У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM


Народный суд - DM

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Swordman на ИШФ, 06/11/2009 13:38:36мск написал(а):

я рад что она тебе понравилась. А как здоровьице твоего треда на ЧеПе? Что там нового пишут? Может че интересного можно почитать на последних страницах? А?

Забыли как называется болезнь о провалах в памяти?

Swordman на ЧП в треде "Шак за Шаком", пост № 223, 06/11/2009 13:28:34мск, т.е. на 10 минут раньше процитированного выше поста написал(а):

смотри под лёд не уйди, исследователь. По простому это называется шизофрения.

Мой ответ Вам там:

Shaq на ЧП, 06/11/2009 13:40:26мск написал(а):

А кто-то где-то в ШахРунете жаловался, что на ЧП якобы нет свободы и юзеров Арт зажимает.
Этот тред прекрасное свидетельство обратного - есть свобода на ЧП (Свордман меня "поливает" и никто из администрации ЧП его не трогает и меня не защищает - хотя я, как сказал выше Эдвардс, грань не перехожу, а там где перехожу Арт жестко сам ставит меня на место).
P.S. Свордман, сказал бы лучше мне спасибо за то, что в этом треде ЧП (сайт ЧП - безоговорочный лидер по популярности в ШахРунете) я систематически упоминаю и даю ссылки на другие форумы ШахРунета, чем бесплатно их пиарю.

32

Шак как всегда сделал копипаст выборочно, с потерей смысла.

Почему свои коронные фразы не выложил?

Шак на Чепе написал(а):

, п. 7 Правил ЧП гласит: 7. Каждый участник может стать модератором собственной темы, если последняя становится популярной (не менее 100 ответов других участников).
Формально это требование выполнено, прошу администрацию ЧП сделать меня модером данной темы, а повод забанить "неверных" строго в соответствии с Правилами ЧП у меня всегда найдется.

заметьте уважаемые камрады! Не причина, а ПОВОД! И этот грязный лицемер еще обвиняет Креста и карателей с КаЦэ о преследовании неверных.

Я на Чепе написал(а):

Участник! Участник, и ШАК, а не кловун!
Хочешь цуко продолжать всех обсерать тут под прикрытием?
Если АРТ переименует эту тему в КЛОВУНАРИЙ и запрет тебя только в этой ветке, то я обещаю креативить и на ЧеПе.

Шак на Чепе написал(а):

В своих постах в этом треде я много на что намекаю, зачастую мои посты имеют "тройное" дно...

я на Чепе написал(а):

смотри под лёд не уйди, исследователь. По простому это называется шизофрения.

Ты вообще обленилсо сцуконах! Че это я должен твою работу делать?
К чести Арта, пока мои сообщения не потерты, хотя предупреждение я уже от него получил.

PS. Апогей нашего апофеоза.

Кловун на Чепе написал(а):

Sad_Donkey, cтарик, Vova17, MikhailK
Эх, были бы у меня модерские полномочия в этом треде - сразу бы удалил Ваши оффтопы про "ненастоящих" Мобуту и Пиррона.

33

RVS написал(а):

я могу перестать "гнобить" мариньона, но начать постить всякую хуйню. например - про ваххабитов.

Я только могу заметить, что вот ни разу не выказывал симпатий к членам незаконных бандформирований на территории РФ.

А конкретно ваххабитов я вообще проклинал всячески на КС, RVS (кстати, кто он вообще такой, вот уж точно хуй с горы) просто не в курсе.

С точки зрения религиозной традиции, ваххабиты в принципе не являются мусульманами. Но обстоятельно рассуждать об этом сейчас - значило бы метать бисер перед свиньями, читай - RVS'ом.

RVS написал(а):

"The Myth of Islamic Tolerance. How Islamic Law Treats Non-Muslims", под редакцией Роберта Спенсера. Вышла книга в Нью-Йорке - политкорректном таком городе.

Как мы все понимаем, это полная хуйня и очередная попытка демонизации мусульман в рамках "нового крестового похода". Есть радикальные муллы, но они почему-то сидят, в основном, где-то в Лондоне. Это провокаторы. Есть и озлобленные люди в горах, но, если бы ваших собратьев постоянно убивали, вы бы сказали и не такое.

RVS написал(а):

некоторое время назад в моём городе брали вооруженных бандитов, у которых руки были по локоть в крови.
они отстреливались, крича при этом что-то про аллаха и акбара. но это им не помогло - контрольные выстрелы из пистолета помогли им успокоиться.

Вот и славно. Но при чем здесь мусульмане России?

Ислам предлагает систему ценностей, которая может спасти русский народ от вымирания. Это мое искреннее мнение. Имеется в виду именно цивилизационный Ислам, а не обычаи горцев.

Что же касается лозунга "За Исламскую Россию", то признаю, что лозунг провокационный и стебный. Но скажите мне, кто на этом форуме не занимался провокациями? Он для того и создан.

Лозунг, кстати, поучительно выявил неадекватных личностей.

Отредактировано marignon (2009-11-06 15:04:05)

34

marignon написал(а):

Что же касается лозунга "За Исламскую Россию", то признаю, что лозунг провокационный и стебный. Но скажите мне, кто на этом форуме не занимался провокациями? Он для того и создан.

marginon = свинья.

35

marignon написал(а):

Как мы все понимаем, это полная хуйня и очередная попытка демонизации мусульман в рамках "нового крестового похода".

мы все понимаем - полный пиздежь. почитай мнения хотя бы в этой ветке.

36

marignon написал(а):

С точки зрения религиозной традиции, ваххабиты в принципе не являются мусульманами.

скажи это им. а потом начинай сматывать свои кишки с ближайшего забора.

37

RVS написал(а):

мы все понимаем - полный пиздежь. почитай мнения хотя бы в этой ветке.

А какие мгут быть мнения, если для такого нацика как ты, мусульманин это террорист с автоматом.

RVS написал(а):

скажи это ваххабитам

Ты от них не отличаешься. Такой же гопник.

Короче, RVS и других дибилов в игнор, если кто действительно хочет обсудить проблемы Ислама, милости просим в соответствующую тему на Квантофоруме, без оскорблений и провокаций.

PS. Откуда этот RVS вообще взялся? Кто он на КС?

38

marignon написал(а):

значило бы метать бисер перед свиньями

БИС!!! Ссылка на Евангелие от Матфея, 7 гл., 6 стих выглядит очень мощно! Покайся, неверный http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif !!!

39

marignon написал(а):

А какие мгут быть мнения, если для такого нацика как ты, мусульманин это террорист с автоматом.

грязная свинья, про своё отношение к мусульманам я писал на форуме не раз. но ты не относишься к мусульманам. ты - гнусный безграмотный провокатор, который ссылается на священные книги других религий!

40

marignon, ты Новый Завет штудируешь, оказывается? Зачем в исламиста рядишься???? Посмотри на окна - они все уставлены пальмами в кадках!!! Явка провалена!!! Всё пропало!!!

41

RVS написал(а):

Зачем в исламиста рядишься

Я даже не мусульманин. Я об этом писал. Опять RVS не в теме.

А при чем тут пальмы в кадках??

Отредактировано marignon (2009-11-06 15:57:01)

42

marignon написал(а):

Я даже не мусульманин. Я об этом писал. Опять RVS не в теме.

анотсосиевец-свиноед?   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  ну а хрена тогда ислам здесь тулишь?

marignon написал(а):

А при чем тут пальмы в кадках??

а вот при чём:

Хайдук написал(а):

Хуйня все это, а Мариньон сам фанатик как свои ваххабиты, чувство юмора у него нахуй отсутствует

мнение Хайдука

43

marignon , зацитируй ещё что-нибудь из Нового Завета. у тебя хорошо получается  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

44

marignon написал(а):

Короче, RVS и других дибилов в игнор, если кто действительно хочет обсудить проблемы Ислама, милости просим в соответствующую тему на Квантофоруме, без оскорблений и провокаций.

Камрады, предоставьте это мне http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif Я хорошо умею http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

МариГНОМ. Иди нахуй!!!

45

marignon написал(а):

если кто действительно хочет обсудить проблемы Ислама, милости просим в соответствующую тему на Квантофоруме, без оскорблений и провокаций.

Проблем у ислама нет. Кроме одной: это ты.

46

P1L1GR1M написал(а):

МариГНОМ. Иди нахуй!!!

и ведь подействовало - как услышал - так сразу свалил.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

47

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

48

В мусульманских странах очень упрощённое отношение к проблеме маньяков. Их там просто-напросто побивают камнями. Мне кажется, что такой подход слишком примитивен и неконструктивен.

49

Лже-SolusIpse написал(а):

Мне кажется, что такой подход слишком примитивен и неконструктивен.

А мне кажется, что некторые обычаи ислама следует ввести в християнстве http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

50

Так, раз мы перешли на Мариньёна, то от ДМа можно отъебаццо и считать оправданным? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

От себя скажу: менять ник немного серьёзнее чем сменить статус. Лучше нам не уподобляться Crest-у и не рубить с горяча. ИМХО стоило одноначно разобраться с Поэтом, потому как полной ясности с ним в отличии от Залупсиса не было. Да и в конце концов он оказался настоящим БП, БП.

51

Я думаю, тема исчерпала себя

52

Swordman написал(а):

Шак как всегда сделал копипаст выборочно, с потерей смысла.
Почему свои коронные фразы не выложил?

По сути ответил Вам сегодня на ИШФ здесь
Кроме того, повторно обращаю Ваше внимание на следующее:

Shaq написал(а):

P.S. Свордман, сказал бы лучше мне спасибо за то, что в этом треде ЧП (сайт ЧП - безоговорочный лидер по популярности в ШахРунете) я систематически упоминаю и даю ссылки на другие форумы ШахРунета, чем бесплатно их пиарю

Полагаю, что последнее обстоятельство для Вас является достаточно важной исходя из этих 2-х Ваших цитат:

Swordman написал(а):

Но все равно надо как то завлекать пассажиров. Седня потеряли админа. У нас их и так мало, всего 39, и тех не бережем.
А вот к примеру, через полгода придет к нам на форум Крест и Чемодан. Ну когда их форумы окончательно загнутся. Что, тоже их посылать нах? Я считаю, что нужно радушие и прощение. Даже модерировать дать возможность. В рубрике "они мешают нам жить".

Swordman написал(а):

Тут от шо подумалось. FY отметил рекордную посещаемость сайта,а я в свое время для популяризации шахматного дела предлагал Кресту вести аудио-трансляции. Благо тогда еще были skypecasts. У нас тут тоже есть уважаемые люди, могли б при наличии времени забацать радива-трансляцию всем на радость. Тогда не 41 юзер будет онлайн, а все 100.

Однако, болит постоянно душонка Свордмана за то, чтобы увеличить посещаемость ИШФ...

53

Mortu написал(а):

ИМХО стоило одноначно разобраться с Поэтом, потому как полной ясности с ним в отличии от Залупсиса не было. Да и в конце концов он оказался настоящим БП, БП.

Блаженный Поэт-то действительно является настоящим Блаженным Поэтом, но Блаженный Поэт-то помимо этого использует ники и "SolusIpse", и "Лже-SolusIpse" (последний ник тоже появился благодаря инициативе админа ИШФ, который - насколько я помню - поменял изначальный ник "SolusIpse" на теперешний ник "Лже-SolusIpse").

54

Окститесь, Шак. Залупсис был на КаЦе *задолго* до появления на нём Поэта. Вы дейстительно увеены что Сашка в 14-15 лет успешно косил под залупсиса, а в 16 зарегился как поэт, открыв личико?

Бред сивой кобылы!
(камрады, нужна печать "Бред Сивой Кобылы", если можно то с изображением кобылы :-) )

55

Mortu написал(а):

Бред сивой кобылы!(камрады, нужна печать "Бред Сивой Кобылы", если можно то с изображением кобылы

не, ну раз на заказ печатей перешли, и я заказ оставлю - мариньоновское "А при чем тут пальмы в кадках??" - в печать! однозначно!

56

Mortu написал(а):

Окститесь, Шак. Залупсис был на КаЦе *задолго* до появления на нём Поэта. Вы дейстительно уверены что Сашка в 14-15 лет успешно косил под залупсиса, а в 16 зарегился как поэт, открыв личико? Бред сивой кобылы!

Участник с ником "Блаженный_Поэт" зарегистрирован на КС 19.10.2008г.
Участник с ником "Biryukov777" зарегистрирован на КС 23.01.2009г.
Участник с ником "SolusIpse" зарегистрирован на КС 24.02.2009г.
Всегда и везде говорил, что Саяпин Саша - талантище.
О себе на КС Саша написал:

Родился 23.11.1993 в городе Новокуйбышевск,  где сейчас и проживаю.
Хорошо учусь. Поступил в СМАЛ (Самарский  Международный Аэрокосмический Лицей 10-11 класс).  Гедонист. По мироощущению: "Люди - часто хозяева своей судьбы; в том, что мы рабы, виноваты, милый Брут, не звезды, а мы сами" (Шекспир). Толерантный. За мир во всём мире. Всегда разный.
Немного о себе:
Самоучка во всём.
Кмс. Люблю шахматы. Имею парочку гроссмейстерских скальпов.  Комментирую партии на сайте CrestBook.com. В свободное время играю на гитаре. За здоровый образ жизни. Сплю на полу.  Не пью (в том числе и «пепси» и энерг. напитки), не курю, не играю в комп. игры, не смотрю телевизор («Я нахожу, что телевизор очень способствует образованию. Каждый раз, когда кто-то включает его, я ухожу в другую комнату и читаю книгу». (с) Гручо Маркс). Люблю читать. Читаю всё понемногу. Любимый писатель, наверно, Ричард Бах. Любимый Поэт -  Н.А. Некрасов  (ник посвящен Ему).
Из музыки. Раньше (да и сейчас иногда) – тяжелая, теперь Trace Bundy и классическая.
По жизни везет, встречаю очень много хороших людей (в т.ч. и на КС).
В любое время суток с удовольствием  принимаю жалобы и пожелания относительно моих действий (или бездействие).
Со мной можно связаться по аське  458-527-468 или пишите в личную почту.

http://s55.radikal.ru/i150/0907/47/560ab75955c7.jpg

57

Странно. Почему-то казалось что залупсис на форуме был ещё в ноябре 8-го когда я зарегился...

58

Вечером печати сделаю как буду дома.

59

Mortu написал(а):

(камрады, нужна печать "Бред Сивой Кобылы", если можно то с изображением кобылы  )

Может, лучше с изображением Шака?

60

Shaq написал(а):

Всегда и везде говорил, что Саяпин Саша - талантище.

ну а на хера-то рожу постить сюда? разбирались ведь с этим недавно, правила устанавливали. где качественный шахматный контент?


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM