У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Цитатник FY


Цитатник FY

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ты дебил, Григорий.
Никакой травли не было.
Это - бред Фака, и не более.
Я разок пнул Фака, тот обиделся. И по сути дальше травили-то уже меня.
Ещё раз даю ссылку на важный эпизод:
Протесты
Я там тихо-мирно говорил с вв, пришёл Фак и насрал мне на голову. Я, естессно, ответил. "Односторонним срачем" всё это выглядит лишь в искривлённом восприятии Фака.

Очень важную роль играл в этой истории сука Луган.
Этот пидарас не любит меня со врёмен КС.
Здесь он взял на себя роль телохранителя Фака, и заботливо следил за тем, чтобы поддерживать огонёк затухающего конфликта.
Когда эта сука Луган без всяких причин сняла с меня админство - конфликт достиг максимального напряжения...

32

Edwards написал(а):

Я разок пнул Фака

"Дело Животного" - здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь + еще много моих постов на ИШФ про животное.

Shaq написал(а):
dee написал(а):

Типичное бурление говн

Тут вариант только один для "випов" - не обращать несмотря ни на что внимание на говно, не принимать самому участие в обсуждении говна и животных и не "приподниматься на цыпочки" как говорил Базар у себя в ЖЖ.
Да, есть те, кто принимают и следуют теории говна, но также и в жизни в реале - тут жизнь в шахрунете ничем не отличается.
Ну а про "хороших" и "плохих" участников шахрунета я подробно изложил в теме "Тусовка Шахрунета".
Животное могло бы поебать мозги Фандорину, Жене, Хайдуку, Чичу, Кванту. Но нет. Животное попробовало доебаться на Жени, но Жени просто проигнорировал животное. После этого животное вернулось к теме, которая сделала его Животным Всея Шахрунета. По животному все уже сказал в "Деле Животного" и в постах на ЧП, ИШФ и ЧГ. Все остальное будет самоповтором.
Любой коммент на ИШФ и на ЧГ с упоминанием животного будет только способствовать ускорению дрочения животным его любимой на данный момент темы.
Сколько усилий и нервов пришлось приложить участникам шахрунета, чтобы "закрыть" прежние последние любимые темы животного - "тему дятла", "тему залупсиса" и "тему помоев на Иванчука".
Животное еще не наигралось в "тему применения теории говна и обливании помоями Фая".
Блять, ну женился бы, завел бы детей. Ни хуя - нужно двигать животному "свои темы".

33

Shaq написал(а):

"Дело Животного" - здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь + еще много моих постов на ИШФ про животное.

Ну дык.
Если идти по этим ссылкам, то можно прийти, в частности, туда, куда я уже рекомендовал сходить - Протесты
И понять простую вещь - на столь полюбившееся теперь Факу "тупорыленко" он нарвался сам.
А теперь этот гондон сопли размазывает. Не хочу, говорит, чтоб ко мне обращались "тупорыленко".
Хей, Фак, тебе не приходило в голову, что лучший метод не получать "тупорыленок" - это для начала элементарно не посылать нахуй других людей, не называть их "мудаками-извращенцами" и пр.? Мысль-то нехитрая.

34

Животное Всея Шахрунета

А ты никогда не задумывался нахуй отбросить свои многочисленые "темы", в которых ты проводишь свои многочисленные эксперименты над участниками шахрунета, и жениться, и завести детей. Как никак уже 34 года стукнуло.

35

Шак, ебантроп всея рунета.... :D
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

36

Да, Животное Всея Шахрунета, ты избрал единственно верный вариант - ничего не ответил по существу.
Думаешь пройдет пару деньков и народ забудет, кто является Животным Всея Шахрунета?
Не забудет. Будешь ты давать повод - буду напоминать систематически тебе, Животное Всея Шахрунета, и всем остальным об этом.

37

http://i063.radikal.ru/0912/f5/ee14068026cb.gif

38

grado написал(а):

Edwards написал: Если б он осознал своё блядство, и извинился за него - извинился передо мной, тобой, а главное перед ИШФ в целом - то, думаю конфликт можно было бы считать исчерпанным.

можно и не извиняться, мне кажется. если просто вернется-уже будет неплохо

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
Без Фака мы не помрём, конечно, но настаивать на извинения нельзя: у каждого своя башка, которая им вершит, понять друг друга до конца нам не дано.

39

Edwards написал(а):

благодаря кризису удалось избавиться от запрета на то, чтобы много материть (да и вообще расстраивать) Фака. Имхо, этот запрет был лишним, и я рад, что мы от него избавились.
Конечно, из-за этого пришлось пожертвовать Факом.

Избавление от запрета не стоило ухода Фака, вообще мат малоценен, не стоит жертв  :idea:  . Вот мне на ГФБЭ пока скучно, ИШФ держится на нескольких товарищах, а не на мате. Товарищи эти отличаются соотвтствующими умом и темпераментом, потому и могут материться сколько хотят.

40

На извинениях я не настаиваю.
Просто они были бы логичны, естественны.

Извинения необходимы лишь, если Фак пожелает объективно оценить эту историю, и, соответственно, восстановить нормальные отношения.

А вход на форум - у нас свободный, чёрных списков не держим. И, конечно, будем рады лицезреть и Фака.

41

Edwards написал(а):

Фак доказывал мне, что никого не надо административно репрессировать, достаточно посылания по стрелке, как способа реагировать на неприятные тебе вещи.
Фак доказывал, что даже если большинство хочет админ. репрессий - не надо этому большинству потакать.
Меня всё это так разозлило, что я наехал на Фака

И почему это тебя разозлило? Ведь ты тоже такое проповедуешь? Хотел проверить/опровергнуть свою собственную концепцию? Да, большинству не надо потакать, демократия это НЕ большинство, потому что у большинства такая дурная привычка незаметно вырождаться и потому то и дело приходится большинство посылать нахуй. Выдавливая Фака, ты выстрелил себе в ногу, Эдвардс, завтра тебя могут выдавить - не матом, ибо ты мудак  :D  , а тупорылостью ландшафта из юзеров-дэбильчиков  :tired:

42

Блять, какой же ты идиот, Хайдук :(

43

Edwards написал(а):

Ты дебил, Григорий.

Фу, какой ты некультурный жлоб, Edwards. Неужели с утра уже успел набраться?
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

44

Я всего лишь по заслугам оценил уровень интеллектуальных усилий, вложенных Григорием в выработку моральной оценки меня, грешного в связи с обсуждаемыми событиями.
Оценку эту напомнить тебе, дебил канадский? :)

45

Edwards написал(а):

Блять, какой же ты идиот, Хайдук

Зачем, Эдвардс, нечем ответить?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif  Фак разозлил своими досадными дидактическими поучениями, так? И решил переплюнуть его на поле мата, дабы показать ему кузькину мать - мол, ты недостоин того, что вдалбливаешь мне?  :playful:

46

Хайдук написал(а):

Зачем, Эдвардс, нечем ответить?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

Просто ты слишком много пиздишь, Хайдук.
Я заебусь отвечать на все твои словеса. Половина из которых - чистейший, нежнейший, ароматнейший словесный понос.

Фак разозлил своими досадными дидактическими поучениями, так?

Разозлил.

И решил переплюнуть его на поле мата, дабы показать ему кузькину мать - мол, ты недостоин того, что вдалбливаешь мне?  :playful:

Оставьте подобную паранойю самому Факу, а?
Жене ещё можно её оставить :)
Я всего лишь интеллигентно намекнул Факу на то, что я ним не согласен :) Весьма интеллигентно :) - это я признаю. Но не интеллигентней, чем я разговариваю с вами вот тут, сейчас, например.
Откуда мне было знать во что всё это выльется?.. Откуда мне было знать, что мудак Луган так рьяно подключится и пр.?
Неоткуда.

47

Edwards написал(а):

Я всего лишь интеллигентно намекнул Факу на то, что я ним не согласен :) Весьма интеллигентно :) - это я признаю. Но не интеллигентней, чем я разговариваю с вами вот тут, сейчас, например.

Вот тот мой пост, который, как оказалось, развязал большую войну - Хватит страдать хуйнёй

48

У тебя привычка вдруг, неожиданно и грубо оскорблять словами, Эдвардс :)  , 99% юзверей такое, полагаю, ошеломляет, даже на меня производит мимолётное неприятное впечатление. Фак несомненно в некоторой степени инфантилен, с самого начала коробили слух изложения, буквально кишащие дешёвой, по-детски хуёвой лексикой, похож был на пацана, резвящегося под солнцем как осла, выпущенного на волю из якобы тьюрмы КС  :D

49

Хайдук написал(а):

Фак несомненно в некоторой степени инфантилен, с самого начала коробили слух изложения, буквально кишащие дешёвой, по-детски хуёвой лексикой, похож был на пацана, резвящегося под солнцем как осла, выпущенного на волю из якобы тьюрмы КС

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

50

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif  , сорри за стеб вокруг грядущего матча  :)

51

"Кто старое помянет-тому глаз вон"

52

интересно в какой цитатник занести историю про то как этот недочемпион свалил с важного турнира, чтобы бухать с другими алкашами

53

arbiter написал(а):

интересно в какой цитатник занести историю про то как этот недочемпион свалил с важного турнира, чтобы бухать с другими алкашами

и даже Таню не трахнул.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Цитатник FY