У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Чтобы хохлы не залупались


Чтобы хохлы не залупались

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.newsru.com/world/04may2010/buksir.html

Российский десантный корабль, входя в порт Николаев с дружеским визитом, перевернул украинский буксир

2

Напомнило старый анекдот ( с некоторыми сокращениями)
"Корабль при входе в порт потопил ботик (буксиром будет)
С причала кричат - А нафига ботик потопили?
Молчание - Do you speak English ? - Yes !!! - А нафига ботик потопили?
"
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

3

к вопросу о хохлокосте и прочем голодоморе: http://inosmi.ru/baltic/20100828/162500349.html

статья, собственно, об эстонцах, но там есть и о хохлах:

Воспитание нации на примере героя есть апелляция к божественной правде, в то время как памятник жертве увековечивает преступление палача. Воспитание на примере жертв есть ни что иное, как завет мести.

4

там и про шахмоды есть:

"Восстановление самостоятельности" лишило эстонцев массы профессий. Например, в советском арктическом флоте была целая плеяда эстонских капитанов. Теперь нет. Или есть, но мы о них ничего не знаем. Эстония внимательно следит за карьерой своего сумотори Баруто, но совершенно не обращает внимания на "свою" чемпионку мира по шахматам среди девушек Валю Голубенко. А если и вспоминает о ней, то только в одном ключе — почему эта строптивица не ходатайствует об эстонском гражданстве?

вообще, интересная статья

5

http://vz.ru/photoreport/434198/440456.html

интереснее всего охарактеризованы хохлы: Gas stealers

6

Переводчик жжот. На карте глазами Франции Польша обозначена как "Plumbers". Перевод - "Сливовики".

7

http://top.rbc.ru/incidents/27/09/2010/472584.shtml

На Украине неизвестные с битами напали на участников националистического музыкального фестиваля "Гайдамака", который проходит неподалеку от Киева.

Как сообщают местные СМИ, люди с дубинками проникли на территорию проведения фестиваля, подошли к столам регистрации и начали избивать всех подряд. Уступавшая в численности охрана не смогла оказать должного сопротивления, а милиционеры в основном выступили свидетелями.

Устроив побоище, неизвестные выбрались из толпы и скрылись в неизвестном направлении.

Аналогичный случай произошел 29 августа в России. На музыкальном фестивале "Торнадо" в городе Миасс группа с дубинками и арматурой напала на зрителей концерта. Несколько десятков человек тогда получили ранения, а руководители местной милиции по итогам событий были отправлены в отставку за бездействие подчиненных.

Однако если в России считается, что события в Миассе носили криминальный характер (якобы бойню "заказал" хозяин местной шашлычной), то на Украине подозревают, что бойня под Киевом имела политический характер. Дело в том, что "Гайдамака" – праздник не только национальной, но и националистической песни, а фестиваль сопровождается лекциями на тему борьбы Украины за независимость от России. Ряд политиков выступали за запрет на проведение фестиваля или его проверку на предмет разжигания межнациональной розни.

8

между тем, на сайте Чесспро пресловутый русофоб МГМГ снова залупился на русских людей: http://chesspro.ru/guestnew/lookmessage/?id=44-43-33953


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Чтобы хохлы не залупались