У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Считаете ли Вы допустимым перенос ругани и оффтопа?


Считаете ли Вы допустимым перенос ругани и оффтопа?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Считаете ли Вы допустимым перенос ругани и оффтопа?
Да

40% - 9
Нет

59% - 13
Голосов: 22

1

Считаете ли Вы допустимым перенос ругани и оффтопа в более подходящие для этого темы?

2

имхо, ругань и офтоп - две разные вещи. Офтоп чич переносил и открыва специальныет темы

3

Вот и я открыл "Детский Сад". Специально для тебя.

4

Вы ебанулись  или как? Это ИШФ а не институт благородных дивиц. Мат тут был, есть и будет. На том стоит земля ИШФ-вская...
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

5

Допустимо-то допустимо, но о-о-очень осторожно и о-о-очень аккуратно.
Перенос ругань должен останвливать ругань, а не толкать комрадов на новый виток выяснения отношений. Иначе лучше вообще не переносить.

6

Вообще тонкий момент, я не знаю, как голосовать.
Оффтоп переносить стоит, но лучше это делать автору темы.
Что касается ругани, то ее тоже можно выделять в отдельную тему, но опять же, это не стоит делать одному из конфликтующих.
В прошлый раз именно из-за этого (из-за названия темы) был конфликт Дода и Эдвардса.
И если уж на то пошло, Мариньён переносил только посты Пилигрима, а не свои
Детский Сад
По совокупности - это нехорошо выглядит.

7

Да, но моих-то постов с ругательствами не было.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

8

Во всяком случае, если уж и переносить, то не одной из конфликтующих сторон. Если вас окатили, то переносить пост должны не вы.

9

Мобуту написал(а):

Во всяком случае, если уж и переносить, то не одной из конфликтующих сторон. Если вас окатили, то переносить пост должны не вы.

И кто такой сложный этикет изобрел?
А не противоречит ли следование ему идеалам свободы?

10

Я голосовал "Да". Безусловно, допустимыми я переносы считаю.
Например, по договорённости заинтересованных сторон - тут грех не перенести.

Это я к тому, Мариньон, что Ваш опрос не донесёт до нас мнения сообщества по Вашей конкретной последней ситуации.

11

Edwards написал(а):

Например, по договорённости заинтересованных сторон - тут грех не перенести.

Странно, в теме "Срач" сейчас много моих содержательных постов, например, спор с Луганом, но моего согласия на их перенос туда никто никогда не спрашивал.

12

Ответил "да", но со всеми теми оговорками, что выше сделаны другими.

13

marignon написал(а):

Странно, в теме "Срач" сейчас много моих содержательных постов, например, спор с Луганом, но моего согласия на их перенос туда никто никогда не спрашивал.

Ну с тех пор кое-что изменилось.

14

вв написал(а):

Вы ебанулись  или как? Это ИШФ а не институт благородных дивиц. Мат тут был, есть и будет. На том стоит земля ИШФ-вская...

ругань не тоже что мат ...

15

byasha написал(а):

ругань не тоже что мат ...

Согласен. Но у нас тут ребятки правил нет. А раз нет, то и ругань переносить (тем более удалять) не надо...
Впрочем, мы всё это уже проходили.  :no:

16

Блядь не то нажал. Скажем так. Частично допускаю. Но по согласию аффтара, либо если в теме с самого начала объявлена модерация.

17

marignon написал(а):

И кто такой сложный этикет изобрел?
А не противоречит ли следование ему идеалам свободы?

Им противоречит любое использование модераторской кнопки. А уж когда мудерировать начинает заинтересованная сторона, то это вообще ни в какие ворота.

18

Мобуту написал(а):

Во всяком случае, если уж и переносить, то не одной из конфликтующих сторон. Если вас окатили, то переносить пост должны не вы.

Вот именно.

19

однозначно нет.

20

проголосовал "да"
насколько я понял, Мариньон сейчас не админ?
Эдвардс с ним расправился?

я не вмешиваюсь, разбирайтесь сами
но моя позиция такая: нужно восстановить Мариньона в правах, а ему, в свою очередь, поаккуратнее обходиться с кнопкой
при всём моём уважении к Вам, Мариньон, ну не продавите Вы сейчас тут установление жестких правил и модерацию ругани
народ этого не хочет
Вас готов последовательно поддержать разве что ВВ

21

Мариньёна перевёл в пользователи я, готов вернуть обратно в любую минуту.
https://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php? … =10#p48706
Мнение народа он уже узнал.

22

chich написал(а):

но моя позиция такая: нужно восстановить Мариньона в правах, а ему, в свою очередь, поаккуратнее обходиться с кнопкой

Блять, ну а как этого добиться?

Тут нужно прямое обещание Мариньона, я считаю. Обещание не пользоваться кнопкой без нужды, уважать традиции (истинного) ИШФ.
А его - это обещание - мы хуй получим.

23

считаю как и прежде:
- по договоренности обоих участников срача
- через сутки после выставления намерений (отписался, что хочешь сделать и почему, сиди и жди ответа..., или посыла на "100м.")

а вот сообщения тереть, ...это свинство какое-то... вон ЧП трет, и Друинна... чемоданы и рваные носки переносит, при чем всю ветку, вместе с моими сообщениями, о чем ей поставлено на вид.

P.S. просьба к Чичу восстановить ветку Друинны, несмотря на недовольство автора

24

dod, позвольте поинтересоваться, Вы пока не бросаете ИШФ?

25

chich написал(а):

но моя позиция такая: нужно восстановить Мариньона в правах, а ему, в свою очередь, поаккуратнее обходиться с кнопкой

+1

26

dod написал(а):

всю ветку

Дод, она её удалила.
Вместе со своими и чужими постами.

27

jenya написал(а):
dod написал: написал(а):

всю ветку

Дод, она её удалила.Вместе со своими и чужими постами

Пошла пизда Друина по кочкам
Щаз все нахуй вапще удалит
поставил цитату в цитату (dod)

28

Да. Видимо, ИШФ мне действительно не подходит. Надо будет отвлечься от всяких форумов на месяцок.

29

marignon написал(а):

Да. Видимо, ИШФ мне действительно не подходит.

А вот на этот случай есть вариант Б.

30

Всю ругань - в "Срач".
Удаление оффтопа - только в компетенции автора темы, который это специальным образом обговаривает


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Считаете ли Вы допустимым перенос ругани и оффтопа?