У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Квантофорум: открытое обсуждение


Квантофорум: открытое обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

RVS написал(а):

Нужно посмотреть, не загнётся ли ИШФ без Кванта.

Так уже проверяли. Я вернулся после скандалов с ДМом, додом, БП, Свордманом... в коих никак не участвовал.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-09 11:59:58)

32

RVS написал(а):

Вас всё-равно сотрут. Не обессудьте.

Ну что ещё от вашего нового свободного какофорума ожидать?

Отредактировано Quantrinas (2009-12-09 12:01:53)

33

Иа написал(а):

что полностью противоречит заявленной идеологии форума

ну эту идеологию уже похоронили

34

Иа написал(а):

Имхо, пресекаться должен бессмысленный личностный срач - волюнтаристским решением модератора, тем более к Чичу в этом плане хватает доверия.

И кто будет пресекать использования им личноквантаобсирающей печати?

35

Дмитрий, если я Вас лично попрошу не комментировать в этом топике, Вы согласитесь?
С уважением,

occam

Отредактировано occam (2009-12-09 12:07:30)

36

occam написал(а):

Дмитри, если я Вас лично попрошу не комментировать в этом топике, Вы согласитесь?
С уважением,

occam

Если Вы лично просите, то соглашусь.
Но где-то же я должен отвечать на наскоки Лугана и К. Где?

37

По теме.
Недружественный форум - это чушь.
Бывают недружественные пользователи.

На квантофоруме обретаются как минимум несколько адекватнейших пользователей, и меня не очень интересует, что они говорят про мой любимый шахматный форум. Сходу назову Владимировича и Ромуса.

38

Lugan написал(а):

Является ли квантофорум недружественным ИШФ ресурсом?

Нет. Так же как ветка "Физика" на ИШФ не является недружественной ветке "Срач" на том же ИШФ. Это разные вещи, даже если обе ветки посещают одни и те же персонажи.

Lugan написал(а):

- постоянное обсуждение в негативном плане нашего форума на КФ;

Информация неполная и неточная. ИШФ на КФ подается как "Новости ИШФ", а не как "Они мешают нам жить". Почувствуйте разницу.

Lugan написал(а):

- постоянное нахождение Кванта на ИШФ с провокациями, беззастенчивой рекламой КФ и попытками переманить народ к себе;

С провокациями, простите, чего? Почитайте внимательно только одни названия веток на ИШФ. Более половины уже провокации чего-либо. Мало того, не провокацией ли являются Ваши вопросы?
**
С попытками ув. Quantrinasa "переманивать народ к себе" в столь тривиальной форме, как развешивание призывов, не согласен. Но оставляю за ним право решать сей вопрос на его усмотрение.

Lugan написал(а):

- квантопрописка самых одиозных на сегодняшний день фигур ИШФ - Эдвардса и Мариньона и их всецелая поддержка КФ-общественностью.

Они были прописаны на КФ и до. Всецелая поддержка, как и всецелое поливание помоями кого бы то ни было (в отличие...) на КФ не практикуются.

Lugan написал(а):

Для сравнения возьмем тот же КС. Несмотря на то, что большинство наших камрадов имеют к нему претензии (забаненные, потертые, недовольные мождерацией и проч.), назвать КС недружественным ресурсом язык не поворачивается. Крест у нас не постит, рекламу себе не делает.

"Роллс-Ройс" в рекламе не нуждается.

39

Quantrinas написал(а):

Если Вы лично просите, то соглашусь.
Но где-то же я должен отвечать на наскоки Лугана и К. Где?

Спасибо!

PS На квантофоруме?
Если Луган Вам неприятен, то зачем Вы обязательно хотите, чтобы он знал, что Вы про него пишете.
Абсолютно уверен, что если Вы попросите Лугана не влезать в Ваш топик про квантофорум на ИШФ, то он согласится. Луган, надеюсь, подтвердит.

40

Вот и товарищи с Квантофорума подтянулись  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

41

Swordman написал(а):

КФ можно считать дочерним предприятием ИШФ и, пунятно, что заботясь о развитии дочернего предприятия генеральный дирехтар ИШФ направил в командировку на КФ двух лучших специалистов по разводу срача или создания бури в стакане, кому как лучше интерпретировать. И всё -дабы поднять популярность дочернего ресурса, шобы тот не загнулся в скукоте.

:rofl:    http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

42

occam написал(а):

Абсолютно уверен, что если Вы попросите Лугана не влезать в Ваш топик про квантофорум на ИШФ, то он согласится. Луган, надеюсь, подтвердит.

Без проблем.

43

occam написал(а):

На квантофоруме обретаются как минимум несколько адекватнейших пользователей, и меня не очень интересует, что они говорят про мой любимый шахматный форум. Сходу назову Владимировича и Ромуса.

Сколько людей, столько и мнений, Occam.
А впечатление о КФ в основном складывается от постов здесь тамошних обитателей - Кванта, Эдвардса и Мариньона.

44

occam написал(а):

PS На квантофоруме?

Я там цитировать не всё могу. :)
И потом, если на меня, извините за грубое слово, срут на этом форуме, то и отвечать хотелось бы на этом. Готов делать это в другой теме, например в теме "Ответы Кванта" в разделе оффтоп, так устроит?.

45

Lugan написал(а):

occam написал(а):

    Абсолютно уверен, что если Вы попросите Лугана не влезать в Ваш топик про квантофорум на ИШФ, то он согласится. Луган, надеюсь, подтвердит.

Без проблем.

Не вижу смысла в форуме, где каждый сидит в своей теме.

46

И потом, что это за "открытое" обсуждение, если отвечать нельзя?

47

Quantrinas написал(а):

И потом, если на меня, извините за грубое слово, срут на этом форуме, то и отвечать хотелось бы на этом. Готов делать это в другой теме, например в теме "Ответы Кванта" в разделе оффтоп, так устроит?.

Ну так здесь есть вроде бы ещё живая тема под названием "Срач".

ПС Прошу не отвечать на это сообщение, по крайней мере, здесь :)

48

Quantrinas написал(а):

Ну что ещё от вашего нового свободного какофорума ожидать?

ну так ведь всё по-честному - Луган сразу предупредил. а Вы действуете так, словно хотите доказать, что незваный гость - лучше татарина.

49

Quantrinas написал(а):

ну эту идеологию уже похоронили

ну а Вам-то что нужно, в свете похороненной идеологии. Сейчас - ЧП и диктатура. дальше что?

50

Quantrinas написал(а):

Но где-то же я должен отвечать на наскоки Лугана и К. Где?

2 варианта ответа.
первый - не в рифму. на КФ. странно, да?
второй - в рифму.

51

Lugan написал(а):

Сколько людей, столько и мнений, Occam.
А впечатление о КФ в основном складывается от постов здесь тамошних обитателей - Кванта, Эдвардса и Мариньона.

Lugan, сказу Вам честно - я почти что никогда не был согласен с тем, что Вы пишете, но мне всегда очень нравились корректность и адекватность, которые Вы демонстрировали в спорах с оппонентами на КС.

Здесь, увы, иногда Вас "как бы подменяют".
Да, мне тоже не очень нравятся некоторые посты Квантринаса на ИШФ.
Но попробуйте, пожалуйста, взглянуть на ситуацию с его стороны (хоть я и уверен, что Вы не хотите).

Как Вам кажется, будет ли нести позитив на форум человек, которого постоянно склоняют к оральному сексу и называют многими нехорошими словами?
Ведь Вы и Чич (и другие, вроде Yurie и DM) очень часто этим грешили.

Почему бы не провести эксперимент. Перестаньте на него наезжать и попытайтесь обходиться с ним вежливо. Если не можете не ругать - игнорируйте.
Какая разница, кто начал первый? Гораздо важнее - кто первым прекратит.
Интересно, что из этого получится...

occam

Отредактировано occam (2009-12-09 12:30:58)

52

Quantrinas написал(а):

Я там цитировать не всё могу.

обидно, да?

Quantrinas написал(а):

И потом, если на меня, извините за грубое слово, срут на этом форуме, то и отвечать хотелось бы на этом.

некоторые долбаёбы меня и Yurie в фошызме на ГФ обвиняют. мне вот отвечать на такую откровенную хуиту на ГФ совершенно не хочется. тем более, что и здесь можно прекрасно ответить - буде, такая необходимость возникнет.

53

occam написал(а):

Если не можете не ругать - игнорируйте.

Луган в первом посте темы попробовал игнорировать - не особо получилось.

54

RVS написал(а):

Луган в первом посте темы попробовал игнорировать - не особо получилось.

Ну он просил Квантринаса не писать в этом топике - вроде бы мы это решили.
Спокойным диалогом можно решить гораздо больше, чем руганью.

55

occam написал(а):

Lugan, сказу Вам честно - я почти что никогда не был согласен с тем, что Вы пишете, но мне всегда очень нравились корректность и адекватность, которые Вы демонстрировали в спорах с оппонентами на КС.
Здесь, увы, иногда Вас "как бы подменяют".Да, мне тоже не очень нравятся некоторые посты Квантринаса на ИШФ.Но попробуйте, пожалуйста, взглянуть на ситуацию с его стороны (хоть я и уверен, что Вы не хотите).
Как Вам кажется, будет ли нести позитив на форум человек, которого постоянно склоняют к оральному сексу и называют многими нехорошими словами?Ведь Вы и Чич (и другие, вроде Yurie и DM) очень часто этим грешили.
Почему бы не провести эксперимент. Перестаньте на него наезжать и попытайтесь обходиться с ним вежливо. Если не можете не ругать - игнорируйте.Какая разница, кто начал первый? Гораздо важнее - кто первым прекратит.Интересно, что из этого получится...

К сожалению, не вседа удается сдерживаться в ответ на провокации. Согласен.
Но я бы подумалл вот о чем: почему такой поток негатива идет только в сторону Кванта? Ну теперь и еще пары человек с Квантофорума? Такой негатив в определенные моменты мог вызвать к себе только Шак.
Если четвертый муж бьет морду, то дело не в муже, а в морде (с)
По своему опыту скажу, что мягкость и вежливость мало помогает - вот попросил я Кванта не писать в этой ветке, и что толку? Развел срач и оффтоп. И так почти в каждой теме.
Мое видение разрешения проблемы другое: раз два форума не могут ужиться мирно, надо разойтись по хорошему. ИШФ-овцы на КФ действий а-ля Квант или Эдвардс не производят. Т.е. пол проблемы решено само по себе.
Уживаются же КС и ЧП без подобных склок. Если мы не решим эту проблему, чем мы лучше?
При этом многие постят и там, и там. И никаких проблем.
А со срачем и провокациями (сорри occam, но эвфемизмов я не нашел) со стороны Кванта и Ко надо заканчивать.

56

Lugan написал(а):

По своему опыту скажу, что мягкость и вежливость мало помогает - вот попросил я Кванта не писать в этой ветке, и что толку? Развел срач и оффтоп. И так почти в каждой теме.

Дело, конечно, в Ваших с ним предыдущих отношениях.
Я попросил, он согласился, несмотря на то, что в последнее время очень часто его критикую.
Так что вежливость иногда решает.

Не забывайте, кстати, что на Квантринаса стали наезжать с момента его появления здесь.
Даже немного понятно, что в коне концов он забудет, что Вы далеко не сразу начали на него наезжать.

В любом случае, что Вам стоит прекратить натиск на несколько дней?
И посмотреть, что из этого выйдет. Вы же ещё не пробовали!

Отредактировано occam (2009-12-09 12:52:56)

57

Quantrinas написал(а):

И кто будет пресекать использования им личноквантаобсирающей печати?

Как бы это не звучало наивно - полагаю, что сам Чич это прекратит.
Раз оно перестало восприниматься в качестве шутки (это не наезд на Вас, Квант, меня бы тоже со временем начало бы напрягать), приводит к вполне резонным обвинениям в двойных стандартах и создает ненужные проблемы

occam, полностю поддерживаю

58

Почейтал немного КФ... Вроде, всё нормально. Ну есть отдельные высказывания полные снобизма, ну а как же без них? Кто-то считает, что если сматерился, то "по-человечески говорить не может" (на самом-то деле всё совсем наоборот: это как раз их вокабуляр есть подмножество нашего вокабуляра). Кто-то считает, что если послал нахуй, то "дегенерат" (хотя посыл нахуй проще, доходчивее и интеллигентнее какой-нибудь поибени вроде "При всех ваших достоинствах и при всём моём желании, не имею более возможности считать вас благородным доном и вынужден прекратить с вами дискуссию по данному вопросу и рекомендовать глубже изучить тему, прежде чем мы доставим друг другу радость продолжения диалога.") Короче, снобы есть. Врагов нет.

Эдвардс и Мариньон вроде бы тоже желают всех благ форуму, тока никак не сойдутся, что ж для форума есть благо. Ну да это мы и сами не можем сделать. Квант... ну Квант - это скорее конкурент. Перестарался малёк с рекламой, огорчил некоторых почтенных комрадов и заработал от них несколько посылов нахуй. Но чтобы аж враг?..

59

occam написал(а):

В любом случае, что Вам стоит прекратить натиск на несколько дней?И посмотреть, что из этого выйдет. Вы же ещё не пробовали!

Я очень ценю Вашу попытку примирить нас с Квантом 
Со мной-то вопрос решить можно, но не факт, что это что-то решит глобально - у меня бывали многодневные отлучки от интернета, и мало что менялось.
А наезжать на Кванта я, собственно прекратил, открыв эту тему. Если Вы заметии, печать я не использую. Выражение ГФ - тоже.

60

Хм. Ну, во-первых, вряд ли стоит ассоциировать КФ с именем только Кванта. Да, он его зарегил, организовал, он является там активнейшим пользователем, но КФ, в том виде, в каком он сейчас существует, все же, имхо, заслуга нескольких других пользователей и, в первую очередь, Владимировича. Я не видел его выпада в отношении ИШФ, но, думаю, никто не сомневается в его исключительной корректности. Так стоит ли обращать внимание на фразу человека, который мог быть не в настроении, уставший и т.п.?

Во-вторых, нет никакой "стороны" Кванта (occam). По-определению. Кванту нужно внимание, а будет это срач или обсуждение - дело второе. Более того, выяснение отношений - его "чашка чая", как не сложно заметить. Чем больше он будет посылаться, тем более плотным будет его общение с "посылающими".

Ну и последнее в том, что все эти говнотерки просто заебали. Клянусь, даже бабы базарные на такой марафон не способны, бо домой хоть иногда нужно. Здесь же (и на КФ), по 24 часа в сутки одно и то же. Бля, ну что вопросов волнующих мало? Россиян здесь много? Сообщаю вам, что вас ебут день и ночь "в хвост и в гриву"! И делают это не Квант и не Эдвардс  с Мариньоном, которых вы продолжаете гнобить несмотря на то даже, что ответить они вам не могут. И вот нашли вы себе новое занятие - решили объявить врагами всех обитающих на площадке, где Э. и М. только и могут вам что-либо возразить. Ну не пиздец, парни? Вы себя-то слышите?


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Квантофорум: открытое обсуждение