У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Квантофорум: открытое обсуждение


Квантофорум: открытое обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Хотелось бы выяснить мнение камрадов по следеющему вопросу.
Является ли квантофорум недружественным ИШФ ресурсом?
Для возникновения этой темы фактов хватает:
- постоянное обсуждение в негативном плане нашего форума на КФ;
- то же обсуждение, и теми же фигурантами, но на ИШФ;
- постоянное нахождение Кванта на ИШФ с провокациями, беззастенчивой рекламой КФ и попытками переманить народ к себе;
- квантопрописка самых одиозных на сегодняшний день фигур ИШФ - Эдвардса и Мариньона и их всецелая поддержка КФ-общественностью.
Это не все, список можно и продолжить, но суть картины ясна.
Я на основании этих фактов делаю вывод о том, что квантофорум является как минимум недружественным нам ресурсом и своими действиями пыпается нанести нам вред.
Для сравнения возьмем тот же КС. Несмотря на то, что большинство наших камрадов имеют к нему претензии (забаненные, потертые, недовольные мождерацией и проч.), назвать КС недружественным ресурсом язык не поворачивается. Крест у нас не постит, рекламу себе не делает. Его администрация не сидит у нас с теми же целями - из них у нас пишет только Мановар, и то абсолютно нейтрально и корректно. Эдвардс с Мариньоном после бана побежали жаловаться на нас не на КС, а на КФ. Одним словом, огромная разница.
Итак, вот мой открытый вопрос к камрадам. Будет интересно узнать ваше мнение.
Квант, Эдвардс и Мариньон. Как топикстартер, я бы попросил вышеназвнных в этой ветке не отписываться.

2

+ Лугану за правильное написание названия форума, не ожидал. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

3

Да, является

4

Я так понимаю, это высшая форма игнора?  :crazyfun:
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat20.gif

5

хуево понимаешь

6

Чич, дай мне пожалуйста права модератора в этой ветке, надо за Квантом подтирать. Или перенеси в Добро пожаловать, я там модератор.
Иначе он сумеет превратить обсуждение в срач, чего и добивается.

7

Lugan написал(а):

Чич, дай мне пожалуйста права модератора в этой ветке, надо за Квантом подтирать. Или перенеси в Добро пожаловать, я там модератор.
Иначе он сумеет превратить обсуждение в срач, чего и добивается.

Правильно, оппонента надо замодерировать - это первейшее дело. Ещё великий Крест так учил. Вот и Manowar подтвердит.

8

Lugan написал(а):

Квант, Эдвардс и Мариньон. Как топикстартер, я бы попросил вышеназвнных в этой ветке не отписываться.

Ага, двое уже забанены. Осталось третьего и можно обсуждать без помех.
Плохому топикстартеру другие юзеры мешают.

9

Квант, я русским языком попросил Вас не писать в этой ветке.
Попытка превратить обсуждение в срач с Вашей стороны мне вполне понятна и легко предсказуема. Но поддерживать ее я не буду.
Больше в этой теме я Вам отвечать не буду, не обессудьте.

10

Lugan написал(а):

Для сравнения возьмем тот же КС.

Правильно, давай возьмём КС, для сравнения с ИШФ самое оно.

11

Lugan написал(а):

Больше в этой теме я Вам отвечать не буду, не обессудьте.

Лучше вообще тут не пишите, потому что я Вам отвечать буду и очень язвительно, не обессудьте.

12

Lugan написал(а):

Попытка превратить обсуждение в срач с Вашей стороны мне вполне понятна и легко предсказуема.

Вся эта тема = срач изначально.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

13

Lugan, чтоб ответить на этот вопрос, надоть перелопатить туеву хучу постов там и тут.
А иначе это будет ответ об ощущениях, а не о фактах.
Но заниматься этим, чтоб выяснить таку хуйню - лениво.
Или Вам именно ощущения нужны?

14

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

соси дальше

15

Flyer написал(а):

Lugan, чтоб ответить на этот вопрос, надоть перелопатить туеву хучу постов там и тут.А иначе это будет ответ об ощущениях, а не о фактах.Но заниматься этим, чтоб выяснить таку хуйню - лениво.Или Вам именно ощущения нужны?

Мне лично не лениво, и хуйней я это не считаю. А считаю я ИШФ виртуальным родным домом, и мне не нравится, что его хотят засрать/заспамить/завалить.
А ощущения - это та же интуиция. К ней я тоже отношусь с уважением.

16

Lugan написал(а):

Является ли квантофорум недружественным ИШФ ресурсом?

На данный исторический момент безусловно КФ враг ИШФ.

Shaq написал(а):

Все вот эти лобызания/посылания/целования/админопроизволения/лобызания идут по ленте Мебиуса между Вашей узкой тусовкой по ускоренному кругу перед моими глазами не первый месяц. И то, что я раньше воспринимал с интересом и брал в себя, теперь мне практически безразлично.
Честно скажу, что я практически полностью разочаровался в шахрунете, мне уже практически стало не интересно за ним следить. У меня есть убеждения и я не могу сегодня сказать, что Енoт - нехороший человек, т.к. он меня 3 раза банил и помещал в равеллин, а потом через неделю сказать, что мы с ним лучшие друзья. У меня есть "история взаимоотношений" и я не могу сегодня посылать Кванта нах, а завтра с ним вместе крыть Чича, а послезавтра вместе с Чичом крыть Кванта, а послепослезавтра все вместе крыть Арта, а через неделю всем вместе крыть Креста, а через 2 недели разругаться вдрызг со всеми. От склок и конфликтов по бесконечному кругу в шахрунете я реально устал и практически полностью потерял к этому интерес.

Блять, когда наконец Чич заебанит Кванта на ИШФ на 7 дней??

Блять, ну это же очевидно, что именно Квант является в настоящее время "заводом по производству говна и срача" на ИШФ.

17

Flyer написал(а):

Lugan, чтоб ответить на этот вопрос, надоть перелопатить туеву хучу постов там и тут.
А иначе это будет ответ об ощущениях, а не о фактах.
Но заниматься этим, чтоб выяснить таку хуйню - лениво. Или Вам именно ощущения нужны?

Подборка фактов в виде вчерашних цитат на КФ в моем посте здесь

18

Палко о двух концах. Ясен йух КФ и обитающие там считают нас врагами: постоянно сманивают отсюда персонал, правда безуспешно.  Одменестрация ИШФ судя по всему врагами КФ не считает,  как и не считает врагом кловунарий, к примеру.

КФ можно считать дочерним предприятием ИШФ и, пунятно, что заботясь о развитии дочернего предприятия генеральный дирехтар ИШФ направил в командировку на КФ двух лучших специалистов по разводу срача или создания бури в стакане, кому как лучше интерпретировать. И всё -дабы поднять популярность дочернего ресурса, шобы тот не загнулся в скукоте.
Но Квант нихрена не хочет понимать какую благодать для него сделал Чич.

19

Lugan написал(а):

назвать КС недружественным ресурсом язык не поворачивается.

привет Чичу и ДМу  :flag:

20

Lugan написал(а):

Иначе он сумеет превратить обсуждение в срач, чего и добивается.

точно. весь оффтоп - снести нах. для начала.

21

Прав нет  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif
Попросил дать полномочия, или перенести тему.
Или кто-то из модераторов этого раздела - попрошу вытереть за Квантом его оффтоп и ответы на него.

22

Вообще вся эта охота на ведьм притомила.

Какие еще враги сайта, недружественные сайты? Ни Эдвардс, ни Мариньон, ни Шак, ни Квант врагами не являются. То же относится и к КФ в целом. Ладно в политике постоянный поиск "свои-чужие" - ну еще куда ни шло, но на этом уровне это какая-то паранойя за гранью.

Если же тема муссируется просто так, для срача - тогда какие могут быть баны?
Форум компрометируют в первую очередь именно эти гнилые разборки

23

Иа,
имеющий глаза да увидит.
Форум компрометируют прежде всего Квант, Эдвардс и Мариньон - своими постами и своим к нему отношением.
Тм не менее в спор с Вами я не ввязываюсь, и Ваш ответ принимаю.

24

Quantrinas написал(а):

Ага, двое уже забанены. Осталось третьего и можно обсуждать без помех.

если это - заявка, то прошу установить срок бана для Кванта - 2 дня. Если эта мера будет признана слишком суровой, то - 1 день. Нужно посмотреть, не загнётся ли ИШФ без Кванта.

25

Quantrinas написал(а):

Лучше вообще тут не пишите, потому что я Вам отвечать буду и очень язвительно, не обессудьте.

Вас всё-равно сотрут. Не обессудьте.

26

Lugan написал(а):

Является ли квантофорум недружественным ИШФ ресурсом?

по теме. думаю, что нет. но вот некоторые засланцы - безусловно.

27

Имхо, это все из "русофобской" серии. Критикуете - значит, враги, значит, ненавидите
Придумывается пафосный повод, чтоб оградить себя от неприятных мнений
что полностью противоречит заявленной идеологии форума

Имхо, пресекаться должен бессмысленный личностный срач - волюнтаристским решением модератора, тем более к Чичу в этом плане хватает доверия. Но никак не критика - разве только если она признается откровенным флудом со стороны подавляющего большинства юзеров. Здесь это отнюдь не так - позиции разделились

28

Lugan написал(а):

А ощущения - это та же интуиция. К ней я тоже отношусь с уважением.

Ощущения, пардон, от всех этих выяснений оч нелицеприятные.
Такое впечатление, что активисты обоих форумов пытаются путём бесконечных разборок поднять видимую ценность двух оч разных,
но оч маленьких, камерных форумов.
Чтоб как у больших всё.

29

Иа написал(а):

Но никак не критика - разве только если она признается откровенным флудом со стороны подавляющего большинства юзеров.

Где критика? Цитирование Владимировичем "Скотного двора" применительно к ИШФ? Провокации и срач Кванта? Посылы нахуй всех и вся Эдвардса? Истерики Мариньона?
Иа, давайте остановимся на этом. Вашу позицию я понял.

Flyer написал(а):

Такое впечатление, что активисты обоих форумов пытаются путём бесконечных разборок поднять видимую ценность двух оч разных,но оч маленьких, камерных форумов.

Разницу в поведении "активистов" ИШФ и КФ я указал в первом посте.

30

Иа написал(а):

Форум компрометируют в первую очередь именно эти гнилые разборки

Безусловно! Причём независимо от того, пощу я что-нибудь, или меня тут вообще нет.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Квантофорум: открытое обсуждение