича Крылова "Мартышка и очки", в которой изображен док: http://www.rvb.ru/18vek/krylov/01text/v … es/053.htm
если бы он был офтальмологом, то знал бы её
впрочем, басня короткая, можно процитировать и целиком:

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть!» говорит она: «и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на́-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,— цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Крылов писал "гонит" в том смысле, в каком это слово употреблялось в начале 19 века
но получилось на редкость удачно, поскольку док действительно гонит

734

еще один претендент на лавры Эдвардса: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … =16#p21370

Как это ни печально, начало расколу ИШФ положил я. Ложное отождествление меня с Блаженным Поэтом спровоцировало конфликт между DM и Флаером, который вылился в уход DMа и всеобщий срач.

и тоже мимо кассы
уход ДМа вызвал, конечно, много разговоров, но форум пережил его безболезненно, в отличие от ухода Фака

несколько недель спустя, когда уход ДМа был уже перемолот в мелкую муку и лишь изредка всплывали отголоски этого инцидента, Фак следующим образом прокомментировал неадекватное поведение ДМа: Протесты

Это называется "вожжа под хвост". Печально, но нихуя не поделать...

735

Луган усмотрел в моих рассуждениях противоречие: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … =16#p21383

ну что ж, продолжим разъяснения
для иллюстрации противоречия он сопоставляет две цитаты ИЗ РАЗНЫХ ВРЕМЁН
одна цитата - старая:

какова же главная причина конфликта?
увы, это всё тот же, давно уже ставший притчей во языцех на всех форумах шахрунета старый добрый эдвардсовский нарциссизм

речь в ней идёт о конфликте между Эдвардсом и Факом, который был возможен лишь благодаря тому, что Фак УПОРНО ЗАЩИЩАЛ ЭДВАРДСА ОТ БАНА и даже добился отмены первого бана

заметьте - я банил, Фак защишал, связывая меня по рукам и ногам и позволяя ситуации накалиться до предела
а как только она накалилась - Фак сымитировал взрыв, прицепившись, как к поводу, к невинному посту Генны

и поступил совсем не так, как я предполагал, то есть не создал СВОЙ форум, а ушел к Свордману и РВСу, на которых наехал после своего возвращения из Ханты-Мансийска как раз за те их качества, под защитой которых теперь укрылся

другая цитата, приводимая Луганом, свежая:

так что, дело тут не в Эдвардсе
Эдвардс - лишь мелкая моська, путавшаяся под ногами

конечно, не в Эдвардсе
Эдвардс - мелкая вша, раздавить которую, руководствуясь соображениями пролетарского гуманизма, не стоило не малейших усилий
и хуй бы я ложил на принципы, на свободу и на социальную справедливость
но Фак упёрся, как баран, отстаивая священные принципы ИШФ, и отстаивал их ровно до тех пор, пока не счёл, что настала пора их предать

если угодно, Фак МАНИПУЛИРОВАЛ Эдвардсом
Эдвардс (именно такой, сорвавшийся с цепи) нужен был ему для каких-то его собственных целей, потому он и не давал мне с ним расправиться

а тут еще эта старая прошмандовка лезет, куда её не просят:
http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … =17#p21543

В последние дни появилось много вариантов относительно недавнего раскола ишф. Очевидцы событий дают прямопротивоположные мнения.
И лишний раз подрывают доверие к истории и историкам.

соси хуй, дура
а если ты "ТигрЪ", тогда лижи пизду

736

Уж скорей Фак манипулировал Чичом.
Скалько б ты тут ни надувал щёки, мудозвон :)

Но я совершенно согласен, что реально влиятельной фигурой в этой истории был только Фак.
Выбор - всякий сколько-нибудь значимый выбор - осуществлялся им, внутри него.
Я, собссно, разжёвывал это вам, лопухам уже много раз. Я говорил о внутреннем конфликте в душе Фака...

737

Edwards написал(а):

Уж скорей Фак манипулировал Чичом.

и это тоже, разумеется

738

между тем, Друинна жжот напалмом: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … =17#p21585

Потом он обрушился на труженника и фаната ИШФ ДМ-а

обрушился я на него, а?!
как вам это понравится?
да я его пальцем не тронул
это у него у самого крыша обрушилась, у труженика
перетрудился

739

да, а квант за дело получил своё
нехуй было выёбываться

740

DM на говнофоруме написал:

Forza Rostov,   ....   к Кресту. 
З.Ы. ещё раз что-то вякнешь где-нибудь по поводу моего сына - мы с тобой распрощаемся навсегда. Считай это первым и последним китайским предупреждением

И этот дебил ещё любит рассуждать о самодурстве Шипова  :)
ЗЫ. Forza Rostov кстати ничего про его "сына" не говорил, кроме того что его заебанили на КС.

741

Я сегодня первый раз на форумах кого-то послала на 100 метров - и этим кто-то оказался DM на ЧГ http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

742

С почином, Верочка

743

Мне аж не по себе :D

744

Forza Milan на Факофоруме написал:
У меня с утра был жуткий стояк, и щас стояк, очень хочется думать о красивой голой девушке и дрочить. Но - нельзя, я держусь. У меня по графику следующий сеанс дрочки только в понедельник. Да и то только чтобы 1 раз кончить, а то у меня бывает когда несколько дней не дрочу, потом за 1 день хочется раза 3-4 кончить. Но нет, у меня строгий режим на это - 2, максимум 3 раза в неделю и точка.  Я уже на собственном опыте убедился что если дрочить каждый день по 2-3 раза (а у меня раньше так и было) - то потом с девушкой стоит плохо. Так что буду терпеть и следовать четкому графику - 2-3 раза в неделю, заодно и силу воли потренирую.

"У меня по графику следующий сеанс дрочки только в понедельник."
Блядь, такой методичности и железной воле в соблюдении спортивного режима позавидовал бы сам Ботвинник!  :D  :rofl:

745

Он просто не знает, как еще привлечь к себе внимание.

746

Vera написал(а):

Мне аж не по себе

главное нАчать...
=)

747

marignon написал(а):

Он просто не знает, как еще привлечь к себе внимание.

Да легко.
Он может стать автором книг:
- "Пособие для подготовки к Линаресу (в картинках)"
- "Дунька Кулакова говорит берлинскому эндшпилю - нет!"
- "Полутвёрдый антимосковский гамбит"
- "Мыть ли руку перед рукопожатием? Философские размышления"
- "Мои Великие Предшественники" 50 томов - Том1  "Онан", ну  и т.д.

748

Swordman написал(а):

Год две тысячи десятый выдался тяжелым для скитальцев шахмодной всея рунета.
В созданной новой территориальной общине -ЧессГлум зверствовали Бояре-одмины. Они обложили простых обывателей оброком -
шутить и быть интересным для масс.
Для многих простолюдинов эта ноша оказалась непосильной.
Получив открепительную на ИШФ, они надеялись, что и в новых землях новая власть позволит им тупить, ныть и заябывать важных господ.
Ряд хрустьян требовал смены владык.
У шахмодных летописцев события апреля 2010г. вошли в историю как "Бунтъ кловуновъ".

уродец

749

dod написал(а):

уродец

Не просто уродец. Он факовский админ. Как и сучка РВС-ина. А ведь быть админом у Фака - это уже диагноз...

750

Я бы там им ответила, но кое-кому пообещала какое-то время больше не начинать никаких разборок, увы :dontknow:


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников