У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » лысый педрила лужков


лысый педрила лужков

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

wwwrusolidarnost.ru/boris-nemtsov-«luzhkov-itogi»

Дороги в Москве

Пробки на дорогах, переходящие в коллапс в часы пик, стали притчей во языцех как у москвичей, так и у всех, кто приезжает в столицу. Причина пробок хорошо известна — это огромный, более 3.5 млн автомобилей, парк, находящийся в Москве. Постоянно растущее число машин на дорогах требует адекватного развития дорожной сети, развязок, парковок. По свидетельству Лужкова, для решения транспортной проблемы необходимо построить дополнительно в Москве еще около 400 км дорог при имеющейся в наличии сети в 4400 км. В год в Москве сдается 18–20 км новых дорог. Таким образом, для решения транспортной проблемы при лужковском способе хозяйствования необходимо минимум 20 лет. При этом мы не учитываем резкое сокращение дорожного строительства, связанное с кризисом, и неуклонный рост числа автомобилей на московских дорогах. Так что 20 лет — это лишь оптимистическая оценка сроков решения московской транспортной проблемы.

В чем же причина столь тяжелого и безвыходного положения дорожной отрасли? Ответ банален: неслыханная по мировым меркам цена строительства автомобильных дорог не позволяет даже за счет солидного бюджета дорожного строительства разрешить столь болезненную проблему. Таким образом, решение проблемы пробок в Москве неразрывно связано с преодолением московской коррупции.

Обратимся к фактам. Средняя цена Московской кольцевой автодороги (МКАД) — $100 млн за километр. Стоимость строительства Третьего транспортного кольца (ТТК) — $117 млн за километр. По сравнению с западными строительными нормами цена выглядит фантастической. В США стоимость строительства одного километра четырехполосной дороги укладывается в $4–6 млн. Высококлассный автобан в Германии — 8 млн евро за километр. Один километр четырехполосной автострады в Китае $3 млн, в Бразилии $3,6 млн. Таким образом, цена строительства московских дорог как минимум в десять раз выше цен, принятых в мире.

Однако абсолютный рекорд в цене за километр дороги поставило одобренное московскими властями строительство четырех километров трассы Четвертого транспортного кольца (ЧТК). Общая сумма подряда составляет 66,6 млрд рублей или $537 млн за километр (по курсу 31 рубль за один доллар)! При стартовой цене тендера на понижение чуть выше 67 млрд рублей, окончательная цена опустилось всего на 6–7%!

Всего за строительство 74 километров четвертого транспортного кольца лужковское правительство готово выложить 660 млрд рублей — по крайней мере, такую оценку дал сам мэр Лужков. Это около 300 млн долларов за километр дороги. Цифры астрономические и не укладывающиеся в нормальной голове. По сути, километровый участок ЧТК стоит дороже, чем европейская стройка века — 51-километровый тоннель под Ла-Маншем. Но самое впечатляющее — это сравнение цены ЧТК со стоимостью строительства Большого адронного коллайдера. Большой адронный коллайдер представляет собой закольцованный тоннель, специально оборудованный сверхмощными источниками магнитных полей и новейшими и дорогостоящими приборами, следящими за поведением пучков частиц, разгоняемых практически до скорости света с целью моделирования Большого Взрыва, возникновения «черных дыр» и антивещества. Длина этого тоннеля составляет 27 километров на глубине 100 метров. Весь он стоит 10 млрд долларов, один километр такого тоннеля стоит 370 млн долларов. Таким образом, цена километра огромного адронного коллайдера сравнима с ценой километра Четвертого транспортного кольца, но при этом оказывается существенно меньше первого четырехкилометрового участка его строительства.

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d9CGBStTbA0&feature=player_embedded[/youtube]

3

chich написал(а):

Пробки на дорогах, переходящие в коллапс в часы пик, стали притчей во языцех как у москвичей, так и у всех, кто приезжает в столицу

Путин - Лужкову
Почему на московских дорогах так много пробок?
Лужков - Путину:
Пьют...

4

Вот где настоящее Золотое кольцо России!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif И Властелин Колец выявился!

Отредактировано Doctor_TAM (2009-10-31 21:22:17)

5

Doctor_TAM написал(а):

И Властелин Колец выявился!

Зато хороший хозяйственник!

6

Хороший?   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif
Для своей семьи - идеальный!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat08.gif

Отредактировано Doctor_TAM (2009-11-01 16:47:42)

7

Кац

8

лужков - вор

Сразу после выборов, 16-19 октября, «Левада-центр» провел всероссийский опрос об отношении к слухам о коррумпированности московского правительства (опрошен 1601 россиянин). Социологи спрашивали: «Как вы думаете, соответствуют ли действительности слухи о коррумпированности мэра Москвы Юрия Лужкова, о необоснованных преимуществах, которые получает в бизнесе его жена Елена Батурина?» Подавляющее большинство — 61,4% — верят в эти сведения: 22,7% говорят, что они определенно соответствуют действительности, «скорее соответствуют» — еще 38,7%. Ответ «определенно нет» дал 1% респондентов. В Москве доля негативных для Лужкова ответов еще выше — в общей сложности 76%.

9

хоть и гат, зато начал наезжать на неадеквата Митволя, который префект моево Северного округа
И по делу
за что респект

"Лужков предупредил префекта САО Митволя о превышении полномочий. Поводом для "разлада" стала отмена Лужковым распоряжения Митволя о запрете торговли пивом и сигаретами в киосках около остановок общественного транспорта в САО"

10

Иа написал(а):

Поводом для "разлада" стала отмена Лужковым распоряжения Митволя о запрете торговли пивом и сигаретами в киосках

Пей-кури-рожай уродов!

11

Митволь молодец. Во всей России нужно ввести сухой закон.

За Исламскую Россию!

12

:rofl:  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

13

соси хуй, лысый педрила!

Times: «железному мэру Москвы» грозит отставка

Действия «железного московского мэра» Юрия Лужкова все чаще подвергаются критике, возможно, «третий из могущественнейших политиков России» находится в начале конца своей карьеры, пишет сегодня газета The Sunday Times.
«Он заклеймил гомосексуалистов сатанистами, разгонял истребителями облака на праздники, приказывал милиции разгонять антикремлевские демонстрации. Он держал Москву в своем железном кулаке на протяжении 17 лет» и вот теперь подвергся резкой критике, пишет газета.
Как сообщает The Sunday Times, «самая общая критика, которой подвергается Лужков, это обвинения в том, что он использовал свое влияние, чтобы помочь деловым интересам Елены Батуриной, его жены и самой богатой женщины России».
Как утверждает издание, согласно «недавнему опросу общественного мнения, слухам о том, что Лужков коррумпирован и обеспечивает процветание бизнеса его жены верят 61 % опрошенных россиян, в то время как только 1 % определенно не верят в это».
Политики, такие как Владимир Жириновский, Борис Немцов, Леонид Гозман также открыто заявляют о несогласии с политикой Лужкова, критикуют прошедшие выборы отмечает газета.
Как пишет газета со ссылкой на слова некоего источника, раньше работавшего в Кремле и лично знакомого с Лужковым: «мы видим начало конца длинного господства Лужкова, его или попросят уйти с поста досрочно или скажут не избираться снова».

14

marignon написал(а):

Во всей России нужно ввести сухой закон.

ебать ваххабитов без вазелина?

15

chich написал(а):

Он заклеймил гомосексуалистов сатанистами,

Для англичан это главный грех Лужкова: в Берлине и Париже хорошо жить, потому что тамошние меры - педики, а в Москве плохо, потому что им не дали провести парад.

chich написал(а):

Политики, такие как Владимир Жириновский, Борис Немцов, Леонид Гозман также открыто заявляют о несогласии с политикой Лужкова

Это очень серьезные политики.

chich написал(а):

о том, что Лужков коррумпирован и обеспечивает процветание бизнеса его жены верят 61 % опрошенных россиян

Маловато будет!

16

Мэром Москвы должен быть мусульманин, все равно мусульман там большинство. Считаю, что Рамзан Кадыров уже созрел для повышения. И жены у него нет.

17

Гаишник насиловал в подъездах
http://www.gazeta.ru/auto/2009/12/10_a_3296964.shtml

там есть забавный коммент:

"В четверг утром на улице Бирюлевской милиция задержала 32-летнего сотрудника ГИБДД Московской области за попытку изнасилования местной жительницы. Данная жительница была также задержана за оказание сопротивления сотруднику милиции."
Не удивлюсь, если скоро подобное в новостях увижу...

18

marignon написал(а):

Мэром Москвы должен быть мусульманин, все равно мусульман там большинство. Считаю, что Рамзан Кадыров уже созрел для повышения. И жены у него нет.

Ты уж вообще, marignon, тово этого... Впрочем, после того, как я узнал от тебя, что у нас бомжей нет, более ничему не удивляюсь.

19

странным образом нашумевшая статья лысого педрилы лужкова™ и Гавриила Попова о Гайдаре исчезла сегодня с сайта МК (хотя еще вчера она там была) и даже из кэша яндекса (см. первый номер по запросу - http://yandex.ru/yandsearch?text=Еще одно слово о Гайдаре&lr=193 )

на стрингере статья висит: http://www.stringer.ru/publication.mhtm … ubID=12670

20

http://novayagazeta.livejournal.com/250292.html

ГЛАВА И КЕПКА

Однажды Кепку снять задумала Глава
И, мыслила, на то имела все права:
Носить по двадцать лет все то же нет резону,
Порою хочется одеться по сезону.
И так трясет, и сяк – ан кепка приросла
До полного родства!

А что уж там под ней – поди вообрази ты:
В уютной темноте резвятся паразиты –
И вши, и комары, и пчелы без конца,
И пробки в три кольца.
И запах мерзостный, и что особо гадко –
У Кепки издавна имеется Подкладка,
И прямо за нее через особый свищ
Уходит много тыщ.
«Да ты засалилась! Да ты уже от зноя
Горишь, как в августе болото торфяное!
Ужели я, Глава, дана тебе в надел?!» --
А Кепка сумрачно: «Не ты меня надел».
Глава за козырек – а паразиты хором:
«Ты издеваешься над головным убором!
К тебе лояльны мы – а ты, едрена мать,
Дерзаешь нас снимать!»

Глава обиделась: уйми свою ты стаю,
Пойми, уж двадцать лет, как блин, тебя таскаю!
А Кепка: «Старый конь не портит борозды.
Модернизация твоя мне совершенно неинтересна».
Глава разгневалась. Припомнивши анналы,
Она бросает в бой центральные каналы,
Спускает им заказ на грозное кино:
«Пчела-проказница», «Засаленная кепка»,
«Подкладка-хищница»… Но Кепка вгрызлась цепко:
Ей это все равно.
Вот головной убор! Он только тем и ценен,
Что не снимается, хоть ты осатаней.
Не думая, надел ее однажды Ленин –
Да так и помер в ней.
Глава задумалась, поняв вопроса цену:
Скоблит себя ножом, стучит собой о стену --
А кепка мало что осталась на плаву,
Но хочет снять Главу!
«Не балуй, молодежь. Мы, старцы, духом крепки.
Законы общества в Отчизне таковы,
Что местный социум не может жить без Кепки,
Но может – без Главы.
Ужели для того я столько припасала,
Чтоб это потерять за несколько грешков?!
Не сможешь ты отнять ни пчел моих, ни сала,
Ни всех моих лужков,
Ни всех моих пушков!».

-- Да, -- думает Глава, -- мне крепко надавали.
Коль Кепку мне не снять – Глава ли я? Глава ли?!
Бежит к другой главе
(Их было две):
-- Что делать мне, скажи! И так дрожу со страху!
А та в ответ: «Молчи! Серьезные дела:
Уже не первый год хочу я снять Папаху –
Да как бы нас двоих Папаха не сняла».
Пока они в слезах друг друга ободряли,
Папаха с Кепкою смеялись им в ответ...

Читатель, идиот! Ты, верно, ждешь морали?
Давно пора понять, что здесь морали нет.

21

Лужков вор конечно, но он был последним противовесом.

22

эффективным противовесом злоупотреблениям власти может быть только развитое гражданское общество
лужков сосёт

23

chich написал(а):

лужков сосёт

ты все перепутал чич. сосет как раз развитое гражданское общество, а Лужков активы выводит

24

антилужковская кампания, открытая на нашем интеллигентном форуме почти год назад, увенчалась полным триумфом!

25

Надо отметить, Лужков вёл себя достойно в период "утраты доверия" со стороны унтер-президента. Не каждый в том гадюшнике на такое способен.

26

как выяснилось, непосредственно накануне отставки нарышкин получил письмо от лужка с плохо прикрытыми угрозами в адрес димона
спрашивается, на что он рассчитывал? на поддержку вована??
наивно было бы полагать

или он всерьёз рассчитывал на поддержку общества? ну тогда уж он совсем утратил связь с реальностью
конечно, свободные выборы в москве он бы выиграл и до, и тем более после скандала с димоном
но в сложившихся условиях рвать себе задницу за ленкины миллиарды никто не будет

а не хуй было запрещать покер!
теперь пусть сосёт конскую залупу и радуется, что (пока) не отправили вслед за ходором

27

http://www.rbcdaily.ru/2010/09/28/focus/514088

Президент уволил Лужкова. Формулировка говорит сама за себя. Мэр Москвы «отрешен от должности» по причине «утраты доверия». С такой формулировкой за историю института назначения губернаторов убирали лишь нескольких глав регионов. Причем все были сняты Владимиром Путиным. У Дмитрия Медведева это первое отрешение, впрочем, и столичного градоначальника увольняют впервые после такой беспрецедентной информационной войны.

Об отставке мэра Москвы стало известно сегодня с утра. Указ вышел несмотря на то, что президент совершает официальный визит в Китай. Об отставке журналистам сообщила в Шанхае пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. Как следует из указа «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы», Лужков отрешен от должности мэра Москвы «в связи с утратой доверия президента». По словам Тимаковой, Лужкову была дана неделя на то, чтобы принять решение. Он этого не сделал, «обозначив свою позицию». «Губернатор может уйти с должности по двум сценариям: либо по добровольному заявлению, как это сделали Шаймиев и Рахимов, либо в связи с утратой доверия. Мэр вчера вернулся из отпуска и обозначил свою позицию. Президент сегодня принял соответствующее решение. Выводы можете сделать сами», – заявила по этому поводу Тимакова.

Как пояснили РБК daily в Кремле, о дальнейшем трудоустройстве Лужкова речи не идет. «Утрата доверия – это довольно жестка формулировка, она не подразумевает наград, она не подразумевает дальнейшего трудоустройства», – заявил источник, подчеркнув, что больше никаких постов бывшему мэру предложено не будет. «Он теперь простой гражданин», – подтвердила Тимакова.

Лаврентий Палыч Берия
не оправдал доверия
осталися от Берия
только пух и перия

цветёт в Тбилиси алыча
не для Лаврентий Палыча,
а для Климент Ефремыча
и Вячеслав Михалыча

28

Путин потерял контроль над страной?  http://funportal.info/kgam/46.gif

29

Доренко по приказу Путина и Березовского еще 10 лет назад Лужкова мочил.

30

http://top.rbc.ru/special/luzhkov/04/10 … 6257.shtml

Что бы там не говорили, мы честные люди. И у моей жены – честный бизнес, самый честный и прозрачный из всех тех, что ведется в строительном бизнесе.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » лысый педрила лужков