У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Владимирский централ » карабас-барабас, блин


карабас-барабас, блин

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Автору фраз:
- и превратилась в тыкву
- Завтра с чумаданами в кловунарий
- Не ссыте. Морту побалуется немного и я его выгоню нах оттуда
- ты уже немного приохуеваешь ставить ультиматумы.
- Druinna, с твоей репутацией тебя даже Чемодан к себе на форум не возьмет.
- я могу в принципе пойти на мировую и не добивать ее при одном условии
- ее хоть раз после этого где-то прострельнет -я ее смету
- Озабоченная, тебе только и осталось что слово хуй видеть в интернете, да и то печатным текстом
- но просто нутром чувствую что хочется бабе славы: пасть красиво
- вобщем ты была предупреждена
- Хочешь, ты займешь почетное вакантное место Шака?
- Женщинам сидеть на хую полезно для здоровья.
- Друинне полезен йух, а мне - здоровый смех,...
- Чич, я уже слегка подзаебалсо слушать про мою якобы вакханалию на форуме.
- Но для быдлоты стараться не буду.
- Можешь свободно срать на форуме.
- чего вы добиваетесь? Встать в строй рядом с шаком?

были вопросы, что и где не нравится?
ответ: вот эти цитаты, и тон, за последние 2-3 дня считаю вызовом, вызовом обществу, форуму и конкретно: основателям форума, авторитетным и не очень пользователям...

эти мысли (того же автора):
- Сделай хоть 1% того что сделал я для форума, и потом мне будешь расказывать про демарши.
- Какие-то печати невразумительные, рисунки-онемашки.
- А я работал в таком ключе второй месяц.
- Любая анимация, которая промелькивает у вас на глазах за минуту-две, занимает тонны часов рабочего времени.

говорят о том, что человек ищет "премиальных" - признания заслуг, и выставляет требование особых к себе отношений (положения), прав - вплоть до рукоприкладства (в форумском понимании).
отвечу:
здесь свободное общество и каждый вправе делать то, что захочет, но есть некоторые понятия и правила уважения к друг другу, к творчеству... (например, я ратую за соблюдение тематичности веток... и против флудо-спама)

то, что Shrek Swordman делает печати, анимашки - это его дело, он занимается этим потому что ему это нравится. Он этим занимался у Кванта, на ИШФ, будет заниматься и в другом месте. Если человеку нравится - он делает это для себя! Тренируется, практикуется, экспериментирует... - для себя!
И если желание автора совпадает с тематикой форума, то это опять-таки - выбор его - взять сценарий с форума и воплотить... (кстати, мое мнение - лучше пойти на курсы аниматоров и заняться этим профессионально).
Мне лично, эти печати, картинки... по фигу, я к ним равнодушен, даже и не применяю..., кто-то, конечно, кричит вАу... на вкус и цвет..., вон Енот стихи пишет картинки рисует..., но ни кого за это не наезжает... хотя я ни фига не понимаю в стихах, он же не садит меня в равелин.

Творчество не дает права хамить, наезжать, угрожать... оно должно помогать самореализОваться, сублимироваться, отвлекает от рутины жизни..., помогает становиться лучше, развиваться духовно...

Специально пишу в кловунарии, потому что хочу предупредить:
будут наезды на меня или, например, Друинну, поставлю статус держиморды и засуну в твой же кловунарий на неделю.
И мне пофигу соскоки по поводу чувства юмора. Как посчитаю, так и будет, а ты уж позаботься, чтоб я так не посчитал.
Мое мнение, что автор, который сказал так, что его поняли не как юмориста - сам виноват... (смайлик есть, как минимум)
А в том, что это было хамство, угрозы... с попытками потом спрятаться за иронию или юмор - указывали многие.

2

БЛя, ну  ХАРЕ СРАТЬСЯ же!
Скокаж можно!

Отредактировано Flyer (2009-12-03 02:03:15)

3

Д

4

Flyer написал(а):

БЛя, ну  ХАРЕ СРАТЬСЯ  же!

мы в кловунарии..., и где я должен был это положить?

5

вв написал(а):

Д

беспезды

6

dod, будет вам. Поговорили малёк на повышенных тонах - щаз отдышимся, и всё пойдёт своим чередом.

7

dod написал(а):

мы в кловунарии..., и где я должен был это положить?

в срач?
а лучше никуда.
Сплошняком склоки. Скукота.

Отредактировано Flyer (2009-12-03 02:07:02)

8

вв написал(а):

Д

кстати по вв - предлагаю все посты, что он потер просто уничтожить - путь видит по количеству постов, что он пустышка, а то так он до 1000 скоро добежит.

9

Flyer написал(а):

в срач?

что-то не нашел, это раз, а второе - никакого срача - я в перепалку не вступаю, и диалога не будет, просто человек хотел услышать (попрекал всех), что никто ничего ему не говорит по фактам..., выложил.

10

dod написал(а):

кстати по вв - предлагаю все посты, что он потер просто уничтожить

Резко против.

11

Flyer написал(а):

Резко против.

обоснование? только не резко...
=)

12

Flyer написал(а):

Сплошняком склоки. Скукота.

Не, ну последние перебранки всё ж таки повеселее были. Кнопку админскую упоминали редко, а просто весело и задорно посылали друг друга...
А тут вот опять тема кнопки всплывает...

dod написал(а):

будут наезды на меня или, например, Друинну, поставлю статус держиморды и засуну в твой же кловунарий на неделю.

Низзя так, товарищи. Цивилизованно надо, интеллигентно. Ну вот как Чич с Квантом, например. :)

13

dod написал(а):

кстати по вв - предлагаю все посты, что он потер просто уничтожить - путь видит по количеству постов, что он пустышка, а то так он до 1000 скоро добежит.

Ну тыща дык тыща - прямо вровень с Шаком буит. :)

14

dod написал(а):

кстати по вв - предлагаю все посты, что он потер просто уничтожить - путь видит по количеству постов, что он пустышка, а то так он до 1000 скоро добежит.

Руки так и чешутся поадминить ? Тебя волнует сколько у меня постов? Может на ИШФ за количество приплачивать уже начали, я не в курсе видно былhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

15

gennah написал(а):

dod, будет вам. Поговорили малёк на повышенных тонах

я думаю, проблема глубже, и хотел, чтоб знал мое мнение, только и всего

16

вв написал(а):

Тебя волнует сколько у меня постов?

да, меня волнуют посты, а не буковки и козявки

17

dod написал(а):

обоснование? только не резко...

Апять.
Ну вот пиркиьнте: заходит чел в тред - видит посты с одной буквой унутре. Понимает, что тут уж ничего не поймёшь и спокойно уходит с парой матерков.
А если этих постов не будет - то на первый взгляд разговор нормальный, но при попытке его прочитать и въехать рвётся моск.
Этож не тред будет, а Ионеско.

18

Век живи-век учись.Никогда не узнаешь человека, пока в беду не попадешь.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat20.gif Спасибо, Дод.
И Факу спасибо.

19

Ну и?

20

Druinna написал(а):

Спасибо, Дод.

да не за что, может печать сделать?

21

gennah написал(а):

Не, ну последние перебранки всё ж таки повеселее были. Кнопку админскую упоминали редко, а просто весело и задорно посылали друг друга...

И врагу не пожелаю такого  "веселья". (если обо мне речь)

22

dod написал(а):

я думаю, проблема глубже, и хотел, чтоб знал мое мнение, только и всего

Ну, на том и порешим тада. :)

23

Flyer написал(а):

Понимает, что тут уж ничего не поймёшь и спокойно уходит с парой матерков.
А если этих постов не будет - то на первый взгляд разговор нормальный, но при попытке его прочитать и въехать рвётся моск.

ну во-первых матерков то нет уже (а это здоровье), а во-вторых, все админы - посмотрят логи...
пусть сидит: пользователь вв - 2 сообщения
=)

24

dod написал(а):

да не за что, может печать сделать?

Ваш пост номер один-это самое главное.
Печати мне уже не нужны.
Вот валерьянки пришлите, плиз.

25

Druinna написал(а):

И врагу не пожелаю такого  "веселья". (если обо мне речь)

да уж, Светлана там заснуть не могла вчера до 3-х, Друинну тут раздраконили... печати начала делать!
это о многом говорит...
=)

Druinna написал(а):

Ваш пост номер один-это самое главное.

там ведь не только к Друинне были обращения, хамские

26

Дод, сдаётся мне, увы, что Вам нравится быть активным админом.
Можт сдадите пушку-то?

dod написал(а):

все админы - посмотрят логи.

Не все.

27

Druinna написал(а):

И врагу не пожелаю такого  "веселья". (если обо мне речь)

Ну почему ж?.. Одно из двух: или пар выпустили, расслабились стало быть, или наоборот, зарядились энергией... пусть и немного негативной, но... уж какая есть.. всё равно ж ведь энергия?!

С позитивом нужно на всё смотреть. :)

28

gennah написал(а):

всё равно ж ведь энергия?!

Нет не энергия.Боль.

Это не Вы вчера где-то писали о морали, нормах поведения?

29

Flyer написал(а):

Дод, сдаётся мне, увы, что Вам нравится быть активным админом.Можт сдадите пушку-то?

ошибочка вышла, читайте КЦ "исповедь модератора" - я сам отказался, да и здесь есть мой пост о моей просьбе снять с админство - Чич решил не снимать
смотрите вот здесь

Flyer написал(а):

Не все.

55 админов на 184 участника, расскажут
=)

30

dod написал(а):

да уж, Светлана там заснуть не могла вчера до 3-х

А я до семи утра, сегодня опять предстоит..


Вы здесь » У Старого Семёна » Владимирский централ » карабас-барабас, блин