У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » О названии форума


О названии форума

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

как должен называться форум?
оставить всё, как есть

32% - 9
спрятать "беспесды" в скобки

7% - 2
свернуть "беспесды" в б/п

53% - 15
убрать из названия "шахматный"

7% - 2
Голосов: 28

1

Переименовать форум

2

4-ый вариант вообще гавно. Как можно убрать слово «шахматный»? Это квинтэссенция названия форума.
«беспесды» вообще убирать низя, иначе потеряем Гасаныча.
«б/п» звучит как-то бесполо, т.е. ни то ни сё, хз что этим хотим сказать и что выразить.
остаётся вариант скобок

ВКП(б) ---> ИШФ(б)
Таким образом коммунистов можно будет включть в «Наши великие предшественники»

3

все как есть. Консерватизм рулит.

4

Оставить, как есть.

5

Всем привет. Поменял ник, точнее вернул себе один старый, теперь уже можно. Al Carajo больше не будет. :)
По поводу названия форума моё мнение никогда не менялось - я за ИШФ. Нынешнее название всё же неприятно, особенно когда заходишь на форум при даме. Тут, кстати, интересно мнение Олега Корнеева.
Надеюсь, Александр Халифман ещё вернётся на форум, без него не так интересно. Но отмечу, что по поводу Сатирикона я с ним категорически не согласен.

6

Урра!

Чич, купечество, уважим камрада?  думаю сокращение до б/п или БП (или даже (б) ) будет разумным компромиссом.

7

свернуть в б/п. или как у большевиков, типа - б(п)

8

Mortu написал(а):

Чич, купечество, уважим камрада?  думаю сокращение до б/п или БП (или даже (б) ) будет разумным компромиссом.

полагаю, что идти на компромиссы не нужно. только ИШФ.

9

У Старого Семёна  :)

10

Форум Шахматных Маньяков (ФШМ).

11

может где FY увековечим? на память

12

dod написал(а):

может где FY увековечим? на память

dod! Вы меня пугаете. пишу из-под стола. типун Вам на язык. увековечивают - тех, кто уже там.
Эдвардза - да, можно увековечить. в отдельной ветке. про банный лист.

13

RVS написал(а):

dod! Вы меня пугаете. пишу из-под стола. типун Вам на язык. увековечивают - тех, кто уже там.

да нет..., я имею ввиду вот что:
ник FY уже вряд ли проявится (сам же хозяин возьмет другой, может позже, ... много позже...), и так как этому персонажу принадлежит множество прекрасных произведений, в знак благодарности так сказать...

14

Да... посмотрел голосование... но только не БП - какой то БЛОК ПИТАНИЯ получается ...

15

dod написал(а):

может где FY увековечим? на память

FuckingChess (по аналогии с KasparovChess).

16

поднимаю тему, чтобы народ активнее голосовал

17

Fandorine написал(а):

По поводу названия форума моё мнение никогда не менялось - я за ИШФ. Нынешнее название всё же неприятно, особенно когда заходишь на форум при даме. Тут, кстати, интересно мнение Олега Корнеева.

Я придерживаюсь такого же мнения. "Беспесды" - шокирующе и отталкивающе для многих изначально.

18

ну что, большинство высказывается за то, чтобы свернуть "беспесды" в б/п
я, конечно, подозреваю, что большинство этого большинства уже покинуло форум беспесды и перекочевало на форум без Эдвардса

но давайте, что ли, попробуем?
мы и так уже потеряли очень много, что нам стоит утратить еще и название?
в конце концов, это ведь не первоначальное название форума, оно тоже стало результатом эволюции

19

Пилигрим,

я убрал твоё объявление
зачем нагнетать нездоровый ажиотаж?

20

Интересный перелом в общественном сознании почтенной публики произошёл за последнее время.
Т.е. полгода почти всё было пучком и тут вдруг на тебе: и ругаццо стали больше (хотя это факт  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif , но потому что и народу больше стало бывать) и вдруг стали обижаться на обычную ругань и стандартные посылы + даже название форума разонравилось. Отпочкововаться начали зачем-то.
Не пойму я этих телодвижений. Ну зачем нужны новые «кванто- и енотофорумы»?

21

Я предвидел такое на основании темперамента, интересов и уровня интеллигентности/рациональности, все это естественно и неизбежно, незачем стараться объять необъятное.

22

immortal223 написал(а):

Ну зачем нужны новые «кванто- и енотофорумы»?

Патамушта они другие.

23

chich написал(а):

Пилигрим,
            я убрал твоё объявление зачем нагнетать нездоровый ажиотаж?

Я не вижу никакого ажиотажа.
Но раз убрал - значит тебе виднее

24

Администратор написал(а):

ну что, большинство высказывается за то, чтобы свернуть "беспесды" в б/п

"беспесды" убрать нахуй. Культурных людей оно отпугивает. Да и жена иногда заглядывает, что я там такое читаю, не залез ли я случайно на сайт знакомств с чужого компа. А так будет красиво "Форум б/п", т.е "Форум безпартийных".

Отредактировано Petlura (2010-01-05 23:19:31)

25

klf написал(а):

свернуть в б/п. или как у большевиков, типа - б(п)

У большевиков  было вроде П(б) =)

26

Есть предложение провести новое голосование насчёт возрождения слова "беспезды". Его уничтожение явно продавили ханжи, съебавшиеся на Факофорум, которые на прощанье решили оставить нам маленькую бяку.

Предлагаю проголосовать заново - в открытую! Право голоса предлагаю давать тем, кто зарегился до нового года и имеет с момента раскола форумов (14 декабря) больше постов, чем на Факофоруме.

https://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php?id=841

27

Предложение - с точки зрения "избирательного ценза" - хорошее, неплохое.

Но я его лоббировать не буду :)

Мне слово "беспесды" не нравится.
Даже отвращает  :x

28

Ну ты голосуй, я открыл новую тему - чтоб вопрос и условия были на виду. Что лучше: "беспезды" или то же самое, но по ханжески, "б/п"?


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » О названии форума