У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Старый Семён - ум, честь и совесть нашей эпохи! » Из диалогов со Старым Семёном


Из диалогов со Старым Семёном

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Семён, 01.01.2010 20:06:51:
в семидесятые наши девушки на работе читали какой-то труд

Семён, 20:07:50:
что-то типа "Как развить в себе чувственность"

Семён, 20:08:15:
труд был самиздатовский, перевод с английского

Семён, 20:09:03:
автор, в частности, рекомендовал для развития этой самой чувственности фаллоимитатор

attila, 20:09:20:
ну а хули

Семён, 20:09:23:
в этом месте переводчик сделал сноску

Семён, 20:09:57:
"в наших условиях можно использовать электрическую зубную щетку"

attila, 20:10:02:
)))))))

2

19:18:32: один начальник хвастался передо мной своей вышколенной секретаршей
19:18:49: -из простых блядей воспитали!

3

12:24:59: это помню одна мне жаловалась как-то
  12:25:36: стоим с Галей, курим, а тут подходит этот мудак Илья
  12:25:56: главное, у нас разговор был такой интересный
  12:26:10: бляди мы с ней или не бляди

4

Семён, 05.04.2010 15:05:47:
один мой приятель сидел в чебуречной и пил водку

Семён, 15:06:10:
заведение уже закрывалось

Семён, 15:06:25:
подошла официантка, он ей говорит:

Семён, 15:06:47:
- Поехали ко мне! Я один живу, никто не помешает.

Семён, 15:07:05:
Она подумала, потом отвечает:

Семён, 15:07:34:
-Знаешь, меня муж все равно блядью считает, так что поехали!

5

я гляжу, творчество Семёна имеет довольно узкую направленность: всё про блядей, да про блядей
а как же стройки первых пятилеток, Днепрогэс, Турксиб и всё такое?
почему не отражено?
настоящий большой писатель не должен сбиваться на одну тему, хотя бы и самую важную

6

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

7

между тем, Старый Семён отказался признать свои ошибки и вступил в литературную дискуссию:

Семён, 06.04.2010 13:01:00:
а как же стройки первых пятилеток, Днепрогэс, Турксиб и всё такое?
а что, там блядей не было?

attila, 13:01:22:
так надо отразить в атмосфере трудового энтузиазма

attila, 13:01:27:
а не в чебуречной

Семён, 13:01:52:
и он лобзал в тени завода
ее мозолистую грудь?

8

На самом деле тема блядства раскрыта в творчестве Старого  Семна как раз неполно и однобоко. Блядям посвящены от силы два-три его рассказа. Причем бляди выставлены в таком неприглядном, я бы сказал, неаппетитном виде, что после его рассказа хуй неделю не стоит.

9

pirron написал(а):

после его рассказа хуй неделю не стоит

а до?

10

chich написал(а):

а до

С логикой у вас, Чич, проблемы. Если бы и до его рассказов хуй не стоял, то откуда бы я мог узнать, что он после них не стоит?

11

это у Вас проблемы с логикой, почтенный Пиррон
во-первых, post hoc не значит propter hoc
а во-вторых, для того, чтобы узнать, что после рассказов Семёна Ваш хуй не стоит, совершенно не обязательно знать, что до них он стоял

12

Это уже,Чич, логический кретинизм. Факты просты: до прочтения рассказов Семена, посвященных блядям, хуй у большинства мужчин стоит. Стоит им прочесть эти блядские рассказы - неделю хуй не подает признаков жизни. Какие у вас, Чич, проблемы с пониманием-то значительные! В элементарные вещи въехать не можете.

Отредактировано pirron (2010-04-06 15:00:37)

13

pirron написал(а):

до прочтения рассказов Семена, посвященных блядям, хуй у большинства мужчин стоит

так то у большинства
я-то про меньшинство спрашивал

14

attila, 06.04.2010 15:04:42:
с помощью твоего творчества удалось изобличить пиррона как представителя секс-меньшинства

Семён, 15:05:16:
посредством литературоведения?

attila, 15:05:24:
засурский

attila, 15:05:28:
литературоведение на марше

attila, 15:05:37:
шире связь науки с производством

Семён, 15:05:57:
в утешение почтенному Пиррону

Семён, 15:06:13:
можешь процитировать ему гимн импотентов

attila, 15:06:22:
?

Семён, 15:06:27:
известная песня, между прочим

Семён, 15:06:35:
классика

attila, 15:06:44:
цитируй

Семён, 15:06:48:
колеса тоже не стоят, колеса

attila, 15:07:00:
))

15

Вот бляди. Уже и в импотенты меня записали. Да я только вчера ебался!

16

pirron написал(а):

до прочтения рассказов Семена, посвященных блядям, хуй у большинства мужчин стоит. Стоит им прочесть эти блядские рассказы - неделю хуй не подает признаков жизни.

Как большой поклонник творчества Старого Семена могу сказать, что меня его рассказы про блядей приятно возбуждают. :)

А шутку про трех детей, которые появились, пока сотрудники шли до метро я рассказал все своим знакомым.

pirron написал(а):

Вот бляди. Уже и в импотенты меня записали. Да я только вчера ебался!

С белкой или с зайцем? Только не говорите, уважаемый Пиррон, что это был лось. :smoke:

17

pirron написал(а):

Да я только вчера ебался!

чем докажете?

18

marignon написал(а):

С белкой или с зайцем? Только не говорите, уважаемый Пиррон, что это был лось.

А мариньон-то и представить себе не может, что можно ебаться не только с белками, зайцами и лосями, но и с представителями своего вида. Интресный случай...

19

chich написал(а):

чем докажете

Обратитесь в Моссад. Они все знают. Наверняка там весь процесс записан на пленку.

20

pirron написал(а):

Наверняка там весь процесс записан на пленку

фотошоп

21

Уважаемый Пиррон, Вы же говорили, что живете в лесу и общаетесь только с белками, зайцами, лосями и по интернету.

22

marignon написал(а):

Уважаемый Пиррон, Вы же говорили, что живете в лесу и общаетесь только с белками, зайцами, лосями и по интернету

Так живу-то я в многоквартирном доме. А в нем, кроме меня, есть женщины. А многие еще в гости приезжают...

23

Кстати, можно осведомиться у Старого Семена, оказали ли влияние на его творчество "Виньетки" Жолковского? Читал ли Жолковского Старый Семен? Ощущает ли жанровое сходство?

24

chich написал(а):

фотошоп

Вот человек! Получил запись из Моссада - и все равно не верит! Что ж мне, Чич, вас, что ли, выебать, чтоб вы мне поверили?

25

недаром я выдвинул версию нащот меньшинств

26

pirron написал(а):

Так живу-то я в многоквартирном доме.

Многоквартирный дом - в лесу?

pirron написал(а):

А многие еще в гости приезжают...

А Вы как раз прочли рассказ Старого Семена. И нещасные девы, несолоно хлебавши, уезжают восвояси.

Утешьтесь, Пиррон, искусство (а рассказы Старого Семена - несомненное искусство) требует жертв. Даже украденных с алтаря Венеры.

Кстати, по наводке Чича прочел тещу Нагибина. Превосходно!!! Конечно, антиноменклатурный пафос сейчас, в эпоху чиновников и олигархов, малоинтересен. Но про любовь - про любовь написано превосходно.   

А еще говорят, что в Советском Союзе были скучные писатели.

27

pirron написал(а):

А многие еще в гости приезжают.

приезжают поебстись?

28

marignon написал(а):

Многоквартирный дом - в лесу

Я же в Германии живу. Это тут сплошь и рядом.

29

chich написал(а):

приезжают поебстись?

Ну, не все и не всегда. Я же женатый человек. Если жена дома, приходится вести беседы об опостылевшем всему прогрессивному человечеству творчестве Старого Семена.

30

Из дневников Нагибина:

Поэтичное Тригорское было борделем, тон задавал Пушкин, живший со старухой Осиповой, со всеми ее дочерьми, с сестрами Керн (в соавторстве с Вульфом), с дворовыми девушками в малой баньке в глубине парка, вообще со всеми существами женского пола, появлявшимися хоть на миг в Тригорском. Высокая порядочность здешних людей имеет тот же своеобразный пушкинский вывих: тут не противятся властным велениям плоти. Маленькая, худенькая, похожая на пятиклассницу Женя подряд путалась с тремя ленинградскими литераторами, беззаветно отдаваясь каждому из них и немедленно изменяя, едва вослед отъезжающему взвихрялась снежная пыль.
Гейченко с патриархальной простотой заменил уехавшую на юг немолодую жену бравой комсомолочкой. Она ходит в затрапезе, стирает и гладит ему белье, рубашки, стелет постель и называет за глаза Семеном.


Вы здесь » У Старого Семёна » Старый Семён - ум, честь и совесть нашей эпохи! » Из диалогов со Старым Семёном