У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM


Народный суд - DM

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Решил намедни выяснить для себя некоторые вопросы и расставить по итогам народного обсуждения/осуждения точки над сами знаете какими буквами.
В результате родилась идея создания этой темы.
Итак, начнёмс, пожалуй.

Возник у нас позавчера с одним х*ем с бугра (протеже Жени - неким Флаером) конфликт.
Позволю себе кратенько обрисовать хронологию событий (для тех, кто не в теме).

Мною довольно давно было замечено, что камрад, постящий, как Солюпсис, имеет такой же АйПи, как и Блаженный Поэт (далее БП). Если мне не изменяет память, после того, как указанный камрад не смог или не захотел подтвердить, что он и Солюпсис, которого все знали по КаЦэ, одно лицо - ему был изменён статус и ник (Лже-Солюпсис). В отношении БП "админский произвол" не применялся, т.к. его в отличии от Лже-Солюпсиса на форуме не было, а принимать по отношению к камраду какие-либо действия без уточнения всех обстоятельств у него лично ИМХО не есть правильно.
4.11.09 БП появился на форуме.

Блаженный_Поэт написал(а):

Печалльно это фсё... печально...

DM написал(а):

Ты лучше объясни, мил человек, почему у тебя и у Спеца по Маньякам один и тот же АйПишник и почему этот АйПишник канадский.
З.Ы. по итогам твоих отмазок у нас возможно появится Лже-Блаженный Поэт...

Блаженный_Поэт написал(а):

Если говорить обо мне, то пишу только с 2х ников на Кс и на Ишф - не трудно догадаться, что это ник Блаженный_Поэт.
остальные не являются моими. А Айпи канадский - потому что сервер через аномазер канадский использую. Не потому что айпи мой тайный, а потому что когда регался на ишф тестировал аномазер. Только и всё.  Могу и сродного айпи писать.

DM написал(а):

Буду Вам очень благодарен, если зайдёте со своего АйПи, дабы снять все подозрения

После этого БП резко пропал.

DM написал(а):

Хм...
Куда же Вы запропастились-то сразу, дарагой таварисчЪ?   
З.Ы. побудете значит, ПОКА не зайдёте со своего АйПи, Лже-Блаженным Поэтом

2

В отличии от аналогичного случая с Лже-Солюпсисом, на "админский произвол" в отношении БП камрады отреагировали весьма активно. То ли "виной" всему величие личности БП, то ли тот факт, что в этот раз "админский произвол" себе позволил DM, а раз подставился - нужно "ковать железо пока горячо".

Барон сдержанно предложил написал(а):

Может спросим у Мановара если Айпи нашего поета и КаЦешного совпадают?

DM написал(а):

Ну если Мановар отзовётся - скажем ему только спасибо, но после того, как крендель сам заявил, что может зайти со своего АйПи и скрылсо в тумане - нам в любом случае есть смысл ждать его (Поэта) появления с российского АйПи и только в этом случае признавать в нём реального Блаженного Поэта.

Stirlitz спокойно высказал своё ИМХО написал(а):

Кроме ip есть всё-таки ещё и стиль написания постов. Лично мне совершено ясно, что Поэт - настоящий.

Swordman был более резок написал(а):

ну что за цЫрк? Ну я вот пишу с роcсийского ip, но я ж не в РФ сижу. (Написать с китайского?)
Возвращай ему ник.

Mortu написал(а):

Предлагаю компромис: верну поету ник, а в статус напишем, что есть подозрения   
И Камрады спокойны, и у ДМа совесть чиста.

Прошу заметить, за кнопку никто не хватался. Адекватные камрады. Респект!

3

Но х*й с бугра не спал - бдил болезный.
Ждал свой момент Славы и он настал:

Flyer написал(а):

Админский беспредел.
Ник восстановил.
Уверен, что поэт настоящий

Вот такие "пироги" в исполнении невесть откуда взявшегося "справедливого" админа.
Можно сказать внезапно проснувшейся "совести" ИШФ.
Как мы без него существовали до этого - ума не приложу.
Ху из енто тёмное кобылко?
Появилось это клонированное х*йло на ИШФ чуть больше месяца назад.
И регится оно здесь не под своим КаЦэшным именем, а как и подобает клону - под новым ником, ибо ему страшно признаться перед Гребешком, что он ушёл на ИШФ, т.к. здесь живое общение, а на КаЦэ - скука в квадрате (вот кого, Шак, нужно называть Креститутками).
Спустя какое-то время ентот член (коллектива) становится админом. С какого бодуна - одному Богу известно. Админов у нас назначает, как правило, только Чич, но здесь, как оказалось, мы имели дело с исключением из правил. Клонированное х*йло, которое никто ранее не знал, вдруг получает админские лычки и не из рук основателя форума, а из рук большого любителя и защитника квантов и, как оказалось, прочей клонированной хрени - скромного и незаметного Жени. Раньше админские лычки давали за реальные дела по развитию форума - прикрутил что-то к форуму - получай админа. Не прикрутил - всё равно получай, если хорошо попросить у Чича.
Не знаю, что и кому прикрутило или вставило обсуждаемое х*йло, но лычки админа оно получило.

4

Что же было дальше:

Flyer написал(а):

Админский беспредел.

DM написал(а):

Отнюдь.
Всё логично.
Считаю, что камрады, которые широко известны по КаЦэ должны своё право на ник хоть как-то обосновать.

Потом объявился БП:

Блаженный_Поэт написал(а):

Дм, мне конечно всё равно. Но почему ник который чуть ли не с основания ишф зареганный, вдруг пал под подозрения?

DM написал(а):

Хм...
Вы же вроде грамотный, раз поэт - читали моё сообщение (пост № 631) и даже на него ответили.
Запамятовали?
Ваш ник, попал под подозрение не вдруг, а только тогда, когда с аналогичного Вашему АйПи стал постить некто Солюпсис.
И заметьте, что до Вашего сегодняшнего появления, никто не вменял Вам в вину сей факт и никто не правил Вам профиль.
Когда же Вы лично заявили о возможности зайти со своего родного АйПи и не сделали этого - это усугубило подозрения, что под Вашим ником мог заходить посторонний.
Если вопросов больше нет -   
З.Ы. если я чем-то Вас обидел - прошу прощения. Не со зла.

Блаженный_Поэт написал(а):

Среда. Лиги. Играю и капитаню. Как смог сразу зашел.  ПО-моему и По Кс это видно было.
За бдительность спасибо.

5

Как видите, с БП мы разобрались вполне интеллигентно, без обид и невыясненных вопросов.
Сумели бы мы разобраться без помощи всякой залётной х*еты?
Уверен смогли бы.
Стоило ли демонстрировать свои амбиции клонированной креститутке?
ИМХО - нет.
Во всей этой хрени я не чувствую ни капельки вины.
Т.е. я считаю, что прав и повторись всё сначала - сделал бы также.
Но у меня сложилось впечатление, что многие считают меня в создавшейся ситуации неправым.
Некоторые камрады, например, были откровенно удручены тем, что клонообразная креститутка сморщила носик и покинула ИШФ:

Flyer написал(а):

Флаер ушёл на основной. Попытка не удалась...

И не смотря на откровенное издевательство по отношению ко всем на ИШФ:

Flyer написал(а):

Всё же для меня тут высоковата концентрация дурных запахов.

заслужила заступничество:

chich написал(а):

короче, хуёво, что ты турнул Флаера с ИШФ
по-моему, его присутствие тут было отнюдь не лишним

Видимо я что-то конкретное пропустил (как говорит Док - "связь не держу), раз вместо поддержки меня обвиняют в том, чего я не делал.
Слава Богу не все:

RVS написал(а):

не факт, причем по нескольким параметрам.
1. мутноватые личности вряд ли нужны.
2. не факт, что турнул.

RVS, спасибо за поддержку.

6

Карочи.
Именно для того, чтобы услышать мнение камрадов по данному эпизоду вообще и по личности DM в частности - и была создана эта тема.
Я всех внимательно выслушаю и обязательно приму к сведению глас народа.
точка над I будет поставлена по-любому  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

з.ы.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

7

да что вы как с цепи посрывались?
РВС Мариньона гнобит, ты на Флаера накинулся

8

Всё это интересно и занимательно, непонятно же мне одно: зачем в слове хуйло букву у прятать за звёздочкой (и писать х*йло)?
Я вижу ДМу не спицца в это прекрасное утро  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif
И он ломает голову над коакой-то ёб*ной с позволения сказать х*йнёй

9

chich написал(а):

РВС Мариньона гнобит, ты на Флаера накинулся

Мариньона гробить сам Ал*ах велел.

10

chich написал(а):

РВС Мариньона гнобит

хоть это в теме и оффтоп, но мнение своё выскажу.
с цитатой - категорически не согласен.
я могу перестать "гнобить" мариньона, но начать постить всякую хуйню. например - про ваххабитов.
FY на выходки и провокации мариньона предложил не обращать внимания.
хорошо. а какая реакция будет на мои провокации, если я по нескольку раз на дню, в тему и не в тему, буду мягко и интеллигентно заявлять, например, что мариньон - свинья, а Карфаген должен быть разрушен? 
кому не нравится - просто предложу не читать мои посты и не обращать внимания.
в принципе - выход приемлемый.

по мариньону. я уже несколько раз объяснял причины, почему его высказывания не оставляю без внимания.
некоторое время назад в моём городе брали вооруженных бандитов, у которых руки были по локоть в крови.
они отстреливались, крича при этом что-то про аллаха и акбара. но это им не помогло - контрольные выстрелы из пистолета помогли им успокоиться. ролик на форуме есть этот, кто не видел - могу снова дать ссылку.

по исламу есть отличная книга - "The Myth of Islamic Tolerance. How Islamic Law Treats Non-Muslims", под редакцией Роберта Спенсера. Вышла книга в Нью-Йорке - политкорректном таком городе. Много интересного в этой книге. Так что не нужно делать вид, что ничего особенного не происходит, когда раздаются мариньоновские призывы.

теперь - по сути. я благодарен Swordmanу и Пилигриму за вчерашние объяснения. Свою точку зрения высказал вчера, сейчас пока что добавить особо нечего. Белые пятна в этой мутной истории пока ещё есть, и, умышленно повторюсь, конспирологическая версия Шака по данной ситуации пока ещё выглядит не опровергнутой. Соответственно, ДМа полностью поддержал, а наезды на него считаю необоснованными.

Предлагаю также ввести правило (которое, на мой взгляд, и сейчас существует в неписаном виде, но которое, тем не менее, все должны соблюдать) - новые админы не должны назначать админов, а ограничиться назначением модераторов в подходящих случаях.

11

Если Поэту 16-17 лет, то не может он быть Лже-Солюсипсом, если не очень умён, что маловероятно. Из КС нам выёбывают моски, выбрали канадский АйПи. Хуйня все это, а Мариньон сам фанатик как свои ваххабиты, чувство юмора у него нахуй отсутствует   :D

12

Хайдук написал(а):

Если Поэту 16-17 лет, то не может он быть Лже-Солюсипсом, если не очень умён, что маловероятно.

а если выяснится, что дятел на КС и ДФ иногда постил с того же самого IP, что и БП и ЛС?

13

chich написал(а):

да что вы как с цепи посрывались?

+1
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

14

Странные какие-то разборки.

Не то чтобы я в принципе против клонов, но очень часто возникают ситуации, когда клоны начинают друг друга всячески поддерживать и затруднять жызнь нормальным юзерам. В этом, впрочем, БП замечен не был. Ну пошалил с ником Лже-Залупсис, и хер-то с ним. Молодой парень, не наигрался ишо.

По теме: ничего криминального DM Флаеру IMHO не написал, так что реакция нащот дурных запахов какая-то неадекватная. Обсуждать тут особо нечего. Ну и новых админов назначать с бухты-барахты тоже не след, у нас их и так хватает.

15

FuckYou написал(а):

По теме: ничего криминального DM Флаеру IMHO не написал, так что реакция нащот дурных запахов какая-то неадекватная.

ничего криминального ДМ не написал в своей прилизанной версии произошедшего
а в реальности он вёл себя неадекватно

вот хронология

Флаер, пост 644 (Атмосфера на КС):

Админский беспредел.
Ник восстановил.
Уверен, что поэт настоящий

ДМ, пост 646:

терпеть ненавижу, когда появляется какой-то х*й с бугра и провоцирует админские войны...  (почему-то эта ключевая фраза не вошла в "обзор" ДМ)

Флаер, пост 649:

Поаккуратнее пожалуйста со словами.

ДМ, пост 664:

убей себя апстену

и только после этого последовала "реакция нащот дурных запахов"
более, чем адекватная
ибо то, что выдал ДМ - это крестовщина в её худшем виде
я не отрицаю его заслуг в создании этого форума, которые больше, чем чьи бы то ни было еще, но не надо заниматься хуйнёй, пороть горячку и гробить дело своих собственных рук, разгоняя пользователей, в недоумении охуевающих от неадекватности администрации

16

FuckYou написал(а):

По теме: ничего криминального DM Флаеру IMHO не написал, так что реакция нащот дурных запахов какая-то неадекватная

Под запахом имелся в виду и запах ментовки. Это никакого отношения к реакции DM на меня не имеет.
Вот тут я отписался. Атмосфера на КС
Стар я уже столь бурно реагировать на чужое ко мне отношение.
И вообще - форумная жизнь это меньше процента жизни. Как то слишком серьёзно всё.
DM - а зачем Вам мой КС-ник?
Чем он Вам поможет?

Жаль не могу продолжить, пора детишек развозить по садикам - школам.

17

я уж не говорю о том, что весь этот конспирологический бред в отношении поэта изначально не стоил выеденного яйца

18

chich написал(а):

ибо то, что выдал ДМ - это крестовщина в её худшем виде

Ну это уж слишком охуенные обвинения. ДМ удивился, почему, действительно, деятель, который на ИШФ без году неделя и ничего толкового исчо не сотворил, вдруг вот так сразу и админ, да мало того, исчо и кнопку вовсю юзает. Нормальная реакция. Никакие угрозы банов и изменений статуса по воздуху не летали.

Во фразе нащот дурных запахов я ничего резко неадекватного не вижу, но само решение вот так сразу и съебаццо - какое-то истеричное. Мог бы ДМа просто в ответ хуями обложить.

19

chich написал(а):

я уж не говорю о том, что весь этот конспирологический бред в отношении поэта изначально не стоил выеденного яйца

А вот с этим стопудов согласен, даже если не бред. Пусть даже нравится кому-то клонов разводить, да и хуй то с ним, пока всякие атаки клонов не начинаются. А их в данном случае и близко не было.

20

FuckYou написал(а):

но само решение вот так сразу и съебаццо - какое-то истеричное

ну это другой вопрос
согласен

21

А потому что нужно в таких случаях не ники менять, а в КЛОВУНАРИЙ запихивать, до выяснения обстоятельств.

Вот, к примеру, появится новый чел, пойдет hуями обкладывать интеллигенцию. Какой у нас выбор?
-Бан?    Не практикуется. У нас же демократия.
-Обложить в ответ матом? Так ему это все на руку.
-Кловунарий? А почему бы и нет? На myff возможно ограничить перемещение некоторых пользователей в определенных темах.

К тому же я вначале пошутил, но некоторые камрады сами решили сунуть голову в петлю  :D

22

Swordman написал(а):

-Обложить в ответ матом? Так ему это все на руку.

"Тут мы с ним поспорим в опыте" А нащот кловунария - не уверен, странная затея. В стиле Чумадана, я бы сказал.

23

Swordman написал(а):

-Бан?    Не практикуется. У нас же демократия.

см. правила форума

24

FuckYou написал(а):

А нащот кловунария - не уверен, странная затея. В стиле Чумадана, я бы сказал.

Нет. Эта затея с "Кловунарием" - немного видоизмененная "КС-кунсткамера" на КС, а на ЧП ничего такого не припомню.

25

RVS написал(а):

по исламу есть отличная книга - "The Myth of Islamic Tolerance. How Islamic Law Treats Non-Muslims", под редакцией Роберта Спенсера. Вышла книга в Нью-Йорке - политкорректном таком городе. Много интересного в этой книге. Так что не нужно делать вид, что ничего особенного не происходит, когда раздаются мариньоновские призывы.

в тему: типичный исламист.

26

Ага, продолжаю.
Нехорошо ограничивать свободу юзеров? Конечно не хорошо, думал я. Но.
Но во всей этой истории меня больше всего поразила реакция юзера. Попытался DM нагнуть, нагнулся, да ещё и спасибо за процедуру сказал.
Действительно я чего-то не понимаю. Может это не впадлу - нагибаться?
Но отношение такое администрации к юзеру всё же противно природе свободного человека.
Поэтому:
Снимите с меня админство это. Ничего во мне от мента нету. Не умею пройти мимо пинаемого. А так не смогу вмешиваться.
И если можно статусную строку сменить - то смените на "Тихого Кропоткинца", или на "freedom's Dreamer".
Или это ещё заслужить надо?
И продолжим стёб, чтоль.
Просьба к DM, заведите пожалуйста специальный барак для нагибаемых Вами юзеров. Всем будет проще.

Отдельное спасибо Чичу за поддержку и попытку понимания.

27

Shaq написал(а):

затея с "Кловунарием" - немного видоизмененная "КС-кунсткамера"

я рад что она тебе понравилась.
А как здоровьице твоего треда на ЧеПе? Что там нового пишут? Может че интересного можно почитать на последних страницах? А?

28

статус Вы можете себе сами поменять в профайле

что касается Поэта - какой может быть спрос с пятнадцатилетнего ребёнка?
может, подрастёт - поумнеет

29

"Да что вы как с цепи посрывались?РВС Мариньона гнобит, ты на Флаера накинулся,"- сказал лучший друг Кванта.  :rofl:

30

то - особая статья
квант - мой старый закадычный дружбан и мы с ним всегда поймём друг друга
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

к тому же мы с ним единомышленники в политике - оба либералы


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM