У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Моя стратегическая цель на ИШФ


Моя стратегическая цель на ИШФ

Сообщений 211 страница 240 из 250

Опрос

Вы за свободные выборы первоадмина?
Да, за выборы

29% - 11
Нет, против выборов

59% - 22
Другой вариант ответа

10% - 4
Голосов: 37

211

Deneg.net написал(а):

щитать это официальным заявлением

Спасибо.

212

jenya написал(а):

Да, получил от Чича пароль.

ку :)

213

Quantrinas написал(а):

ку :)

Я больше всех люблю господина Ж!

214

Красивый обычай

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI[/youtube]

215

А я всегда считал Евгения выдающимся человеком, в чем то даже превосходящем чича... :rofl:

216

Шахрунет переходит в руки физиков, и это правильно.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

217

Quantrinas написал(а):

Шахрунет переходит в руки физиков, и это правильно.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

Властолюбцы  :) А я всегда в опозиции  :)

218

kaleid написал(а):

Властолюбцы  :) А я всегда в опозиции  :)

Да какие мы властолюбцы.  :D
Я первым делом поделился кнопкой с Владимировичем, а Женя вообще избегает админить.
Вот шахматисты - либо тираны, как Крест, либо ещё хуже, как Фак.

219

На до бы на КС сообщить о произошедших переменах.

220

Quantrinas написал(а):

Да какие мы властолюбцы.  :D

Ну это был юмор типа  :(

221

kaleid написал(а):

Ну это был юмор типа  :(

Да я понял. :)

222

А нельзя Чича на царство выбрать?

223

Roger написал(а):

А нельзя Чича на царство выбрать?

Сначала надо его поймать...

224

Думаю, что когда Жене надоест, сбудется мечта Эдвардса о выборах, но они будут неинтерсны, ибо тому, кто выиграет, не позавидуешь - предётся подметать за пофигистами как прислужнику. Зато можно будет похвастаться настоящей демократией  :D

225

Хайдук написал(а):

когда Жене надоест

На такую подачу грех не процитировать Быкова :)

* * *

Он обязательно придет,
Какой-нибудь другой,
Самовлюбленный идиот,
Восторженный изгой,
Из всех богоугодных дел
Пригодный лишь к письму, -
И будет дальше, за предел,
Тянуть мою тесьму.

Ему напутствий не даю,
Беды не отведу -
С чего б ему торчать в раю,
Коль я торчал в аду?
Какой ни дай ему совет
О смысле бытия -
Он все равно ответит "нет",
Но сделает, как я.

Не может быть, чтоб ремесло
Осталось без осла,
Который, всем чертям назло,
Рожден для ремесла.
И он придет, и этот крест
Потащит на спине,
Пока ему не надоест,
Как надоело мне.

226

:)

227

Roger написал(а):

А нельзя Чича на царство выбрать?

Нет он принцепс не захотел стать и даже снял с себе свои полномочиями как первоадмин. Но свои либералные принципы отстоял. Жаль что не хочеть постит как ползователь  :(

228

kaleid написал(а):

Жаль что не хочеть постит как ползователь  :(

+1

229

А мая стратигичиски цэл виибатъ етат пэрваадмин слющай.

230

хуёвый ты стратег, гасаныч

231

Моя стратегическая цель была - переманить на чесспро Мобуту. Но Мобуту сюда больше не заходит. Что с ним, кстати? Запой?

232

pirron написал(а):

Моя стратегическая цель была - переманить на чесспро Мобуту. Но Мобуту сюда больше не заходит. Что с ним, кстати? Запой?

А не боитесь, что он съест Арта?

233

Alex-47 в теме о Сталине написал(а):

Главной проблемой, которую так и не решил Сталин (как не решил ее ни один великий русский правитель) было отсутствие механизма формирования государственной элиты. Был Сталин - страна развивалась. Не стало его - страну начало кидать из стороны в сторону

Воот.
Это Чичу на заметку.
Чич, засранец, совершенно не желает озаботиться созданием, обкаткой механизма формирования ИШФ-элиты :)
Ему всё похуй, кроме собственного культа.

Не нравится мне настрой Чича в последнее время.

Отредактировано Edwards (2009-12-31 12:17:26)

234

Edwards написал(а):

Не нравится мне настрой Чича в последнее время.

снявши голову, по волосам не плачут

235

chich написал(а):

снявши голову, по волосам не плачут

Голова - это Фак?

236

Фак, конечно, голова, - как Бриан
но в данном случае речь не о нём

речь о демографическом кризисе
когда форум был многолюдным, еще имело смысл заморачиваться нащот "механизмов"
а сейчас что?
три человека не могут между собой договориться?

это напоминает известный анекдот о том, что два хохла - это партизанский отряд и предатель в нём

237

chich написал(а):

а сейчас что?
три человека не могут между собой договориться?

Ну, это ты явно утрируешь.
На форуме с десяток активных юзеров, как минимум.
А десять человек - это весьма сложная социальная система, ничего удивительного в том, что у них возникают сложности с консенсусом.

ишь ты.
Густонаселённую империю ему подавай...

238

Эдвардс, мне непонятна твоя стратегическая цель  :dontknow:  Ты хочешь вернуться в админы, дабы продолжить норовить якобы цель-то свою реализовывать, так? Тебе придётся создавать правила, а тут форум без правил, расчитываем на неформальный с ходу консенсус между собой. Ну вот, щас никто не хочет тебя разбанивать, дабы не вызывать новых склок - это тоже невидимый консенсус между остальными кроме тебя. Когда нет правил, сохранить всех нельзя, ибо большинство не выдержат отсутствия защиты от попарных склок и взаимных банов. Угроза взаимного бана вынуждает не наезжат с лишком на другого или выживают лишь похуисты и хард проно матерщиннки. Голосовалки неудобны, ибо можно не набрать кворума; можно определить сколько времени ждёт голосовалка и даже если лишь 3 (трое) голоснули, навязывать решение. Камрадам станет пофиг голосовать и пошлют голосование  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  . В конце концов утрясутся состав и невидимый, зыбкий, непредсказуемый консенсус. Если кто-то тебя забанит, нельзя расчитывать, что кто-то другой разбанит - может не хочет взбудораживать консенсус. Если поставить на голосование, исход будет неясным.

Ты пытаешься объять необъятное, Эдвардс, ничему не научился у старого Козьмы   :idea:

:D

239

Логи:

Сегодня 00:59:56  chich *  92.244.248.230 *  Перемещение tialev в группу Пользователи
Вчера 21:31:52 chich * 92.244.248.230 * Перемещение nucler в группу Пользователи

Вот чем обоснованы эти решения Чича?
Я не то чтобы против. Но чем обоснованы?

Чич по-прежнему беспределит.
Хотя надо отдать ему должное - движение в сторону демократизации имеется серьёзное (это о восьми первоадминах).
Но Чич беспределит.

Вот если б я, не дай боже, вот так же, как Чич сейчас, хуякнул в своё время Дода в пользователи - мне б, наверное, пиздюлей бы выдали.
Мне их выдали даже за совершенно невинное движение по переименованию одной ебанатской темы...
А, между тем, хуякнуть Дода - это было бы гораздо более понятное, разумное решение, чем нынешний беспредел Чича. Хуякнув Дода, я бы упредил дальнейшую админскую истерику этого самого Дода, стирание тем и пр...

240

не дёргайся
я забираю админские полномочия у людей, которые давным-давно перекочевали на факофорум
им эти полномочия - до пизды (в отличие от вас с Додом: вы орали, как резаные, на весь шахрунет)
даже при наличии этого обстоятельства я бы их не трогал, но в свете последних заявлений наших друзей хотя бы чисто формальная профилактика не помешает

если что - моя совесть чиста: корпус админов оптимизирован практически до необходимого минимума
неизвестно, конечно, что на уме у Эраста Петровича, но я думаю, неинтеллигентно было бы подозревать в нём марионетку Свордмана


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Моя стратегическая цель на ИШФ