У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Формула-1


Формула-1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть тут фанаты?
Я перестал смотреть формулу после ухода Шумахера (и особенно Култхарда, я был его ярым поклонником), но тут до меня стали доходить слухи, что Красный богатырь Барон вновь навострил лыжи в кокпит. На этот раз слухи связывают его и новую/старую команду Мерседес, а не Феррари как это было летом.
Будете смеяться, но я никогда не был поклонником Шумахера, наоборот, я всегда ЯРОСТНО «болел» против него. Сначала болел за Дэймона Хилла (он до сих пор остаётся для меня одним из любимейших пилотов - сразу после Култхарда, пожалуй), потом переключился на Дэвида К. попутно очень радовался успехам Мики Хаккинена и немножко был рад удачам Алонсо. Теперь же, я с нетерпением жду и надеюсь что он вернётся!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif Я снова стану смотреть Ф-1 и подыщу себе нового кумира, чтоб болеть против Шумахера.
Сейчас вот например я болею против Гамильтона, он же Хэмилтон. Но ему до Шуми как до Киева раком, потому мои чувства к нему весьма и весьма не сильны  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
Чудны дела твои, Господи... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

PS Кстати:

В Формуле-1, по решению Всемирного Совета по моторспорту, принятому на сегодняшнем заседании, начиная с сезона 2010 года, вводится новая система начисления очков, которая была предложена накануне комиссией по Ф1.

Аргументом в пользу системы, по которой победитель получает 25 очков, обладатель второго места – 20, , третье – 15, четвертое – 10 очков, а гонщики финишировавшие с пятого по десятое место зарабатывают от 8 до 1 очка, стало расширение числа участников до 13 команд и стремление обострить борьбу в пелетоне, в том числе и борьбу за победы.

по-моему это хорошее решение. ещё было б неплохо давать дополнительные хотя б пару баллов за победу в квалифае...

2

immortal223 написал(а):

Я перестал смотреть формулу после ухода Шумахера

Аналогично. Следил за "Ф-1" усиленно во времена соперничества Сенны и Проста, потом за Шуми, но у него с Микой было не то уже. Потом правила ужесточили и стандартизировали. Потом 0,5 обгона за этап. Короче, я уже практически забыл, что такое "Ф-1" и абсолютно равнодушно услышал, что Баттон стал чемпионом, а "Феррари" с "Маклареном" провалили прошлый сезон. А тут еще наше белорусское телевидение отказалось перезаключать договор на показ "Ф-1". Вот и нету у нас теперь "Ф-1".

3

Найджел Эрнест Джеймс Мэнселл

4

Мне как-то насрать, есть Шумахер или нету Шумахера, а вот если такой цирк, как в этом году, будет продолжаться, то про Ф1 придётся вообще забыть.

5

byasha написал(а):

Найджел Эрнест Джеймс Мэнселл

Был...

gennah
Да, в этом сезоне что-то вообще было не интересно.

6

уже лет 5 не смотрю. заебло.
старты до сих пор иногда смотрю, когда попадаются. начало гонок в 16:00 - я после обеда всегда засыпал под это монотонное трахтенье...

7

Я уже не фанат, но по возможности смотрю.
Когда то даже в газетах писал об этом виде спорта.

8

Shaq написал(а):

Да, в этом сезоне что-то вообще было не интересно.

Да дело даже не в том, что неинтересно... Сезон-то вроде нескучным получился. Да вот постоянное какое-то ощущение, что всё не так, всё через жопу, что кто-то нас жёсска наябывает. Устроили какой-то цирк на колёсах. Искусственно опустили заводские команды, искусственно подняли всяких Ред Буллов.

Но Мосли вроде ушёл нахуй, так что может и похорошеет ещё Ф-1...


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Формула-1