У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Старый Семён - ум, честь и совесть нашей эпохи! » Что нужно Depeche Mode для счастья?


Что нужно Depeche Mode для счастья?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://88.87.211.197/MEBO/imagenes/Evento/depeche-mode.jpg

ДМ, купечество желает выслушать условия на которых читатель готов стать участнегом.

2

Mortu написал(а):

ДМ, купечество желает выслушать условия на которых читатель готов стать участнегом.

Дружище, ставить условия камрадам - это не интеллигентно http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif
Поверь - решение стать "Читателем" далось не легко...
"Участнегом" в ближайшее время точно не стану - нельзя войти в одну реку дважды, но время от времени обязательно буду вставлять своё "Мяу", если повод будет достойным.

Один Бог знает, сколько сил и времени я вложил в действительно ставший мне родным ИШФ.
И здорово, что я был не один - и ты Mortu, и FuckYou, и RVS, и Lugan, и immortal223, и chich (не смотря ни на что), и ряд других достойных камрадов (всех не перечислить) - мы были отличной командой, создавая с нуля ИШФ.
ИМХО у нас получился достойный форум - место, куда хочется возвращаться.
Значит усилия не пропали даром, а это главное.

"На пенсии" высвободившееся от форумных дел время я посвящу чтению качественного контента наших уважаемых аффтаров и созерцанию "речной глади ИШФ". Если верить китайцам - через какое-то время мимо проплывут трупы моих врагов. На поминки обязательно загляну.

З.Ы. Квант, можешь смело возвращаться. Больше некому гнобить тебя за рекламный спам.

З.Ы.Ы. Барон, как ближайший соратник, сними с меня пожалуйста админские лычки - мне они уже, увы, ни к чему.

З.Ы.Ы.Ы. на прощание - добрый совет главному кнопкодержателю:
Выше я отметил несколько ценнейших для ИШФ камрадов, стоявших у истоков форума.
Сейчас этот узкий круг стал значительно шире, что есть гут.
Позволю себе перечислить золотой фонд ИШФ, как я его себе вижу, поимённо:
Mortu, FuckYou, RVS, Lugan, immortal223, chich, P1L1GR1M, Shaq, вв, Edwards, gennah, Сергей С. Питер, Мобуту, klf, Yurie, bumblebee, Swordman, Al Carajo, Иа, dod, ОК.
Этих камрадов стоит беречь как зеницу ока и вопреки всем, даже самым высоким личным принципам, проявлять в отношении них, как сказал Бессмертный - "коллективно-админскую солидарность", ибо один камрад из этого списка стоит сотни залётных и именно на таких людях держатся современные форумы. Чем больше таких людей - тем лучше.
ИШФ потому и является на данный момент ИМХО лучшим шахматным форумом среди параллельных, что в его "активе" более 20-ти камрадов - больше, чем на ЧП, КС, УЕ, КФ и БФ.
Будешь игнорировать мой совет - х*й будет сосать не Квант, а ты.

Благодарю всех настоящих интеллигентных камрадов за то что вы есть!http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif
ИШФ рулит!!!

Искренне ваш, DM.

3

DM написал(а):

Будешь игнорировать мой совет

я не нуждаюсь в советах
больше того, я сам могу давать советы

но, в отличие от некоторых, этим не занимаюсь

4

DM написал(а):

Позволю себе перечислить золотой фонд ИШФ

попрошу вычеркнуть меня из компнии Шака, категорически!
вв еще понятно - дитя, а этот ...
у меня такое впечатление, что кто-то подшутил - споймал пьяного и отхерачил ему кусок лобной доли в мозгу..., а может застудился парень...

5

chich написал(а):

я не нуждаюсь в советах
больше того, я сам могу давать советы
но, в отличие от некоторых, этим не занимаюсь

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat20.gif

6

DM написал(а):

"Участнегом" в ближайшее время точно не стану - нельзя войти в одну реку дважды, но время от времени обязательно буду вставлять своё "Мяу", если повод будет достойным.

захочешь поблицевать - пешы!

7

В отличие от Чича я позволю себе несколько слов.

Чем больше разных форумчан, тем в целом лучше форум, но в угоду "коллективно-админской солидарности" принципами жертвовать не стоит. Можно проявить снисхождение к завравшемуся товарищу из "золотого фонда"  :D  , попытаться растолковать конфликтную ситуацию. Все-таки не надо преувеличивать ценность образовавшегося вокруг любого форума виртуального сообщества, заочное знакомство не может стать гарантом настоящего и нередко чревато неожиданностями   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

8

ну не знаю
я много раз встречался с виртуальными знакомыми в реале и никогда не обманывался в ожиданиях - независимо от пола, возраста и места проживания

9

Ситуация с ДМ-ом на данный момент тупиковая.
Вижу только один действенный и быстрый способ вернуть ДМ-а в лоно матери - веский пост Al Carajo по данному вопросу.

10

еще неплохо было бы, чтобы Аль Карахо высказался за бан Шаку

11

chich написал(а):

еще неплохо было бы, чтобы Аль Карахо высказался за бан Шаку

Смиренно приму любое решение и Al Carajo, и вообще данного комьюнити

12

А моя тема о маньяках входит в золотой фонд ИШФ?

13

Shaq написал(а):

Смиренно приму любое решение и Al Carajo, и вообще данного комьюнити

моё личное пожелание: меньше пиздежа, больше - качественного контента про шахмоды.

14

Несмотря на то, что мне льстит "озолачивание" меня (среди прочих) ДМ-ом... Позволю себе пару критических выпадов в адрес ДМ-а. Надеюсь, ему достанет мудрости не воспринимать это как личный наезд и т.п.

Дык вот.
Вся эта хуета на постном масле, которую ДМ устроил... Она что нам показвает?
Она нам показывает, что ДМ местами долбоёб :D
Ну, т.е. не больший долбоёб, чем мы все. Но и не меньший :)
Не меньший. Несмотря на строго выдерживаемую внешнюю корректность. Под покровом этого внешнего спокойствия в душе ДМ-а бушуют такие же сильные хуестрасти, что иногда обуревают и нас, грешных :)

Вся эта хуета на постном масле, которую ДМ устроил...
Она очень напоминала ту хуету на постом масле, которая возникла на КС у ДМ-а с Крестом.
Вот тогда тоже - упёрлись друг в друга два барана. Ну, и в итоге по сути послали друг друга нахуй. Т.к. нравы КС чуть отличаются от местных, то эти взаимопосылы там обернулись баном для ДМ-а. Но психологическая суть происходившего всё равно выглядит во многом схожей.
Вот некоторые тут всё орут "Крест-мудак", "Крест-мудак"... На рожи свои посмотрите :) ДМ, например, точно такой же мудак, как и Крест. Не меньший. Это показала, в частности, та хуета на постном масле, которую ДМ устроил... Чич тоже, подозреваю. Квант тоже, полагаю.
Все мы люди, все мы человеки.

Единственное, что порадовало во всей этой истории - Чич посчитал нужным выйти из своего обычного идотского образа :) И выдал грамотный анализ ситуации. Типа - ДМ смотрит на всё это как на личный конфликт, Чич же озабочен выработкой стандартов, правил общежития...
Как ни странно - у Чича есть мозг :D
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

15

RVS написал(а):

пожелание: меньше пиздежа, больше - качественного контента про шахмоды.

Ок. Предлагаю сыграть партию Шак Vs Чич по 10 мин на ШахПланете, если Чич выигрывает - он меня банит на ИШФ, если я у него выигрываю - я его баню (а ДМ будет независимым судьей)

16

Лже-SolusIpse написал(а):

Как ни странно - у Чича есть мозг

согласен, правда пришлось для этого трепанацию его черепа провести, но это мелочи.

17

Не стоить забивать что Edwards психолог, эсли не ошибаюсь  :)

18

Shaq написал(а):

Ок. Предлагаю сыграть партию Шак Vs Чич по 10 мин на ШахПланете, если Чич выигрывает - он меня банит на ИШФ, если я у него выигрываю - я его баню (а ДМ будет независимым судьей)

19

Shaq написал(а):

согласен, правда пришлось для этого трепанацию его черепа провести, но это мелочи.

Вот ведь провокатор, блядь! Чич, не надо его банить, предлагаю опрос замутить о присвоении очередного статуса. "Провокатор" - это и вполне цензурно, и абсолютно соответствует действительности.

20

FuckYou написал(а):

"Провокатор" - это и вполне цензурно, и абсолютно соответствует действительности.

он же гордиться этим будет, как медалью за город Будапешт.

21

RVS написал(а):

он же гордиться этим будет, как медалью за город Будапешт.

Нам такого добра не жалко!

22

Edwards я как то не нарушал правила на КС, но кажется в последнее время был там в игнор. По мои ощущениям конечно. Я ошибаюсь?
Эсть и более тонкие методы пмсм чем бан.

23

kaleid написал(а):

я как то не нарушал правила на КС, но кажется в последнее время был там в игнор. По мои ощущениям конечно.

Не всем дано вписаться в Дятлоцентрическую модель Вселенной.

24

Edwards написал(а):

Позволю себе пару критических выпадов в адрес ДМ-а. Надеюсь, ему достанет мудрости не воспринимать это как личный наезд

"Я всегда буду против", хуле.

Вот если бы все написали, что ДМ полный мудак и долбоёб, то Эдвардс, безусловно, сообщил бы, что ДМ - основа форума, а мудаки и долбоёбы как раз все, кто этого не понимает.

DM написал(а):

"На пенсии" высвободившееся от форумных дел время я посвящу чтению качественного контента наших уважаемых аффтаров и созерцанию "речной глади ИШФ". Если верить китайцам - через какое-то время мимо проплывут трупы моих врагов. На поминки обязательно загляну.

ДМ - хватит обижаться! Врагов здесь у тебя нет, так что трупов долго придётся ждать.

25

FuckYou написал(а):

Вот если бы все написали, что ДМ полный мудак и долбоёб, то Эдвардс, безусловно, сообщил бы, что ДМ - основа форума, а мудаки и долбоёбы как раз все, кто этого не понимает.

Хуйню порете, гроссмейстер :)
Тут в общем-то, по-моему, как раз большинство стоит примерно на тех же позициях, что и я.

26

FuckYou написал(а):

Вот ведь провокатор, блядь! Чич, не надо его банить, предлагаю опрос замутить о присвоении очередного статуса. "Провокатор" - это и вполне цензурно, и абсолютно соответствует действительности.

Нужно при этом учесть, что имевшуюся в виду в рамках данной темы "трепанацию" черепа Чича произвел ДМ, а не Шак.

27

Edwards написал(а):

Тут в общем-то, по-моему, как раз большинство стоит примерно на тех же позициях, что и я.

Не заметил. "ДМ - мудак и долбоёб" написал только один.

28

Shaq написал(а):

Нужно при этом учесть, что имевшуюся в виду в рамках данной темы "трепанацию" черепа Чича произвел ДМ, а не Шак.

Никакой трепанации и близко не было, обычный рабочий момент, который сдуру раздули до вселенского пожара.

А ты провоцируешь практически в каждой теме.

29

kaleid написал(а):

Edwards я как то не нарушал правила на КС, но кажется в последнее время был там в игнор. По мои ощущениям конечно. Я ошибаюсь?

Что Вы имеете в виду, kaleid?
Вам не отвечают?
В каких именно темах, например?
Я этого не почувствовал.

30

FuckYou написал(а):

Не заметил. "ДМ - мудак и долбоёб" написал только один.

Ну, Фак, ну тут же нюансы очевидные... Я ж пишу - "ДМ - мудак, но не больший мудак, чем мы все". Разве это последнее не считывается?.. :(


Вы здесь » У Старого Семёна » Старый Семён - ум, честь и совесть нашей эпохи! » Что нужно Depeche Mode для счастья?