У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Моя стратегическая цель на ИШФ


Моя стратегическая цель на ИШФ

Сообщений 181 страница 210 из 250

Опрос

Вы за свободные выборы первоадмина?
Да, за выборы

29% - 11
Нет, против выборов

59% - 22
Другой вариант ответа

10% - 4
Голосов: 37

181

Shaq написал(а):

У меня нет возможности редактировать свои собственные посты на самом свободном форуме шахрунета - на ИШФ - в настоящее время, поэтому напишу еще один пост в дополнение к предыдущему.

А вот действительно, почему у нас этот орк не имеет возможности редактироваться? Хоть он и орк... Но почему?
А потому - что так Великий Чич решил...

Имхо, в инвалиды должны попадать енотообразные. Те, кто стирают сообщения. Вот arbitr'a, например, я туда сегодня засунул.
Но Шак-то вроде этим не грешит.
Надо б выпустить его...
Хоть он и сука...

182

Шак, конечно, свои посты может редактировать, но не чужиж - пока не выучился у нас, более продвинутых, этике и пределам общения  :D

183

Флаер, ты не из наших или орков, как там?  :dontknow:

184

Хайдук написал(а):

Шак, конечно, свои посты может редактировать

Вы ведь админ, Хайдук?
Будем считать, что имеем согласие двух админов по вопросу реабилитации Шака.
Ща я его выпущу в обычные пользователи.
Ежели кто против - не обессудьте...

185

Выпускай, Эдвардс, Чич уже должно наигрался со своим стебом с отсасыванием Шаком себе  :D

186

В Воронеже из-за аварии остались без тепла 200 тыс. человек

Чич, как согреваешься, беленькой? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

187

Edwards написал(а):

Насчёт "за этим вопросом нет никакой ценности для меня" вроде уже указывал Вам на логическую нестыковку.
Повторюсь, Вы сами говорили, что Вам нужен гарант свободы слова.
Т.е. нужный минимум Вашей личной заинтересованности в проблеме выбора первоадмина мы, очевидно, в Вашем случае имеем.

Вы указали лишь на то, что либо я плохо объяснил, либо вы плохо поняли. :) Я говорил про то, что "нужно" бывают разные. Хороший кофе мне больше "нужно", чем порядок в интернете (да по правде говоря, даже больше чем мир во всём мире). Соответственно, и усилия для достижения этих "нужно" я прилагаю разные. Выборы первоадмина - это перебор в вопросе "гаранта свободы". Ровно как и пиздить уёбков, решивших заменить нам кофе, - это тоже перебор (хотя надо над этой идеей подумать).
Если не нравится слово "нужно" - уберите его. Пусть будет "хотелось бы" или "было бы неплохо", etc. В общем, вставьте что угодно, шоб устранить логическую нестыковку, которой и так нет. :)

Я на форум-то почему пришёл? Потому что тут нет модерации и тут можно попездеть. В таком виде он мне и понравился. Без выборов. Если б мне нужна была демократия, я бы к Кванту пошёл. А если тирания - то к Кресту или Еноту. Но так случилось, что мне не нужно ни то, ни другое. Ну и ваши политические игры и эксперименты мне тоже не нужны. Вот, собсно, и фсйо. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

188

gennah, если Вам настолько похуй, кто тут первоадмин, то самым естественным с Вашей стороны - было бы просто не пиздеть в этой теме.
Вы же - один из главных пиздоболов тут.
И почему-то Вам надо, чтоб первоадмина именно назначили, а не выбрали.
Хуйня какая-то :)

189

Druinna написал(а):

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif Один из лучших Ваших постов, Шак.

http://goodbadandugly2.files.wordpress.com/2009/02/vomit.jpg

190

Edwards написал(а):

gennah, если Вам настолько похуй, кто тут первоадмин, то самым логичным с Вашей стороны - было бы просто не пиздеть в этой теме.
Вы же - один из главных пиздоболов тут.
И почему-то Вам надо, чтоб первоадмина именно назначили, а не выбрали.
Хуйня какая-то

Всё-то вас тянет логике людей поучить...
Вы-то в этой теме первопиздобол - безо всяких выборов и назначений. :)
Назначение первоадмина (а ещё лучше, вообще без смены первоадмина) - это самый просто способ сохранить всё как есть. Мне нравится всё как есть. И мне нравятся простые способы. Поэтому я за назначение.

191

gennah написал(а):

Если б мне нужна была демократия, я бы к Кванту пошёл.

Какая нахуй у Кванта демократия??
У Кванта - типичная аристократия.
Т.е. прямо заявленная власть элит.
Там голосований-то никаких нет почти...

192

gennah написал(а):

Вы-то в этой теме первопиздобол - безо всяких выборов и назначений. :)

Совершенно верно.
Но я-то, в отличие от Вас не вру :), что тема мне не важна. Мне - важна. Потому - и разглагольствую тут.
А вот что Вы тут делаете - не вполне ясно...
Идите за кофе своё сраное боритесь :)

gennah написал(а):

Назначение первоадмина (а ещё лучше, вообще без смены первоадмина) - это самый просто способ сохранить всё как есть. Мне нравится всё как есть. И мне нравятся простые способы. Поэтому я за назначение.

Выборы - нихуя не сложный способ.
Один раз нажать на кнопку в голосовалке - да это скорей развлечение, нежели какие-то якобы "сложности"...

193

Edwards написал(а):

Идите за кофе своё сраное боритесь :)

Суббота сёдня - не с кем бороцца. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif Подождём до понедельника.

Edwards написал(а):

Один раз нажать на кнопку в голосовалке - да это скорей развлечение, нежели какие-то якобы "сложности"...

Оно видно, как вопрос для вас важен... - "развлечение". Ну вот и я о том же: грохнете форум ради развлечения, и всего делов.
Демократия ради развлечения - это сильно. :)

194

Я не против проголосовать, если до этого хорошенько проредить просмотреть список админов   :D

195

gennah написал(а):

Оно видно, как вопрос для вас важен... - "развлечение". Ну вот и я о том же: грохнете форум ради развлечения, и всего делов.
Демократия ради развлечения - это сильно. :)

Ёбните по голове тем, кто против Вашей любимой марки кофе.
Примерно той же силы :) "аргумент".

Кофе - кстати, оно Вам, я так понимаю, не "для развлечения" нужно? :D Кофе - это вопрос сурьёзный? :D

196

А иначе я про другое: стабильность самоорганизации групп, особенно больших, никоим образом не гарантирована и всегда нужно быть начеку. СССР и гитлеровская Германия тому пример  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

197

Хайдук написал(а):

Я не против проголосовать, если до этого хорошенько проредить просмотреть список админов

Воот. Хоть что-то здравое наконец :)
Имхо, сейчас в списке админов есть лишние фигуры.
Но их уже - явно недостаточно, чтоб завалить Вашего любимого :D Женю.

Выборы - рулёз!

198

Хайдук написал(а):

А иначе я про другое: стабильность самоорганизации групп, особенно больших, никоим образом не гарантирована и всегда нужно быть начеку. СССР и гитлеровская Германия тому пример

У нас не большая группа, НЕ большая.
Поймите это уже наконец :)

199

Чич не смог возвыситься до Джорджа Вашингтона (тот ушёл после 2 мандата как президент, не оставляя преемника), но может Женя бросит нас на произвол судьбы, когда достанем  :D  Тогда вспомним 53-ий год и что значило остаться сиротами  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

200

Edwards написал(а):

У нас не большая группа, НЕ большая.

Как раз поэтому может надоест, накатит скука и ... пиздец. Поэтому харизма участников имеет значение, та будет давить на админа, если он не долбоёб. Тут все очень сложно и тонко. Если ключевые фигуры уйдут, и золотой админ не поможет   :idea:

201

Edwards написал(а):

Кофе - кстати, оно Вам, я так понимаю, не "для развлечения" нужно? :D Кофе - это вопрос сурьёзный? :D

Безусловно. Без кофе я весь день как мумий ходить буду. С кем же вы будете спорить-то тогда? :)

202

Хайдук написал(а):

Как раз поэтому может надоест, накатит скука и ... пиздец. Поэтому харизма участников имеет значение, та будет давить на админа, если он не долбоёб. Тут все очень сложно и тонко. Если ключевые фигуры уйдут, и золотой админ не поможет   :idea:

и как вся эта пиздатня связана с вопросом выборов/назначения первоадмина?

203

gennah написал(а):

С кем же вы будете спорить-то тогда? :)

не ссыте, Геннах :) найду с кем.
так что - пиздуйте к кофе-автомату :D не стоит за меня беспокоиться, уверяю вас

204

Edwards написал(а):

как вся эта пиздатня связана с вопросом выборов/назначения первоадмина?

А тем, что не доверяем друг другу пока, может не все годятся или хотят заниматься. Я бы не прочь чередовать админов по кругу, лично не прочь пропустить, мне власть над душами похуй, своей хватает  :D  . Все-таки состав важнее, без харизматических фигур форуму не сдобровать, надеюсь Чич останется и сосредоточится на контенте.

205

Добрый вечер, камрады. Извините, пришел поздно и не успел к началу дискуссии. Как я понял, у нас тут бескровная революция, или как там это называется. Лично я глубоко убежден, что уж коль скоро чич решил съипнуть, то лучшей замены, чем Женя, просто не найти. Это большая удача, что его кандидатура первой появилась на светящемся табло http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif  Не знаю, к какой процедуре вы в конечном итоге придете, но если все-таки решите провести выборы и я буду отсутствовать в сей исторический момент - посчитайте, пожалуйста, мой голос за Женю (который jenya, чтобы не было кривотолков). Можно щитать это официальным заявлением. Засим всем доброй ночи, а Геннаху - вкусного крепкого кофию, в понедельник и все оставшиеся дни. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

206

Хайдук написал(а):

Я не против проголосовать, если до этого хорошенько проредить просмотреть список админов   :D

Тогда получится олигархия. :)
Причём путинского типа - с предварительным отбором олигархов. :)

207

Edwards написал(а):

Кофе - это вопрос сурьёзный? :D

Ещё какой, вся работа на нём держится.  :D
gennah, я поддерживаю твою борьбу!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

208

Quantrinas написал(а):

Тогда получится олигархия. :)
Причём путинского типа - с предварительным отбором олигархов. :)

Олигархия - на КФ, Квантринас :) Причём путинского типа :)

На ИШФ слой "элиты" гораздо шире.

209

Так что, Женя?
Передача Большой Кнопки состоялась?

210

Да, получил от Чича пароль.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Моя стратегическая цель на ИШФ