У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Несколько слов в защиту мусульман


Несколько слов в защиту мусульман

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

RVS написал(а):

ебал ли Магомет девятилетнюю девочку

Я не помню этого эпизода в биографии Мухаммеда. Может да, а может нет.

Ты сам чего тут бьешься, свечку что ли держал при Мухаммеде?

В принципе, цитирую,

Минимальный возраст вступления в брак, установленный шариатом, в 12 лет для мужчин и в 9 лет для женщин

Вероятно, они так рано созревают.

Но сейчас в исламских странах минимальный возраст, естественно, выше.

92

Flyer написал(а):

клевретствовать?
Это значит пороть всяку хуйню, подличать и мерзотничать, лишь бы угодить своему господину.
Что не так то?

Ну и чей я клеврет?

93

marignon написал(а):

Я не помню этого эпизода в биографии Мухаммеда. Может да, а может нет.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat22.gif  https://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/21299-1.gif

94

R Ov написал(а):

Место таким спасателям догадываешься где?

Похоже, что в данном случае алкогольную деградацию уже не остановить. Детей своих хотя бы пожалел.

95

отношение к основателю одной из мировых религий - просто пиздец. "может да, а может - нет". мелочи, не достойные внимания. извращенцы.

http://bestsmiles.net.ru/s06011_52_2095.gif

96

marignon написал(а):

Но сейчас в исламских странах минимальный возраст, естественно, выше.

т.е. решили, что нормы шариата нужно похерить всё-таки? это хорошо.

97

Хорошо, RVSука, тогда документируй свой высер про мулл-сутенеров, благословляющих на 1-2 часовой "брак".

Сам хоть дочитал, какая у него минимальная продолжительность должна быть? И через какое время женщина может вступить в новый брак?

98

marignon написал(а):

Ну и чей я клеврет?

Магомаева бля!
Зачем Вы дурку то включаете?

99

marignon написал(а):

Вероятно, они так рано созревают.

http://bestsmiles.net.ru/s06035_190_4223.gif

100

Мне кажется, сам вектор дискуссии об опасности мусульманизации России задан неверно.Тут надо понять.Если мусульманство(даже в нормальном его виде,как например в Татарстане) приходит извне с людьми извне,то,конечно, это России абсолютно противопоказано и я против.Если же(допустим)эволюционным путём, с сохранением нынешнего этносостава России и жёстким главенством светского государства и закона(хотя бы в его нынешнем виде,но с неукоснительным его выполнением),то мне все равно по большому счёту.Иначе,что ж мы о язычниках не плачем?Там тоже русский был народ на 90% наверное.Но крестились русские и ничего вроде не случилось. Или вариант заселить 50 миллионов китайцев,которые примут православие больше нравится?Я хочу жить в светском государстве.Где светский закон над религией.Не может ужиться религия с законом  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg .Но вроде бы в Татарстане,Башкирии особых проблем c нарушением законов РФ нет.Во всяком случае не больше,чем в других регионах.Да и нашим нормальным мусульманам не надо это бредовое исламско-ваххабитское государство.Тока отморозкам.Их надо изолировать.Опасаемся мусульманской России?А православной России с духовным отцом аля-Хомейни не опасаемся? Торжество светского государства и закона хочу.А дальше дело личное.
Upd не мусульманин и не планирую.

101

marignon написал(а):

Другое дело, что многие мусульмане руководствуются своими племенными обычаями, а не шариатом.
Но это не только их характеризует, Христиане тоже читали Новый завет, а поступали по Ветхому.

Вот именно. Много ли христиан следует заповедям своего Бога?
Иисус Ясно сказал: не убий. Но спросите у христиан на улице: как следует поступать с маньяками? 99,9% скажут: убить, как бешеных собак. Да и сам RVS, судя по его постам здесь, как христианин - полное гавно.

RVS написал(а):

Слив защитан

Не надо путать слив с интеллектуальной провокацией.

102

marignon написал(а):

про мулл-сутенеров

сутенёрами я их не называл. это - твои слова.
искать сейчас специально не буду - гугли сам.
после того, как ты сказал, что не знаешь, ебал ли Магомет девятилетнюю девочку, с тебя больше взять нечего. кстати, разобрался уже - при чём тут пальмы в кадках?

и на вопрос про синие джинсы ты не ответил.

103

Лже-SolusIpse написал(а):

Не надо путать слив с интеллектуальной провокацией.

104

RVS,

Вы действительно щитаете ислам ХУЖЕ других религий?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

105

bumblebee написал(а):

Вы действительно щитаете ислам ХУЖЕ других религий?

на чём основан такой вывод?

106

marignon прав - в мусульманстве спасение для цивилизации. Россияне мечтают о мусульманизации страны вместо прозападной демократизации. Даёшь анашу и афганский героин вместо французского коньяка, шотландского виски и русской водки. Если бабы не дают, можно баранов-овечек еб..ть. Жена надоела, сказал ей 3 раза иди нах..й и всех делов. Вместо Пинк Флойда мулла споёт в 6 утра забесплатно.

107

bumblebee написал(а):

RVS,

Вы действительно щитаете ислам ХУЖЕ других религий?

Хуже-не хуже, но агрессивней так точно. В какой ещё религии есть такое же массовое фашистское направление, как в радикальном мусульманском фундаментализме?

108

Черный плащ написал(а):

Мне кажется, сам вектор дискуссии об опасности мусульманизации России задан неверно

Да тут есть один вектор -  Маринуеб.

Вот его приблизительный дискурс на КС(имени Каспарова если кто не помнит) :
-Каспаров -мудак, юзер №1 -казел, юзер№2 - малацца!, юзер №3 -на хуй(фигурально).
На нашем форуме:
-ИШФ-гавно!Квантофорум рулез!Евреи-жиды!Ислам- форева!Христианство -аццтой!Енот -полоскун!РВС-потаскун и проч.!
При этом сам маринъеб , как бы  является внуком муллы ,но сам ни разу мусульманин, более того и ребенка  своего отдал в еврейскую школу.

p.s.
Кто-то по ошибке назвал этот стиль интеллектуальной провокацией.
Это - настоящее пиздобольство.
p.p.s. Готовься Мариньеб -не угомонишься, будешь и дальше  мутить воду аля-Шак завтра будешь пиздоболом ахфициально.

109

Yurie написал(а):

Готовься Мариньеб -не угомонишься, будешь и дальше  мутить воду аля-Шак завтра будешь пиздоболом ахфициально.

Yurie, извините, не надо путать приличного юзера Шака с мелким провокатором маригномом.

110

Согласен -Шак ебал мозги интеллигентно, комар хуй носа подточит.
Но башка после его дискурсов болит примерно так же :).

111

Ислам - будущее России:
http://islamcom.livejournal.com/

Наши законодательные инициативы:
...    2. Разработать и реализовать Федеральную программу по увеличению доли мусульман на государственных должностях, в том числе путем поощрений карьерного роста государственных служащих, исповедующих Ислам.

    3. Установить норму, что не менее 1/5 от числа руководителей (и их заместителей) федеральных органов государственной власти (включая Администрацию Президента, Правительство РФ), депутатов Федерального Собрания, членов Правительства Москвы и Санкт-Петербурга должны относиться к числу российских граждан мусульманского вероисповедания.

...    5.2 Введение поста вице-президента РФ, зарезервированого за гражданами мусульманского вероисповедания; при этом пост Президента РФ должен быть закреплен за гражданами православного вероисповедания;

    5.3 Внесение в государственную символику изменений, отражающих статус Ислама как государственной религии Российской Федерации.

Правильно, двуглавого орла нах..р, вместо него - овцу раком.

Численность россиян, исповедующих Ислам, каждые 10 лет увеличивается примерно на треть: по данным Всероссийских переписей населения,в 2000 году нас было 17 млн человек, в 2010 году - будет 25 млн, а в 2020 - 35 млн.

При этом численность россиян, исповедующих другие религии (христианство, иудаизм, буддизм) или не исповедующих никакие религии (атеисты) сокращается каждые 10 лет примерно на 10%: в 2000 году их было 127 млн человек, в 2010 будет 117 млн, а в 2020 - 105 млн.

В результате этих процессов доля мусульман в населении России стабильно растет. Сейчас эта доля составляет 17%, в 2020 будет составлять 25%, а к середине века Россия естественным путем станет в основном исламской страной.

112

RVS написал(а):

Буду Вам благодарен, если укажете принципиальную разницу в течениях ислама применительно к настоящей дискуссии.

"Настоящая дискуссия" - истинная поибень, если чессно, и применительно к ней мне больше указывать вообще ничего не хочется... :(

113

RVS написал(а):

на чём основан такой вывод?

Это не вывод - это был вопрос...

114

evgeny написал(а):

Россияне мечтают о мусульманизации страны вместо прозападной демократизации. Даёшь анашу и афганский героин вместо французского коньяка, шотландского виски и русской водки. Если бабы не дают, можно баранов-овечек еб..ть. Жена надоела, сказал ей 3 раза иди нах..й и всех делов. Вместо Пинк Флойда мулла споёт в 6 утра забесплатно.

Я думаю, эта муть в комментариях не нуждается. Self-evident, как говорится...

115

evgeny написал(а):

Хуже-не хуже, но агрессивней так точно. В какой ещё религии есть такое же массовое фашистское направление, как в радикальном мусульманском фундаментализме?

Э-э, насчет "фашистского" направления можно поподробней? Вот МГМГ (не к ночи будет помянут) Путина и Россию фашистской считал, вы - ислам... Каждый что-то свое в это слово вкладывает.
Нащот агрессивности. Ну так ислам - самая молодая религия, что вы хотите? Отмотайте христианство на 7 веков назад и посмотрите. Но РВС сразу возражает: нет, крестовые походы и костры инквизиции это, мол, дела давно минувших дней, а некоторые вообще средние века не признают.  :D Не было их, и точка  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

116

evgeny написал(а):

Численность россиян, исповедующих Ислам, каждые 10 лет увеличивается примерно на треть

И что? В чем проблема?

117

bumblebee написал(а):

Но РВС сразу возражает: нет, крестовые походы и костры инквизиции это, мол, дела давно минувших дней

Не правда Ваша))))))
RVS говорит (и я с ним соглашусь), что костры инквизиии не связаны с православным христианством.

118

Оффтоп. Православное хритианство всегда выделялась положительным образом на фоне как католицизма, так и протенстантизма, которые друг друга стоили.

119

R Ov написал(а):

костры инквизиии не связаны с православным христианством

Ну вот, видите - мы уже начинаем выделять течения, категории...
А я вам на это скажу, что ваххабизм - далеко не основное течение ислама, а ислам - на самом деле религия мира и добра...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

120

bumblebee написал(а):

Ну вот, видите - мы уже начинаем выделять течения, категории...

Православное христианство не течение.
Это то, что идет от Христа, без извращения его учения.
Отличие от католицизма с одной стороны не большое, но с другой - огромное.
Часть христиан решила добавить маленькую фразу в символ веры. Другая часть этого изменения не приняла. Так произошел первый раскол в церкви.
Конечно, тоже оффтоп.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Несколько слов в защиту мусульман