У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Аффтар, иди нахуй


Аффтар, иди нахуй

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Зобанить ли хуя_с_горы?
Да

46% - 13
Нет

53% - 15
Голосов: 28

1

:)

2

Поддержу Пилигрима. Кроме хамства пока себя ничем не проявил, глум некачественный. В гору!

3

Товарищи камрады, по возможности отписываемся, почему да, и почему нет

4

Вы будете смияццо...
Но я тут посмотрел IP хуя с горы и проверил кто ышшо у нас под таким ИПом наяривает...  :O

http://ipicture.ru/uploads/091108/32200/jOV0Rq8408.jpg

http://ipicture.ru/uploads/091108/32200/tVJLVdCB8Y.jpg

5

На хуя с горы он не тянет, мелковато как-то.
Максимум - что можно позволить это  именоваться "Хуй с бугра".
В статус ему  и пусть пишет дальше.

6

Я правда нередко пишу не под свои АЙПИ, особенно когда сарю что-либо на джастине , а там пидоры требуют денюжку вот и приходиццо под проксёй сидеть.
Так этот Гондон с горы сидит под той же проксёй что и я. :)

7

Вот под этим проксёй он сидит - падла!
Кто админ тот поймёт :)

8

Поддерживаю - банить нахуй!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

9

Вы не ахуели случаем? Здесь не чепе и не каце.

Базовый принцип ИШФ - свобода. Кроме всего прочего, это значит, что никого тут не банят. В каких-нибудь криминальных случаях когда-нибудь, может быть, придётся, но за то, что,  дескать "глум некачественный" - нахуй нахуй!

10

FuckYou написал(а):

Вы не ахуели случаем

+1

11

Банить не надо, у нас другие методы :D

12

FuckYou написал(а):

Вы не ахуели случаем? Здесь не чепе и не каце.
            Базовый принцип ИШФ - свобода. Кроме всего прочего, это значит, что никого тут не банят. В каких-нибудь криминальных случаях когда-нибудь, может быть, придётся, но за то, что,  дескать "глум некачественный" - нахуй нахуй!

Нет, мы (я) не охуели. Я все понимаю и правил свободы придерживаюсь. Но это считаю перебором. Такая личность форум не украсит ну ни с какой стороны. +он уже тут всех заебал до смерти.

13

Когда-то уже пейсал я, что банить должно только в случаях всем очевидных и бесспорных. Случай хуя с горы таковым, как мне кажется, является. Довольно серенькая, ничем не примечательная шутка, совершенно не интересный персонаж, очевидный клон или прикол одного из известных комрадов. Забанить можно вполне. Хотя его и самого скоро заибёт и он исчезнет...

14

gennah написал(а):

очевидный клон или прикол одного из известных комрадов

Согласен. Но на бан не тянет никак. Опять же, были преценденты и их никто не трогал. Давайте подождем недели две-три, а там и видно будет. Мне так каэтся :)

15

gennah написал(а):

Хотя его и самого скоро заибёт и он исчезнет

Вот и я о том же. А уподобляться чемодану и иже с ним - неправильно.

16

ну банить вроде б не нужно, но ситуацию прояснить бы треба - почему IP одинаков с Кащеем
ну а "глум некачественный" - не все ж крестиком умеют вышивать...

17

Да ладно, ежели забаните - мне похуй. Если не забаните - он сам скоро исчезнет.

Я просто хотел отметить, что бан клонов или приколов особого отношения к свободе и её ущемлению не имеет. Ибо персональности как таковой за такими никами нет. Есть опять же исключения типа Фиделио, но тут уже своего рода искуштво. Хуй с горы до искуштва всяко не дотагивает.

18

dod написал(а):

ну банить вроде б не нужно, но ситуацию прояснить бы треба - почему IP одинаков с Кащеем
ну а "глум некачественный" - не все ж крестиком умеют вышивать...

В одинаковом ай-пи какбэ и есть главная шутко. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

19

Кстати, ноги-то явно растут с Говнофорума:

Гай Марий написал(а):

Если пользователя Х... с горы забанят, это будет означать политику двойных стандартов на ИШФ.

Ебаные лицемеры

20

Lugan написал(а):

Кстати, ноги-то явно растут с Говнофорума:

Я с самого начала догадался. Провокаторы хуевы.

Исчо и поэтому банить нельзя ни в коем случае.

21

Судя по вновь зарегистрировавшимся уважаемым хуесосу и уважаемой pizda w stakane идет настоящая атака клонов. Хуле, ничего умного ожидать и не приходилось.

22

если надоест - можно начать стирать их помаленьку, а не банить.

23

Lugan написал(а):

идет настоящая атака клонов

Ой, ну что Вы, Луган. Массированная атака клонов - это десятки новых ников и десятки постов с каждого ника, так что все общение на форуме прекращается. Пока я это воспринимаю как шутку, местами удачную.

24

Я помню аналогичные события на КС - там атаку клонов осуществлял один человек. Здесь, думаю, та же картина. Да я и не спорю - пока ничего страшного не происходит.

25

Не знаю, кто это, да и неважно. Вспомните, сколько сил и времени положили модераторы КС, чтобы удалять клонов Кванта. Мне кажется, это было глупо и неэффективно.

26

Банить, причём вместе с Гасанычем

27

Вот-вот, щас все патриоты каце и чепе подтянутся с криками "Банить! Немедленно! И исчо кого-нить забанить до кучи!"

Все - в сад! Я очень не хочу, чтобы мы уподобились вышеупомянутым форумам.

28

Впрочем, кловунария тоже достаточно.

29

Не банить никого!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

30

зобанить аффтара опроса сначала,потом посмотреть


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Аффтар, иди нахуй