У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Вернуть ли форуму старое название? Открытое голосование


Вернуть ли форуму старое название? Открытое голосование

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Следует ли вернуть форуму название "Интеллигентный Шахматный Форум Беспезды?" Да или нет?

Право голоса даём тем, кто не съебался на Факофорум, то есть после раскола форумов (14 декабря) имеет здесь больше постов, чем у Фака. И зарегился до Нового Года. Голосование - открытое.

Мой голос - Да.

2

Так как Мобуту тут поставляет шахматного контента больше, чем все остальные вместе взятые, то предлагаю его голос считать за два (три?).

Мой голос - Нет.

3

Да

4

да.

5

Я за что-то нематерное в названии. Типа "б/п"...
Да и вообще мне вся эта чич-хуйня - "беспесды" - не нравится...
Я, может, и был бы за матерное... Но "беспесды" - организм отвергает... Мне и "б/п"-то не нравится...

Т.е. голосую тут - НЕТ

6

нет

7

нет (и б/п убрать). Блин, забыл, что по правилам Мобуту не могу голосовать. Ну и в п***у. :)

8

MikhailK написал(а):

Так как Мобуту тут поставляет шахматного контента больше, чем все остальные вместе взятые, то предлагаю его голос считать за два (три?).

Поддерживаю.

Мой голос - нет.

9

Вернуть...

10

без разницы
можно и беспеСды, было прикольно :nope:

11

да

12

Я воздерживаюсь.

13

Нет, и б/п тоже убрать. Или дать новую расшифровку - "без прихлебателей Фака"

14

воздержался

15

Воздерживаюсь.
Хотя нет, не совсем. Мне "б/п" не нравится. Вот "беспезды" - нормально. Просто "Интеллигентный шахматный форум" - тоже нормально. А вот "б/п" - как-то не очень...

16

Ебать..проблема.
По хую,реально (т.е. воздержалсо  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif )

17

gennah написал(а):

Воздерживаюсь.
Хотя нет, не совсем. Мне "б/п" не нравится. Вот "беспезды" - нормально. Просто "Интеллигентный шахматный форум" - тоже нормально. А вот "б/п" - как-то не очень...

Так голос как засчитывать - "воздержался" или "за"?

18

да

19

Мобуту написал(а):

Так голос как засчитывать - "воздержался" или "за"?

Ну... "против б/п" - выходит, что "за беспезды". (Варианта "просто ИШФ" ведь не было...)
Так что - да, вернуть.

P.S. Ну а там снова проголосуем. :)

20

оставить ИШФ просто
поставить статус Держиморда я просил и модераторство в тюрьму, блин этот пиндос достал

Отредактировано ABTO_MAT (2010-01-11 19:11:07)

21

Кто может обосновать необходимость возвращения старого названия ?

22

Мобуту написал(а):

Так голос как засчитывать - "воздержался" или "за"?

Кому-кому, а от  Вам, Доктору всех наук, http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif  :crazyfun:  не пристало хуйней заниматься !

23

Я тоже за просто "ИШФ", кстати.
Без всяких нахуй "беспесды"  :x

24

Petlura написал(а):

Кто может обосновать необходимость возвращения старого названия ?

Скорее интересно, как обосновать исчезновение "беспесды"...

25

да. только культурно беспесды а не грубо безпезды. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

26

2 Petlura

Обоснование возвращения старого названия - это "отмена" той пакости, которую нам устроили перед своим уходом на Факофорум некоторые вредители. Уходя, они перед хлопаньем дверью дружно проголосовали за нелепое "б/п". Сокращение в полном названии - это уродство.  Вот я и предлагаю отменить это их действие: проводим голосование среди тех, кто остался на ИШФ(б).

Цель этого опроса - локальная: ликвидация последствий вредительства. А общие вопросы о том, хотим ли мы мата в названии и как вообще нам угодно называться - тема для других голосовалок.

27

Подсчёт голосов:

за возвращение "беспесды" - Мобуту, ПВН, кот афромеева, вв, Хайдук, gennah, PILIGRIM, grado (8)
против возвращения "беспезды" - MikhailK, Edwards, Quantrinas, Flyer, marignon, ABTO_MAT (6)
воздержались - Deneg.net, Roger,  Иа, Yurie (4)

Сторонников возвращения - больше, к тому же и среди противников "беспесды" многим не нравится "б/п". Соответственно, пока заменяю "б/п", практически не имеющее никакой поддержки, на старое "беспесды".

28

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

29

Будущими голосовалками можно определить, нужно ли нам вообще "беспесды" или мы хотим быть, например, просто Интеллигентным Шахматным Форумом.

30

Фандорина зря не учёл.
Не факт даже, что у него формально больше сообщений на ЧГ, чем тут.
Главное же - он идейно совершенно не против ИШФ, насколько я могу судить.
Проголосовал бы ещё Петлюра - вообще 8:8 можно было б насчитать.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Вернуть ли форуму старое название? Открытое голосование