У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Битва Экстрасенсов (6 сезон: Черные и Белые) (Украина)


Битва Экстрасенсов (6 сезон: Черные и Белые) (Украина)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Storm написал(а):

умных людей не так много, тупых намного больше

золотые слова

32

Storm написал(а):

Но дело в том что умных людей не так много, тупых намного больше.

Самое обидное, что в виду этого страдает меньшинство - ведь для них передач практически не делают, ориентируясь в основном на широкую публику.

Я вот телевизор смотрю только если какая-нибудь спортивная трансляция идёт. Всё - больше нечего посмотреть. Только всякие ДОМ-1, ДОМ-2, или что там.

Вообще, на мой взгляд, такие передачи давно нужно запретить, чтобы молодёжь не деградировала.

Отредактировано ideolog (2011-07-21 20:59:15)

33

ideolog написал(а):

Вообще, на мой взгляд, такие передачи давно нужно запретить, чтобы молодёжь не деградировала.

Конечно же нужно запретить. Более того, в Украине есть Закон "О защите общественной морали" который прямо запрещает подобные передачи. Куда смотрят правоохранительные органы?

Отредактировано Storm (2011-07-21 21:08:19)

34

Storm написал(а):

Конечно же нужно запретить.

Илюха, как это в тебе уживается: в реале столько всего запретить, а в интернете - всё можно...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

35

В реале должен быть порядок, законы должны соблюдаться - тогда всем будет лучше жить. Элементарное, и казалось бы мелочное несоблюдение законов очень часто приводит к большим неприятностям.

Отредактировано Storm (2011-07-21 23:12:20)


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Битва Экстрасенсов (6 сезон: Черные и Белые) (Украина)