У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Вернуть ли форуму старое название? Открытое голосование


Вернуть ли форуму старое название? Открытое голосование

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Привет всем !
Про беспесды высказывался

byasha написал(а):

Беспесды лучше чем б/п

Мобуту написал(а):

после раскола форумов (14 декабря) имеет здесь больше постов, чем у Фака

Долго вникал... у Фака же больше 3000 постов...почему голосуют с меньшим количеством постов...только сейчас дошло...

Каюсь, нужно было более конкретно...
Вчера вечером к компу смог добраться только на 5 минут, а то бы обязательно высказался...
ИМХО есть голосование (типа с кнопкой) и есть высказывание мнения...Как уже некоторые говорили

Мобуту написал(а):

Нужно провести голосование в отдельной теме. Чётко поставленный вопрос с ответами "да" или "нет", с чётко прописанными правилами, кто может голосовать, кто - нет.

соглашусь с этим высказыванием.
Может быть
- устанавливать срок голосования
- попросить (обязать) некоторых комрадов участвовать в голосовании ???
  или составить список комрадов мнение которых будет учитываться и если проголосовало больше 70% то голосование действительное
- ввести в опрос "воздержался"
Если кто то уезжает, то не форсировать голосование а отложить...

Petlura написал(а):

Всех, кто против,- лишить админских полномочий. Порядка будет больше. И провокаторов меньше....

Типа черных списков что ли ?
Это не наш ветер...

122

Мобуту написал(а):

Я бы не обращал на это внимания, но просто это мой общий вывод, основанный на наблюдениях в интернете: чем сильнее человек интересуется тонкостями русского языка, тем он лояльнее его отношение к олбанскому.

Да нет у меня особой нелояльности к олбанскому.
Но и любви особой нет.
И когда это дело выносится в название форума... адская смесь мата и олбанского... это уже слишком. На мой вкус!
Имею я право на собственный вкус, в конце концов? :)

123

Мобуту написал(а):

Fandorine в Вейке "беспесда"  должна ещё отомстить за своё уничтожение. Убитая в виртуальном форуме шахрунета, она то и дело будет воскресать на доске, материализуясь в виде глюков и огребаемых люлей!  Она теперь будет вскакивать в самый неподходящий момент, особенно в сложной позиции, в момент наивысшего напряжения, наивысшей концентрации, под цейтнот.

Мабуту. Вы, блядь, Доктор всех наук или Шаман ? :mad:

124

Edwards написал(а):

Имею я право на собственный вкус,

Хороший у вас вкус. Кисло-сладкий. Интеллигентный.

125

Fandorine написал(а):
Мобуту написал(а):

Ну уж нет, выжитая с названия форума песда не будет давать Fandorine даже релакса между партиями.

Не хочется грубить, но по моему у Мобуту произошла подмена понятий.

Кстате, да. Это раньше было беспесды, а сейчас совсем даже наоборот. :)

126

Petlura написал(а):

а голос Верочки , чтобы за три голоса считался. Поскольку она нас долго терпит .и является украшением форума.

:blush:

grado написал(а):

а может работодатель тебя сразу зауважает и

Grado, у меня вообще-то начальница :)

Mortu написал(а):

Разве что купечество захочет уважить Веру и/или Эраста Петровича.

О, вижу, нас уважили :)  Я рада :cool:

Хайдук написал(а):

выжили беспесду  :rofl:

:rofl:

chich написал(а):

у меня личная просьба к grado - не обижать Верочку
женщины - украшение нашего форума и к ним нужно относиться лояльнее

Вот-вот, Чич прав :)  Буду надеяться, что Градо исправится :blush:

127

По большому счету, нормальный форум у нас. Люди разные, каждый интересный по-своему. Главное, нет здесь оголтелого национализма и шовинизма. Никто не преследуется по нац. признакам и вероисповеданию. А раньше - всякое бывало.

128

Petlura написал(а):
Всех, кто против,- лишить админских полномочий. Порядка будет больше. И провокаторов меньше....

Если хотите превратить ИШФ в КС, то вот Вам наш ответ  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

129

Fandorine написал(а):
Мобуту написал(а):

Ну уж нет, выжитая с названия форума песда не будет давать Fandorine даже релакса между партиями. Он ещё взмолится, чтобы она вернулась на своё исконное место!

Не хочется грубить, но по моему у Мобуту произошла подмена понятий. :)

Никакой подмены. "Беспесды" уничтожили не за "беса", а за "песду". И песда за себя и отомстит. А приставку, окончание и прочие прибамбасы - выберет по обстоятельствам. Может  возникнуть в виде  песдеца, песдюля или вообще как глагол или иная часть речи.

130

Назовите форум ИШФ Лишённый Вагины http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

131

это вы блядь там на глуме пидоры, лишённые вагины
и мозгов заодно

а на наш век, слава богу, вагин хватит

132

chich написал(а):

это вы блядь там на глуме пидоры, лишённые вагины
и мозгов заодно

а на наш век, слава богу, вагин хватит

Нихуя, чич. Чорный Властелин здесь с тобой на ИШФ, и он нежно тебя обнимает. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif

133

На глумфоруме полно пидаров конечно (недаром и Гасаныч потянулся к родным жопам душам)
впрочем есть и нормальные камрады, что они там забыли непонятно  :dontknow:

134

Vera написал(а):

Grado, у меня вообще-то начальница

тогда плохо может и уволить http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

135

chich написал(а):

у меня личная просьба к grado - не обижать Верочку

Я вообще то ее не обижал  :no: ты что то перепутал

chich написал(а):

женщины - украшение нашего форума и к ним нужно относиться лояльнее

ты это Друинне расскажи.бедная женщина так запугана тобой, что уже не появляется на форуме :rofl:

136

Не уверен что друинна полноценная женщина http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat7.gif

Вот Bера, это да, правильный кадр! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

137

Мобуту написал(а):

С АВТО_МАТ - это формальная придирка?

я не понимаю, что за провокации? в духе штандартенфюрера?
я здесь зарегистрирован до образования ШПИЛя, просил дать админство в тюрьму, да и в "добро пожаловать" - вроде был уговор всем давать, что, видели IP?
да я пишу редко, в основном читаю, и что? нужно набрать 30 постов? можете засчитать себе Мобуту 30 посылов, да еще 30 Эдвардсу, да 30 - пиндосу, который лезет со своей феей (пиписькой) куда не нужно, и делает не то что просят.
"Входить" я тоже не всегда могу, так как на работе отслеживается, мне ненужны проблемы.
Достаточно ясно выразился?

Отредактировано ABTO_MAT (2010-01-14 19:15:38)

138

Соси хуй, клоняра.

139

Верните БЕСПЕСДУ, суки!

140

я думаю, что Авто-мат - никакой не клон, а вполне почтенный участник форума

141

у вождя вообще при голосованиях паранойя разыгрывается, это было заметно еще когда банили Эдвардса

142

chich написал(а):

я думаю, что Авто-мат - никакой не клон, а вполне почтенный участник форума

Безусловно

143

Мобуту написал(а):

Соси хуй, клоняра.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  педрило черножопое

пс: поставьте статус по русски - ДержиМорда и дайте модера, хоть что-то видеть
я редко высказываюсь и никогда не участвую в опросах, так что на колнировании не отражается

Отредактировано ABTO_MAT (2010-01-14 19:51:06)

144

chich написал(а):

я думаю, что Авто-мат - никакой не клон, а вполне почтенный участник форума

Если это он и не клон, то всё равно уж никак не "почтенный участник". Прочитай посты этого долбоёба, хотя бы. Их всего 20 с чем-то штук, и почти всё - про то, как нам тут надо жить.

145

chich написал(а):

у вождя вообще при голосованиях паранойя разыгрывается, это было заметно еще когда банили Эдвардса

Когда банили Эдвардса было ещё заметно, что Чич (в отличие от Мобуту) решил пососать у Фака... :)

А по АВТО-МАТУ серьёзные подозрения в том, что тот клон Дода, озвучил в своё время Блаженный Поэт. Мне они тогда, насколько помню, показались довольно убедительными.
Впрочем, конечно, утверждать ничего не берусь.

146

по Блаженному Поэту есть серьёзные подозрения, что он мудак (как и его хозяин), и что теперь?

статус любой пользователь может сам менять у себя в профиле

147

Эдвардс,

не зли меня, я не выспался, могу и огорчить

148

Мобуту написал(а):

всё равно уж никак не "почтенный участник". Прочитай посты этого долбоёба, хотя бы

ну а каковы признаки "почтенного участника"?
что должно быть в его постах?

149

Во-первых, если человек написал всего 20 постов и лезет определять политику форума - это уже непочтенно. А когда из этих 20 постов почти все посвящены получению им статуса и политике форума - то вообще не знаю, о чём может быть речь.

150

ну вот вождяра - теперь не доебешься - модер нах !
полноправный почтенный уч.
я не люблю учить, опрашиваться, голосовать - не ссы за результат, не люблю балаболов, потому чаще молчу


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Вернуть ли форуму старое название? Открытое голосование