У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста - 2


О чем не говорят у Креста - 2

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

В старой теме О чем не говорят у Креста лимит сообщений был исчерпан.
Продолжаем здесь  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

2

видимо, до хуя о чём у него не говорят, раз у нас про это столько наговорили

3

Мобуту написал(а):

Модерация не позволяет исчерпать конфликт короткой матерной фразой, встревает в конфликты, часто несправедливо их разрешает в чью-то пользу. И в итоге каждая стычка долго тлеет, обрастает десятками килобайт экскрементов, посыпанных для модераторов сахарной пудрой.  На Крестбуке в этом проще всего убедиться, глянув на "приёмную".
Так что нечего валить с больной головы на здоровую. На ИШФ(б) уровень интеллигентности будет повыше, чем на модерируемых форумов.

Просто охуел от этого поста Мобуту на КС.
И у меня возник вопрос: кто из "звезд" ШахРунета (более 1000 комментов на ЧП или КС под своим ником) все еще продолжает активно постить на КС (более 20 комментов в месяц в октябре 2009г.) и не критиковал еще ни разу политику модерации на КС?

4

Ключевая фраза в помоях Штирлица на КС в отношении ИШФ:

Штирлиц на КС написал(а):

Сейчас есть замечательный форум для любителей покидаться друг в друга помоями

Продолжение дискуссии на КС:

Штирлиц на КС написал(а):

Да ладно Вам. Что это за конфликт такой, который можно исчерпать короткой матерной фразой?
Помоев там несравненно больше, хотя я в данном случае вовсе ничего отрицательного (какая клевета?) об ИШФ не хотел сказать. Там ругань и взаимные оскорбления разрешены, , здесь - нет, стиль форума другой - вот я ровно об этом.

И тут Мобуту шикарно ему въебал:

Клевета в том, что на ИШФ(б) собрались любители кидаться друг в друга помоями. На неё я ответил: такие любители предпочитают модерируемые форумы, а на ИШФ - не приживаются. Возможность трёхэтажного посыла отпугивает этих "утончённых" господ.

Далее все пошло по накатанной на КС схеме - к атакам на ИШФ подключился очередной верный пес Креста:

makogonov на КС написал(а):

Я думаю трехэтажный мат,нецензурщина  интересны и уместны на форуме давно знакомых людей или типа клубе, где юзеры просто так общаются,веселя себя и публику.
Выяснение отношений в интернет форуме,тем более с помощью ругательств в исполнении мужчин имхо выглядит как минимум мелко и глупо. Зато прекрасная почва для не умеющих отвечать за базар анонимов.

Особенно умилило "соответствие" между ником "makogonov" и словами "не умеющих отвечать за базар анонимов", учитывая то, что, по-видимому, участник КС с ником "makogonov" никакого отношения не имеет к известнейшему советскому шахматисту Макогонову Владимиру Андреевичу

Отредактировано Shaq (2009-10-27 21:02:19)

5

Shaq, DM  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

6

Shaq, какая же ты все-таки паскуда!

7

Shaq написал(а):

Особенно умилило "соответствие" между ником "makogonov" и словами "не умеющих отвечать за базар анонимов", учитывая то, что, по-видимому, участник КС с ником "makogonov" никакого отношения не имеет к известнейшему советскому шахматисту Макогонову Владимиру Андреевичу

Шак, как Вы относитесь к Анастасии?
А к кедровнику?
Ваша фамилия, понятно, есть лишь у Вас, остальные - самозванцы.
Ну что Вы как проктолог, право слово.
Включите хоть костный, что ли.

8

Stirlitz написал(а):

Shaq, DM  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

Swordman написал(а):

Shaq, какая же ты все-таки паскуда!

Во только когда начали вылазить истинные фанаты Креста, нехуево так замаскировались они на ИШФ и КФ
Как бы Вы (не только Свордман и Штирлиц, но и другие верные фанаты Креста) не перекрашивались и не сливались с другими участниками ИШФ, КФ и УЕ, нихуя у Вас скрыться от клейма "верный пес Креста" не получиться.

9

Flyer написал(а):

Шак, как Вы относитесь к Анастасии? А к кедровнику? Ваша фамилия, понятно, есть лишь у Вас, остальные - самозванцы. Ну что Вы как проктолог, право слово. Включите хоть костный, что ли.

А в чем причина, по которой Вы не желаете сообщить здесь под каким ником Вы известны на КС, ЧП, КФ, УЕ и БФ?
Многим известно, что на всех форумах ШахРунета я использую только один ник - "Shaq" и здесь же на ИШФ неоднократно называлась моя фамилия и имя в реале.
Что ж Вы такой смелый и мудрый боитесь использовать один и тот же ник в ШахРунете??

10

Shaq написал(а):

А в чем причина, по которой Вы не желаете сообщить здесь под каким ником Вы известны на КС, ЧП, КФ, УЕ и БФ?

Потому, что я так захотел.
Эти разные ники и ведут себя по разному.
Если КСовский ник более похож на меня каждодневного, и даже произведён от моей фамилии, то Flyer уже услышал
"Tower: Flyer -  runway W, cleared for take-off"!
И ежели что не так - читайте первое предложение. И глядите на мою аватарку.
ИМХО - этого вполне.

Что за уе и бф ?

11

на самом деле, все непредвзятые, объективные наблюдатели прекрасно отдают себе отчёт в том, что в настоящую помойку превратился как раз кацэ - стараниями креста и его верных псов, с тех самых пор, как крест изгнал оттуда всех приличных людей и окружил себя холуйствующими прихлебателями

12

chich написал(а):

на самом деле, все непредвзятые, объективные наблюдатели прекрасно отдают себе отчёт в том, что в настоящую помойку превратился как раз кацэ - стараниями креста и его верных псов, с тех самых пор, как крест изгнал оттуда всех приличных людей и окружил себя холуйствующими прихлебателями

Кто такие "непредвзятые, объективные наблюдатели"? Себя относишь к этому числу?

13

Shaq написал(а):

Во только когда начали вылазить истинные фанаты Креста, нехуево так замаскировались они на ИШФ и КФ
Как бы Вы (не только Свордман и Штирлиц, но и другие верные фанаты Креста) не перекрашивались и не сливались с другими участниками ИШФ, КФ и УЕ, нихуя у Вас скрыться от клейма "верный пес Креста" не получиться.

Шак, напомните мне, пожалуйста, кто здесь называл себя крестофилом?

14

Shaq написал(а):

И у меня возник вопрос: кто из "звезд" ШахРунета (более 1000 комментов на ЧП или КС под своим ником) все еще продолжает активно постить на КС (более 20 комментов в месяц в октябре 2009г.) и не критиковал еще ни разу политику модерации на КС?

Вы, кажется, хотите поделиться информацией?

15

Штирлиц заслуживает уважения хотя бы за то, что принципиален в своих взглядах, в отличии от форумной проституки шака. Так что Шак иди ты по известному тебе адресу.

16

marignon написал(а):

Шак, напомните мне, пожалуйста, кто здесь называл себя крестофилом?

Gildar написал(а):

Штирлиц заслуживает уважения хотя бы за то, что принципиален в своих взглядах, в отличии от форумной проституки шака.

Мне хватило трех месяцев, чтобы сначала быстро полюбить Креста за его сладкие речи и ауру на КС, а затем в ускоренном темпе понять, кто такой Крест на самом деле, а также на собственной шкуре ощутить лицемерие и политику двойных стандартов Креста, Валчесса и его прихлебателей. Думаю, что 3 (три) месяца - это рекорд, у других юзеров ШахРунета, которые критикуют Креста, на процесс осознания Крестовщины уходило гораздо больше времени.

17

Шак, слушай что я тебе глаголю: запускай себе свой форум, пока не забанили везде  :idea:   ;)

18

Flyer написал(а):
Shaq написал(а):

А в чем причина, по которой Вы не желаете сообщить здесь под каким ником Вы известны на КС, ЧП, КФ, УЕ и БФ? Что ж Вы такой смелый и мудрый боитесь использовать один и тот же ник в ШахРунете??

Потому, что я так захотел. Эти разные ники и ведут себя по разному. Если КСовский ник более похож на меня каждодневного, и даже произведён от моей фамилии

Правильно - "смелый" (именно в кавычках) на ИШФ под одним ником и "мудрый" (именно в кавычках) на КС под другим ником.
Вот за что я искренне и глубоко уважаю Штирлица, Гильдара и Мановара, несмотря на мою мягко скажем "нелюбовь" к ним за их Крестоблюдство, так это именно за то, что они как и я используют на всех форумах ШахРунета один и тот же свой ник.

19

Хайдук написал(а):

Шак, слушай что я тебе глаголю: запускай себе свой форум, пока не забанили везде

С 01.11.2009г. я не буду числиться в списке забаненных ни на одном "нашем" форуме ШахРунета, а учитывая, что в дальнейшем я более не совершу ту же самую ошибку на КС (не ожидал, что буду забанен на КС просто на основании того, что так захотелось лично Кресту).
Учитывая тенденции развития форумов ШахРунета в последние 2 месяца маловероятно, что кто-то захочет повторить ошибку Креста.

20

Shaq написал(а):

Правильно - "смелый" (именно в кавычках) на ИШФ под одним ником и "мудрый" (именно в кавычках) на КС под другим ником.

См.мой аватар.

Shaq написал(а):

Вот за что я искренне и глубоко уважаю Штирлица, Гильдара и Мановара

Вы не умеете проявлять уважение.
Вы критикуете Креста, Чемодана, Чича и многих других.
Сами при этом не произвели ничего кроме IP-пакетов.
Если по простому - не Вам на них катить.

21

[реклама вместо картинки]

22

Swordman, в своём стиле!

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat18.gif

23

Swordman написал(а):

Коришь себя, что не лизнул первым

Еще раз повторяю, что мне хватило нескольких месяцев для осознания Крестовщины, а так да - в свое время я был искренним "Конспирологом - Крестофилом". При этом из-за КС у меня было изначально сформировано искаженное и неверное мнение о некоторых достойных участниках Шахрунета (так, например, один из участников ШахРунета примерно в июле 2009г. в личке пытался до меня достучаться, объясняя реальную ситуацию с баном Чича на КС, но тогда я от этого поста отмахнулся, как от лживой мухи и остался считать неправым именно Чича в его конфликте с Крестом).

24

Shaq написал(а):

у меня было изначально сформировано искаженное и неверное мнение

По большому счёту оно продолжает оставаться таким, лучше не забывать об этом  :D

25

Flyer написал(а):

Вы не умеете проявлять уважение.Вы критикуете Креста, Чемодана, Чича и многих других. Сами при этом не произвели ничего кроме IP-пакетов. Если по простому - не Вам на них катить.

Мэйби, а может и не мэйби. По крайней мере не Вам решать.
Не буду кичиться своими достижениями, скажу только, что устойчивые аббревиатуры названий "наших" форумов ИШФ, КФ, УЕ, БФ и ФКШ ввел в активный "оборот" впервые именно Шак на КС, а затем продолжил их активное использование на ЧП.
Ну и порекомендую Вам ознакомиться с постом руководителя проекта wwwsports.ru Дмитрия Навоши в посте "Критика" его ЖЖ-блога, приведу ключевую цитату:

Вы должны слушать тех, кто больше всех рассказывает людям о вас

26

Shaq написал(а):

приведу ключевую цитату

Отвечу цитатой

Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану.

27

Shaq написал(а):

Особенно умилило "соответствие" между ником "makogonov" и словами "не умеющих отвечать за базар анонимов", учитывая то, что, по-видимому, участник КС с ником "makogonov" никакого отношения не имеет к известнейшему советскому шахматисту Макогонову Владимиру Андреевичу

Вроде где-то на КС он говорил, что это его родственник.

28

Stirlitz написал(а):

Кто такие "непредвзятые, объективные наблюдатели"? Себя относишь к этому числу?

ясен красен

29

Д

30

вв написал(а):

Я не в обиде - главное я показал этому кретину, что если ещё будет поливать своим дерьмом  сильнейших шахматистов планеты я ему нервы попорчу капитально.

Если смотреть правде в глаза, Магнус Карлсен, при всём моём уважении к нему как к шахматисту, действительно, несколько аутичен.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста - 2