У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » За меня Маслаку ответит Гашимов!


За меня Маслаку ответит Гашимов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://kasparovchess.crestbook.com/view … 88#p329288

Здесь проводится конференция с Гашимовым, и я там первый, кто задал ему вопрос. По теме Маслака - там вопрос номер 3, вот он "3)У меня есть психологическая теория, которая звучит следующим образом "Любая партия не имеет абсолютно никаких исторических предпосылок, и если шахматист с рейтингом 2700 играет с человеком с рейтингом 2300, то первый абсолютно не является фаворитом по простой причине - если у тебя 2700, это значит лишь то что ты раньше играл хорошо, но если ты раньше играл хорошо это твои личные проблемы, и из этого не следует что ты обязан также хорошо сыграть и в этой партии. А даже если сыграешь также хорошо - тебе всего лишь будет обеспечена на 100% только ничья, ибо если соперник раньше играл плохо, из этого не следует что он обязан плохо сыграть в этой одной отдельно взятой партии."

Оставьте пожалуйста свое мнение об этой теории.   

Предистория темы такая - Маслак об этой системе сказал так: "параноидальный бред". Вот мы теперь и посмотрим кто из нас бредит! Будем ждать когда Вугар ответит... вместе с Гашимовым мы выведем Маслака на чистую воду!

Отредактировано Forza Milan (2010-01-16 01:26:43)

2

не согласен с Маслаком
не параноидальный

3

chich написал(а):

не параноидальный

но бред...


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » За меня Маслаку ответит Гашимов!