У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Трагическое » Валентина Толкунова


Валентина Толкунова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Валентина Толкунова
   (1946 - 2010)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Толкунова,_Валентина_Васильевна
В последние годы Валентину Васильевну съедал рак.
В 2006-м болезнь отступила, и она прекратила лечение, однако пошли метастазы.
Повторно обратилась к врачам когда было уже слишком поздно. 4-я стадия болезни неоперабельна...

2

Хорошие песни пела...

3

вот уж никак не предполагал, что Толкунова тоже может умереть
даже смерть Галкина меня меньше удивила

4

chich написал(а):

вот уж никак не предполагал, что Толкунова тоже может умереть

Увы, это было ожидаемо.
В последнее время в прессе часто писали о её тяжёлом состоянии.
Летом прошлого года ей удалили опухоль мозга, но это не помогло. Пошли осложнения на другие органы. В конце февраля врачи объявили, что помочь ей уже ничем нельзя...

5

Мемориальный вечер Валентины Толкуновой превратился в смотр музыки прошлых лет

http://www.newizv.ru/news/2010-09-30/134112/

Кобзон не меняется:

Тональность концерту задал Иосиф Кобзон. «На эстраде племя незнакомое песни незнакомые поет», – затянул «дедовское» Иосиф Давыдович. «Нет уже Островского, Силантьева, Вали тоже нет...», – продолжал мэтр. День у Кобзона выдался сложным: днем он отобедал с только что отправленным в отставку Юрием Лужковым ,и, может, именно этот факт побудил его сообщить: «Тут, конечно, много артистов, график выступлений, все поют строго ограниченное количество песен, но я решил перевыполнить норму, а чтобы мне в зачет эту песню не считали, давайте споем ее вместе с вами. Получится, что вроде как вы ее спели». И затянул «Надежду».

6

http://www.allnews4.me/zvezdyi/rodstven … 25509.html

Родственники Валентины Толкуновой продолжают делить ее наследство

Не смотря на то, что известная русская певица Валентина Толкунова умерла еще весной прошлого года, ее родственники продолжают делить наследство певицы.

Об этом рассказала бывший директор Валентины Васильевны - Любовь Майорова.

Больше всех оставшееся от певицы имущество беспокоит ее сына Николая, с которым у Толкуновой были весьма сложные отношения. Он всегда был обижен нам мать за то, что у нее вечно не хватала на него времени. Перед смертью Валентина Васильевна пыталась загладить свою вину перед Николаем, она болела раком и знала что умирает. Певица купила ему квартиру, дорогую машину, вылечила его от наркотической зависимости и постоянно давала денег. Однако и это не смогло примирить мать и ребенка. Николай появлялся лишь тогда, когда у него заканчивалась наличность, а о страшном диагнозе матери узнал от журналистов.

Кстати, за всю свою жизнь Николай не разу не работал, жил в свое удовольствие, пил, употреблял наркотики (опят же от наркотиков его вылечила мать). После похорон Валентины Толкуновой он вновь пустился во все тяжкое. Однако деньги оставшиеся от матери быстро закончились. Но Николай, по всей видимости, не желает менять свой образ жизни. Поэтому и стал поглядывать на квартиру на Малой Бронной, где сейчас живет его бабушка, мама певицы. Если внучек продаст эту жилплощадь, пожилой женщине придется искать другое жилье. А потом можно будет продать жилье на Цветном бульваре, дом в Дивеево.

Кстати Любовь Майорова говорит, что от сыночка не отстает и братец Валентины – Сергей. Сразу после смерти певицы Сергей приобрел себе дорогой джип, купленный на гонорары сестры. Он же разогнал музыкальный коллектив Валентины Васильевны и даже не подумал позвать музыкантов на вечер памяти Толкуновой. А ведь музыканты певице были гораздо ближе, чем родные сын и брат,пишет 7d .

Ну вобщем ничего удивительного.
Сынок всегда был настоящей головной болью певицы...
И мозги вправить уже некому - его отец, муж Толкуновой умер через 2 месяца после неё.
Выгонит бабушку на улицу, и не поморщится.


Вы здесь » У Старого Семёна » Трагическое » Валентина Толкунова