У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Черный Сентябрь


Черный Сентябрь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Близится годовщина страшного испытания для всего палестинского народа - кровавой расправы, проведенной руками израильских марионеток. В преддверии 17 сентября постараюсь разместить информацию о преступлениях Моссада против палестинцев, евреев, русских, иных народов, против мира на земле.

2

Вот что пишет Ханна Аренд и другии историки об участиии израильских сионистов в преступлениях нацизма

"На еврейских функционеров можно было положиться во всем - в составлении списков людей и их собственности, в собирании депортированных средств, призванных возместить расходы на депортацию и их уничтожение, в составлении перечня опустевших квартир, в предоставлении полиции сил для отлова евреев и последующей посадки их в поезда и - в качестве заключительного акта - передача всех средств собственности самой общинной администрации для окончательной конфискации".

И далее. «Для евреев роль еврейских лидеров в уничтожении собственного народа, несомненно, стала самой мрачной страницей в этой и без того мрачной истории.... Хорошо известный факт, что реальная рабочая сила по уничтожению велась руками еврейских отрядов, был четко и в деталях подтвержден свидетелями обвинения - рассказами о том, как трудились члены этих отрядов в газовых камерах и крематориях, как вырывали у трупов золотые зубы и отрезали волосы, как копали могилы, а затем снова раскапывали их, чтобы уничтожить следы массовых убийств, как еврейские техники строили в Терезине газовые камеры - там, в Терезине, еврейская «автономия» была настолько полной, что вешатели тоже были евреями».

В 1977-м году в Нью-Йорке вышла книга американского раввина М. Шонфельда «Жертвы Холокоста обвиняют. Документы и свидетельства о еврейских военных преступниках», в которой Хаим Вейцман, в 1920-1946 гг. почти бессменно возглавлявший Всемирную сионистскую организацию и Еврейское агентство Палестины, аттестуется как главный из этих самых военных преступников. По словам Голды Меир «для евреев всего мира Вейцман был «царь иудейский»... он был живым воплощением сионизма... и влияние его было огромно». (Меир Голда. «Моя жизнь», Иерусалим, 1989. Кн. 1, С. 220, 221).

Особо Шонфельд обращает внимание на заявление Вейцмана, сделанное им еще в 1937 году: «Я задаю вопрос: «Способны ли вы переселить шесть миллионов евреев в Палестину?» Я отвечаю: «Нет». Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых... А старые должны исчезнуть... Они - пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире... Лишь молодая ветвь будет жить». (Shonfeld М. The Holocaust Victims Accuse. Documents and Testimony on Jewish War Criminals. N.-Y., 1977. P. 25).

«Пророчество» Вейцмана сделано почти за два года до «Хрустальной ночи». Мысли сего уважаемого в Израиле селекциониста нашли живой отклик в сердцах других сионистов. Венгерский раввин В. Шейц, развивая мысль Вейцмана, в 1939 году писал: «Расистские законы, которые ныне применяются против евреев, могут оказаться и мучительными, и гибельными для тысяч и тысяч евреев, но все еврейство в целом они очистят, разбудят и омолодят».

Итак, вожди сионизма и нацизма были сотрудниками в трудном деле переселения европейских евреев в Палестину. Взаимодействие сионизма и нацизма - очевидная реальность, которую невозможно опровергнуть. Один из историков сионизма Лионель Дадиани писал в своей книге «Критика идеологии и политики социал-сионизма», изданной в 1986 году, что вскоре после прихода Гитлера к власти сионизм «заключил с гитлеровцами соглашение... о переводе из Германии в Палестину в товарной форме состояния выехавших туда немецких евреев. Это соглашение сорвало экономический бойкот нацистской Германии и обеспечило ее весьма крупной суммой в конвертируемой валюте».

24 апреля 1966 года в израильской газете «Маарив» были опубликованы слова одного из бывших командиров Хаганы депутата кнессета Хаима Ландау: «Это факт, что в 1942 году Еврейское агентство знало об уничтожении... Правда заключается в том, что они не только молчали об этом, но и заставляли молчать тех, кто знал об этом тоже».

Он вспоминал, как один из руководящих сионистских деятелей, Ицхак Гринбаум, признался ему: «Когда меня спросили, дашь ли ты деньги на спасение евреев в странах изгнания, я сказал «нет!»... Я считаю, что нужно противостоять этой волне, она может захлестнуть нас и отодвинуть нашу сионистскую деятельность на второй план».

Когда Вейцману предложили выкупить евреев, находящихся в немецких концлагерях, он цинично ответил: «Все эти евреи не стоят одной палестинской коровы».

«Один из руководителей Хаганы Ф. Полкес, - сообщает тот же Дадиани, - в феврале-марте 1937 г. вступил в контакт с офицерами гестапо и нацистской разведки, находясь по их приглашению в Берлине... Полкес, передав нацистским эмиссарам ряд интересовавших их важных сведений... сделал несколько важных заявлений. «Национальные еврейские круги, - подчеркнул он, - выразили большую радость по поводу радикальной политики в отношении евреев, так как в результате ее еврейское население Палестины настолько возросло, что в обозримом будущем можно будет рассчитывать на то, что евреи, а не арабы станут большинством в Палестине».

И действительно: в 1933-1937 гг. еврейское население Палестины увеличилось более чем в два раза, достигнув почти 400 тысяч человек. Впрочем, то, о чем пишет Ханна Аренд, - секрет Полишинеля. Голоса многих честных евреев звучат весьма нелицеприятно на фоне общей картины Холокоста, сформулированной лидерами сионизма. Некий Давид Сойфер сообщает, что в 1930-х годах «сионистские организации передали Гитлеру 126 миллионов долларов», то есть, согласно нынешней покупательной способности доллара, намного более миллиарда, чтобы осуществить уникальную историческую возможность реализации сионистских планов».

3

marignon написал(а):

И действительно: в 1933-1937 гг. еврейское население Палестины увеличилось более чем в два раза, достигнув почти 400 тысяч человек. Впрочем, то, о чем пишет Ханна Аренд, - секрет Полишинеля. Голоса многих честных евреев звучат весьма нелицеприятно на фоне общей картины Холокоста, сформулированной лидерами сионизма. Некий Давид Сойфер сообщает, что в 1930-х годах «сионистские организации передали Гитлеру 126 миллионов долларов», то есть, согласно нынешней покупательной способности доллара, намного более миллиарда, чтобы осуществить уникальную историческую возможность реализации сионистских планов».

Круто, если правда.
Очень интересно будет почитать Ваших оппонентов, если таковые найдутся.

4

Мне вот интересно, дадут ли кто-нить (или Палестина или Израиль) кому-нить окончательной пизды?
А то.... сказка про белого бычка какая-то!
(с) Парни или пиздитесь или разходитесь

5

marignon написал(а):

Близится годовщина страшного испытания для всего палестинского народа - кровавой расправы, проведенной руками израильских марионеток.

Риторика в стиле радио «Голос Ирана»  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

6

Может переместить это в антисемитизьм? Или переименовать тему в "антисионизм"? А то как то не понятно, что за сентябрь? Мож 9/11  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

7

Mortu написал(а):

Может переместить это в антисемитизьм? Или переименовать тему в "антисионизм"?

Нет, я прошу оставить как есть. Я здесь скоро буду еще писать о Моссаде и палестинцах. К антисемитизму это отношения не имеет.

Mortu написал(а):

А то как то не понятно, что за сентябрь? Мож 9/11

Я, конечно, читал, что в США не принято интересоваться внешним миром... "Черный сентябрь" - это столь же общепринято, как "Кровавое воскресенье" или "Хрустальная ночь". Хотя, давненько что-то палестинцы самолетов не угоняли, успели о них подзабыть.

8

Действительно, впервые слышу про чорный сентябрь. И вы правы, географию здесь по моему не подают. Да и история зациклена на Англии.

9

Так и не соберусь никак написать о преступлениях Моссада тридцатилетней давности. Между тем, сама эта спецслужба отнюдь не дремлет.

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/39524/

10

А Вы собиритесь, Мариньон, не стесняйтесь. Повеселите народ.

11

evgeny, лучше расскажите нам, почему Канада единственная страна (кроме, конечно, самого Израиля), которая изначально не стала слушать Ахмадинежада на сессии ООН?

12

Помню Миша Русанов на командном турнире по рапиду ради хохмы назвал команду -- Черный сентябрь.--- Там никто и не понял что к чему.
А если по дате, а не по названию организации - то видимо речь идет о том, как многие тысяч беженцев с Палестины были гостепреимно приняты в Иордании. Ну там они с оружием все были, ставили свои порядки строить, появилась угроза государству, ну короче королю это не понравилось и он их выпиздил с нарушением прав человека, войсковая операция типо была.
  Я вот думаю - а не проще ли Судовской Аравии предложить палестинцам к себе переселиться. На подъемные королевство не обеднеет, типо несколько десятков миллиардов баксов. На добровольной основе. Там и так немало палестинских гастарбайтеров. Только идиотов, согласных у себя приютить неуправляемую толпу с амбициями, нет ни в одной арабской стране. И даже в Иране.

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-09-24 22:45:02)

13

Lugan написал(а):

evgeny, лучше расскажите нам, почему Канада единственная страна (кроме, конечно, самого Израиля), которая изначально не стала слушать Ахмадинежада на сессии ООН?

Lugan, а Вы подумайте, почему.
Даю подсказку - Канада считается демократической страной.

14

Трибуна ООН изначально служит для высказывания разными странами различных взглядов.
Позиция Израиля понятна, а вот канадского представителя более чем странна. Демократия не имеет отношения к служебным обязанностям дипломата. Понятно было указание высшего руководства. С таким подходом типо бойкота проблему Ирана не решить.

15

Интересно, что в этой ветке вообще нет никакой информации, касательно событий сентября 1970 года. За исключением шахматной команды некого Миши Русанова.
Всё сплошной оффтоп...

16

Дык эта информация всем известна, ничего нового не сказать. Ну совершили сионистские подстилки в лице правительства Иордании военные преступления в рамках выпизживания " беженцев" cо своей территории. Ну пононки, че еще сказать.
Эту надо в тему народный суд добавить.

17

Разговор продолжил вот здесь:
Еврейское лобби: Канада

18

Раввины - наркодельцы.

Перед прочтением рекоммендуется раскурить косячок

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/829/43.html

19

Ура! Земля горит под сатанинскими копытцами преступников.

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/42356/

Ципи Ливни еле-еле избежала ареста в Британии. Теперь она сможет приезжать в эту страну только с официальными визитами.

Отличный пример законной, правовой борьбы мусульман за свои права.

Однако британскому правосудию следовало бы заняться также спонсором и идеологом "радикальных исламистов" - Березовским и Закаевым.

20

http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/45222/

Впечатления русской журналистки, которая побывала в Ираке.

У нас есть ощущение, что в Ираке происходит гражданская война между шиитами и суннитами – это ложь. Никакой войны гражданской между шиитами и суннитами нет. Я разговаривала и с шиитами, и с суннитами из сопротивления, это вооруженные оппозиционные группы, которые подтвердили мне, что у них нет никаких противоречий. Они не воюют друг с другом. И, скажем, когда происходит взрыв возле шиитской мечети и объявляют, что это сделали сунниты, это сознательная провокация на то, чтобы разжечь гражданскую войну между шиитами и суннитами.

К счастью, иракские люди оказались мудрее, чем те люди, которые хотели их обмануть. И они предприняли ряд совершенно, конечно, потрясающих операций. Это настоящие гражданские операции. Скажем, игрались... Вот, когда особое было такое обострение со взрывами возле шиитских мечетей, игрались показательные шиитско-суннитские свадьбы для того, чтобы продемонстрировать, что ничего нет того, о чем вы слышите по телевизору.

Проклятое лобби, захватившее и наши СМИ, к сожалению, не дало ей высказаться до конца, но и так понятно, что за всеми взрывами стоит Моссад.
И это целенаправленный геноцид арабов Ирака.

21

marignon написал(а):

Проклятое лобби, захватившее и наши СМИ, к сожалению, не дало ей высказаться до конца, но и так понятно, что за всеми взрывами стоит Моссад.
И это целенаправленный геноцид арабов Ирака.

marignon, а почему нет вывода из Ваших глубоких умозаключений. Где эта фраза: "если в кране нет воды..."

22

Интересно, агенты Моссада сами себя взрывают, или подсылают туда американских солдат-смертников?

23

Roger написал(а):

Интересно, агенты Моссада сами себя взрывают, или подсылают туда американских создат-смертников?

я так думаю, сами себя взрывают. Там очередь стоит, кто раньше. Все мечтают в рай к девственницам попасть.

24

Имеющиеся у Моссада техники контроля сознания позволяют им использовать в качестве марионеток кого угодно.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Черный Сентябрь