У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Психология » Шахматы и психология


Шахматы и психология

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

grado написал(а):

evgeny Ебанутый ты, Евгений, на всю голову. "Не парься"- не переживай, не принимай близко к сердцу. Нет тут ничего обидного. Ну а Верка-это дружеское обращение к этой милой и симпатичной девушке.

Коннечно, прав Градо.Верочка-умница и все правильно поймет.Мы с Друинкой обязательно будем за нее болеть.

32

Верочка и Друиночка-это можно сказать "наше все"! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

33

Эх, grado неисправим...  :)

34

Vera написал(а):

Эх, grado неисправим...

Градо молодец-любит серьезных девушек. )

35

Всем пока! Уезжаю на сессию завтра утром на две недели.

36

Ну ниче, один тут поскучаю пока, почитаю старые записи... :rofl:

37

Vera написал(а):

Всем пока! Уезжаю на сессию завтра утром на две недели.

Успешной сессии, Верочка. Забегай на форум, там будет инет?

38

grado написал(а):

evgeny Ебанутый ты, Евгений, на всю голову. "Не парься"- не переживай, не принимай близко к сердцу...

1) Ты мне не тыкай, не запряг.
2) Спасибо за урок русского слэнга. Чтобы я без Вас делал.
3) K даме будьте добры обращаться по русски.

39

Евгений - вы знаете, как я Вас уважаю, но "не парься" - вполне русское выражение.

Расскажу любопытный случай.

Студентом я был в Париже вместе с тремя прелестными девушками. И вот нам надо было заполнять какие-то документы, что-то еще сдавать в какую-то университетскую канцелярию. Мы кого-то там ждем, скучаем и стали друг другу рассказывать самые похабные анекдоты. Чтобы показать, насколько нам ебаные французские бюрократы до пизды.

И только я закончил говорить, что у старичка родился рыжий мальчик, потому что заржавЕло, как подбегает как раз старичок с бородкой и с таким наездом говорит: не заржавЕло, а заржАвело.
Мы ему: Ну что Вы, язык меняется, мы отродясь не слыхали заржАвело
А он: Профессора говорят  заржАвело, хотите, я вам словарь покажу?

Хотел я послать его на великий могучий русский ***, но промолчал.

И правильно сделал, потому что этот козел был то ли каким-то деканом по русскому языку, то ли кем-то еще в этом роде в Сорбонне. И ме потом рассказали, что большую часть жизни он проработал шпионом, но не в России, "в поле", а во Франции, который отчеты составляет, какие русские, суки, нехорошие. Я думаю, неспроста. Со своим заржАвело он бы у нас точно засыпался как радистка Кэт.

40

marignon написал(а):

"не парься" - вполне русское выражение.

я и говорю про это. Тормоз этот Евгеша, хоть и дюже умным себя считает

evgeny написал(а):

Ты мне не тыкай, не запряг.

а ты не борзей и к тебе будут относиться с уважением

41

grado написал(а):

а ты не борзей и к тебе будут относиться с уважением

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Градо, ты знаешь, что Евгений этот про Друинку гадости говорил?

42

Покусать его?

43

marignon, я всё понимаю. И анекдоты похабные, и мат, и "не парься", и т.д. Но это когда наедине. А на форуме, в общественном месте такая жаргонная лексика не катит. Я не знаю, что там за отношения у grado с Верой. Но панибратское "не парься" вызывает недоумение. И я понимаю Фандорина.

P.S. Интересно, если я спрошу "Ты меня в х..й ставишь или за х..й не считаешь?", grado знает правильный ответ?
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

44

marignon написал(а):

Евгений - вы знаете, как я Вас уважаю, но "не парься" - вполне русское выражение.

marignon, а чем Вы докажете это своё голословное утверждение? Цитаты из Бунина в студию.

45

FIFA написал(а):

Градо, ты знаешь, что Евгений этот про Друинку гадости говорил?

Ну гадости я не говорил. Она просто начала мне хамить ни с того ни с сего, ну я её и придрунил.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

46

evgeny написал(а):

Ну гадости я не говорил. Она просто начала мне хамить ни с того ни с сего, ну я её и придрунил

Придрунил???? Это ещё что за выражение в приличном обществе?
Я ТигрЪ Друинны. Не балуй.
=============
А вот это, что за развязный тон про Друинку в общественном месте?

evgeny на КС написал(а):

...И хотя до сих пор пытается вести какие то темы без мата, но всё чаще ждёшь от неё дискурса в стиле: "ну чё, Григорий, как тебе этот романс, в натуре? Или ты не догоняешь?"
По непроверенным данным она чуть ли не свой форум организовала. Вот потеха то.

====================
Разорву в клочья.

47

FIFA написал(а):

Евгений этот про Друинку гадости говорил

вот подонок. как он мог обидеть женщину?! А еще культурным прикидывается!

FIFA написал(а):

Покусать его?

он этого недостоин, фифочка

evgeny написал(а):

я её и придрунил

ну что за жаргон? таким администраторам место у параши! :rofl:

48

evgeny написал(а):

И я понимаю Фандорина

к великим не примазывайся, двуличный

49

FIFA, а с чего Вы взяли, что это про Друинку? И что тут обидного? и вообще, зачем вырвали из контекста?

50

evgeny написал(а):

FIFA, а с чего Вы взяли, что это про Друинку?

РРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррррр
Какой фамильярный админ. И лживый.Отказыватся от своих слов.
----------------------
Как прав Градо.

grado написал(а):

он этого недостоин, фифочка

Рассказал я Друинне про слова Евгения.Возмущался. Вроде админ должен быть примером. А она только рассмеялась. Говорит, не обращай на него внимания.Дружи с Градо.

51

Всем снова привет! На минутку забежала в интернет http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
Вот только, к сожалению, я успела за это время поссориться снова с человеком, который для меня, как оказалось, много значит. Но он мне или не верит, или же у него что-то в жизни... Вобщем, мне сложно...
И снова психология дает о себе знать, с учебой не ладится, не знаю еще, как мне с игрой в шахматы поступать...


Вы здесь » У Старого Семёна » Психология » Шахматы и психология