У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Любимцы Каиссы » Прощай кумир!


Прощай кумир!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Известный  телеведущий скончался в результате сердечного приступа.
Смерть наступила сразу после прямого эфира шоу «Трахты Барахты».
Врачи пытались вернуть звезду шоу-бизнеса к жизни, однако безрезультатно.
Роману Трахтенбергу было всего 40 лет. Коллеги и друзья шоумена шокированы произошедшим. Для всех его близких – это тяжелая утрата.

Запомним его таким:

Прощай кумир!

ЗЫ Это просто пизец. Он был моим кумиром - и его не стало. Бля - что за год такой сложился - умерли мои 2 кумира - Майкл Джексон и Рома Трахненберг. Блядская эта жизнь. Нахуя забирает лучших? БЛЯДЬ - НЕ БУДУ ПРОСЫХАТЬ ВОВСЕ - ВОИМЯ ПАМЯТИ ИХ. Плачю - боль не унять. ((

2

Роман был ранимым человеком, сам стал рабом своего имиджа, той роли, которую себе придумал, о чем впоследствии переживал, но сделать уже ничего не мог...
там уже высказались

3

интересный материал, доля правды есть, ведь резко худея люди не позволяют организму нормально адаптироваться (Гундарева не справилась с последствиями, а Соловьев, например, худел медленно, и под строгим контролем специалистов института питания).
Жертва диеты
Одной из вероятных причин смерти шоумена Романа Трахтенберга стало общее ухудшение состояния здоровья вследствие резкого похудения.
livadniy_com пишет:
Как вы знаете, сегодня вечером скончался известный шоумен Роман Трахтенберг. Ему стало плохо во время эфира на радиостанции "Маяк". Прибывшие на место медики точную причину резкого ухудшения самочувствия диагностировать не смогли, из-за чего отказавшегося от госпитализации шоумена приводили в чувства на месте - традиционными приемами. Но к глубокому сожалению, опытные врачи реанимационной бригады "не угадали"! Ценой ошибки стала жизнь Романа. Были бы у него шансы выжить, - предположи врачи худшее, - или нет говорить не приходится.
Одной из вероятных причин общего ухудшения состояния здоровья могло стать резкое похудение артиста, коим он хвастался направо и налево. "За три месяца я похудел на 40 килограмм и чувствую себя замечательно, я просто летаю" - часто слыхали поклонники таланта в эфире. Жесткая диета послужила причиной смерти известного шоумена. Можно долго говорить - преднамеренно худел Роман или нет, - очевидно одно: серьезная и скоропалительная потеря массы тела губительно сказывается на здоровье. Организм подвергается серьезному шоку, который не всегда совместим с жизнью. Трахтенберга убили неграмотные диетологи, которые ради наживы пренебрегли всеми врачебными постулатами и подвергли риску человеческое здоровье. В этот раз чаша весов перевалила в сторону худшего. Доказать вину диетологов в смерти Романа вряд ли удастся, ведь это не прямая причина, а возможная. Госпожа Рита Королева наверняка в этом осведомлена. Ну что же... Судить будет Бог. А мы все скорбим о выдающемся артисте, радиоведущем, шоумене. Светлая память.

4

Странно видеть Трахтенберга среди любимцев Каиссы. Может, ещё про Япончика тут тему забацаем? :)

5

Интересный текст про Трахтенберга

6

Мобуту написал(а):

Странно видеть Трахтенберга среди любимцев Каиссы. Может, ещё про Япончика тут тему забацаем?

ну судя по куцей реакции кумир он, в основном, у Чемера, у меня же вызывает любопытство, как и многие творческие, публичные люди, не более...
а про Япончика - попробуйте, может Вас ждет успех?

7

Stirlitz написал(а):

Интересный текст про Трахтенберга

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

8

по первому идет передача про Р.Т.

9

я тут просматривал на сайте ТНТ все подряд ролики Нашей Рашы и с удивлением обнаружил, что год назад Светлаков предсказал смерть Трахтенберга:

http://www.tnt-tv.ru/programs/NashaRuss … ideo03.flv

Размещено: 09.01.2009


Вы здесь » У Старого Семёна » Любимцы Каиссы » Прощай кумир!