У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Считаете ли Вы допустимым перенос ругани и оффтопа?


Считаете ли Вы допустимым перенос ругани и оффтопа?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Считаете ли Вы допустимым перенос ругани и оффтопа?
Да

40% - 9
Нет

59% - 13
Голосов: 22

31

dod написал(а):

P.S. просьба к Чичу восстановить ветку Друинны, несмотря на недовольство автора

Дод, я не Чич, может у него больше возможностей, но я не знаю, как это делать.
Говорят, есть какой-то бэкап.
Вы - админ, Вам и карты в руки.

32

marignon написал(а):

Да. Видимо, ИШФ мне действительно не подходит. Надо будет отвлечься от всяких форумов на месяцок.

Sorry

33

jenya написал(а):

Дод, я не Чич, может у него больше возможностей, но я не знаю, как это делать.
Говорят, есть какой-то бэкап.
Вы - админ, Вам и карты в руки.

Нихера мы не восстановим.  :mad:
Ну то есть при таком масштабе проблемы.  :flag:
Если бы она снесла нахер пол-форума бэкап имел бы смысл. А так звиняйте... Терять все сообщения за последную неделю как-то не катит.

34

вв написал(а):

Если бы она снесла нахер пол-форума бэкап имел бы смысл.

Надеюсь, это не совет. :)

35

Quantrinas написал(а):

Надеюсь, это не совет

Админиада, хуле....  :dontknow:
Как на пороховой бочке живём.

36

Да, с бэкапом идея не канает. А других идей вроде нету.
Остаётся смириться. :)

37

вв написал(а):

Админиада, хуле....  :dontknow:
Как на пороховой бочке живём.

Не ссы. Чич-первоадмин спасёт.

Хотя есть у меня пара задумок как Кнопкой практически полный пиздец устроить. Но нахуй. Я это говно даже тестировать не собираюсь. Применять тем более. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

38

Mortu написал(а):

Не ссы. Чич-первоадмин спасёт.

"Боооже, царяя хранииии"  :D
Спасёт-то спасёт, в известной степени. Но уж лучше таких сюрпризофф не допускать.
Впрочем, я в явном меньшинстве так шо  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

39

А разве нельзя перенести только часть бэкапа? Например, залезть в базу руками и выполнить несколько необходимых SQL-запросов?

40

Муркенштейн написал(а):

А разве нельзя перенести только часть бэкапа? Например, залезть в базу руками и выполнить несколько необходимых SQL-запросов?

чё? :huh:

41

Муркенштейн написал(а):

А разве нельзя перенести только часть бэкапа? Например, залезть в базу руками и выполнить несколько необходимых SQL-запросов?

Доступа к базе нет. А мыфф ебаццо не будет. Восстановят полностью с резерва и ниипет. Если форум свой на домашнем серваке, то конечно возможностей на порадок больше.

42

Муркенштейн написал(а):

А разве нельзя перенести только часть бэкапа? Например, залезть в базу руками и выполнить несколько необходимых SQL-запросов?

база хранится на сервере, а бекапить форум вручную - муторное дело. Я с RVS этим когда-то начинал заниматься

43

Мы с Владимировичем пыталиcь выяснить у myff, нельзя ли получить доступ к базе. Ответ - нельзя даже за деньги.

44

Вы лучше другое скажите: як можно скрипт для форума зааплоадить? Сам я тупой - не додумался.
Низзя ж всё на каждую страничку сувать-то... :(

45

просьба к Чичу восстановить ветку Друинны, несмотря на недовольство автора

к сожалению, у меня нет такой возможности

46

gennah написал(а):

Вы лучше другое скажите: як можно скрипт для форума зааплоадить?

HTML низ, HTML верх в меню "Настройки".
Только я бы советовал сначала проверить на тестовом форуме.

47

Quantrinas написал(а):

HTML низ, HTML верх в меню "Настройки".
Только я бы советовал сначала проверить на тестовом форуме.

Ну вот этого как раз и не хотелось бы. Какой-нить тяжёлый скрипт в HTML цеплять у меня рука не подымецца просто. :(

48

gennah написал(а):

Ну вот этого как раз и не хотелось бы. Какой-нить тяжёлый скрипт в HTML цеплять у меня рука не подымецца просто. :(

Тогда не знаю, надо подумать.

Владимирович большой мастер, спросите его.

49

marignon написал(а):

Да. Видимо, ИШФ мне действительно не подходит. Надо будет отвлечься от всяких форумов на месяцок.

Маригнон, сомневаюсь, что у Вас получится. Я уже тоже пыталась отвлечься хотя бы на неделю от форума, но... не выходит...

50

Аффтопъ  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg А кудда билять мощна пиринисти руханъ? Щтё етат за хуйна слющий?


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Считаете ли Вы допустимым перенос ругани и оффтопа?