У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Битва Экстрасенсов (6 сезон: Черные и Белые) (Украина)


Битва Экстрасенсов (6 сезон: Черные и Белые) (Украина)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Недавно увлеклась просмотром Битвы Экстрасенсов. Довольно интересно http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

2

О проекте

Как отличить человека, наделенного сверхъестественной силой, от мошенника?

Телеканал СТБ вновь старается найти ответы, определить истинных магов и доказать, что сверхвозможности существуют, а те, кому они принадлежат, могут спасти жизнь, найти исчезнувшего, рассказать о прошлом и будущем и даже просто вернуть утерянный кошелек.

«Черные и белые» – такой подзаголовок 6-го сезона «Битвы экстрасенсов». Ведь на этот раз между собой будут соревноваться представители черной и белой магии.

3

ЧЕРНЫЕ:

http://bitva.stb.ua/images/6s/chongovui.jpgИгорь Чонговый, 20 лет, г. Львов

Славянский чернокнижник.

Дар получил в наследство от прадеда-колдуна. С детства чувствует чужую боль и болезни. Обращается к темным богам славянского пантеона. В магических ритуалах использует карты Таро, колдовской нож, свечи и дримбу. Его оберег – тотем древнеславянского оберегающего божества Чура. Убежден в реинкарнациии душ. Общается с духами предков.

Студент Львовского Национального медицинского университета им. Д.Галицкого.

Отредактировано Vera (2010-04-07 14:07:27)

4

http://bitva.stb.ua/images/6s/chadaev.jpg

Александр Чадаев, 26 лет, г.  Харьков

Колдун Вуду.

Называет себя черным магом Люциусом. Имеет два духа-покровителя. Это – темные духи барона Самди и Папы Легби. Вызывает их с помощью копии человеческого черепа. Они посылают ему информацию в виде образов, ассоциаций, иногда – мыслей.  Длительное время находился в поисках смысла жизни, пока 8 лет назад не отрекся от христианства. В своей практике использует собственноручно изготовленный тотем духа в виде мартышки. А также карты Таро, свечи, маракаси и жезл магической силы.

Образование – высшее, специальностью – программист. Закончил Харьковский авиационный университет.

Отредактировано Vera (2010-04-07 13:03:41)

5

http://bitva.stb.ua/images/6s/borodina.jpg

Симона Бородина, 38 лет, г. Симферополь

Наследственная черная ведьма, ясновидящая, медиум.

Снимает порчу, диагностирует болезни. Ярко чувствует приближение смерти. Дар получила при рождении от прабабушки - сибирской знахарки Анны. Родилась именно в то мгновение, когда прабабушка умерла. Старушка умирала несколько суток. Так же несколько суток мать Симоны не могла родить. За день до смерти знахарка предрекла рождение черной ведьмы. Для получения информации Симона использует магический кристалл, амулеты разных религий и ручку, заряженную духовным наставником.

Основная специальность – историк. Окончила Симферопольский Государственный университет. В настоящий момент – основатель и главный редактор журнала «Brilliance House».

6

Vera написал(а):

Как отличить человека, наделенного сверхъестественной силой, от мошенника?

очень просто: они все - мошенники

7

http://bitva.stb.ua/images/6s/kozhin.jpg

Антон Кожин, 30 лет, Киевская область

Цыганский шаман.

Предсказывает будущее, видит прошлое. Может влиять на судьбу человека. Обладает цыганским гипнозом. Чувствует тайные мысли окружающих. В своей практике использует цыганский нож, карты и свечи. Общается с духами покойных. Предсказал смерть своего отца.

Окончил Харьковский государственный политехнический институт, специальность – компьютерные системы и сети в банковском деле. В настоящий момент – заместитель генерального директора ООО «ТД «Медио». Окончил Высшую школу Голландии. Специальность – европейская бизнес-администрация.

8

http://bitva.stb.ua/images/6s/balaban.jpg

Андрей Балабан, 30 лет, г. Одесса

Верховный маг Аманар Одесской Ассоциации магов.

Скандально известный основатель магического ордена «Красный дракон». Научил черному ремеслу не одну тысячу желающих. Наставник скандально известной ведьмы Дианы Семенухи. Она привлекалась к ответственности за то, что в своих магических ритуалах использовала кровь несовершеннолетних бродяг. Аманар - автор многих практических пособий по черной магии и черномагичной колоде «Таро Сатаны». Эксперт-консультант журнала о черной магии «Вестник магии и колдовства».  Сверхспособностями обладает с рождения. Длительное время учился черной магии за рубежом. В своей работе пользуется чернокнижными картами и артефактами четырех стихий: пантаклем, кубком, жезлом и мечом.

Закончил Одесский медицинский колледж, специальность – фельдшер. В свое время окончил курсы народного целительства при научно-медицинском объединении «Панацея».

9

http://bitva.stb.ua/images/6s/rudenko.jpg

Елена Руденко, 30 лет, с. Гадание, Донецкая область.

Наследственная гадалка.

Дар переняла от прабабушки-ведьмы в 15 лет. Согласилась на это, чтобы вылечить от смертельной болезни родную мать. Пользуется помощью духа Валтеи – женщины, которая живет вместе с ней в ее теле. Общается с ней во сне и наяву. Практикует сельскую и любовную магию. В практике использует ритуальный нож, свечи и карты Таро.

Образование – высшее, специальность – организация и эксплуатация транспортных перевозок.

10

http://bitva.stb.ua/images/6s/sheluhin.jpg

Андрей Шелухин, 19 лет, сгт. Двуричная, Харьковская область

Представитель школы черного славянского ведьмовства.

Называет себя черным колдуном Аредом. Самый молодой участник шестого сезона. Дар с рождения. Свидетельство тому – родился мертвым. Его реанимировали. Знающие люди предрекали ему большую магическую силу. К тому же, в его лице переплелись две ветви колдовских родов – белого и черного. Двоюродная бабушка по линии отца хотела уберечь мальчика от черного дара, пытаясь привить ему любовь к церкви. Однако от судьбы не убежишь.  Во время родов Андрей получил травму в тазобедренном суставе. Результат - болезнь Партеса и хирургическая операция в 10-летнему возрасте. Два года передвигался на костылях. Просил помощи у светлых сил. Не помогли. Тогда обратился к темным и за два года преодолел болезнь. В 12 –летнем возрасте начал исцелять людей. В 15 лет сделал свою первую смертную порчу.  Пользуется картами Таро, рунами. Благодаря животному черепу общается с духами покойных.

Студент второго курса Харьковского Национального университета им. В. Каразина, факультет – исторический.

11

Теперь БЕЛЫЕ:

http://bitva.stb.ua/images/6s/belous.jpg

Елена Белоус, 27 лет, г. Новоукраинка, Кировоградская область

Наследственная знахарка, колдунья, целительница и ясновидящая.

Проводит диагностику здоровья, снимает порчу, лечит молитвами и травами. Может предвидеть будущее. Находит пропавших без вести. Для этого использует собственноручно изготовленные свечи и нож, заговоренный прабабушкой – белой ведьмой. Силу и знание передала ей бабушка. Общается со своими предками.

Образование – высшее. Окончила Кировоградский экономический университет.

12

http://bitva.stb.ua/images/6s/sigi.jpg

Рената Сиги, 31 год, г. Николаев

Стихийная белая ведьма, астролог, хиромант, практикует естественную магию Викка.

В 3 года унаследовала дар от прабабушки-кабардинки. С того времени может общаться с потусторонними существами. Тонко ощущает энергетику местности. Пользуется поддержкой стихий (земли, воды, воздуха и огня) и подсказками собственноручно изготовленной со специальным обрядом куклы Тары. Считает ее живым существом.
Рената гадает на кофейной гуще, картах и рунах. Читает судьбы людей, проводит астрологические расчеты. Очень тонко ощущает смерть. У нее есть дух-наставница, которая оберегает ее и ведет по жизни. Рената убеждена, что это дух ее прабабушки Наны.

По специальности – филолог. Окончила Николаевский государственный университет имени В. Сухомлинского.

13

http://bitva.stb.ua/images/6s/kirilchuk.jpg

Петр Кирильчук, 38 лет, г. Киев

Практикующий целитель, биоэнергетик, ясновидящий.

Профессиональный массажист. Видит события прошлого и предвидит будущее. С помощью своего энергетического поля может продиагностировать человека. Считывает информацию из предметов. В работе использует биоэнергетические рамки и маятники.

Образование – неполное высшее, экономическое. Имеет диплом биоэнергетика (окончил курсы биоэнергетиков при Украинской ассоциации нетрадиционной медицины).

14

http://bitva.stb.ua/images/6s/fedorova.jpg

Анна Федорова, 24 года, Киевская область

Ясновидящая.

Экстрасенсорные способности открыла в себе еще в четырехлетнем возрасте. В день смерти отца девочка ощутила невероятную силу. В практике пользуется магическими камнями. Через них держит связь со стихиями. Основным источником информации для нее является чаша, выплавленная из семи разных металлов и созданная в тибетском храме под мантры монахов. Имеет способности медиума. За поддержкой обращается к ангелам.

По основной специальности – программист. Окончила Киевский национальный университет технологий и дизайна. Работает визажистом.

15

http://bitva.stb.ua/images/6s/smoljak.jpg

Вита Смоляк, 25 лет, пгт. Томашполь, Винницкая область

Наследственная ясновидящая.

Воспитывалась двумя бабушками-знахарками. Дар ясновидения в ее семье передается по женской линии. Владеет гипнозом, телепатией, может ощущать эмоциональное состояние человека. Для гадания использует карты Таро, китайские монеты, шарики инь и янь и другие магические средства.

Окончила Луганский медицинский университет. Специальность – лечебное дело. Прошла курсы эриксоновского гипноза.

16

http://bitva.stb.ua/images/6s/elagin.jpg

Алексей Елагин, 38 лет, г. Киев

Представитель школы славянского язычества, практикующий биоэнерготерапевт.

Снимает порчу и проклятия. Находит пропавших без вести. Силу получил в наследство от предков. За поддержкой обращается к славянским богам: Роду, Сварогу, Перуну, Стрибогу и другим. Поддерживает энергетическую связь с духом своего учителя – белого волхва. В практике использует подаренный наставником магический жезл, маятник, биоэнергетические рамки и пирамидку из камня змеевика.

Студент третьего курса Киевского экономического института менеджмента. Специальность – менеджер внешнеэкономической деятельности. Окончил в Москве курсы целительства по методике Джуны, имеет дипломы биоэнерготерапевта и парапсихолога.

17

http://bitva.stb.ua/images/6s/kyrilova.jpg

Елена Курилова, 41 год, г.  Купянск, Харьковская область

Ясновидящая в четвертом поколении.

Дар получила от прадеда – священника, ясновидящего и целителя, репрессированного в сталинские времена. Владеет медитативными техниками. В работе использует зеркала и хрустальный маятник. Практикует выливание воском и другие методики считывания информации. Лечит травами, предвидит опасность.

Окончила Запорожский медицинский институт. По специальности – провизор.

18

Что-то все экстрасенсы молодые и относительно симпатичные.

Неспроста.

Наверное, будут строить любовь.

Колдовскую.

19

marignon написал(а):

Что-то все экстрасенсы молодые и относительно симпатичные.

Ага, мне например на внешность больше всех нравились Александр Чадаев и Андрей Балабан - но как почитала о них, сразу же мигом перенравились http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

20

Vera написал(а):

Недавно увлеклась просмотром Битвы Экстрасенсов.

Вера, не впадайте в маразм, это все шоу..., мыльная опера, сериал...

21

dod написал(а):

это все шоу..., мыльная опера, сериал...

Может и так. Но я, например, как верю, что есть Бог, так и верю, что есть люди, обладающие сверхъестественными способностями.

22

Vera написал(а):

верю, что есть люди, обладающие сверхъестественными способностями

и при чем эта уверенность проявляется во времена паники, стресса, неуверенности в себе..., так что уж лучше заняться собой: цель, спорт...

23

dod написал(а):

и при чем эта уверенность проявляется во времена паники, стресса, неуверенности в себе...

ну почему? нет, не так...

dod написал(а):

так что уж лучше заняться собой: цель, спорт...

пытаюсь http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

24

Vera написал(а):

ну почему? нет, не так...

это научный факт, я не говорю о Вере...
=)

25

Чё-то у меня паника начинается - пойду что-ли телек посмотрю  ^^

26

:D

27

Антон Кожин. Цыганский шаман. Знаю, что было в прошлом, вижу, что будет в будущем. Способен повлиять на судьбу людей. Использую гипноз цыган. Распознаю тайные мысли присутствующих.
Применяю свечи, цыганский нож, карты. Вступаю в контакт с духами умерших.Услуги Антона Кожина:
Приворот, диагностика ситуации, черная магия, обряды на бизнес, удачу, любовь, целительство, очищение от негатива движимого и недвижимого имущества, снятие порч и родових проклятий, ставит защиту от негатива.
За более подробной информацией обращайтесь по тел. (093)5412417

28

Не понимаю, как можно смотреть эту программу уважающим себя людям?
Все эти "экстрасенсы" такие же кловуны, как Кашпировский и Чумак. Ну или как Слюсарчук, который имеет немного другую аудиторию.

29

аудитория слюсарчука - кловуны шпиля

30

ideolog написал(а):

Не понимаю, как можно смотреть эту программу уважающим себя людям?
Все эти "экстрасенсы" такие же кловуны, как Кашпировский и Чумак. Ну или как Слюсарчук, который имеет немного другую аудиторию.

Конечно же умный человек никогда не будет смотреть этот идиотизм. Я, например, вообще удалил у себя канал СТБ, по которому постоянно показывают этот бред. Но дело в том что умных людей не так много, тупых намного больше. Вот тупые и смотрят - им интересно.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Битва Экстрасенсов (6 сезон: Черные и Белые) (Украина)