У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Переписка из двух углов


Переписка из двух углов

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Edwards написал(а):

Нихуя не делая, Вы всерьёз полагаете, что имеете право поучать

А что я мог сделать, а не сделал? В этом мы похожи с Мобуту  :D

92

Ох, не пиздите, Хайдук :)
Мобуту - заявил свою позицию. Не убоявшись всяких факов...
А Вы?
Только с эдвардсами готовы биться "не на жизнь, а на смерть" :D

93

Edwards написал(а):

Фак - просто дурак (как и я)... а вот ты - говно. Ты, судя по всему - манипулятор... И мне это не нравится, ой, не нравится...

Об этом уже говорили: пока будут овцы, будем и пастухи-манипуляторы. Такое неизбежно, даже необходимо, Эдвардс, консенсус требует, дабы о нем хоть кто-то заботился как о своем. Отпустить консенсус на самотек нельзя, опасно, недальновидно  :idea:

94

Edwards написал(а):

Мобуту - заявил свою позицию. Не убоявшись всяких факов...
А Вы?
Только с эдвардсами готовы биться "не на жизнь, а на смерть"

Я тоже собачился в меру статуса, если не помнишь и поддерживал Чича. Мобуту заявил теоретически свою позицию тоже в меру статуса. Удержание консенсуса меня интересует как теоретическая и практическая проблема, да и неконфликтный я в целом.

95

Ебать бы в рот Ваш лживый "консенсус"...
"Консенсус", основанный на том, что каждая из его сторон - по своей дебильности, инфантильности - уверена в том, что она объебала, обманула другую сторону...

"Прежде чем объединяться, нужно размежеваться" - слыхали про такое, примитивный Хайдук?
Это великий великий человек сказал. Великую вещь.
Прежде, чем искать консенсус, компромисс - нужно внятно заявить в чём состоит противоречие...

Это Вам так, для общего развития, хайдучишко... :)

96

Edwards написал(а):

Кто же смог эффективно сманипулировать Факом?
По-моему - никто.
Я - из кожи вон лез, чтобы пробудить в нём разумное-доброе-вечное. Свободное. И - ни хуя у меня не получилось
Ты, что ли, манипульнул Факом? Та не пызди
Никто им не манипульнул.
Кроме него самого.
Некоторая истеричность вовсе не исключает способности декларировать собственные интересы.
Реализации которых Фак в итоге и достиг - открыв ЧГ.

Разумеется, что всякая манипуляция имеет свои пределы. Как раз твоя, "пробудить в нём разумное-доброе-вечное. Свободное", совсем предсказуемо не успела, потому что столкнулась с неподходящим объектом, о чем ты должен был догадываться  :idea:  . Напротив, действия Чича показывали, что он все понимает, в том числе свои ограничения по части воздействия. В конце концов Фак пошел своим путём, что было в пределах ожиданий http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

97

Edwards написал(а):

Ебать бы в рот Ваш лживый "консенсус"...
"Консенсус", основанный на том, что каждая из его сторон - по своей дебильности, инфантильности - уверена в том, что она объебала, обманула другую сторону...
"Прежде чем объединяться, нужно размежеваться" - слыхали про такое, примитивный Хайдук?
Это великий великий человек сказал. Великую вещь.
Прежде, чем искать консенсус, компромисс - нужно внятно заявить в чём состоит противоречие...

Владимир Ильич весьма далек от величия и наговорил, а главное наделал, много ерунды. Целая страна все еще расхлебывает его "великую вещ". Как он решал конфликты, как якобы объединялся после размежевания (Феликс Эдмундович, расстреляйте товарища (с)  :D  ) и что ничегошеньки не понимал в консенсусе все знаем на собственном опыте. Манера обозвать другую сторону дебильной и инфантильной открывала путь к стиранию ее в прошок и ложному чувству оправдания себя за такие действия. Удивляюсь, что проповедуешь эту коммунистическую установку  :dontknow: . Места под солнцем хватает всем, и дебилам, и с башками, нужно лишь умело организовать консенсус, чтобы каждый нашёл свое место и был более-менее доволен.

98

chich написал(а):

не опроверг ли он эпохальный трактат вождя "Материализм и эмпириокритицизм"?

Напротив, как раз накануне на КФ существенно использовал знаменитое определение вождём философской категории материи, дабы отпиздить атаку поповщины и мракобесия  :mad:   :D

99

Хайдук написал(а):

Напротив, как раз накануне на КФ существенно использовал знаменитое определение вождём философской категории материи, дабы отпиздить атаку поповщины и мракобесия  :mad:   :D

Ну и как, удалось? :)

100

По сабжу.

Edwards написал(а):

То самое большинство -  большинство идиотов - которое, благодаря, в частности, моим усилиям, удалось отселить на Факофорум...

Интересно, что все гроссы оказались в этой группе. И даже мм типа Штирлица. Этот феномен требует объяснения.

101

Edwards написал(а):

Бана, прерванного лишь тогда, когда Фак ушёл.
И выбор между партией Фака и партией свободы делали Фак и Свордман. Свордман, организовавший новый форум.
Ты там был ни при чём. По большому счёту.

Опять простую весч не понимаем: Чичу похуй была свобода как теперешняя, где он да я и ты пиздим себе (псевдо)интеллектуально, "а на кладбище все спокойненько, исключительная благодать"  :D  . Вот ты, рЭволюционер а ля твоих кумиров Ленина со Сталиным, отпиздил бы всех и остался бы один у руля "Свободы", Ильич и Коба тоже много и всуе говорили о свободе, равенстве и братстве пролетариата с крестьянством. Чич искал согласия, даже ценой не делающих особой чести ему ходов. Но ему было похуй - самостойным похуй не прочь, ибо Бог не сверху, над всеми, а внутри самому...

102

Quantrinas написал(а):

Ну и как, удалось?

Судя по одобрямс-у Енота в условиях гробовой тишины...  :D

103

Quantrinas написал(а):

Этот феномен требует объяснения.

корпоративная солидарность

104

chich написал(а):

корпоративная солидарность

непонятно, почему у них такой кооператив, шахматисты - народ не сильно дружный
но в этих есть что-то общее

105

не кооператив, а корпорация, блядь!

106

Quantrinas написал(а):

Этот феномен требует объяснения

Похоже, шахматы не прощают, Квант...  :D

107

chich написал(а):

не кооператив, а корпорация, блядь!

да какая корпорация, каждый сам за себя
если только перед лицом страшного меня  :D

108

Хайдук написал(а):

Похоже, шахматы не прощают, Квант...  :D

Это слишком общо, имхо.

109

Quantrinas написал(а):

Это слишком общо, имхо.

А что, простили кому-нубудь?  :D

110

Хайдук написал(а):

А что, простили кому-нубудь?  :D

Ну.... мне кажется, что не всё так плохо. :)

111

Quantrinas написал(а):

если только перед лицом страшного меня

тебя вообще в грош никто не ставит

112

chich написал(а):

тебя вообще в грош никто не ставит

ну хорошо
страшного Эдвардса

113

chich написал(а):

не кооператив, а корпорация, блядь!

Квант застрял в перестройке Горбачова, несмотря на то, что Меркель ему начальник :D

114

Edwards написал(а):

Мобуту - заявил свою позицию. Не убоявшись всяких факов...

Справедливости ради, про Фака я ничего не говорю. Он понял, что форум не для него - и ушёл отсюда. Единственное, что не красит - это некоторая заминка с "уйду-не уйду" и с "уйду из-за таких-то", ну это мелочи. Во всяком случае, требований с его стороны никаких не было, пускания в ход мудераторской кнопки - тоже. 

А пост был о сером мудачье, которое бросилось за ним на полусогнутых. Готовом и лизнуть, и отсосать, и всех нас забанить, и форум по люлям пустить - лишь Фак вернулся. Это они называют "уважением". И не Фака вина, что они уж такими уродились.

115

Хайдук написал(а):

Меркель ему начальник :D

А Вам она не начальник, рейхсфюрер?  :crazyfun:

116

Мобуту написал(а):

И не Фака вина, что они уж такими уродились.

А как насчёт ответственности за прирученных?

117

Мобуту написал(а):

Это они называют "уважением"

тут ты не совсем прав, вождь
это не они называют уважением
это Он называет уважением

http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php?pid=1194#p1194

FY написал(а):

chich написал(а):

всё он понимает
он сам этого хотел
только в одном он ошибся
он думает, что холуями управлять легко
а они, стремясь переплюнуть друг друга в своём холуйском усердии, создадут ему такие проблемы, о которых он и не подозревал

тупорыленко еще покажется ему невинной шалостью

Чич, я очень огорчён. Я наивный дурак, но не думал, что могу ТАК ошибаться. Ты хочешь повоевать? Воюй бога ради, нам придётся защищаться.

Холуи мне не нужны (да ты и сам знаешь). Зачем ты оскорбил людей, уважающих меня

118

Мобуту написал(а):

сером мудачье, которое бросилось за ним на полусогнутых.

:D  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

119

Quantrinas написал(а):

А Вам она не начальник, рейхсфюрер?

Скорее я ей  :mad:

120

Хайдук написал(а):

Скорее я ей

староваты у Вас подчиненные, почтенный Хайдук
http://www.compromat.ru/main/ne_rossiya/image/merkel2.jpg


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Переписка из двух углов