У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » мой ответ Мобуту


мой ответ Мобуту

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Конечно продолжает.
И, кстати, ему совершенно похуй на игноры.

152

Shaq написал(а):

Умудрились засрать оффтопом даже эту "идеологическую" тему!

предложение occama по введению норм на буквы для Шака поддерживаю. простыни - издевательство.

153

P1L1GR1M написал(а):

Квант продолжает провоцировать народ. Или это только я ебнулся?

продолжает, сцуко лицемерная, ещё как продолжает.

154

P1L1GR1M написал(а):

Или это только я ебнулся?

уже давно

155

Lugan написал(а):

И, кстати, ему совершенно похуй на игноры.

что-то я игноров не заметил  :D

156

Quantrinas написал(а):

что-то я игноров не заметил

Зато Вы, Шахматный Импотент, давно уже отправили сами Шахматы в игнор на всех форумах шахрунета.
Единственное, что по-настоящему радует Нарциссов Шахрунета - пиздеж, срач, склоки и бесконечное мелькание их ника в собственных постах и постах других юзеров.

157

Shaq написал(а):

Единственное, что по-настоящему радует Нарциссов Шахрунета - пиздеж, срач, склоки и бесконечное мелькание их ника в собственных постах и постах других юзеров.

+1
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

158

P1L1GR1M написал(а):

Квант продолжает провоцировать народ. Или это только я ебнулся?

Lugan написал(а):

Конечно продолжает.
И, кстати, ему совершенно похуй на игноры.

RVS написал(а):

продолжает, сцуко лицемерная, ещё как продолжает.

ИМХО было бы здорово, если бы и нам вдруг стали пох*й провокации этой лицемерной сцуки...
З.Ы. тем более что на днях был найден чудодейственный метод в отношении подобных товарисчей...

159

DM написал(а):

ИМХО было бы здорово, если бы и нам вдруг стали пох*й провокации этой лицемерной сцуки...

давайте попробуем http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

160

Сомневаюсь, что вас надолго хватит. Сутки, надеюсь, протянете - большего уж не жду.

Замеряею время до очередного "Квант, соси хуй"  или каких-нибудь постов о его страшном вредительстве.

161

Мобуту написал(а):

Сомневаюсь, что вас надолго хватит. Сутки, надеюсь, протянете - большего уж не жду.

Мобуту, Вы о чём глаголите?
поясните плиз.

Мобуту написал(а):

Замеряею время до очередного "Квант, соси хуй"  или каких-нибудь постов о его страшном вредительстве.

А зачем?
Чего Вы добиваетесь?
Поясните плиз.

162

chich написал(а):

резюмируем:
Мобуту написал(а):

    Ну да не в этом суть. Апелляция к общественному мнению была повторена многократно, от этих совковых заявлений от имени всех не отмажешься. Мол, комьюнити давит, комьюнити требует, "вас не банят вопреки общественному мнению" и т.д. В то время как истинного мнения участников форума Чич не знал и не мог знать. Прямого опроса не было, а те, что есть - показывают, что нет никакого большинства, требующего санкций Эдвардсу.

что ж, посмотрим на текущие результаты опроса Кванта: ОПРОС. Вы за продолжение бана Эдвардсу и Мариньону?

    Нет -  Quantrinas, chich, gennah, arbitr, Мобуту, bumblebee (0.5), Stirlitz (0.5), grado (0.5), occam, Иа, Allein, evgeny  - 10,5

    Кловунарий - Mortu, R Ov, dod, кот афромеева, Korch, bumblebee (0.5), Gimtonic, Swordman, RVS (0,5), klf, Alexander (0,5) - 9,5

    Да - Lugan, Shaq, Druinna, Flyer, Stirlitz (0.5), Yurie, Deneg.net, RVS (0,5), Alexander (0,5) - 7,5

    итого,
    за отмену санкций - 10,5
    за сохранение санкций - 17

притом обращаю внимание на формулировку вопроса
это был опрос не о ВВЕДЕНИИ санкций В МОМЕНТ КРИЗИСА, о об их ОТМЕНЕ ПОСЛЕ ПРЕОДОЛЕНИЯ КРИЗИСА (благодаря введенным санкциям)
поэтому, некоторые участники, голосовавшие сегодня за отмену, вчера с большой вероятностью могли проголосовать за введение

Под "санкциями" я подразумевал бан. Его сторонников меньшинство, особенно если вычесть такие странные ники, как Deneg.net.

Вряд ли число сторонников сторонников бана или кловунария уменьшилось после забанивания Эдвардса. Видел посты, где прямым текстом сказано, что, мол, пока Эдвардс не был забанен, его не стоило банить, но раз уж забанен, то разбанивать непоследовательно. Забаненный и разбаненный часто несёт с собой срач.

А про демагогию про возникший и доблестно преодоленный кризис я уже написал раньше. Стычка Фака с Эдвардсом - это не кризис. А реальный кризис возник с того момента, как вы ввели ЧП, поотбирали у всех админство и забанили Эдвардса с Мариньоном. И закончиться ему не судьба. Сейчас он уж точно не закончился. Хотя бы по тому можно судить, что эта тема и смежные с ней - самые посещаемые.

163

Мобуту написал(а):

А про демагогию про возникший и доблестно преодоленный кризис я уже написал раньше

164

Я бы характеризовал аффтара, как типический бот модели  Залупсис №2 ,у которого,правда, не предустановлен модуль специальной лексики.
Морализаторство,заумь и лицемерие .Софист и просто заеб мозги выше крыши .

Шак -разберись с ним да  выведи его на чистую воду!
Предоставь  отчет по хформе :
-чей он холоп
-у кого украл айпи
-с какого года в партии шахмофобов
-в какой связи состоит с блаженным поэтом и дятлом.

165

Yurie написал(а):

Я бы характеризовал аффтара, как типический бот модели  Залупсис № 2, у которого, правда, не предустановлен модуль специальной лексики.
Морализаторство, заумь и лицемерие. Софист и просто заеб мозги выше крыши.
Шак - разберись с ним да  выведи его на чистую воду!

1. Мобуту выбрал единственно верную для него тактику дискуссии со мной - полный игнор моих постов. Причина - Мобуту нечего мне сказать и нечем доказать свой бред. При этом Мобуту полностью игнорирует любые неудобные для него вопросы (как, например, практически полный игнор Чича), но при этом при первой же возможности продолжает повторять в очередной раз свой бред и ложь.
2. На форуме "ЧессПро" благодаря всего лишь 5-ти дословным цитатам Мобуту в треде "Башорг Шахрунета" данный демагог сам все о себе рассказал и разъяснил. Причина банальна - абсолютно всё в цитатах Мобуту является ложью и лицемерием абсолютно по всем пунктам. Можно уже сказать, что Мобуту является символом демагогии и лжи.
3. Большинство участников шахрунета в той или иной степени сообщают некоторую личную информацию о себе (например, в каком городе проживает или сфера деятельности), но о Мобуту абсолютно ничего (по крайней мере мне) не известно. Известно только его маниакальная жажда "учить жизни" всех и вся и наплевательски относиться к любой критике своих бредовых воззрений.

166

Кстати, возник вопрос - есть ли разница в смысловой нагрузке следующих двух фраз:

Оригинальная цитата

Мобуту написал(а):

Форум функционирует нормально лишь до тех пор, пока говно может литься на кого угодно и в каком угодно количестве. В том числе и на Фака - административно это преследоваться не должно.

Фраза при замене слово "Мобуту" на слово "Говно" и наоборот:

Говно написал(а):

Форум функционирует нормально лишь до тех пор, пока Мобуту может литься на кого угодно и в каком угодно количестве. В том числе и на Фака - административно это преследоваться не должно.

Разницы в смысле нет абсолютно никакой.

167

Под "санкциями" я подразумевал бан.

меня, честно говоря, не ебёт, что Вы подразумевали
сообщество в данный момент голосует по вопросу Что для вас хуже, Бан или Кловунарий?: Кловунарий и Бан
и текущие результаты таковы:

Ban (Бан)    23% - 4
Clowunarium (Кловунарий)    35% - 6
same shit (те же яйца только в профиль)    41% - 7

а вот точка зрения с того берега:

marignon написал(а):

Что за глупость. Ни в какой кловунатий я не пойду.

совершенно естественно, большая часть комьюнити считает кловунарий либо равнозначным бану, либо даже более унизительным

особенно если вычесть такие странные ники, как Deneg.net.

этот ник - не более странный, чем Мобуту
это полноправный участник комьюнити и никаких оснований для его исключения из голосования нет

Мобуту написал(а):

Вряд ли число сторонников сторонников бана или кловунария уменьшилось после забанивания Эдвардса.

это не имеет никакого значения, всё равно их большинство
поэтому соскочить Вам не удастся

Мобуту написал(а):

А про демагогию про возникший и доблестно преодоленный кризис я уже написал раньше.

цитату

Мобуту написал(а):

Стычка Фака с Эдвардсом - это не кризис.

кризис - это уход Фака и еще нескольуих человек вслед за ним
тут простая арифметика: либо я ВРЕМЕННО баню Эдвардса, либо я навсегда теряю Фака, Лугана, Друинну, Пилигрима, Шака
в случае бана Эдвардсу ультиматумом мне никто не грозил - и это тоже часть позиции комьюнити, оно отнеслось к этому вынужденному шагу с пониманием

А реальный кризис возник с того момента, как вы ввели ЧП, поотбирали у всех админство и забанили Эдвардса с Мариньоном. И закончиться ему не судьба. Сейчас он уж точно не закончился. Хотя бы по тому можно судить, что эта тема и смежные с ней - самые посещаемые.

а вот это - очередное подтверждение уже отмеченному мной факту, что Мобуту совершенно не в курсе ситуации на форуме
те, кто в курсе, прекрасно знают, какие именно темы были самыми посещаемыми на форуме непосредственно перед введением ЧП
именно те, о которых Мобуту "до сих пор не знал" или "куда большинство и не заглядывает"
все посты хронометрируются, желающие могут провести расследование, куда именно заглядывает большинство

я чувствую ПУЛЬС этого форума
и я прекрасно вижу, как и подавляющее большинство участников, когда тут есть кризис, и когда его нет
и каков НАКАЛ этого кризиса

168

Бля, chich, прям как Путин.

169

DOC-03 написал(а):

Бля, chich, прям как Путин.

Это хорошо или плохо?

170

а теперь пришло время обещанного десерта: мой ответ Мобуту

Мобуту написал(а):

говно может литься на кого угодно и в каком угодно количестве

до этого мы еще не дошли
это я берегу для вождя на десерт - отменную порцию говна

хочу предложить ему примерить на себя тогу если уж не экс-чемпиона мира, то, по крайней мере, топ-гроссмейстера
ну а сам я готов довольствоваться скромной ролью Эдвардса "шахматиста-разрядника", которую он мне великодушно предложил

значится, так
слушай меня сюда, черножопая гнида
ты что, блядь, в натуре решил, что это я именно с тобой в этом треде разговариваю, персонально?
а ты не прихуел часом, перхоть подзалупная?
твоё говённое погоняло я вставил в заголовок темы и в первый пост чисто для прикола, для антуража, и я это объяснял уже в самом начале, отвечая на пост Юрия
так что заткни своё поганое ебало, и не отсвечивай, поскольку ты ни уха, ни рыла не сечёшь в происходящих на форуме процессах
привет тебе от Эдвардса
пламенный

171

Блядь, не могу удержаться и тоже поумничаю.
Поводом послужили сентенции топикстартера, в которых он прибегает к известному риторическому приему- в простонародии называемому "Сравнил хуй с пальцем". Злопыхатели могут лить реки гавна и проводить исторические параллели между ИШФ и Оруэллом , ИШФ и Одним днем Ивана Денисовича ...-мне,лично, по хуй.
Забочусь о  другом и совсем более другие аналогии меня тревожат .
Например, - Сербия или ,накрайняк,  Грузия.Когда -то , добрым и невоинственым сербам (грузинам) на фоне высоких рейтингов ИШФ урожаев и удоев взбрело в голову впустить на временно пустующие земли, соответственно олбанцев и осетин.Чич, ты -историк,подпишись.Последствия  известны широкой публике.Или широко известны публике.
Распространение олбанского языка аж до самых окраин ИШФ  - в первом случае .И дискриминация,ассимиляция,аннексия,анорексия -во втором.
Чтобы не допустить таких сценариев, надо подстраховаться и роль главного подстрахуя я , вполне прогнозированно, выдал бы Чичу.
Пусть облечет в удоваримую форму идею, которую многие участники  излагали раньше :
При сохранении таких демократических форм ,как народное вече(суд,опрос) НЕОБХОДИМО  ввести защиту от голосов чуждых,случайных и  временно пораженных в правах элементов.
И сделать это надо даже не из страха быть поглощенными(это ,надеюсь, случится никогда) , а руководствуясь здравым смыслом.
Честно говоря, гораздо эффективнее направлять энергию на создание хороших материалов, а не заниматься перманентно катарсисами, конфликтами и экспатриациями.

P.S.Кстати, из-за этой хуйни все забыли,что началась зима и скоро Новый год.
С надвигающимся на  всех праздником!

172

Да, chich....   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

173

Shaq написал(а):

3. Большинство участников шахрунета в той или иной степени сообщают некоторую личную информацию о себе (например, в каком городе проживает или сфера деятельности), но о Мобуту абсолютно ничего (по крайней мере мне) не известно.

дурак ты, Шак, только и всего. это ж надо так опозориться.

174

chich написал(а):

а теперь пришло время обещанного десерта
...
хочу предложить ему примерить на себя
...

Это что, десерт такой? Что-то не впечатляет, такое любой трудный подросток выдаст. Залупа, говно - хорошо хоть, что не писька-попка.

Давай, Чич, ещё пару попыток.

175

Дух свободы..  Мобуту с Эдвардс и др. как понял - идейно больше за свободу От...
Чич, ФакЮ и др. за свободу Для...
Выход простой, хотя сложно осуществимый на уровне личных амбиций: соединить усилия.
Вобщем, мириться надо.

Отредактировано РAР (2009-12-09 19:10:33)

176

РAР написал(а):

Чич, ФакЮ и др. за свободу Для...

продолжите пжлста

177

РAР написал(а):

Мобуту с Эдвардс и др. как понял - идейно больше за свободу  От...
Чич, ФакЮ и др. за свободу Для...

Первые (Мобуту, Эдвардс) - за Разрушение, Вторые - за Создание.

Отредактировано Shaq (2009-12-09 19:13:17)

178

Shaq написал(а):

Вторые - за Создание

А что Вы создали, любезный Шак, ссылочку не дадите?

179

РAР написал(а):

Чич, ФакЮ и др. за свободу Для...

я не за свободу Для, я за свободу Бля

180

*


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » мой ответ Мобуту