У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM


Народный суд - DM

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

DOC-03 написал(а):

Хуйня это. Просто Луган решил, что я думаю на Кванта. Повторяю, я тоже знал. Тебе только кажется, что ты хитрый.

Умоляю, на минутку покажись из места работы, объясни, откуда знал?
Неужто и ты моё фото видел по ссылке на мою партию против гроссмейстера?

272

FuckYou написал(а):

Я там не был лет сто, теперь ещё и закрытые разделы появились. Но точно помню, что ушёл оттуда не просто с бухты-барахты.
Копаться в поисках конкретных фактов у меня времени нет. Если нравится считать, что я пизжю - да на здоровье!

Бля, ну это уже классика - "я Пастернака не читал, но все равно осуждаю". Человек (между прочим экс-чемпион мира по классическим шахматам) не был на форуме ЧП "лет сто" (как и Мобуту), но считает, что имеет право обсирать ЧП без предъявления каких-либо доказательства своего пиздежа. Вот это и называется пиздобол.

FuckYou написал(а):

В чём долбоебизм? Если "криэйтора" так огорчил сам факт существования ника "пизда в стакане", так ему здесь все равно не прижиться. А нормальный человек, даже если сам не матерится, вполне может спокойно отнестись к такой хуйне.

Бля, так если такой умный и крутой, то чего ж тогда в собственной шахматной школе и собственном сайте не используете нецензурную лексику в общении с теми же самыми 15-ти летними пацанами. Вот это и называется демагогия и очковтирательство.

273

Провоцирует Шак во всех темах, чтобы нарваться на бан. В чем смысл - побежать потом на ЧессПро и отчитаться?
Рано или поздно этот вопрос все равно придется решать - что делать с такими Гапонами?

274

Lugan написал(а):

Рано или поздно этот вопрос все равно придется решать - что делать с такими Гапонами?

ИМХО - ничего не делать. Пусть себе.

275

Зеркало ситуации с дятлом может повториться

276

Shaq написал(а):

Бля, так если такой умный и крутой, то чего ж тогда в собственной шахматной школе и собственном сайте не используете нецензурную лексику в общении с теми же самыми 15-ти летними пацанами

Бля, а с 6-7-летними я вообще по-другому разговариваю. Что из этого следует: давайте на форуме писать так же, как если бы мы с детсадовцами разговаривали?! Хуета какая-то.

Shaq написал(а):

Бля, ну это уже классика - "я Пастернака не читал, но все равно осуждаю". Человек (между прочим экс-чемпион мира по классическим шахматам) не был на форуме ЧП "лет сто" (как и Мобуту), но считает, что имеет право обсирать ЧП без предъявления каких-либо доказательства своего пиздежа.

Ну не долбоёб ли? Я же не пишу, что я там не был НИКОГДА. Я там был когда-то, потом в ряде случаев поведение Чемодана меня как-то задело (рыться в архивах не буду, заранее говорю), и я оттуда в ужосе съебался. Я чепе, кстати, не обсираю, хотя права такого меня никто лишить не может.

Короче, продолжай пиздеть и дальше.

277

Lugan написал(а):

Провоцирует Шак во всех темах, чтобы нарваться на бан. В чем смысл - побежать потом на ЧессПро и отчитаться?Рано или поздно этот вопрос все равно придется решать - что делать с такими Гапонами?

Lugan написал(а):

Зеркало ситуации с дятлом может повториться

Бля, ну какая нахуй провокация?! Ну ни одного же конкретного факта никто не привел о двойных стандартах на ЧП.
Если и далее будет продолжаться, то сейчас творится на ИШФ, то тут даже гордость ИШФ - Алексей Широв - не спасет и ИШФ вымрет как мамонты.

278

Lugan написал(а):

Провоцирует Шак во всех темах, чтобы нарваться на бан. В чем смысл - побежать потом на ЧессПро и отчитаться?
Рано или поздно этот вопрос все равно придется решать - что делать с такими Гапонами?

Рецепт один - спокойствие, только спокойствие. Постоянное назойливое присутствие таких "агентов влияния" со всех сторон лишний раз доказывает, что всё у нас идёт правильно.

Когда Шак подзаябывает, я его просто отправляю в игнор. Вот сейчас, похоже, очередной момент настал.

279

Да никого здесь не ебет ЧП и его двойные, тройные и хуйзнаеткакие стандарты.

280

Shaq написал(а):

Бля, так если такой умный и крутой, то чего ж тогда в собственной шахматной школе и собственном сайте не используете нецензурную лексику в общении с теми же самыми 15-ти летними пацанами.

А тут, ИМХО, и вообще есть зёрнышко смысла.
Пару раз уже хотел спростиь:
А можно этому форуму выставить возрастное ограничение? Чтоб parental control мог на автомате его фильтровать.

281

Flyer написал(а):

А можно этому форуму выставить возрастное ограничение?

До свиданья, Блаженный Поэт?

282

Flyer написал(а):

А можно этому форуму выставить возрастное ограничение? Чтоб parental control мог на автомате его фильтровать.

Ни в коем случае! Вдруг Сананчег захочет здесь зарегиться? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

283

FuckYou написал(а):

Я же не пишу, что я там не был НИКОГДА. Я там был когда-то, потом в ряде случаев поведение Чемодана меня как-то задело (рыться в архивах не буду, заранее говорю), и я оттуда в ужосе съебался. Я чепе, кстати, не обсираю, хотя права такого меня никто лишить не может.

Ладно, будем считать, что ранее на ЧП были какие-то перекосы, но чего же тогда сейчас (т.е. сегодня) обсирать ЧП (утверждаю так на основании Ваших вчерашних постов о ЧП и лично об Артуре на ИШФ) и обвинять в админпроизволе и двойных стандартах, хотя на ЧП Вы не были уже очень давно?!

284

Flyer написал(а):

А можно этому форуму выставить возрастное ограничение?

Я бы ввел ограничение на ники с русским матом.
То, что мат не удаляется, еще не значит, что он должен быть в каждом сообщении (а у этих типов так и будет).

285

Flyer написал(а):

Пару раз уже хотел спростиь:
А можно этому форуму выставить возрастное ограничение? Чтоб parental control мог на автомате его фильтровать.

Да бросьте, детки нынче продвинутые и все слова с этого форума лет в 12 уж точно наизусть знают. Как родительский контроль обходить, тоже почти все знают, кстати.

286

R Ov написал(а):

Я бы ввел ограничение на ники с русским матом.
То, что мат не удаляется, еще не значит, что он должен быть в каждом сообщении (а у этих типов так и будет).

Думаешь, это принципиально?! Мне кажется, пока такой проблемы нет.

287

Lugan написал(а):
Flyer написал(а):

А можно этому форуму выставить возрастное ограничение?

До свиданья, Блаженный Поэт?

Дык если задаться целью, это ограничение лекго преодолевается. Я именно об умолчаниях в родительском контроле.
Приведу пример о себе любимом.
У меня двое, пять и семь. Рановато им. Поэтому когда они дома, я включаю локальный антимат, который специально поставил. Из-за этого кстати в моих постах вместо хуёв могут гавы проскакивать. :) А на домашнем прокси для их компов поставил руками этот адрес в список запрещённых. Им же любопытно, что такого интересного папаша читает, что часто ухмыляется. А комуто это может слишком сложным показаться, и он положится на умалчиваемый контроль, и проколется.

288

Пока нет, но когда начнется серьезная атака на форум и зарегится 20 матерных ников, которые будут лезть в каждую тему - проблема появится.
Хотя, наверное, можно такие ники сразу в кловунарий направлять.
А можно подождать))))

289

Lugan написал(а):

Провоцирует Шак во всех темах, чтобы нарваться на бан. В чем смысл - побежать потом на ЧессПро и отчитаться?

да, похоже на то. игра эта давно стала неинтересной, но кому-то нравится. ну ладно. время покажет.

290

FuckYou написал(а):

Да бросьте, детки нынче продвинутые и все слова с этого форума лет в 12 уж точно наизусть знают. Как родительский контроль обходить, тоже почти все знают, кстати.

Ну так вот 12 и поставить бы.

291

Flyer написал(а):

Ну так вот 12 и поставить бы

Это как делается? Я как-то этим вопросом никогда не занимался, у меня дитё правильное и всякой хуетой не интересуется.

292

R Ov написал(а):

Пока нет, но когда начнется серьезная атака на форум и зарегится 20 матерных ников, которые будут лезть в каждую тему - проблема появится.

в этом случае я бы предложил такие ники удалять - т.е. принять специально такое решение о принципиальном удалении подобных ников. это может спровоцировать атаку клонов - да и пох. админов и модеров - как бэ немало, вот и развлечение будет - звёздочки в профиле у себя рисовать, за количество сбитых противников. соревнование устроить.

293

R Ov написал(а):

Пока нет, но когда начнется серьезная атака на форум и зарегится 20 матерных ников, которые будут лезть в каждую тему - проблема появится.

Эх, Рома, ну зачем же так прямо нашим "доброжелателям" объяснять, что они должны делать...

Всё-таки уверен, что такое на данном этапе не грозит.

294

FuckYou написал(а):

Это как делается?

Мета-тэг наверное в заголовок вставить надо.
Swordman небось знает.
Я только знаю, что это возможно.

FuckYou написал(а):

у меня дитё правильное и всякой хуетой не интересуется.

Как удалось?

295

Flyer написал(а):

Как удалось?

Хуле, родители умные - это раз. Ну и с девочкой проще, конечно - это два.

296

Эта тема, безусловно, стоила того, чтобы быть открытой.
Хотя бы потому, что в кои-то веки здесь можно было посмотреть на вменяемого, рассуждающего Чича... :)

297

Золотые слова!

298

СюгировФан написал(а):

Ни в коем случае! Вдруг Сананчег захочет здесь зарегиться?

Ни в коем случае! Могу себе представить, что он подумает, прочитав лишь пару постов вв или Энгельса Гасановича. Пусть пока лучше вырубит кубок.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

299

Gimtonic написал(а):

Могу себе представить, что он подумает, прочитав лишь пару постов вв или Энгельса Гасановича

Ну и что, ему не 10 лет уже, пускай привыкает.

Опять же любому "малчыку" полезнее сначала повстречать Гасаныча на форуме, чем неподготовленным столкнуться с таким существом в реальной жизни.

300

FuckYou написал(а):

Ну и что, ему не 10 лет уже, пускай привыкает.
Опять же любому "малчыку" полезнее сначала повстречать Гасаныча на форуме, чем неподготовленным столкнуться с таким существом в реальной жизни

Ну, хоть и не 10, но ведь не факт, что он сразу поймёт, что художества Гасаныча - всего-лишь стёб. Или Вы считаете, что Гасаныч-таки абсолютно серъёзен?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

Отредактировано Gimtonic (2009-11-10 01:07:41)


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM