У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Ответы Кванта на срач


Ответы Кванта на срач

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

RVS написал(а):

chich написал(а):

    по мнению администрации, на интеллигентном форуме вообще нет срача, не спровоцированного почтенным Квантом
    иными словами, если на ИШФ и имеется какой-либо срач, то ВЕСЬ он спровоцирован указанным персонажем

история подтвердила правильность этого вывода. Квант предсказуем.

Как раз наоборот, история подтвердила, что я являюсь мишенью срача некоторых камрадов, которые мне совсем не камрады.  :dontknow:

Отредактировано Quantrinas (2009-12-10 14:49:13)

62

Quantrinas написал(а):

Как раз наоборот, история подтвердила, что я являюсь мишенью срача некоторых камрадов, которые мне сосем не камрады.

ну ладно. чич придёт и скажет - что же именно подтвердила история. ему виднее :)

63

Quantrinas написал(а):

которые мне сосем

Сосешь, как раз, ты .
Чич -верни печать!

64

Yurie написал(а):

Сосешь, как раз, ты .
Чич -верни печать!

Только отбиваюсь от ворогов некультурных.
Верни им Чич, они тут наведут порядок.

65

Квант, а почему именно у Вас столько "ворогов"?
Как сами думаете?

66

Lugan написал(а):

Квант, а почему именно у Вас столько "ворогов"?
Как сами думаете?

Потому что Вы все тут собрались, кроме Креста.  :crazyfun:
А вот почему именно тут - вопрос хороший.

67

у кванта так много врагов, потому что сам он - враг России
а в России народу дохуя

68

Quantrinas написал(а):

Потому что Вы все тут собрались, кроме Креста.   А вот почему именно тут - вопрос хороший.

заметь, квант, никто не подбирал контингент ИШФ специально
но ты обладаешь уникальной способностью всех повсюду настраивать против себя
подумай об этом

69

chich написал(а):

у кванта так много врагов, потому что сам он - враг России
а в России народу дохуя

провоцируешь срач? :)

chich написал(а):

заметь, квант, никто не подбирал контингент ИШФ специально
но ты обладаешь уникальной способностью всех повсюду настраивать против себя
подумай об этом

Чич, ну конечно они сами пришли... враги... дальнейшее только о них, всего несколько человек, кстати
на ЧП не пришли, на КФ не пришли, а сюда пришли
позволь дальше не развивать эту мысль

Отредактировано Quantrinas (2009-12-10 15:18:01)

70

Quantrinas написал(а):

позволь дальше не развивать эту мысль

нет уж, развей
или ты придерживаешься того мнения, что лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения?

71

Quantrinas написал(а):

но ты обладаешь уникальной способностью всех повсюду настраивать против себяподумай об этом

Может он не пидор, а мазохист? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

72

DM написал(а):

Позволю себе перечислить золотой фонд ИШФ, как я его себе вижу, поимённо:
Mortu, FuckYou, RVS, Lugan, immortal223, chich, P1L1GR1M, Shaq, вв, Edwards, gennah, Сергей С. Питер, Мобуту, klf, Yurie, bumblebee, Swordman, Al Carajo, Иа, dod, ОК.
Этих камрадов стоит беречь как зеницу ока и вопреки всем, даже самым высоким личным принципам, проявлять в отношении них, как сказал Бессмертный - "коллективно-админскую солидарность", ибо один камрад из этого списка стоит сотни залётных и именно на таких людях держатся современные форумы. Чем больше таких людей - тем лучше.

однако

73

chich написал(а):

нет уж, развей
или ты придерживаешься того мнения, что лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения?

меня попросили не инициировать срач, так что подожду пока твой ЧП кончится

74

Yurie написал(а):

Quantrinas написал(а):

    но ты обладаешь уникальной способностью всех повсюду настраивать против себяподумай об этом

Может он не пидор, а мазохист? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

И где этот блюститель нравственности?
А фразу Эдвардса про "иудушку Фака" на КФ удалили, у нас там не тут.

75

Quantrinas написал(а):

у нас там не тут.

ну зато здесь появилась. вот же, не побоюсь этого слова, сука провокационная.

76

RVS написал(а):

ну зато здесь появилась. вот же, не побоюсь этого слова, сука провокационная.

хам  :crazyfun:

77

Quantrinas написал(а):

так что подожду пока твой ЧП кончится

ссыкун

78

chich написал(а):

заметь, квант, никто не подбирал контингент ИШФ специально
но ты обладаешь уникальной способностью всех повсюду настраивать против себя
подумай об этом

Не менее удивительно другое:
- Только на ИШФ Кванту позволено гадить во всех разделах, пиаря свой форум.
- Только на ИШФ Кванту позволено в подписи пиарить свой форум.
- Только на ИШФ Кванту позволено безнаказанно провоцировать срач, создавая сотни сообщений-пустышек, которые даже с натяжкой нельзя отнести к "качественному контенту".
Для меня лично подобное положение вещей и предрасположенность администрации к откровенно гадящему персонажу всегда были за гранью понимания.
Чем этот трутень так ценен?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif
Я всегда был сторонником крайних мер в отношении этого персонажа и продолжаю считать, что лучшим решением в отношении подобного поведения на форуме будет бан.
З.Ы. хотя, если политика радикализма в отношении нашего "Заслуженного СрачеПровокатора" не приемлема - можно обратить внимание на опыт Арта на ЧП. Там обсуждаемый персонаж тише воды - ниже травы...

Отредактировано DM (2009-12-10 16:46:45)

79

DM написал(а):

Чем этот трутень так ценен?

когда-нибудь я напишу мемуары и озаглавлю их "Моя борьба"
в них будет представлен Квант, как мой верный соратник по борьбе с крестом
примерно, как Эрнст Рем (хотя тот и был пидор, но в хорошем смысле этого слова)
но, увы, свойство всех без исключения верных соратников таково, что рано или поздно они предают своих вождей
так же случилось и с Квантом

придётся устроить ему Langenmessernacht

80

Под руководством Рёма штурмовики СА одержали победу в уличных сражениях с коммунистами и сыграли важную роль в росте политического влияния Гитлера. Благодарный Гитлер говорил, что никогда не забудет того, что сделал Рём для нацистского движения. "Хвала Всевышнему, - говорил Гитлер, - что мне позволено называть такого человека, как вы, своим другом и товарищем по оружию". В то же время Гитлера все больше и больше тревожило политическое влияние Рёма.

81

Такое положение дел поставило Гитлера перед трудной задачей. Он хотел бы сохранить дружбу и верность Рёма, но ему так же была необходима поддержка из двух других источников, которые ненавидели Рёма и его сборище выродков и хулиганов.

Надежды Рёма, что однажды его штурмовые отряды войдут в регулярную армию, приводили в ярость высшее офицерство вооруженных сил.

82

Геринг и Гиммлер объединили усилия, чтобы дискредитировать Рёма в глазах Гитлера, обвинить его в заговоре и стремлении к государственному перевороту и тем самым вынудить фюрера принять решительные меры в отношении руководителей СА. Гестапо принялось лихорадочно собирать компрометирующие документы на Рёма и его окружение. Тщательнейшему анализу подвергались любые высказывания, заметки, имена, встречи, из документов выхватывались отдельные абзацы и фразы, позволявшие сгустить краски.

83

Гитлер еще некоторое время колебался, не решаясь отдать приказ уничтожить как изменника человека, бывшего его надежной опорой, которому он был обязан своим приходом к власти. Но давление Гиммлера, Геббельса и Геринга все усиливалось, и фюрер наконец решился.

84

Гитлер сорвал с изумленных офицеров знаки отличия и набросился на них с бранью. Он выхватил револьвер, но его опередил один из телохранителей, Эмиль Морис, расстреляв офицеров в упор. Гитлер пнул ногой один из трупов и сказал: "Эти люди были не так уж и виноваты".

85

"Кто там?" - сонно спросил Рём. "Это я, Гитлер. Открывайте!" Рём открыл дверь и сказал: "Уже? Я не ожидал вас раньше завтрашнего дня". "Арестуйте его!" - крикнул Гитлер своим подручным. В это время несколько эсэсовцев стучали в соседнюю дверь. Там они обнаружили обергруппенфюрера СА Эдмунда Хайнеса, ближайшего помощника Рёма, который лежал в постели со своим молодым шофером.

86

Не обошлось и без ужасных ошибок. Вилли Шмид, известный музыкальный критик, погиб по случайному совпадению - его перепутали с человеком по имени Вилли Шмидт. Рудольф Гесс навестил вдову и принес ей извинения.

87

3 июля состоялось заседание кабинета министров. Ни один из присутствующих, включая министра юстиции Гюртнера, личного друга многих погибших, не осмелился выступить с осуждением кровавой резни. Более того, министры поблагодарили Гитлера за спасение Германии от революционного хаоса и единодушно приняли закон, единственная статья которого гласила: "Меры, принятые 30 июня, 1 и 2 июля 1934 года и направленные на подавление попыток совершить предательство и государственную измену, расцениваются как срочные меры национальной обороны".

88

13 июля 1934 Гитлер выступил в рейхстаге с формальным разъяснением происшедшего. Фюрер изложил четыре опасных, по его мнению, категории в Третьем рейхе: 1) коммунисты, поддерживаемые евреями; 2) политические лидеры старых партий; 3) банда левых революционеров во главе с Рёмом, "которому нужна была революция ради революции"; и 4) самозванные критиканы и паникеры. Никчемные сами по себе, они тем не менее опасны, поскольку являются "подлинными бациллоносителями беспорядка и неопределенности, слухов и притязаний, лжи и подозрений, клеветы и страха". Критики отметили, что Гитлер, очевидно, не осознает того факта, что обрисовал свое собственное движение.

89

Свое выступление Гитлер закончил такими словами: "В этот час, взяв ответственность за судьбу германской нации на себя, я стал высшим Судией для немцев... Каждый должен знать, что если впредь он замахнется на государство, его жребием будет смерть!"

90

Quantrinas написал(а):

хам

зато - объективный.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Ответы Кванта на срач