У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Ответы Кванта на срач


Ответы Кванта на срач

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

По личной просьбе occam'а переношу свои ответы в эту тему.

occam написал(а):

Quantrinas написал(а):

    И потом, если на меня, извините за грубое слово, срут на этом форуме, то и отвечать хотелось бы на этом. Готов делать это в другой теме, например в теме "Ответы Кванта" в разделе оффтоп, так устроит?.

Ну так здесь есть вроде бы ещё живая тема под названием "Срач".

ПС Прошу не отвечать на это сообщение, по крайней мере, здесь :)

Спасибо за идею, тема "Срач" мне неприемлема, тем более, что её модерируют все кому не лень.
А вот здесь самое то.

2

RVS написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Но где-то же я должен отвечать на наскоки Лугана и К. Где?

2 варианта ответа.
первый - не в рифму. на КФ. странно, да?
второй - в рифму.

Предлагаю третий вариант. В этой теме.

3

occam написал(а):

Почему бы не провести эксперимент. Перестаньте на него наезжать и попытайтесь обходиться с ним вежливо. Если не можете не ругать - игнорируйте.

Поддерживаю. Очень разумное предложение.

4

RVS написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Я там цитировать не всё могу.

обидно, да?

:dontknow:

Quantrinas написал(а):

    И потом, если на меня, извините за грубое слово, срут на этом форуме, то и отвечать хотелось бы на этом.

некоторые долбаёбы меня и Yurie в фошызме на ГФ обвиняют. мне вот отвечать на такую откровенную хуиту на ГФ совершенно не хочется. тем более, что и здесь можно прекрасно ответить - буде, такая необходимость возникнет.

Конечно можно прекрасно ответить, когда оппоненты забанены.

5

RVS написал(а):

occam написал(а):

    Если не можете не ругать - игнорируйте.

Луган в первом посте темы попробовал игнорировать - не особо получилось.

Ага, так это здесь так называется? :)
Накакать побольше и предложить сообщить оппоненту, что он в игноре.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

6

Кстати, предложение, которое я передал Лугану, относится и к Вам.
Как уже писал, неважно, кто первый начал (понимаю, что мне легче это говорить, так как посылали не меня).
Важно, кто первый прекратит :)

7

Quantrinas написал(а):

Конечно можно прекрасно ответить, когда оппоненты забанены.

1. ну, Вы же им передадите, если что? и забанен вроде один оппонент всего, а второй - заметную активность сейчас на ИШФ проявляет.

2. Вы не правы. не вижу смысла общаться заочно с Гномом Ваххабитовичем Марининым - для этого КФ придёцца регулярно читать, а я к этому не готов - времени нет. и желания.

3. эксперименты заочно не ставят. одной проверки на вшивость м-н не прошёл, будем ждать разбана (или выхода из кловунария, шансы попасть в который у м-на довольно велики).

Отредактировано RVS (2009-12-09 12:48:52)

8

Quantrinas написал(а):

Накакать побольше и предложить сообщить оппоненту, что он в игноре.

Эххххх, Квант, Квант. Вам ли не знать, чтО такое - насрать как следует по меркам ИШФ? Луган - даже попытки такой не сделал, а Вы уже в панику впадаете.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

9

occam написал(а):

Кстати, предложение, которое я передал Лугану, относится и к Вам.
Как уже писал, неважно, кто первый начал (понимаю, что мне легче это говорить, так как посылали не меня).
Важно, кто первый прекратит :)

Название темы "Ответы на срач".
В принципе, я и так только отвечаю, но видимо надо сделать это более явным.

10

RVS написал(а):

2. Вы не правы. не вижу смысла общаться заочно с Гномом Ваххабитовичем Марининым - для этого КФ придёцца регулярно читать, а я к этому не готов - времени нет. и желания.

Ну это никак не моя проблема.

11

RVS написал(а):

а Вы уже в панику впадаете.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

Я абсолютно спокоен.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

12

Lugan написал(а):

Но я бы подумалл вот о чем: почему такой поток негатива идет только в сторону Кванта? Ну теперь и еще пары человек с Квантофорума? Такой негатив в определенные моменты мог вызвать к себе только Шак.

Ну я не стесняюсь говорить, что я о вас думаю, вот и нервничаете.

Lugan написал(а):

По своему опыту скажу, что мягкость и вежливость мало помогает - вот попросил я Кванта не писать в этой ветке, и что толку? Развел срач и оффтоп. И так почти в каждой теме.

У occam'а другой опыт. :)

Lugan написал(а):

Мое видение разрешения проблемы другое: раз два форума не могут ужиться мирно, надо разойтись по хорошему. ИШФ-овцы на КФ действий а-ля Квант или Эдвардс не производят. Т.е. пол проблемы решено само по себе.

Интересно, а кто это несколько раз загаживал наш чат десятками матерных сообщений. Неужели агенты Чемодана?  o.O

Lugan написал(а):

Уживаются же КС и ЧП без подобных склок. Если мы не решим эту проблему, чем мы лучше?

Чем ЧП Вы заведомо не лучше, а с КС можете посоревноваться с тем же итогом - все слиняют, кроме "идейных" лугановцев (если Ваша позиция победит).

Lugan написал(а):

При этом многие постят и там, и там. И никаких проблем.

Так и я пощу много где, и никаких проблем.

Lugan написал(а):

А со срачем и провокациями (сорри occam, но эвфемизмов я не нашел) со стороны Кванта и Ко надо заканчивать.

Так заканчивайте, он от Вас исходит.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-09 13:08:30)

13

occam написал(а):

Не забывайте, кстати, что на Квантринаса стали наезжать с момента его появления здесь.
Даже немного понятно, что в коне концов он забудет, что Вы далеко не сразу начали на него наезжать.

Это не совсем так.
Я был пятым, кто зарегистрировался на этом форуме и какое-то время все тут прекрасно уживались.

14

Иа написал(а):

Quantrinas написал(а):

    И кто будет пресекать использования им личноквантаобсирающей печати?

Как бы это не звучало наивно - полагаю, что сам Чич это прекратит.

Верится с трудом, но посмотрим. :)

15

Lugan написал(а):

А наезжать на Кванта я, собственно прекратил, открыв эту тему.

:D логика на грани фантастики

Lugan написал(а):

Если Вы заметии, печать я не использую. Выражение ГФ - тоже.

а вот это я сразу отметил как плюс

16

Quantrinas написал(а):

а вот это я сразу отметил как плюс

Отметь меня как минус на своем ГФ :crazyfun:  https://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/41019-1.gif

17

DOC-03 написал(а):

Хм. Ну, во-первых, вряд ли стоит ассоциировать КФ с именем только Кванта. Да, он его зарегил, организовал, он является там активнейшим пользователем, но КФ, в том виде, в каком он сейчас существует, все же, имхо, заслуга нескольких других пользователей и, в первую очередь, Владимировича. Я не видел его выпада в отношении ИШФ, но, думаю, никто не сомневается в его исключительной корректности.

Совершенно справедливо. Я и считаю, что КФ должен быть не моим личным проектом и на все замечания нашим модераторов в мой адрес (когда меня заносит) реагирую адекватно.

DOC-03 написал(а):

Более того, выяснение отношений - его "чашка чая", как не сложно заметить. Чем больше он будет посылаться, тем более плотным будет его общение с "посылающими".

Есть такой недостаток, ув. DOC. Хотя Вы не правы, считая, что мне больше делать нечего, просто характер такой.  :dontknow:

18

P1L1GR1M написал(а):

Quantrinas написал(а):

    а вот это я сразу отметил как плюс

Отметь меня как минус на своем ГФ :crazyfun:  https://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/41019-1.gif

Вот, это 100% иллюстрация того, с чем я тут не согласен.

19

Ибо нехуй ©

20

Как господа нейтралы могут видеть, это не я распространяю срач по форуму, а срач ходит за мной.  :dontknow:
На КФ, кстати, тоже пытается проникнуть.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

Отредактировано Quantrinas (2009-12-09 13:27:40)

21

P1L1GR1M написал(а):

Отметь меня как минус на своем ГФ

Ну все уже поняли, что Вы умеете ставить печати.
Слишком уж много от Вас негатива на форуме, Вы не находите?

22

Вот именно! Срач! Ходит! За тобой! Тут все слова ключевые. Мухи никогда не ошибаются, помни это! :crazyfun:

Quantrinas написал(а):

На КФ, кстати, тоже пытается проникнуть.

чья бы мычала

23

occam написал(а):

Слишком уж много от Вас негатива на форуме, Вы не находите?

Да, честно говоря, нет. Но, если это кому-то не нравится, я свой пыл умерю. Квант и квантоподобные не считаются

24

P1L1GR1M написал(а):

Да, честно говоря, нет. Но, если это кому-то не нравится, я свой пыл умерю. Квант и квантоподобные не считаются

Мне не нравится. Умерьте, если не сложно. По отношению ко всем.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif
Схема простая. Mеньше оскорблений -> меньше срача -> форум становится более приятным.

То, что здесь можно материться и посылать друг друга нахуй, вовсе не зачит, что этим обязательно нужно постоянно заниматься

25

occam написал(а):

Мне не нравится. Умерьте, если не сложно. По отношению ко всем.

ок
где ж Вы раньше были...

26

DM написал(а):

Shaq написал(а):

    забанивание Эдвардса и Мариньона безусловно способствовали возрождению ИШФ в последние пару дней. Теперь осталось добить последнюю главную гниду (Кванта), чтобы ИШФ продолжил свое поступательное развитие.
    "Добро должно быть с кулаками" (с)

Хорошо сказал http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif
З.Ы. и прошу заметить порой справедливых критиков Шака - кратко!

DM написал(а):

ИМХО было бы здорово, если бы и нам вдруг стали пох*й провокации этой лицемерной сцуки...
З.Ы. тем более что на днях был найден чудодейственный метод в отношении подобных товарисчей...

Вот так ведёт дискуссию ув. ДМ, которого я давеча ласково назвал на КФ ехидной, да и то Владимирович посчитал это нарушением правил КФ и я согласился и убрал. Здесь, к сожалению, владимировичей нету, только дмы и факи.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-09 16:07:03)

27

chich написал(а):

захотят ли они расширить НАТО на восток?

это как?

chich написал(а):

убрал

спасибо

Отредактировано Quantrinas (2009-12-09 16:05:18)

28

FuckYou написал(а):

Откидач, ты обрезанная жидовня.

Сама твоя жыдовская фамилия говорит за то, что тты ебучий  провокатор.

А вот с этим что делать будем?

29

Quantrinas написал(а):

вот с этим что делать будем?

Квантринас, не стоит вырывать фразы из контекста. Достаточно забить пост в поиске, чтобы понять, что пост был не совсем серьёзным... ;)

Отредактировано occam (2009-12-09 16:25:51)

30

Quantrinas написал(а):

Есть такой недостаток, ув. DOC. Хотя Вы не правы, считая, что мне больше делать нечего, просто характер такой.

А я про "делать нечего" ничего и не говорил, а подразумевал как раз характер.

Quantrinas написал(а):

А вот с этим что делать будем?

Ну вот опять! По какому уже кругу пойдем? Обнулиться надо. Всем.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Ответы Кванта на срач