У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста - 2


О чем не говорят у Креста - 2

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Shaq написал(а):

1. Мановар в свое время меня в клоуны отправлял.

На КС есть кловунарий?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif Видимо это  сейчас модно ^^

Shaq написал(а):

Мне плевать на все помои, ложь и оскорбления в мой адрес.

Мне честно говоря тоже плевать на все помои, ложь и оскорбления в твой адрес :D
Но когда я вижу что-то подобное:

Shaq написал(а):

за ник "Biryukov777" ранее основной креатив на КС писал Блаженный Поэт, а Эдвардс был на подпевках. Потом БП вышел из этого "проекта", а Эдвардс до сих пор продолжает маяться этой херней (в т.ч. зачем-то недавно удалил с БФ подавляющее большинство чужих постов).

я понимаю, что без медицинской помощи тут не обойтись. И когда вполне адекватные юзеры вроде R OV (которого я уважаю даже несмотря на то, что он стал глумовцем) ссылаются на твоё "авторитетное" мнение, мне становится смешно.

Shaq написал(а):

Поэтому "пеши исчо" на ИШФ у меня нет никакого желания

А жаль http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif  ты много контента высераешь, всегда читаю тебя с интересом...

92

MikhailK написал(а):

Забористая трава, ничего не скажешь.

Не собираюсь по надцатому кругу идти по данной теме - мною уже многократно всё уже сказано.

Вы, Михаил, скажите мне - Вам не стыдно за то, что Вы - модератор ЧП - являетесь и админом ИШФ?

93

Shaq написал(а):

Вы, Михаил, скажите мне - Вам не стыдно за то, что Вы - модератор ЧП - являетесь и админом ИШФ?

А почему это тебя вообще должно волновать?

94

Shaq написал(а):

Вы, Михаил, скажите мне - Вам не стыдно за то, что Вы - модератор ЧП - являетесь и админом ИШФ?

Спится мне хорошо, значит, наверное, не стыдно.

95

MikhailK написал(а):

Спится мне хорошо, значит, наверное, не стыдно.

А стыдно ему за то, что до сих пор не зарегистрировался на КФ.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

96

стыдно - у кого видно

97

Следующий наезд Шака, видимо, будет на Старого Семёна.

98

Roger написал(а):

Следующий наезд Шака, видимо, будет на Старого Семёна.

Старый Семён - Друина ?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

99

Roger написал(а):

Следующий наезд Шака, видимо, будет на Старого Семёна.

А причем тут святой СС, который пожелал удачи ИШФ и молча его читает?
Другое дело Роджер, который является модером ЧП и развил тут на ИШФ бурную деятельность после того, как Чич купил его с потрохами админполномочиями. Ну что Роджеру не хватает на ЧП для полного счастья?? Что трудно было разместить посты про джаз и другие Ваши "неговенные" посты на ЧП в аналогичных темах???

100

Shaq написал(а):

А причем тут святой СС, который пожелал удачи ИШФ и молча его читает?
Другое дело Роджер, который является модером ЧП и развил тут на ИШФ бурную деятельность после того, как Чич купил его с потрохами админполномочиями. Ну что Роджеру не хватает на ЧП для полного счастья?? Что трудно было разместить посты про джаз и другие Ваши "неговенные" посты на ЧП в аналогичных темах???
Подпись автора

Шак, сознавайся, Друина - ты  :D  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

101

Shaq написал(а):

Что трудно было разместить посты про джаз и другие Ваши "неговенные" посты на ЧП в аналогичных темах???

1) Разве у меня есть "говенные" посты?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif
2) Не волнуйтесь, Шак, джаза на всех хватит.

102

Shaq написал(а):

А причем тут святой СС,

Молись, грешный. И быть, может апостол Roger тебя не покарает  :)

103

Шак, Вы срываете секретные планы ЧП. Мы планируем аннексировать ИШФ в Нью-Васюки, затем через агента влияния Кванта выйдем на КФ, через Морту - на ЧГ, а через Мановара - на КС.

вв написал(а):

Молись, грешный. И быть, может апостол Roger тебя не покарает

Почему-то вспомнился чёрный анекдот.

Санта Клаус с мешком вылезает из камина, из-за дивана выпрыгивает спрятавшийся мальчик и кричит:
- Дедушка, Дедушка, а Вы и вправду Санта Клаус?
- Да, внучек, это я. А теперь мне придётся тебя убить...

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

104

Roger написал(а):

Шак, Вы срываете секретные планы ЧП

И может еще тут ксиву Арта предъявите?
Да зачем Арту нужны эти форумы со 150-300 хостами?
Арту нужны посты на ЧП креативных юзеров, которые отдали свои посты за картонные админлычки другим форумам.
Идет настоящая война за креативных авторов, которых на самом деле крайне ограниченное количество, между администрациями всех форумов шахрунета.

105

Shaq написал(а):

Идет настоящая война за креативных авторов, которых на самом деле крайне ограниченное количество, между администрациями всех форумов шахрунета.

Кстати, тут у меня есть железное оправдание. Я не вхожу в ТОП-500 президентского резерва даже в сотню самых креативных авторов, так что с меня спросу нет.

106

MikhailK написал(а):

Я не вхожу даже в сотню самых креативных авторов, так что с меня спросу нет.

Блять, нехуй тут строить из себя бедную тупую овечку. Может Вам еще напомнить Ваши видеоролики с Мемориала Таля и т.д. и т.п.??
В настоящее время администрации всех форумов пытаются в т.ч. за счет админ и модерских лычек заарканить на свой форум как можно больше креативных юзеров.

107

Shaq написал(а):

Блять, нехуй тут строить из себя бедную тупую овечку. Может Вам еще напомнить Ваши видеоролики с Мемориала Таля и т.д. и т.п.??

К счастью для чесспро я не страдаю графоманством и трезво оцениваю свои творения.

Если же возникает писательский зуд, то лучшее лечение - чтение Старого Семена. Зуд сразу пропадает и только что написанный текст летит в корзину.

108

MikhailK написал(а):

К счастью для чесспро я не страдаю графоманством и трезво оцениваю свои творения.

Ага. Получается, что этим Вы признаетесь в том, что свои лучшие посты Вы и другие модеры ЧП постите именно на ЧП, а весь свой графоманский шлак отгружаете на остальные форумы шахрунета. Теперь стало немного понятнее в этом вопросе. Особенно строги к себе в этом плане, безусловно, Чич и Эдвардс.

109

Shaq написал(а):

Ага. Получается, что этим Вы признаетесь в том, что свои лучшие посты Вы и другие модеры ЧП постите именно на ЧП, а весь свой графоманский шлак отгружаете на остальные форумы шахрунета. Теперь стало немного понятнее в этом вопросе. Особенно строги к себе в этом плане, безусловно, Чич и Эдвардс.

Шак всё равно не поймет, а другим поясню, что Шак всё понял неверно.

110

Shaq написал(а):

Ага. Получается, что этим Вы признаетесь в том, что свои лучшие посты Вы и другие модеры ЧП постите именно на ЧП, а весь свой графоманский шлак отгружаете на остальные форумы шахрунета. Теперь стало немного понятнее в этом вопросе. Особенно строги к себе в этом плане, безусловно, Чич и Эдвардс.

Зато Шак нихуя не строг к себе :D

111

Shaq написал(а):

Идет настоящая война за креативных авторов, которых на самом деле крайне ограниченное количество, между администрациями всех форумов шахрунета.

и мы могли бы вести войну
против тех, кто против нас
так как те, кто против тех, кто против нас,
не справляются с ними без нас (с)

112

MikhailK написал(а):

Шак всё равно не поймет, а другим поясню, что Шак всё понял неверно.

Да мы и сами с усами. :)

113

MikhailK написал(а):

Шак всё равно не поймет, а другим поясню, что Шак всё понял неверно.

а понял ли он хоть что-нибудь вообще?
понимание - это явно не его козырь

114

Крест подарил нам возможность поприсутствовать при творческом процессе.

Crest написал(а):

Зацепился мысленно за собственный пост:

Crest написал(а):

Прошу оставить пиетет и все сказанное мной воспринимать критически.
    Особенно с учетом того, что родным для меня Ежом является Английский. Именно его я играл многократно и изучал до дыр. Неплохо чувствую.
    А Ежа с пешкой f3 я изучаю со стороны. Местами добросовестно... Но, уверен, что есть места похуже. И в данной теме мы их наверняка найдем!

Сел сейчас за комп и написал вот что:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                  "Свое и чужое в шахматах.

Принято считать, что авторитетными являются мнения специалистов, которые рассуждают о своих родных схемах, которые они много раз применяли на практике и, что называется, чувствуют кожей, кончиками пальцев. Это правильно и логично...

Но есть и обратный эффект...

И напоследок кокетливое:

Crest написал(а):

Простите, Zeppa, за офф-топ. Продолжаем анализы!

Можно почувствовать себя сопричастным работе Мастера, поблагоговеть... :)

Известный человек (другой :) известный человек) показывает как - как именно - он бабло гребёт... :)

115

Edwards написал(а):

Известный человек показывает, как он бабло гребёт...

Какое бабло гребёт (не ты  :D  ), Эдвардс:suspicious:

116

chich написал(а):

стыдно - у кого видно

Стыдно сказать - лучше показать

117

Жесткая заруба Креста с Мобуту сегодня здесь (начиная с поста № 690).

Крест на КС, 07/01/2010 написал(а):

Получается, Мобуту не только не профессионал, но и не любитель? Ибо и этого, элементарного не понимает.
А впрочем, нет - все он понимает. Просто спорит ради спора. Лишь бы побузить и замахнуться на кого повыше. Обычный способ поднять самооценку. Просто вбрасывает провокационный пост. Навешивает мяч в штрафную...

Немного прихуел. Мобуту практически всю жизнь отдал чемаданопаранойе и был одним из главных оружий во время острой фазы Крестовщины.
Крест демонстративно отрекается от Крестовщины??

Отредактировано Shaq (2010-01-07 23:29:28)

118

Shaq написал(а):

Мобуту практически всю жизнь отдал чемаданопаранойе и был одним из главных оружий во время Крестовщины.

Учи матчасть. А лучше выпей ещё водочки, и иди спать  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

119

Crest написал(а):

А впрочем, нет - все он понимает. Просто спорит ради спора. Лишь бы побузить и замахнуться на кого повыше. Обычный способ поднять самооценку.

Чуете Факовщинку, братия? :D

120

"замахнуться на кого повыше" мы все любим, да. :)
Беда только, что нас таких много, а тех кто повыше - пшик да маленько. :(


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста - 2