У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Зона Ужоса


Зона Ужоса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.odditycentral.com/wp-content/uploads/2008/07/bodybuilder.jpg

2

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/09/14/357835.jpg

3

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

4

Осспади.

5

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

6

ЭТО САМКА????? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

7

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

8

Кот месяц обгрызал труп своего хозяина которого убил двоюродный брат

В городе Люботин на Харьковщине кот съел труп своего хозяина, с которым просидел в закрытой квартире почти месяц. Оказалось, что парня убил его собственный двоюродный брат, пишет ТСН.
19 января жительница села Мерчик обратилась в милицию с заявлением, что ее 22 -летний сын пропал без вести. По словам матери, он не связывался с ней с конца декабря 2009 года. Оперативная группа, которая выехала на место проживания парня, нашла его искалеченное тело.
По предварительным выводам экспертов, смерть мужчины наступила в результате тяжелой черепно- мозговой травмы. Но труп сильно погрыз кот, который все это время был с трупом в квартире. На голове и шее погибшего полностью отсутвовала кожа.
Во время расследования сотрудниками милиции был установлен подозреваемый в убийстве. Им оказался неоднократно судимый двоюродный брат погибшего.

По показаниям задержанного, в конце декабря 2009 года они вместе отдыхали и выпивали. В какой-то момент между молодыми людьми возникла ссора, которая закончилась дракой.
Подозреваемый нанес несколько ударов кочергой по лицу своему брату. После этого ушел из дома, взял с собой кочергу, которую выбросил в лесопосадке в двух километрах от места проишествия. Следствие продолжается.

9

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

10

Я хотел найти на русском этот материал, но не нашел. Пришлось запостить в оригинале, так как онлайн-транслятор выдавал такую ересь, что было невозможно читать.

11

А почему не перевел собственноручно?  :idea:

12

Психически больные насиловали соседей по палате

Содомия началась после того, как у больных порвалась резиновая кукла

Громкий скандал разразился накануне в Александровском психоневрологическом интернате Пермского края.  Двое  больных мужчин несколько месяцев насиловали собратьев  по интернату. Странные «отношения» случились практически у всех пациентов, но пострадавшими себя посчитали только десять человек. Остальные заявили, что все было добровольно.

Это безобразие продолжалось бы еще долго, если б  не вмешался инструктор по труду. Он заметил, что у двоих пациентов резко изменилось поведение.
- Странные они стали, -  рассказал трудовик, - вялые какие-то. Поговорил с ними, а они всю правду и выложили.
Как оказалось, виновником насилия в диспансере невольно послужила… резиновая кукла. Именно она до этого служила пациентам главным источником сексуальных утех. Но накануне нового года больные в порыве страсти разорвали свою резиновую любимицу. А накопившуюся сексуальную энергию пациенты направили друг на друга. Узнав о творящемся в диспансере насилии, администрация интерната тут же обратилась в следственный комитет при прокуратуре. Началась проверка.
- В отношении двоих подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 132 ч.1 УК РФ – насильственные действия сексуального характера, - рассказала руководитель Александровского следственного отдела  СУ СКП РФ по Пермскому краю Лариса Кургинян. – В ближайшее время им будет назначена психиатрическая экспертиза.
Но подозреваемые вряд ли отправятся отбывать наказание.  Скорее всего, они будут признаны недееспособными и просто продолжат лечение. Кстати, сами они признают факты мужеложства. Только уточняют: добровольно все было.
Между тем, сейчас проводится проверка и в отношении администрации интерната, под носом которых развлекались психически больные.
- Мы уже начали исследовать причины и условия, которые  способствовали совершению данных преступлений, - продолжает Лариса Кургинян. -  В отношении работников интерната будут приняты  соответствующие меры.

13

В Турции родился ягнёнок-мутант с человеческим лицом

Ветеринары в шоке

Настоящее потрясение испытали на днях ветеринары из деревушки Тир, расположенной неподалеку от турецкого города Измир. Помогая разродиться беременной овце, врачи сделали животному кесарево сечение. Новорожденный ягненок поверг видавших виды медиков в глубокий шок: на его морде явственно проступали… черты человеческого лица –  глаза, нос рот.
Животное-мутант появилось на свет мертвым. Для проведения исследований создана специальная бригада врачей, сообщает турецкий портал CNN Türk. Ветеринары считают, что такое уродство ягненка обусловлено тем, что он получал недостаточно витаминов в утробе овцы.
Новорожденный ягнёнок поверг ветеринаров в глубокий шок

http://www.eg.ru/upimg/photo/82195.jpg
Звери-мутанты время от времени появляются на свет в разных уголках мира, пугая местных жителей. Например, в сентябре 2009 года в Китае была обнаружена змея с одной когтистой лапой посреди туловища, похожей на конечность ящерицы или лягушки. А ранее в Смоленском районе Алтайского края появился на свет теленок с двумя головами, заячьими лапами и непомерно длинным хвостом.

14

поменьше надо овец ебать

К трем  часам  заключенных собрали на  площадке  возле  шестого барака.
Начальник лагеря майор Амосов произнес короткую речь. Он сказал:
     -  Революционные  праздники  касаются  всех советских  граждан...  Даже
людей, которые временно оступились... Кого-то убили, ограбили, изнасиловали,
в   общем,   наделали   шороху...  Партия   дает  этим   людям   возможность
исправиться...  Ведет  их  через  упорный  физический труд  к  социализму...
Короче, да здравствует юбилей нашего Советского  государства!.. А с пьяных и
накуренных, как  говорится, будем взыскивать... Не говоря о скотоложестве...
А то половину соседских коз огуляли, мать вашу за ногу!..
     - Ничего себе! - раздался голос из шеренги. - Что же это  получается? Я
дочку  второго  секретаря  Запорожского обкома тягал, а  козу что,  не  имею
права?..
     - Помолчите, Гурин, - сказал начальник лагеря. -  Опять вы фигурируете!
Мы ему доверили  товарища Ленина играть, а он все про козу мечтает... Что вы
за народ?..

15

400-килограммового мужчину похоронят, разрезав на части

Родственники одного из самых полных мужчин Румынии будут хоронить его по частям. К такому ужасающему решению родные умершего пришли после того, как не смогли найти для него подходящий гроб.

Уникальный случай зафиксирован в одном из ритуальный агентств страны. У него не оказалось гроба, подходящего для 400-килограммового мужчины. У родственников умершего не нашлось денег на конструирование уникального гроба, поэтому было принято решение похоронить половину тела мужчины в земле, а вторую половину – кремировать.

Погибший находился в очереди на операцию по уменьшению желудка, которая могла бы продлить ему жизнь. Однако он не дождался ее, скончавшись от отказа сразу несколько жизненно важных органов.

16

Симферополь: Гей-бомж из Западной Украины размозжил костылем голову любовника

В разгар курортного сезона вблизи симферопольского железнодорожного вокзала творятся страшные вещи. Так, 4 августа, сообщает еженедельник «Первая крымская», прохожие и таксисты были напуганы истошными криками на темной аллее бульвара Ленина.

Вызванный наряд милиции прибыл к уже остывшему телу 54-летнего вокзального бомжа-попрошайки Валерия, голова которого была разнесена «буквально вдребезги».

Валерий, рассказывает «1К», сожительствовал с 17-летним лже-инвалидом Максимом, выходцем из Западной Украины. Пара иногда ходила вместе, держась за руки, а Максим называл Валерия «батько».

«Бродяжью лежку голубки устроили неподалеку от вокзала, под мостом на улице Ким. Валера был любовником «чистоплотным», поэтому перед сеансом «воссоединения» всегда посылал Максима в вокзальный туалет помыться. Ну а Максим подробно извещал туалетных уборщиц, какая радость ему предстоит», – повествует издание.

Вечером 4 августа Максим по привычке помылся в туалете, и оповестил его персонал, что пойдет с Валерой в центр Симферополя «искать новое место для любовных утех».

«Когда они шагали по темной аллее бульвара Ленина, Валерий, не сдержавшись, потребовал любви прямо там. Юный друг стал отказываться, разгорелась ссора. Трудно сказать, что нашло на Максима, но он, вскипев, стал изо всех сил избивать Валерия костылем. Даже когда его немолодой любовник, захлебываясь кровью и истошно голося, упал, юноша продолжал методично бить несчастного по голове, пока не сломал костыль и не превратил череп несчастного в кровавое месиво», – заканчивает жуткую историю «1К», отмечая, что во время задержания гость из Западной Украины вел себя спокойно, рассказав все, как и о убийстве, так и о своих взаимоотношениях с Валерием. При этом он не мог вспомнить ни свою фамилию, ни откуда он родом.

Как оказалось, 17-летний Максим – житель города Хмельницкий, официально проживающий с родителями, от которых уже 9 раз сбегал, бомжуя в разных городах Украины. В настоящий момент он находился в очередном розыске, как без вести пропавший.

Сейчас по факту убийства ведется следствие, Максим не только дает показания, но и проходит психиатрические экспертизы.

17

В Московском зоопарке обстрелян белый медведь

Белый медведь из Московского зоопарка обстрелян из мелкокалиберного оружия. На шкуре медведя по кличке Врангель визуально видны многочисленные следы от пуль. При этом раны продолжают кровоточить. Ветеринары зоопарка опасаются, что может начаться нагноение пулевых ран.

В пресс-службе зоопарка отметили, что наиболее вероятно, что нападение на белого медведя было совершено из окна здания, которое расположено напротив медвежьего вольера. Врангель содержится в вольере, который недоступен для посетителей зоопарка. Увидеть Врангеля можно только из окон расположенного напротив вольера здания.

18

Да! Эти сообщения и фотки просто -УЖОСАЮТ!!! Куда смотрят врачи??? Это позор медикам тех стран где есть такое уродство в форме-людей!!!
А вспомните нашу Царицу Екатерину-2 которая подставляла себя под -конский -ЧЛЕН))) http://funportal.info/kgam/46.gif

19

Tornado написал(а):

А вспомните нашу Царицу Екатерину-2 которая подставляла себя под -конский -ЧЛЕН)))

Да себя-то ещё ладно - это её дело в конце-концов.
Так ведь ещё же и всю страну...

20

долбоёбы, вас самих надо под конский член

21

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Зона Ужоса