У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Конец конфликта


Конец конфликта

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Мобуту написал(а):

Форум Креста хотя бы более предсказуем в плане реакции админов, и там, надо отдать Кресту должное, нет таких "любимчиков".

Мобуту, там он сам любимчик. :)

62

Lugan написал(а):

Ладно Квант - у него свои интересы. Но камрады? Стравливаемые между собой, обложенные хуями, дружными рядами встают на защиту Эдвардса. Какой-то случай группового мазохизма.

Хорошо, Вы хоть поняли, что не во мне дело.

63

bumblebee написал(а):

А это только доказывает огромную разницу в ценности для форума Фака и всяких эдвардсов (бамблби, градов и тп.).

Старый спор. По мне так  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg всех эти крестов-факов если они меня не уважают.

64

grado написал(а):

Мне лично не нравится

А идите вы нахуй со своими нравится-не нравится. Пока не дадите ссылку на качественный контент от Эдвардса, Вы такой же срачепроизводитель, как он на этом форуме.

65

R Ov написал(а):

А идите вы нахуй со своими нравится-не нравится. Пока не дадите ссылку на качественный контент от Эдвардса, Вы такой же срачепроизводитель, как он на этом форуме.

ВОТ! Процесс пошёл дальше, пока всех не выдавят.

66

Quantrinas написал(а):

ВОТ! Процесс пошёл дальше, пока всех не выдавят.

Я никого не выдавливаю.
Но если человек пишет, что ему интересно читать Эдвардса не менее, чем FY, пусть подтвердит. Ссылкой на интересное сообщение, желательно не одно. Не я первый об этом говорю.
И не надо раздувать эту хуйню в выдавливание кого-то с форума.

Отредактировано R Ov (2009-12-07 21:42:58)

67

Lugan написал(а):

Ссылками можно подтвердить хоть что-либо из вышесказанного?

Что именно?
1)Хамство Фака(да полно его, почитай его посты-хотя они трутся тут безбожно-вот что надо запретить в первую очередь!)
2)Предложение о мире(самый первый пост в теме)
3)или я или он(прямо так сказано не было, но это подразумевалось)

Хочу подчеркнуть, я не против хамства-но если хамишь, то будь готов, что тебе нахамят в ответ.А тут сразу угрозы покинуть форум пошли, какие то нелепые обиды. Одним словом давление на САМОГО(спасибо товарищу чичу за наше счастливое детство!), с целью наказать Эдвардса. А ведь его забанили. Человека забанили за то, что посмел ответить Факу в его же манере.

bumblebee написал(а):

для меня Фак (и Чич тоже, кстати, и некоторые другие) значат гораздо больше и гораздо (несоспоставимо) мне интересней, чем вы (эдвардсы и проч.)

ну а если он вам нахамит то что тогда?поцелуете ему стопы?

68

Мобуту написал(а):

Да это мне как-то без разницы. Гораздо хуже (для будущего форума), что этот же хуй вместе с вами готов сосать главный админ.

И некоторые другие, замечу, тоже.

Ну а вы готовы сосать хуй у Эдвардса только потому, что он прикрывается лозунгом "свободы", к-рая в абсолютном виде, увы, не существует...
Ну так создайте на пару с Эдвардсом какой-нить "реально свободный форум", а история нас рассудит...

69

grado написал(а):

ну а если он вам нахамит то что тогда?поцелуете ему стопы?

Пошлю его  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg . Делов-то...

70

R Ov написал(а):

Но если человек пишет, что ему интересно читать Эдвардса не менее, чем FY, пусть подтвердит.

А в чём проблема, мне тоже интересно.  Например его посты о Факе.

71

grado написал(а):

забанили за то, что посмел ответить

Не за ответы, а за преследование со срачем.

72

grado написал(а):

А ведь его забанили. Человека забанили за то, что посмел ответить Факу в его же манере.

И продолжают поливать забаненного, как всё это знакомо по КС.

73

bumblebee написал(а):

Пошлю его   . Делов-то...

ну его и послали http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

74

grado:
1. ИШФ - форум с ненормативной лексикой. Это не обсуждается. За последние несколько дней ваш Эдвардс обложил хуями добрый десяток камрадов - мотивированно, немотивированно, тех, кто его ругал, тех кто его защищал. Он развлекался, ставил эксперименты: "Фак должен был выдержать мою нехитрую атаку", видете ли. Можно ли сказать то же про Фака?
2. Сорри, конечно, но при чем тут Аллейн?
3. Ах, ну если подразумевать за ФЮ, тогда конечно.

Такую свободу, какую нам продемонстрировал Эдвардс и по которой плачут сейчас его защитники  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

75

grado написал(а):

ну его и послали

Да, но только эдвардс только и делал, что посылал его... Чувствуете разницу? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

76

bumblebee написал(а):

Ну а вы готовы сосать хуй у Эдвардса

До Эдвардса мне особого дела нет. А вот в каком месте я нахожусь - это меня волнует: на свободном форуме без мудерации - или в фан-клубе легко ранимого экс-чемпиона ФИДЕ, под прихоти которого прогибается главный админ.

77

Мобуту написал(а):

А вот в каком месте я нахожусь - это меня волнует: на свободном форуме без мудерации

Мобуту,

Вы изящно проигнорировали мой вопрос. Повторяю: если на форуме объявляется спамер и своим спамом делает форум нечитабельным, мы как? Отдаем жизнь за свободу спамера или какие-то меры к нему принимаем?

78

А у меня нет желания отвечать на все ваши философские вопросы на отвлечённые темы. Есть конкретная проблема, в центре которой стоит Фак. Форум пытаются сделать его фан-клубом, а протестующего Эдвардса Чич банит.

Выдуманные спамеры тут совершенно ни при чём.

79

Мобуту. Неужели у нас всё настолько запущено? Я вижу ситуацию так: Фака заёб Эдвардс. Фак в своём праве потребовать чтобы Эдвардс отъебался, для того чтобы писать на форуме. Если купечество выбрало Фака а не Эдвардса, то это проблемы Эдвардса.

Или же вы против меры пресечения выбранной к Эдвардсу?

80

Мобуту написал(а):

1. А у меня нет желания отвечать на все ваши философские вопросы на отвлечённые темы.
2. Есть конкретная проблема, в центре которой стоит Фак. Форум пытаются сделать его фан-клубом, а протестующего Эдвардса Чич банит.
3. Выдуманные спамеры тут совершенно ни при чём.

1. Это называется "слив защитан".
2. Вы только ИМХУ свою добавляйте. А то я вам легко в ответ выдам такую истину в последней инстанции: "форум пытаются сделать фан-клубом Эдвардса, к-рый (во реально смелый и умный пацан нашелся!) не побоялся регулярно и целенаправленно обсирать такого гросса как Фак, а теперь из него еще и мученика сделали...".
3. Они не выдуманные. Он существует  :yep: . И все знают, как его зовут...

81

bumblebee написал(а):

Повторяю: если на форуме объявляется спамер и своим спамом делает форум нечитабельным, мы как? Отдаем жизнь за свободу спамера или какие-то меры к нему принимаем?

А какие меры надо применять к дегенератам, которые своей руганью срывают дискуссии, к тому же Yurie, который сегодня отметился? А, bumblebee, давай отвечай, если ты тут, типа, вопросы задаешь, то и отвечать тоже можешь.

82

На правах разряжения обстановки:

Вспышки
Вспышки, стычки, ссоры,
Три патрона в одночасье,
Бомбы, пепел, взрывы,
И не спрашивали, сколько мне жить
Воронки, порох, дым и звезды на погонах,
Посылки, письма, фотографии -
Хватило бы сил,
Хватило бы сил...

Разойдись в шеренги -
Разлеглись бойцы во чистом поле.
Коль задеты пулей руки, ноги,
Разве можно понять,
Где затерялись эшелоны -
Не бывает, чтобы грязным рылом
Падать прямо в чистую грязь,
Грязным рылом в чистую грязь...

Славным подвигом кровь промораживать в стихи,
Но сказки, сны, игрушки разбомбили,
Что за детский террор?
Неизвестно, безнадежность как-то переживем,
Неизвестно, безнадега вся, но без остатка,
Вся но без остатка...

По мотивам панк-рок-группы "Хламида" Луганск
поищите на ютубе

83

Lugan написал(а):

Он развлекался, ставил эксперименты: "Фак должен был выдержать мою нехитрую атаку", видете ли.

А Чич, он не начал развлекаться, ставить на форуме эксперименты с десятками невменяемых модераторов?
Он ставил эксперименты на всем форуме, а не только одном Факе. Поставим Чича к стенке, а, годится?!

84

Мобуту написал(а):

Есть конкретная проблема, в центре которой стоит Фак. Форум пытаются сделать его фан-клубом, а протестующего Эдвардса Чич банит.

Эта проблема есть у вас, Мобуту. У меня, например, ее нет. Я ничего не имею против фан-клуба FY, или как вы его там назовете. Мне в этом фан-клубе интересно. А вот ваши личные проблемы мне по барабану. И кстати уж: любой ресурс есть мини-модель общества. А в обществе, самом-рассамом демократичном, никогда не было равных прав и возможностей для всех. Кто-то всегда оказывался на более высокой ступеньке общества, а кто-то на задворках. Это естественный процесс. Может быть, это происходит потому, что разные люди имеют для общества разную ценность. Это рассуждение, надеюсь, не слишком философски-отвлеченное для Вас?

85

marignon написал(а):

Поставим Чича к стенке, а, годится?!

Давно пора.  :crazyfun:

86

marignon написал(а):

А, bumblebee, давай отвечай, если ты тут, типа, вопросы задаешь, то и отвечать тоже можешь.

Логично. Но это  :offtop:
И вы не путайте свои личные проблемы с форумными. У вас есть выбор огромный: уйти (но вы все время возвращаететсь с КФ), игнорить "дегенерата", ответить "дегенерату" тем же и т.п. И вообще... не общайтесь с дегенератами!  :music:

87

Quantrinas написал(а):

Давно пора.

Привет, Квант.
Когда сегодня нас поддержал один Григорий, я понял, что это конец.

Как бы интеллектуалы своми руками построили для себя модель притона для урок и еще этим гордятся. Или делают вид, что чего-то не понимают.
Это надо жечь просто напалмом.

88

grado написал(а):

А ведь его забанили. Человека забанили за то, что посмел ответить Факу в его же манере.

Grado, добро пожаловать на Квантофорум! Там Факов нет.

89

Deneg.net написал(а):

Эта проблема есть у вас, Мобуту. У меня, например, ее нет. Я ничего не имею против фан-клуба FY, или как вы его там назовете. [b]Мне в этом фан-клубе интересно. А вот ваши личные проблемы мне по барабану. И кстати уж: любой ресурс есть мини-модель общества. А в обществе, самом-рассамом демократичном, никогда не было равных прав и возможностей для всех. Кто-то всегда оказывался на более высокой ступеньке общества, а кто-то на задворках[/b]. Это естественный процесс. Может быть, это происходит потому, что разные люди имеют для общества разную ценность. Это рассуждение, надеюсь, не слишком философски-отвлеченное для Вас?

Согласна с каждым словом.
А давайте, может разделимся-
кому нравится быть здесь как в фан-клубе FY с Чичем во главе, остаются здесь,
все остальные уходят к себе, либо образуют свой форум.
И двинемся все дальше, прекратив бесполезные споры и своры. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

90

Druinna написал(а):

А давайте, может разделимся-
кому нравится быть здесь как в фан-клубе FY с Чичем во главе, остаются здесь,
все остальные уходят к себе, либо образуют свой форум.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Конец конфликта