У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Аффтар, иди нахуй


Аффтар, иди нахуй

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Зобанить ли хуя_с_горы?
Да

46% - 13
Нет

53% - 15
Голосов: 28

31

Исчо пришёл в голову неплохой вариант "ЗОБАНИТЬ ФСЕХ"

32

Можно, канешн, и не банить никого. Хотя я по дури голосанул за "банить". Можно и не банить.
Помойка - есть помойка :D Бань-не бань - помойка не перестанет быть помойкой :)
Помойка - есть помойка, у бомжей свои понятия...

Только вот интересно...
Философия тут интересна.
Вот Чич, допустим, уважает утопию "Город Солнца-Юникса" от Атоку...
Ну, а каким образом фильтровать всё-таки на входе этих членов "свободного сообщества"?.. Я сомневаюсь в том, что в атокувской коммуне не было никакого фейс-контроля...

Хз... Сложно всё это...

33

F.Y. написал(а):

Вот-вот, щас все патриоты каце и чепе подтянутся с криками "Банить! Немедленно! И исчо кого-нить забанить до кучи!". Все - в сад! Я очень не хочу, чтобы мы уподобились вышеупомянутым форумам.

Про забаненных на КС всем тут на ИШФ известно. Может просветите по поводу кого, когда и за что банили на форуме ЧессПро?

34

Ну чё вы реально хай подняли? Не поняли разве кто это был? Пусть зарегется где-то в сети с таким ником и берет секундомер -сколько он выживет. Сотрет нах первый же полупьяный одмин. А здесь он живой, уже отметился.
Я к этому персонажу отношусь ровно, но от него можно было ждать бОльшего креатива.

PS. под MC_Udav на КаЦэ хоть знаете кто глумицца? (выдавать его не буду)

35

Ну кстати Хуй с горы и pizda w stakane постили с одного IP. Пока всего 12 постов на двоих. Но если заебут — банить однозначна, невзирая ни на какие другие форумы.

36

Банить не обязательно,всё таки хуй то не с горы Бирюкова.а вот эту лавочку с ай-пи подставами никак не прикрыть?

37

Alexander написал(а):

постили с одного IP

бля, люди. забудьте эти фразы "с одного или разных IP". Вы меня нах до инфаркта доведете. И просто из головы понятие "IP" выбросьте. Вот так возьмите и выбросьте. И никогда не обращайте на IP внимания. Это все равно, что я буду FY говорить на что внимание уделять при подготовке к "Полярному кубку".
Советы дилетантов - не уместны.
Не обижайтесь никто, но читать потуги про IP и чё это значит просто смешно.

38

А банщики из Сандунов?Пока банщиков больше,чем посетителей бани.

39

Бля Swordman, не гоношись. Я как сисадмин знаю еще HTTP_PROXY_CONNECTION, HTTP_USER_AGENT и cookie's :)

40

Shaq написал(а):

Может просветите по поводу кого, когда и за что банили на форуме ЧессПро?

Блять, я чемоданы  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat7.gif компромата не собираю, у меня другие хобби. Но не может быть, чтобы там никогда никого не банили.

Если хотите проверить, напишите в общедоступной теме "И хуле ты выёбываисси, Чумадан?" Результат гарантирую.

41

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

42

F.Y. написал(а):

Вот-вот, щас все патриоты каце и чепе подтянутся с криками "Банить! Немедленно! И исчо кого-нить забанить до кучи!". Все - в сад! Я очень не хочу, чтобы мы уподобились вышеупомянутым форумам.

F.Y. написал(а):

Блять, я чемоданы   компромата не собираю, у меня другие хобби. Но не может быть, чтобы там никогда никого не банили.
Если хотите проверить, напишите в общедоступной теме "И хуле ты выёбываисси, Чумадан?" Результат гарантирую.

Непонятно - первый пост фактически утверждает о массовой практике забанивания на ЧП, а второй пост - уже нет и в помине категоричности по этому вопросу (хотя я попросил привести всего лишь примеры забанивания в прошлом).
На форумах есть правила. На ЧП они свои, на ИШФ свои. Также есть правила на "Шахматной Планете" и я очень сомневаюсь, что Абрамов хлопал бы в ладошки, если бы Альперт или Сорохтин матерились бы в стиле ИШФ на "Шахматной Планете".
Т.е. всему свое место и время. На ЧП есть соответствующий разде где мат допустим, а во всех остальных - нет. И я считаю это правильным. Безбашенность ИШФ с матом и метанием хуями допустима в строго дозированных объемах и местах.
Также мне непонятно, почему Вам не дает спокойно спать старый ник администратора ЧП - Артура, который в настоящее время использует ник арт.? Вы же сами сменили уже не один ник и нужно ли здесь использовать всякие, например, каверкания ников типа  "Вечнопьяный" или "Венжэнс"?

43

Я тут между делом изучил все сообщения ХсГ, благо долго возиться не пришлось, и не нашёл в них практически ничего криминального.

После этого продемонстрировал админский произвол и восстановил Хуя в правах.

И вообще, завязывайте такие темы открывать. Если уж так невтерпёж кого-нить забанить, топайте на параллельные форумы.

Shaq написал(а):

На форумах есть правила. На ЧП они свои, на ИШФ свои.

Правила хороши, когда они едины для всех. Ни на каце, ни на чепе этого никогда не было. "Все животные равны, а некоторые..."

44

Шак, открой свой форум, а мы будем поставлять качественный контент, чтобы не умер (форум)

45

Shaq написал(а):

Также мне непонятно, почему Вам не дает спокойно спать старый ник администратора ЧП - Артура, который в настоящее время использует ник арт.? Вы же сами сменили уже не один ник и нужно ли здесь использовать всякие, например, каверкания ников типа  "Вечнопьяный" или "Венжэнс"?

Я его запомнил как Чемодана, а следить за дальнейшими перипетиями и коллизиями как-то лень. Если кому-то запомнилось Мутпуфтсу - без вопросов! А "вечнопьяного" ты сам придумал, не было такого.

46

Shaq, голубь мира ты наш сизокрылый. Очухался за сутки и снова в бой? Понял, что ситуевина на ЧеПе у тя стала сомнительная,  а "грамотный Чич" твой подлизон не оценил, так ты метнулся кабанчиком опять в свой хлев на ЧеПе и быстро лизнул Maks-у? Одного не пойму, как Maks схавал твою неприкрытую лесть?
Сидел бы ты в кловунарии уже давно, но у нас без суда и следствия не сажают.

47

Swordman написал(а):

Сидел бы ты в кловунарии уже давно, но у нас без суда и следствия не сажают.

Swordman, а за что конкретно ты туда Хуя отправил???

48

FuckYou написал(а):

продемонстрировал админский произвол и восстановил Хуя в правах

но щот то 10-8. Не уважаеццо мнение камрадов. Конфликт будет.
Тогда надо и из баньки первый ник выпускать. А то непоследовательно.

49

FuckYou написал(а):

Swordman, а за что конкретно ты туда Хуя отправил???

как раз не я. Я закон чту. В ветке "админский произвол" все написано. Я только "в стакане" по его же просьбе.

50

Swordman написал(а):

Тогда надо и из баньки первый ник выпускать.

Это кого исчо???

А конфликтовать неча. Надо просто уважать традиции ИШФ. Анархия и мать её так!

51

F.Y. написал(а):

Правила хороши, когда они едины для всех. Ни на каце, ни на чепе этого никогда не было. "Все животные равны, а некоторые..."

Ну это чистой воды демагогия. На ИШФ есть Чич, есть 35 администраторов, есть хуева туча модераторов и есть обычные участники (как я), которого могут выебать все Креститутки во главе со Свордманом и Штирлицем.
Естественно, Вы не привели ни одного примера забанивания на ЧП и фактически молча признали правоту того, что мат допустим только в строго определенных местах (ничего не ответив по "Шахматной Планете"). В своих постах Креста я всегда называю Крестом и мне непонятно, почему Вы считаете возможным использовать старый ник Артура.

52

Shaq, я тя, как ты выразился, ебу без привлечения админ ресурса. То есть по сухому, без смазки.
Но ты ж и сам мазохист. Хуле еще делать если тебе это доставляет удовольствие.

53

Shaq написал(а):

Ну это чистой воды демагогия. На ИШФ есть Чич, есть 35 администраторов, есть хуева туча модераторов и есть обычные участники (как я), которого могут выебать все Креститутки во главе со Свордманом и Штирлицем.
Естественно, Вы не привели ни одного примера забанивания на ЧП и фактически молча признали правоту того, что мат допустим только в строго определенных местах (ничего не ответив по "Шахматной Планете"). В своих постах Креста я всегда называю Крестом и мне непонятно, почему Вы считаете возможным использовать старый ник Артура.

Сам и разводишь демагогию. Админы на ИШФ есть, но зато правил ни хуя нет. А это уже, как ни крути, большой шаг вперёд.

За "примерами забанивания" я уже примерно написал, куда нужно обращаться. Если не дощло, могу пояснить -  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

По Шахматной Планете - совершенно очевидно, что запрет на свободу слова является большой ошибкой хозяев этого проекта. Но это уж они пускай сами разбираются.

Crest'а я обычно называю Сергеем и уж точно не ты будешь мне указывать, кого и как мне называть. Если Чемодан лично меня попросит не называть его Чумаданом, потому что ему это по каким-либо причинам неприятно, я обязательно с пониманием отнесусь к его просьбе.

54

FuckYou написал(а):

Сам и разводишь демагогию. Админы на ИШФ есть, но зато правил ни хуя нет. А это уже, как ни крути, большой шаг вперёд.

Меня тошнит от этой демагогии. С момента создания ИШФ все кому не лень на ИШФ демонстрируют свои админские или модерские полномочия (для меня такой демонстрацией является в т.ч. и снимок, показанный Додом с перечнем ников на один и тот же IP, который я, как простой участник ИШФ, видеть не могу). Ну какое нахуй тут равноправие? На ЧП такой демонстрации "администраторской силушки" и в помине нет.

FuckYou написал(а):

За "примерами забанивания" я уже примерно написал, куда нужно обращаться. Если не дошло, могу пояснить

Все правильно - взяли за яйца Вас (т.к. ни одного примера бана не привели) и остается только нахуй посылать. На ЧП, думаю, было всего 2 или 3 бана, но они были кратковременными и убежден на 10000%, что эти юзеры за свою историю по тем или иным причинам были забанены на гораздо больший срок на КС или других форумах ШахРунета.

FuckYou написал(а):

По Шахматной Планете - совершенно очевидно, что запрет на свободу слова является большой ошибкой хозяев

Не ну это же маразм. Хорошо вместо "планеты" приведу пример шахматной школы Халифмана. Там тоже допустимо использование мата??

FuckYou написал(а):

лично меня попросит не называть его Чумаданом, потому что ему это по каким-либо причинам неприятно

Не знаю как относится к использованию его старого ника Артур, но думаю, что Вам не совсем приятно, когда Вас будут всуе называть с использованием исковерканных старых ников. Полагаю, что вполне можно было бы использовать по аналогии ник "Вечнопьяный" (это только в качестве неприятного, скорее всего, для Вас ника), который будет юзеров вводить в заблуждение и наводить их на мысль, что в последнее время Вы часто бываете пьяным.

55

Шак, я же сказал тебе: открой себе свой форум, тут деньги берут, а не советов

56

Шак, я всё время забываю, что имею дело с троллем. С памятью всё хуйовее и хуйовее...

57

FuckYou написал(а):

Шак, я всё время забываю, что имею дело с троллем. С памятью всё хуйовее и хуйовее...

Как говорится, пить надо меньше, наверное. Извините, слова "Чумадан" и "Вечнопьяный" навеяли.http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

58

Shaq написал(а):

Как говорится, пить надо меньше, наверное.

А я что, пил? Опять нихуя не вспомнить...

59

FuckYou написал(а):

Вы не ахуели случаем?

+

60

ПВН написал(а):

зобанить аффтара опроса сначала,потом посмотреть

такая мысль
предположим, заводит кто-нибудь опрос "такой-то - мудак?" или "забанить такого-то?"

и если народ высказывается против - автору опроса мудака в статус или банить на хуй
я шучу, конечно
но в каждой шутке есть доля шутки
а то правда уже заебало - чуть что, так сразу банить

как, блядь, в мультфильме "Золотая антилопа", у раджи был такой тупой палач, который умел произносить всего одну фразу, но зато произносил её по любому поводу:
- Позволь, я отрублю ему голову!

у вас что, кнопочный зуд?
на нашем интеллигентном форуме проводится операция по ПРИНУЖДЕНИЮ К СВОБОДЕ
прошу набраться терпения и не срывать мероприятие


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Аффтар, иди нахуй