У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Добро пожаловать - 2


Добро пожаловать - 2

Сообщений 1 страница 30 из 458

1

R Ov написал(а):

Вы бы лучше рассказали народу, как писали первый пост дятло-темы.

если есть подозрения, что все это замутил БП, то пожалуй, в кловунарий...

с форумом Бирюкова тоже была темная история с его, БП, участием:
я два дня уговаривал Диму открыть свой форум, обещал ему помощь, и когда он уже был практически согласен (сказал, что подумает, и ушел) ... БП подсуетился (либо сам создал ник или подговорил Ильдара и уже тот все сделал), но моя идея была перехвачена именно им, ... а тут и Друинна нарисовалась, ну они на нее и переключились - подписав на авантюру (все это проходило в чате на КЦ, где-то была частичная копия чата...).

P.S.
ставя перед фактом людей - плохой прием, нужно делать так, чтоб они сами захотели делать.
двойка за манипулятивность.

Блаженный_Поэт написал(а):

Нет. Роман (Можно Вас так называть?)!

Блаженный_Поэт написал(а):

Роман, Вы хотите, чтобы я признался, что писал за Диму посты? Или то что я написал эту тему от Дмитрия?

во-первых сначала спрашивают, а потом употребляют, а не наоборот...., во-вторых человек имеет здесь свой ник, значит нужно обращаться к нему так, как он зарегистрировался, в-третьих - приличная разница в возрасте говорит о том, что старший должен первым высказать желание общаться по имени, и в-четвертых - на брудершафт пили?

2

dod написал(а):

я два дня уговаривал Диму открыть свой форум, обещал ему помощь, и когда он уже был практически согласен (сказал, что подумает, и ушел) ... БП подсуетился (либо сам создал ник или подговорил Ильдара и уже тот все сделал), но моя идея была перехвачена именно им, ... а тут и Друинна нарисовалась, ну они на нее и переключились - подписав на авантюру (все это проходило в чате на КЦ, где-то была частичная копия чата...).

По версии Шака Вы уговаривали вовсе не Диму, а все того же Поэта. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

3

Печально это фсё...Печально...

4

dod написал(а):

во-первых сначала спрашивают, а потом употребляют, а не наоборот...., во-вторых человек имеет здесь свой ник, значит нужно обращаться к нему так, как он решил, регистрируясь, в-третьих - приличная разница в возрасте говорит о том, что старший должен первым высказать пожелание общаться по имени, и в-четвертых - на брудершафт пили?

Дод, Вас заносит.
имхо.

5

Edwards написал(а):

Дод, Вас заносит.имхо

А кого тут не заносит?

6

Да Поэта того же вроде не особо заносит.
Хотя б потому, что он не слишком активен здесь :)

Вот и Вас, прекрасная Друинна, тоже, кажется, особенно не в чем упрекнуть :)

7

Druinna написал(а):

По версии Шака Вы уговаривали вовсе не Диму, а все того же Поэта.

нет, я с БП не общаюсь, и тогда этого не было

Edwards написал(а):

Дод, Вас заносит.

ну по этому поводу Вас не спросили, вот если мне об этом скажет R_Ov, я задумаюсь..., ну или хотя бы второй участник - БП, что скажет в свое оправдание...

8

dod написал(а):

нет, я с БП не общаюсь, и тогда этого не было

А Шак говорит, что так было всегда. (Иногда Эдвардс подменял Поэта)

9

Edwards написал(а):

тоже, кажется, особенно не в чем упрекнуть

Упрекнуть можно кого угодно практически в чем угодно. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

10

Druinna написал(а):

А Шак говорит, что так было всегда.

что я общаюсь с Поэтом?!
дайте ссылку, плиз, я ему там все скажу...

11

dod написал(а):

что я общаюсь с Поэтом?!

Нет, он не про Вас. А про то, что на форумах никогда не было никакого Бирюкова, а только Поэт со товарищи.Шак писал об этом неоднакратно.

12

Druinna написал(а):

(Иногда Эдвардс подменял Поэта)

Но Edwards не колется http://forum.marathonbet.com/images/smiles/dirol.gif

13

Swordman написал(а):

Но Edwards не колется

Только бухает иногда  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

14

Dod, когда вернётесь к дефкам, там Вы непостижим  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif  , а в этой теме ... так себе, так сказать  :blush:

15

Хайдук написал(а):

когда вернётесь к дефкам, там Вы непостижим неподражаем

ладно, пойду парочку картинок выложу
=)

16

R Ov написал(а):

Сдержанней нужно быть. Я, например, солидарен с тем, что кроме дятлы там явно не хватает лже-солюпсиса. Также ИМХО украсил бы кловунарий мариньон + и, тем более, не должно быть кловунариев без кота... Куклачёва Афромеева. Однако сдерживаю руки от грубых вмешательств))))))))

Я тоже считаю, что банить никого не надо, только хотел подчеркнуть, что пользователь ника Дмитрий - Имхо далеко не худший участник на этом форуме.

17

Gimtonic написал(а):

что пользователь ника Дмитрий - Имхо далеко не худший участник на этом форуме.

мы не знаем как он себя здесь поведет, потому как место новое, свои порядки, ... чуть что - пошлют на 100м. - будет осторожен...
так что в кловунарий может и зря...
но если есть подозрения в том, что руку приложил БП..., хотя мне как-то не особо верится.

в принципе технологии то наверное есть: вписать в прогу Димин IP (БП же его знает, как кстати и наши все)... - тут нужна консультация специалиста...

подождем, что "старший" скажет - у него свои мысли насчет Бирюковщины...
=)

18

Дод, а если без паранойи?
Я вот тоже не во всем с БП согласен, но в такой хуйне подозревать его не стану.

19

Manowar написал(а):

Я вот тоже не во всем с БП согласен, но в такой хуйне подозревать его не стану.

dod написал(а):

что руку приложил БП..., хотя мне как-то не особо верится.

я ж написал свое мнение...

20

dod написал(а):

так что в кловунарий может и зря...

Я именно о том же. Выходит, что песни про половое сношение с животными сходят Залупису с рук, а Дятел, который на ИШФ пока не успел себя как следует проявить, сразу помещается в кловунарий. Налицо политика двойных стандартов, что не есть хорошо.  На тему, кто конкретно пишет под ником "Дятел" - вроде писали, что скорее всего настоящий. Но я не админ, айпишник мне не виден, следовательно от комментариев воздержусь.

21

Еще не вернули?! О_О Верните дятло тему!

Уважаемого Гроссмейстера R Ov называю Романом, звучит человечней.

И стиль тот же - на Вы.

Мановара часто просто называю Леонид.

Люди не возражают, значит нормально.

И т.п. Важнее другое.

Тут  пронеслись мысли Шака... наследие которое он нам оставил...

Flyer написал(а):

Блаженный_Поэт, ИМХО это означает ровно то, что там написано. Почему вдруг Вам стало важно, есть ли додовские клоны? Ну есть - значит оно ему надо. Ну нету - и хрен с ним.

Это из не давней темы про клоны. АВто_Мат=Дод (кстати доказанная вещь)

Так вот. Даже если Бирюков и является моими клоном - то значит мне это надо. И хрен с этим  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

Ведь какая разница, что У Дода клоны, что У меня клоны?

Shaq написал(а):

Именно Блаженный Поэт автор всех длинных постов от ника "Biryukov777".
Саша Саяпин очень умный, вдумчивый и креативный 16-ти летний парень.

Shaq написал(а):

Придуманные талантищем Сашей Саяпиным замечательные фирменные фразы ника "Biryukov777"

Shaq написал(а):

Категорически не верю процитированному посту БП. Существует большая вероятность, что Саша Саяпин на КС постил и под ником "SolusIpse". Соответственно, и на ИШФ нет никакого ЛжеСолюсипса, т.к. этот ник и на КС, и на ИШФ зарегистрировал и использовал один и тот же человек - Саша Саяпин. Ну а Эдвардс "во все времена" работал на "подпевках" у всех "неосновных" ников Саяпина.

:D
Чертвоски приятно читать... :D
ШАК Возращайтесь!

22

Блаженный_Поэт написал(а):

АВто_Мат=Дод (кстати доказанная вещь)

доказательство - в студию

Блаженный_Поэт написал(а):

Даже если Бирюков и является моими клоном - то значит мне это надо.

ошибочка вышла: образ Димы Бирюкова - образ реального человека, и если БП использовал его здесь, а сам Дима сюда нос не кажет - вот это и нехорошо было б...
абстрактное то есть, а вот с логическим... беда

23

Официально заявляю, что я и БП - разные люди.
А ты, удод, кончай приставать к пацану. Заебал уже всех, суко. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

24

Блаженный_Поэт написал(а):
Shaq написал(а):

Ну а Эдвардс "во все времена" работал на "подпевках" у всех "неосновных" ников Саяпина.

:D
Чертвоски приятно читать... :D
ШАК Возращайтесь!

:D :D
Шаку романы надо писать. Фэнтези.

25

dod написал(а):

абстрактное то есть, а вот с логическим... беда

Дод, Вы отличаете абстрактное мышление от логического?
Круто! :D

26

Edwards написал(а):

Дод, Вы отличаете абстрактное мышление от логического?

ох, Эдвардс, Эдвардс, издалека заходите, Вы с Вашими павлиньими наклонностями..., да нам-то они известны, и голосок павлиний слышали...

dod написал(а):

абстрактное то есть, а вот с логическим... беда

данная фраза была продолжением

Блаженный_Поэт написал(а):

Вы не забывайте, мне 15 лет, А значит Абстрактное мышление у меня уже вырабатывается!

данной мысли БП, так что прежде, чем выступать, нужно изучить вопрос, историю возникновения...

27

Да ладно, Дод. Обкакались немного - ну, с кем не бывает :D
Все свои, не дрейфьте...

28

Edwards написал(а):

Да ладно, Дод. Обкакались немного - ну, с кем не бывает :D

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat07.gif

dod написал(а):

двойка за манипулятивность.

Простите учитель, не оправдал надежд  :crazyfun:

Хочу пойти завтра книгу купить. Посоветуйте пожалуйста.

29

Д

Отредактировано вв (2009-11-28 23:34:22)

30

Лже-SolusIpse написал(а):

кончай приставать к пацану

мне абсолютно наплевать и на БП, и на его клонов, есть только одно НО, которое меня может побеспокоить с клонами, это то, что малолетки, устраивая опросы заходят другими никами и голосуют так, как договорилась стая.
Ну и само собой не стоит регистрировать на себя ник человека, известного в ШахРунете, как например, сделали БП и Гильдар в БирюкоффФоруме, правда, они потом ему отдали.

Блаженный_Поэт написал(а):

Простите учитель, не оправдал надежд

и не Учитель, и не надежд..., купи БУКВАРЬ.

Блаженный_Поэт написал(а):

В своё время в реальной жизни Участник шах Рунета "Блаженный_Поэт" держал в руках около 6 книг Мегре (Ну автор этого учения).


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Добро пожаловать - 2