У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

честно не знаю, куда въебошить эту тему
ДМ лучше разберётся и, если нужно, перенесёт по принадлежности, а пока завожу здесь
первым делом хочу переиздать для юношества бессмертное творение Гоголя в коме:

http://gogol-v-kome.livejournal.com/6187.html

Для любителей шахмат

Чимпианат Рассии па шахматам в Казане (горад, а не пасуда)
Кароче, дарагие фтыкатели, не адним ногомячом интересен рассийский спорт. И пока наши фудбалисты тщательна намазывают жопы вазелином перед мачем с партугезами, давайте абратим взор на вид спорта, в катором мы традиционна дайем просрацца фсему миру беспезды. Нет, йа не о сенхроннам плавании, а пра невьебенную спартивную игру шахматы.
Если кто не ф курсе, эта такайяа настольнайа игра типо шашик, толька дахуя сложнее и хетрее. Щас я не буду падропна абиснять в чем замут и как бапки поднемать, а непасредственна абращусь к чемпеанату, каторый праходит в сталице татара-манголии Казане.
Дапустили в нем играть 66 атмарозкаф, некатарые из каторых даже не русские нихуйа, а проста надыбали русский паспарт и паддельную ригесрацию в Маскве. Но ниебет. На фсю эту талпу арганизатары отстигнули 100 штукарей пиндосских рублей, чоб патцанам было на чо пабухать посли турнира, ну и можит татарских пелотак закупить пару-тройку. Кроме таго, 7 наиболие мазгавитых атмарозкаф в дикабре из этага турнира будут играть в супер-фенале, где еще штук на 250-300 призоф будет.
Теперь пирихажу к камментированею наиболие интересных и паучительных игор, для тех фтыкателей, каторые секут в эту мудруйу игру.

Смирнофф – Варабьоф, из 4-га тура.
Хуй знает (дальши буду песать сакращонно – хз) какой дибют, паходу защита Бинони.

Пахан Смирнофф придставляфет г. Междуречинск Кемерафскай областе, это хз где в Сибире. Жека Варабьоф сталичный катало, есле не сказать больше.
1.d4 c5
2.d5 e5
Чорные разыгрывают уебанский и ахтунгский дибют, если чесна. Типа заперают центр и шкеряцца па углам, да толька против Пахана так играть нельзя.
3.e4 d6
4.Nc3 Nd7
Хуйовый ход. Этат конь нахуй не нужен, толька пад нагами путаеццо и мишает защищать пешку d6. Нехуй было мудрить, надо фегуры каралевскага фланга двигать, ныкать караля в угал (называеццо «рокерофка») и пехать f5.
5.Be2 a6
Папытка сыграть b7-b5 и заебать левый фланг белых пешкоми. Ясен хуй, белые нихуйа не дают этаго.
6.a4 g6
7.Nf3 Bg7
Абламифшись на адном краю, чорные начинают играть на другом, чтобы рокероваццо. Ну бля, лагична!
8.Nd2
«Перуйет Нимцовеча» - ахуенна глубокей перевод каня на с4, чтоб давить на d6 и на левый фланг. Уже тут, уважайемые фтыкатели, можна начинать тащиццо ат игры белых, патамучто раскройу сиктрет, ат игры чорных в этой партии тащиццо не придьоцца.
8…Ne7
Епать… Уважаимые фтыкатели, хто из Вас четал в книшках, что каней нада развевать на с6 и f6? Фсе четали? Вот патаму мала кто из вас грассместер. Каней нада развевать акуратно, а то сцуки ускачут хуй дагонишь.
9.Nc4 Nb6
Папытка махнуцццо канями па принцепу «меньше народу – больше кеслороду».
10.Ne3
Аблом ясенхуй.
10…f5
Ход, фарсированна (то исть уже нихуя не измениш) привадящщий чорных к полнаму пездецу. Давайте паищщем другийе хады. Вапервых истественый ход 10…0-0 привадил посли 11.a5 Nd7 12.Nc4 Qc7 13.0-0 (или сразу 13.f4 – ниибет) f5 14.f4 к токой позицыы, где чорным ваще нечем хадить в цетральном райене, патаму как посли 14…fe 15.Ne4 Nf5 16.g4 или посли 14…еf 15.Bf4 прайобываецца пешка d6. Вазможна что лучшем был ход a5 - хатя выглядит он канкретна уебански, хатиябы черныи могут надеяццо нармальна развицо и правести f5 так, чтобы не палучить пизды. А на левый фланг забить нахуй.
Вопщем дарагие фтыкатели, хуйячьте в каментах ваши идейи ап этай критичной пазиццыи. Мне самаму интересна.
11. a5 f4
Ачевидна, что посли после ацтупления этого уебищного каня 11…Nbd7 следуйет 12.ef gf 13.Bh5, и чорный кароль астаецца в центре. Такой случей пазваляйет беламу играку задумаццо даже над таким канцыптуальным вареантом как 13…Kf8 14.g4!? («!?» азначайет «канцыптуальный хот»), и если 14…f4, то 15.Ne4. Канечна, можно и папрощще играть, типо 14.Nc4 или 14.0-0
12.ab fe
13.Be3 Qb6
Обе стораны проебали па каню и пешке, и чорным, казалась бы, стало лехче дышать и пирдеть, аднака тут Пахан наносит аццкий удар.
14.Bb5!
Так как бить офецера хуйово (есле кто сильно тупой или бухой – сзаде на a8 ладья), то надо либо съебывать каралем, либо закрыаццо. Аднака один хуй чорный кароль застривает в центри как перец в узкай пелотке, и ему скора приходит полный абгемахт без вазелина.
14…Bd7
15.Bd7 Kd7
16.0-0 Qd8
Пешка b2 нахуй, канечна не нужна белым. Да и чорным тожже.
17.b4!
Пахан играйет ф свайей излюбленай манере «схватить и ибать».
17…cb
18.Na4 Nc8
19.c4!
Исчо адна пешка сдаецца нахуй для вскрытие линей. Я хуйею, дарагие фтыкатели.
19…bc
20.Qb3 Rb8
Есле 20…b5, то белые могут вапще забить на коня и проста развиваццо: 21.Rfc1, патом 22.Rc3 – мудацкая ладья на а8 висит пастаянна.
21.Nc3 Ke8
22.Ra6
Пахан цынична пиздит пешку и сравнивает сщот, чтоб какой хуйни не случилась – принцып знаменитаго в прошлам голанскога чимпийона Макса Йэйве.
23…Rf8
23.Ra1 Rf7
24.Nb5 Rd7
Черные вроде паттянули силы к месту мачилова, и пригатовили каралю путь для съоба в угол, но это их нихуйа не лечет. Я, хоть и ачкастый, не фтыкаю, как не пустить белаго каня на е6 посли здваенийа тяжолых фегур па линии «Ц».
25.Rfc1 Nе7
Паследий наверна хуйовый хот чорных в партее. Нада было съобывать каральом 25…Kf8.
26.Qd3
Хот, в каторый я не фкупилса даканца. Нахуй было сюда тащить фирзя?
26…Kf7
27.Ba7 Ra8
28.Qh3 Nc8
29.Be3 Ra1
30.Ra1
1-0 (чорные проебали)
Черным вапще нехер делать, пиздец идет са всех старон: 31.Qh7, 31.Qe6, 31.Ra8 (пажалуй главноя угроза).
Вот так, дарагие фтыкатели, Пахан Смирнофф цынична абыграл свайего старшего калегу Жжеку, пасле чиго видима пашел хуйарить прадедушкино наслецтво. Пайдем и мы.

Прадалжение слудуит, можит даже с картинками.

2

Шедевр в своем роде  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat11.gif

3

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat17.gif  http://bestsmiles.net.ru/pads01001.gif

4

бисексуалка (08.02.2005 15:50) Ответить >>
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МЕЖДУНАРОДНОГО ГРОССМЕЙСТЕРА МАКСИМА НОВИКА В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РОССИИ

В последнее время в обществе,в бизнес -кругах произошли существенные изменения в первую очередь в сознани людей , в их гражданской позиции. Как порядочный бизнесмен я не могу остаться в стороне.  На протяжении многих лет я вел свои дела так , как это было принято у большинства моих коллег. Серые , а порой и,что греха таить , черные схемы таможенных платежей , двойная бухгалтерия , фиктивные фирмы , левые счета , уклонение от налогов. Чувствовал я себя мягко говоря не очень хорошо , понимая что обманываю родное государство , обворовывая тем самых своих сограждан: cтариков,инвалидов. Откровенно говоря подлецом.  Невыплаченные пенсии , детские пособия и на моей совести. Как же гадко было у меня на душе! Отсюда мои похождения по самым злачным местам,по женщинам легкого поведения. Такая бесчестная жизнь толкнула меня на грань уже непосредственной измены Родине.  Я имел глупость быть вовлеченным в антиконституционные шабаши организаций,финансируемых из зарубежа. Их фиктивные названия “ Комитет-2008 –свободные выборы“ , “ Хельсинкская группа “ могут обмануть лишь таких наивных как я , а служат ширмой для подрывной , атигосударственной деятельности.По сути это филиалы ЦРУ, МИ – 6 , других иностранных разведок.  После призыва нашего Уважаемого Президента Владимира Владимировича Путина к деловым кругам вести свои дела прозрачно , помнить о Высоком Звании Российского Предпринимателя,произошел перелом и в моем сознании. Некоторую пищу для размышления дал закономерный , плачевный можно сказать итог “ деятельности “ горе-предпринимателей Ходорковского , Мирилашвили , Гусинского и иже с ними.Искренне считаю , что справедливое российское правосудие проявило к ним ненужную гуманность, мягкотелось , ставшую традиционной у нашей судебной системы.Они заслуживают самого суровейшего наказания!Я понял , что дальше так жить нельзя,просто не по людски все это.

Я прошу правоохранительные органы назначить комплексную проверку финансовой деятельности моей фирмы “ Colgotky ltd. “ за последнии 15 лет ,  возможно с привлечением общественной комиссии,дружинников,Совета Ветеранов.  Я готов полностью возместить ущерб государству,включая пени , штрафы.  Мою деятельность по спекуляцией билетами и иностранными шмотками в 1987 году прошу считать неподпадающей под уголовную статью,  так как в то время я являлся несовершеннолетним. При возможном приговоре мне прошу избрать меру наказания , несвязанную с лишением свободы , учитывая мое добровольное покаяние , положительные характеристики с места работы , с места жительства,звание международного гроссмейстера.  Прошу также учесть,что я собираюсь сообщить правоохранительным органам о всех знакомых мне горе-бизнесменах,еще не раскаявшихся в своей деятельности.  Если будет принято законное решение о конфискации имущества , нажитого преступным путем , то у меня одна просьба : передать мою шахматную библиотеку в детский дом.  Предлагаю другим коммерсантам последовать моему примеру (пока не поздно).  Одумайтесь!  Прошу считать это мое открытое письмо Генеральному Прокурору Российской Федерации явкой с повинной, с соответствующим процессуальным статусом.

P.S.  Вот ссылку на етот креатив, написанный мною под заведомо юмористическим ником я дал на каспаровчесс.гествук.сом, тогда единственном серьезном шахфоруме.
Что там началось!!! Стали Максу помощь предлагать, самые умные догадались что его заставили такое написать... Руки Максу не подавали по причине общения с одиозной личностью ( тренер Каспарова Никитин, по совместительству и его), педофил-развратник Илья Одесский сказал что таким яйца надо отрывать, слюной брызжал--Там же все ФСБ читает все форумы!... Макс поступил терпимее- просто морду хотел мне набить. Говорят на аэро2005 громче всех смеялся американский гроссмейстер Макс Длуги. Вспоминал ли он совсем скоро  это произведение  в течение полугода отсидки в пермском следственном изоляторе я не знаю. Вроде обвиняли его, как директора соликамского завода, кроме прочего, в расстрате 40 000 рублей ( сорока тысяч рублей). Это уже в раздел юмора. Оправдали типо. А ты не воруй! Сорок тысяч рублей тем более.

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-07-28 02:31:49)

5

chich написал(а):

первым делом хочу переиздать для юношества бессмертное творение Гоголя в коме:

аффтар песал исчо:
http://gogol-v-kome.livejournal.com/9330.html
и исчо:
http://gogol-v-kome.livejournal.com/9720.html
и исчо:
http://gogol-v-kome.livejournal.com/11364.html

Но помня, что нас читают дети, оставляю лишь ссылки

6

добро пожаловать, Роман! Надеюсь, тебе здесь понравится

7

http://www.e3e5.com/article.php?id=389                     Креатиф  мг   Генны Сосонко

............  Белой ленинградской ночью, в скверике недалеко от станции метро «Московские Ворота» Женя Рубан встретился с молодым слесарем Кировского завода. Бутылка водки, плавленый сырок. Стал склонять рабочего к сексу, предлагая тому десятку. Рабочий в деньгах нуждался. Было совсем светло, и поздние посетители садика, возмутившись столь откровенным зрелищем, стали призывать молодых людей к порядку. Молодые люди не угомонились, по пьяной лавочке послали увещевателей подальше. Те вызвали милицию.

По поводу того, что произошло в милицейском фургончике, показания расходятся. Некоторые утверждают, что Женя предлагал милиционерам закончить дело полюбовно не только в переносном, но и в прямом смысле, другие утверждали, что слесарь требовал от Рубана обещанный червонец, а Рубан отвечал ему, что слесарь даже не довел дело до конца, и он ничего не почувствовал. Слесарь в свою очередь оправдывался тем, что ему помешали милиционеры. «Вот с милиционеров и получи», - советовал тому Рубан.

Не знаю какая версия соответствует действительности, думаю, что вторая более правдоподобна, и диалог между Рубаном и слесарем не апокриф. Тем более, что кто-то присутствовал на заседании суда и рассказал об услышанном там своему приятелю: читай - всему городу.

Абсолютную правду восстановить три с лишним десятка лет спустя едва ли представляется возможным: где эти милиционеры? где слесарь Кировского завода? Вряд ли можно разыскать сейчас это дело в архивах: оно ведь не относилось к числу тех, на грифе которых был выведена грозная фраза: «хранить вечно».

В дальнейшем судьбы подследственных разделились. Слесарь покаялся, сказал что всему виной водка, что такого никогда больше не повторится, и был взят на поруки. В то время как Женя ударился в амбицию: вступая в дискуссии со следователями, он ссылался на Сократа, на древних греков, говорил о терпимом отношении к гомосексуализму высших слоев древнегреческого общества, что эротическое отношение к юношам имело и своеобразный интеллектуальный характер, цитировал Платона. Приводил в примеры Леонардо да Винчи и Марселя Пруста, но следователям было все равно, что делали древние греки, а Марселя Пруста они не читали.

Судьи никогда, ни в какие времена не любили философов, вступающих с ними в полемику. Не любили высокомерных, ироничных, пытающихся им что-то объяснить, заставляющих думать. Ни Сократ, ни Тот, чьим именем названа одна из основных религий мира, таким своим поведением на суде не смягчили себе приговора. Не смягчил его и ОскарУайльд, знавший чем грозит предъявленное ему обвинение, но решивший, что сможет защищаться своими язвительными афоризмами.

В случае раскаяния, дело Рубана могли бы спустить на тормозах, его тоже могли бы взять на поруки или, на худой конец, квалифицировать содеянное как мелкое хулиганство. Но он продолжал гнуть свою линию, и маховик раскрутился; остановить его могло только веское приказание сверху, но такого приказания не последовало.

В порядке вещей было то, что его судили не за образ жизни, который он вел и упорно защищал на следствии и в суде, а за хулиганство. Власти вообще старались пореже применять 121 статью и не употреблять слово «гомосексуализм», делая это только в исключительных случаях. Но замалчивание гомосексуализма в Советском Союзе не отменяло его.

На суде Рубан говорил о профессоре, с кем впервые, находясь в бедственном материальном положении, приобрел опыт мужского секса, и говорил, что совсем не жалеет об этом, потому что таким образом узнал, кто он сам есть в действительности. Он не признал свою вину и, в отличие от раскаявшегося слесаря, прощения не просил. В последнем слове он, как утверждали присутствовавшие на процессе, заявил: «Я благодарен Советскому Суду, посылающему меня в лагерь. Там такие люди, как я, нужны!» Ему дали на полную катушку: четыре года по статье «Хулиганские действия, отягощенные крайним цинизмом». ................ http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok4.gif

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-08-01 03:51:36)