У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » торрент


торрент

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то у нас нет веточки про торрент.
А там бывает много интересного выкладывают, вот сейчас Шиповские онлайны есть:(Чемпионат мира по блицу 2009 с комментариями гроссмейстера Шипова.1 день.1-14 тур) ...

Новые фильмы, мультики появляются, программы, музыка в различных форматах.

Давайте попробуем выкладывать кому, что приглянется, для всеобщего обозрения, самому-то не хватает времени чего-нибуть откопать, а все вместе - поделимся.
Ну начну с того, что появился новый фильм:
Похороните меня за плинтусом
Режиссер: Сергей Снежкин
В главных ролях: Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьев
о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля - настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.
книга - супер, спектакль был, тоже здоровский, вот теперь фильм вышел (в прокат с 3 дек.).
представлен на двух сайтах:

2

Мне в принципе пох, но во избежание возможных конфликтов провайдера с УК посоветовал бы (очень мягко) -  ссылки на торренты совать в скрытый текст, дабы гуглы их не индексировали.

3

Слава Великому Торренту!!!

Приду домой, пошукаю по сусекам. Кстати, подумываю, а не открыть ли нам раздел "Эротика" в которой будем и откровенное порно складывать, во избежание разногласий?

4

Flyer написал(а):

во избежание возможных конфликтов провайдера с УК

по-моему это надумано, но скрою, ладно

5

Царь
http://pic.ipicture.ru/uploads/091118/hVE4IBpYqK.png
Режиссер: Павел Лунгин
Жанр: драма, история
Слоган: «Грозный царь - грозное время»
Продолжительность: 01:58:34
Год выпуска: 2009
В ролях: Петр Мамонов, Олег Янковский, Юрий Кузнецов, Александр Домогаров, Анастасия Донцова, Алексей Макаров, Александр Негодайлов, Иван Охлобыстин, Алексей Франдетти, Вилле Хаапасало...
Описание: 1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.

6

demonoid открыл регистрацию, думаю, что ненадолго

7

dod написал(а):

по-моему это надумано

В России впервые возбуждено дело в отношении пользователя сайта "Вконтакте", сообщили в пресс-службе МВД. В управление обратился представитель фирмы грамзаписи "Никитин", который сообщил о том, что в социальной сети незаконно распространяют аудиоматериалы, исключительные права на которые принадлежат указанной фирме.

Сотрудники правоохранительных органов в ходе проверки вышли на 26-летнего москвича - активного пользователя "Вконтакте", у него на странице были размещены 18 аудиозаписей известной российской музыкальной группы, число скачиваний которых другими пользователями составило свыше 200 тысяч.

Ущерб, причиненный правообладателям, составляет 108 тысяч рублей. Теперь молодому человеку грозит до шести лет лишения свободы. В МВД отметили, что в России будет усилена борьба с незаконным распространением в социальных сетях и на других ресурсах аудиоматериалов


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » торрент