У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Интервью с Данаиловым


Интервью с Данаиловым

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Эдвардс, а не вы ли говорили на KC, что слово "быдло" не из вашего вокабуляра? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

62

DOC-03 написал(а):

Полная хуйня. Надеюсь ко мне подобные претензии не относятся?

Полагаю, относятся.

Если б Сан-Луис столь же неожиданно-уверенно выиграл не Топалов, а, скажем, Морозевич... То подозрения о его читерстве вряд ли пришли бы в Вашу просвещённую голову, Док.
А если б после этой победы Морозевича, Топалов ещё спизданул бы, что Александр - читер... А Данаилов ("Барский") написал бы о читерстве Морозевича статью... То, весьма вероятно, Ваше мнение было бы таким:

Данаилов - гандон.

Кстати, Топалов тоже. По определению.

:D :D

Действительно, для ВАС, Данаилов - гандон. Для ВАС, Док. По определению.

63

Эдвардс, вечер пятницы затянулся?

64

Лже-SolusIpse написал(а):

Эдвардс, а не вы ли говорили на KC, что слово "быдло" не из вашего вокабуляра? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

Мой КС-вокабуляр отличается от моего ИШФ-вокабуляра, ув. Лже-SolusIpse.
:D

65

Lugan  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

Как же Вы заебали со своими личными выпадами!

Для вас, безмозглых истеричек, апелляции к личности оппонента - реально чуть ли не единственный способ "дискутировать".

Идите  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

66

Какая дискуссия, Эдвардс, о чем Вы? У Вас просто истерика. Были бы бухой - я бы понял.

Вам хочется, чтобы Вас ненавидели? Обещать не могу. А нахуй идите.

67

Edwards написал(а):

Lugan  
Как же Вы заебали со своими личными выпадами!

пацталом.  http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/fNCvKgCttk.gif  http://www.chesspro.ru/guestnew/upload/images/400650.gif

68

Edwards написал(а):

Полагаю, относятся.
Если б Сан-Луис столь же неожиданно-уверенно выиграл не Топалов, а, скажем, Морозевич... То подозрения о его читерстве вряд ли пришли бы в Вашу просвещённую голову, Док.

Еще раз, мой юный друг. Путем несложных манипуляций поиском на СР, Вы найдете мое сообщение, в котором я первым поздравил Топалова с победой в Аргентине. И сказал, кстати, что это в высшей степени справедливо, ибо непонятно чемпионом чего является Крамник. Также отдал должное Данаилову.

Мое мнение изменилось после личных бесед с гроссами, в том числе и с элитными. Здесь как раз тот случай, когда был вынужден довериться профессионалам. Так что, повторяю, несете Вы полную хуйню, замешанную на Ваших же домыслах. Фанатизм, как и категоричность вполне свойственны молодости, но не кажется ли Вам, что в Вашем случае процесс подзатянулся? То есть вполне бы и взрослеть начать уже можно. ;)

69

Edwards написал(а):

Реализуйте свободу быдла! Свободу не думать, не сомневаться, и давить тех, кто смеет быть против.

"Бей фашист!
Арлёнок-Арлёёнооок...."

ЗЫ. Предлагаю в статус Эдвардсу добавить "Пионер-герой".

70

Эдвардс беспесды гандон, но в целом безобидный. Если очень разозлится, то могет, канешна, тиснуть что-нить вроде любительской карикатурки на Крамника, но это так... детский сад. По сравнению с Данаиловым ангел просто  :rofl:

71

2 Edwards

Вот, быстро нашел.

я, 14 октября 2005 года, на СР написал(а):

Наконец-то! Сделан большой шаг к наведению порядка в шахматном королевстве! Несомненно мир получил достойного чемпиона. На этом фоне эстетствующая поза г-на Крамника даже не заслуживает обсуждения. Эффект победы Топалова усиливает тот факт,что рядом с ним лучший проф. менеджер от шахмат. На мой взгляд простого любителя матч Топалов-Крамник абсолютно не нужен. Крамник не пройдя отбора сыграл коммерческий матч с Каспаровым (как и с Леко), выиграл его и узурпировал право называться чемпионом. При всех (несомненных) заслугах Каспаров справедливо пострадал от "своего дитяти". За ВСЕ надо платить! Право,за тот бардак,который привнес в шахматный мир Гарри Кимович, он заплатил ОЧЕНЬ небольшую цену. Надеюсь г-н Данаилов в доступной форме обьяснит двум "К", что только постоянные выступления в соревнованиях под эгидой ФИДЕ (должен же быть порядок наконец) позволят судить о истинной силе шахматиста и его претензиях на трон. В противном случае говорить не о чем. С уважением ко всем проффи и особенно простым любителям этой восхитительной ИГРЫ!

72

Потише :)
Разбушевались тут  :sceptic:

Отредактировано Vera (2009-11-14 15:57:35)

73

Лапы прочь от Эдвардса! Лучше вызовите его на Поле Боя. Кто здесь КМС есть?

74

Lugan написал(а):

Какая дискуссия, Эдвардс, о чем Вы? У Вас просто истерика. Были бы бухой - я бы понял.

Вам хочется, чтобы Вас ненавидели? Обещать не могу. А нахуй идите.

Луган, сейчас мы действительно вроде не дискутируем.
Я всего лишь вспоминаю старые дни... Личные выпады - эт всё равно потолок Ваш и Вам подобных в этих спорах, вот я о чём говорю...

75

Док, мне похуй какими путями Вы приходите к своим маразмам.

Картина болезни всё равно очень ясная.
Примерно такая:

"Шахматный организатор Данаилов, создавший новые супертурниры, Софию и Бильбао - говнюк и гондон по определению.
Долматов и Барский, занимавшиеся клеветой - нихуя не гондоны и не говнюки.
Всякий, кто сомневается в вышеперечисленном - безумный фанатик Топалова".

С этой уродской "логикой" имею дело постоянно.

Флаер и Бамблиби, сосите хуй, пожалуйста :)

76

Edwards написал(а):

Картина болезни всё равно очень ясная.

Ну если ясная, я умолкаю, ДОКТОР Edwards

77

Эдвардс, хватит истерить. Здесь обсуждают не Долматова и Барского, не вопрос "читерства" в Сан-Луисе (по этой теме я уже давно высказался определённо) и даже не туалетный скандал, где Сильвио, как ни крути, некрасиво выглядел.

Здесь обсуждается свежее интервью Данаилова, где он позволил себе парочку некорректных выпадов.

Для меня лично национальность и гражданство Данаилова (или же его подопечного) особого значения в свете этой темы не имеют. Я неоднократно критически высказывался и о наших "родных" федерастах.

И потрудитесь соблюдать хотя бы видимость корректности, чтобы не превращать нормальное обсуждение в вульгарный срач.

78

ФакЮ, не лицемерьте, плиз.
В срач это всё превратили именно Вы, высрав тут про "фанатизм".
Поймите правильно, меня такое говно слегка подзаебало. Посему я склонен отвечать на это сразу асимметрично. Хотите сраться - получите. Хотите разговаривать - я лично всегда готов. Более того, по большому счёту мне только последнее и интересно...

79

FuckYou написал(а):

Здесь обсуждают не Долматова и Барского, не вопрос "читерства" в Сан-Луисе (по этой теме я уже давно высказался определённо)...

Я прошу прощения, но это Ваше высказывание пропустил.
Не могли б Вы напомнить Вашу позицию, так сказать, в двух словах?

ИМХО, это не оффтоп.
Вряд ли стоит ограничиваться в этой теме обсуждением какого-то одного интервью - уж очень узко получится. Интересней поговорить о Данаилове вообще.

80

Edwards написал(а):

В срач это всё превратили именно Вы, высрав тут про "фанатизм".

Вырвано из контекста, и поэтому - хуйня. После этого и далее шло вполне нормальное обсуждение, пока кое-кого не переклинило без видимых причин и этот кое-кто не начал материть всех без разбора.

В моём понимании слово "фанат" не несёт в себе никакой отрицательной характеристики. Пока не начинаются проявления агрессии.

81

Фанат=>Фанта=>Дятел

82

Edwards написал(а):

Не могли б Вы напомнить Вашу позицию, так сказать, в двух словах?

Моя позиция в данном конкретном случае предельно проста. Нет серьёзных доказательств - в сад! Топалов не Должикова, и может несколько партий провести почти по первой линии, нет в этом никакого шока.

Но, опять же, здесь мы обсуждаем немножко другое.

83

FuckYou написал(а):

Вырвано из контекста, и поэтому - хуйня.

Я с этой оценкой (и ещё кое-какими), канешн, не согласен.
Но вдаваться в детали не буду, дабы прекратить срачовник.

Моя позиция в данном конкретном случае предельно проста. Нет серьёзных доказательств - в сад! Топалов не Должикова, и может несколько партий провести почти по первой линии, нет в этом никакого шока.

О, это Доку на заметку.

Кстати, а не напрашивается ли в связи с этим такой вопрос: "А не повели ли себя как говнюки Долматов и Барский?"?.

Но, опять же, здесь мы обсуждаем немножко другое.

А что мы здесь обсуждаем, ФакЮ?
Неужто одно-единственное интервью и всё?

84

Edwards написал(а):

Я всего лишь вспоминаю старые дни... Личные выпады - эт всё равно потолок Ваш и Вам подобных в этих спорах, вот я о чём говорю...

Я второй раз на одни и те же грабли не наступаю. Больше в спорах с Вами заводится не собираюсь - одного раза хватило.
Мне совершенно все равно на национальности/федерации упомянутых здесь шахмотиздов. А если говорить о Данаилове - то нужно различать его положительную, организационную деятельность, с одной стороны, и его грязную скандальную славу - с другой.
Мы же различаем, например, шахматное творчество и политическую деятельность Каспарова.

85

Lugan написал(а):

А если говорить о Данаилове - то нужно различать его положительную, организационную деятельность, с одной стороны, и его грязную скандальную славу - с другой.

Да, разумеется.
Но.

Моя претензия к критикам Данаилова состоит в том, что они-то, кажется, совершенно не замечают никакого позитива, который связан с ним.
Считают этот позитив намного менее значимым, чем "его грязную скандальную славу". Что, имхо, неверно, мягко говоря.
К тому ж скандальность этой славы - ими наполовину высосана из собственных пальцев. Имхо.

И всё это происходит только потому, что Данаилов не россиянин.
Будь он россиянином - никакого адвоката в моём лице ему бы не требовалось. Я уверен.
Будь он россиянином - критически настроенные ребята были бы гораздо адекватней в оценках.

86

Имхо совершенно ясное и отлично изложено.
Но три последние строки -

Edwards написал(а):

И всё это происходит только потому, что Данаилов не россиянин.
Будь он россиянином - никакого адвоката в моём лице ему бы не требовалось. Я уверен.
Будь он россиянином - критически настроенные ребята были бы гораздо адекватней в оценках.

- это уже фантазии. А если Вы считате, что так оно и есть, а те, кто это отрицает, просто врут - то это уже, сорри, бред.

87

Edwards написал(а):

И всё это происходит только потому, что Данаилов не россиянин.

Здесь (на КС тоже) народ весьма и весьма разнообразный. И по большей части вполне себе свободный от ксенофобии.
Но те не менее оценки ГГ довольно таки схожи.
Так что Edwards, Вам - нахуй! :)

88

Lugan написал(а):

- это уже фантазии. А если Вы считате, что так оно и есть, а те, кто это отрицает, просто врут - то это уже, сорри, бред.

Ну, врут-то они самим себе. Такое враньё сложно заметить :)
Или Вам кажется, что феномена самообмана не существует, Луган? Неужто столь бредовы Ваши представления о психологии людей? :)

Flyer написал(а):

Здесь (на КС тоже) народ весьма и весьма разнообразный. И по большей части вполне себе свободный от ксенофобии.
Но те не менее оценки ГГ довольно таки схожи.

С каких это хуёв они вдруг свободны от ксенофобии оказались?
Особенно та часть аудитории, которая активно в эту тему - в оценивание Данаилова - влезает...

Есть простые факты, Флаер. Например:
Долматов, Барский, Морозевич, Мамедьяров - не гондоны. Тут "оценки довольно-таки схожи".
А вот Данаилов - гондон.

Изучите эти факты, прежде чем хуями разбрасываться, Флаер :)

Имхо, простейшее им объяснение - разница между указанными персонажами с точки зрения шкалы "свой"-"чужой".

89

DOC-03 написал(а):

Мое мнение изменилось после личных бесед с гроссами, в том числе и с элитными. Здесь как раз тот случай, когда был вынужден довериться профессионалам.

Ну ваше право как и мое не согласится с мнениям этим гроссами пусть и элитными.  А можно поподробное как были вынужден? Самоличност гроссов не надо раскрывать. Просто любопитно, нет желания задевать Вас, DOC-03. Как видите я пмсм доказал что не связан с Топаловым и Даниловым.

П. С.  Всегда считал что форум это место где возможные самые разные мнения.

Отредактировано kaleid (2009-11-14 20:30:14)

90

Edwards написал(а):

Ну, врут-то они самим себе. Такое враньё сложно заметить Или Вам кажется, что феномена самообмана не существует, Луган? Неужто столь бредовы Ваши представления о психологии людей?

Ну конечно. Все здесь врут сами себе, один Эдвардс во всем разобрался.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Интервью с Данаиловым