У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Переписка из двух углов


Переписка из двух углов

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

chich написал(а):

это не они называют уважением
это Он называет уважением

Всем им с ним явно не хватает админа/пастуха, может и похуже, чем ты, Чич  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif  . Вообще история то и дело повторяется, хотя и фарсом...

122

Хайдук написал(а):

Всем им с ним явно не хватает админа/пастуха, может и похуже, чем ты, Чич

ну, за приличное вознаграждение я готов ими порулить  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

123

chich написал(а):

староваты у Вас подчиненные, почтенный Хайдук

Важно то, что даже с такими товарищами/подругами по Партии у Фюрера пока встаёт  :D

124

Хайдук написал(а):

у Фюрера пока встаёт

если скажешь слово "Родина",
сразу в памяти встаёт?
  :D

125

Статьи о Фестивале "Звенящие кедры" 27 апреля 2010 года

Анастасиевский фестиваль.

Как я съездил на фестиваль.

Я,Бирюков Дмитрий, неофициальный чемпион мира среди анастасиевцев по шахматам, узнав про фестиваль, долго колебался –ехать или нет. В итоге,взяв первое место в первенстве города и 3 тысячи рублей-первый приз,решил поехать. Узнал кто из саратовских анастасиевцев едет на этот фестиваль. Таких оказалось четыре человека –три добрых анастасиевки и один мужчина, муж одной нашей анастасиевки,тоже очень добрый. Я это все узнал и купил билет на фестиваль недели за две, за 1200. Перевел через терминал недалеко от моего дома. Билеты на поезд купил в этот же день и выбрал рядом с нашими анастасиевками место. К счастью оно оказалось незанятым и туда и обратно на поезд. Время прошло незаметно,и вскоре уже подошло время отъезда. Мы с мамой (она меня провожала) пришли на вокзал. Там я увидел анастасиевку Антонину. Не сразу узнал , но потом узнали конечно. Вскоре пришли и остальные мои друзья-анастасиевки. Все тепло обнялись и поехали в Москву. Сели на поезд. Мне родственники дали еды и сока, поэтому в поезд сели с хорошим настроением. Также я взял с собой газету «Родовая Земля». Всю дорогу очень тепло разговаривали,все обсуждали. Было очень интересно и приятно. Чувствовалось совместное Пространство Любви. Обсуждали в основном тему посадок на земле. Звуки искусственного мира я заглушил анастасиевскими песнями на плеере. Потом легли спать. Просыпаемся-уже скоро Москва. Я собрался,мы все собрались и вышли из поезда. На Павелецком вокзале. Сразу идем в метро. Едем по прямой ветке до станции «Аэропорт». Все тихо,мирно. Приезжаем к станции «Аэропорт» минут через 30. Выходим на поверхность. Москва встретила нас шумом машин. Но мы,не обращая на это все никакого внимания,идем по направлению к спорткомплексу «ЦСКА». Фотографируемся. Идем минут 20 от остановки. Видим знакомых анастасиевцев,которые тоже,как и мы,не обращают никакого внимания на звуки искусственного мира и тоже идут на фестиваль. Наконец-то дошли. Берем билеты,забронированные нами,после небольшой очереди,и заходим. Видим много счастливых лиц уже на улице. Зашли внутрь. Мои друзья сказали,что идут на места. Я же решил тратить деньги (я их взял с собой 2 тысячи) на анастасиевские продукты,песни. Начал свои траты с того,что купил кедровую воду на благотворных эфирах кедра. Говорили мне,что эйфория начнется с нее,а я выпил и очень понравилась мне она. И эйфория началась. Увидел много знакомых. Владимира Солнышко увидел,приобрел у него диск Анастасии Солнышко. Очень хорошие песни Анастасии. Подушки из кедровой стружки стоили слишком дорого,около 2 тысяч стоили те,которые я хотел купить, но я купил за 300 рублей поменьше размером. Купил я так же мыло натуральное,ведрусское, из кедра. Подошел к стенду всех поселений. Очень все красиво и настоящее Пространство Любви. Все улыбаются друг другу. Увидел я и своих знакомых из Москвы из клуба Анастасии. Из поселений больше всего приглянулось почему-то именно Агнино. Там я купил у Натальи с Агнией их диск с прекрасными песнями и чай,который пью и сейчас. Чай на травах из поселения Агнино. Очень благодарен Наталье с Агнией за их прекрасные песни. Вскоре я встретил свою знакомую из города Ульяновска девушку-ведруссу Дарью Осипову. Она сказала,что немного устала после поезда. Еще я купил по мелочи подарков для мамы и кедровую продукцию. Начался фестиваль тем временем. Пространство Любви нас всех окутало. С экрана лилась Энергия Любви. Песня «Пространство Любви» особенно запомнилась с графикой. Так же прекрасный рассказ о том,что такое энергия Любви был там. Любовь –это прекрасная энергия. Она приходит к тем,кто принимает ее в свое сердце. Искренне принимает. Полностью с этим согласен. Зал тем временем заполнялся,и заполнился полностью к моменту выступления Мегре. Он выступал достаточно кратко,но сказал,что в Белгородской области уже принят закон «О родовых усадьбах». Так же выступал его знакомый-полковник. А потом начался сам фестиваль-конкурс. О,как он был прекрасен! Еще я видел свою давнюю знакомую-Миру Шумигай и многих других. Новикова Владимира видел. Юлю из центра Новикова. Рассказал про свое чемпионство,оказывается,что мой выигрыш был предопределен,но конечно я должен был очень стараться. Что же-удалось это сделать и соперники-технократы отскочили от моего интеллекта в этом турнире как от стенки.Все держал под напряжением,всю теорию правды, и несмотря на все их усилия красный свет им зажигался и зажигался раз за разом. И это очень радует. Поговорил с Дарьей Осиповой,она вообще молодец. Учится,старается и главное полна оптимизма как и все мы! Верю что она реализует в жизнь все свои устремления,а познакомились мы с ней на Возрождении. Во время фестиваля я сидел на своем месте,и одна анастасиевка,звали ее Ольга,дала мне бинокль-посмотреть в увеличенном изображении на тех кто выступал. О,как прекрасно они пели! Оксана из центра Новикова с песней «Образ мой» -пела не хуже нисколько чем те кто регулярно выступали на телевидении. Еще запомнились очень и понравились выступления «Пространство Любви» с Энергией Любви,пробивавшейся сквозь экран и которая в нас лилась потоком. Алена Ирина с песней «Дорога домой» (может неточно запомнил название) понравилась очень. Она настоящая молодец,выступала на экране с красивой графикой природы. Еще понравилось выступление братьев Золотухиных с песней «Анастасия». А насчет призов-в фестивале главное не победа а участие. 1 место взяли братья Золотухины с песней «Анастасия». Чувствовалось объединение с гармоничными мыслями у всех. Потом вышел в это пространство,немного поиграл в анастасиевские энергетические игры. Купил колбасу вегетарианскую-она мне очень понравилась еще в Возрождении. Увидел свою знакомую Елену,мы познакомились еще в Возрождении. Начались ведрусские танцы. Я немного потанцевал,а потом анастасиевки,те,с кем я приехал,говорят что уже уходят. Я решил пойти с ними и тепло попрощался с фестивалем. Колбасу вегетарианскую я купил на последние деньги,и мне еще простили-как же это здорово и прекрасно,что мы уже не видим суеты и все осознали, и для нас рублем больше-рублем меньше не имеет никакого значения. Вместо 138 мне отдали за 130 колбасу.Т.к. было 130 у меня,а еще 8 я бы не нашел так просто. Еще там были анастасиевские пирожные,но не хватило денег. Мы вышли все в Москву. У меня счастливые лица и песни перед моими глазами. Москва погружена в технократический сон,увы. Мы пошли к метро «Динамо». Очень просил купить мне сок,купили по доброте за свой счет. Я сказал,что очень постараюсь тоже их угостить и угостил впоследствии. Поехали на метро до Нового Арбата. Вышли и гуляем по Арбату. Ночь в Москве,вечер (в 8 вечера вышли на Арбат,а поезд у нас в 23-56),так хорошо нам вместе. Зашли в магазин. Потом идем по проспекту. Технократы какую-то ерунду поют,а нам-то что-мы в Любви Пространстве! Хорошо нам,все вместе мы. Я сказал,что за идеи Анастасии мне не страшно что угодно,даже гореть в вечном огне,и все равно не отрекусь. На что мне сказали,что «не отрекаются,любя». Я немного подустал под вечер. В магазине много технократических продуктов-очень дорогих. И некачественных. Потом мы поехали на вокзал. Я немного пожалел что не остался на этнические танцы,потом решил,что еще вдоволь натанцуюсь. Телефон у меня отсоединился от сети и,забегая вперед,так и не присоединился к ней до Саратовской области. Сели в поезд,хорошо общаемся. Не замечаем искусственный мир. Потом легли спать.Мне снились счастливые лица ведруссов,очень много их было перед моими глазами. На следующий день общаемся весь день о прекрасном. Хорошо когда ведруссы рядом! Приезжаем в Саратов,по приезду мне дала Антонина еще вегетарианской колбасы. На этот раз вареной. Выходим,и мы увидимся вновь еще не раз! Спасибо вам,ведруссы, за прекрасный фестиваль!

wwwforum.anastasia.ru/topic_48230_printall.html

Отредактировано кот афромеева (2010-10-13 16:18:17)

126

И вот такой светлый чистый человек жостко рубит флаг в ничейных эндшпилях?!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat26.gif Надо его пропесочить по анастасиевской линии.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Переписка из двух углов