У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Антисемитизм


Антисемитизм

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

FuckYou написал(а):

ЗЫ:Что-то странное с форумом творится. Все залегли в спячку?

Похоже, все поехали в Вену и пытаются там найти таксиста, который не был бы темнокожим. ;)

62

# Petlura
# Кондом. Беспесды.

Вчера 22:29:10  FuckYou *  (Скрыт)  Редактирование профиля Petlura в секции Персональный

:(
Апять.

Отредактировано Edwards (2009-09-06 17:09:59)

63

Edwards написал(а):

Вчера 22:29:10  FuckYou *  (Скрыт)  Редактирование профиля Petlura в секции ПерсональныйАпять.

В очередной раз подтверждается чье-то высказывание, что мол антисемитом быть хуже чем пидорасом.
Антисемита быстро залошили , а Гаснович тем временем  безнаказанно строчит себе и дрочит,отстрачивает и прасрачивает.
И все ему по-хую.

64

Для особо невнимательных повторяю: статус изменён не за политические воззрения Петлюры, а за открытое и ничем не мотивированное неоднократное хамство в адрес одного из основателей форума. Аксакал Гасанович себе ничего подобного не позволял.

Никакие права Петлюры при этом не ущемлены, никакие сообщения не стёрты, может строчить и дальше хоть до посинения.

Если кому не нравится, мне похуй.

65

FuckYou написал(а):

статус изменён не за политические воззрения Петлюры

А вот Дма в обиду не дадим!

Отредактировано Yurie (2009-09-06 18:30:52)

66

На форуме видно одни пиндосы :-) У нас сейчас "длинный выходной"

67

Тема затухла. Нет тут антисемитов, кроме неудавшегося петлюровца-неСтасика.

Отредактировано evgeny (2009-09-08 20:05:49)

68

top close ?

69

Привет интеллигентному бомонду  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif
Непреодолимое желание заработать все деньги и сразу, отвлекло меня от наших мирских дел. Но это совсем не значит, что я что-то забыл. С памятью всё в порядке. И если она мне не изменяет - я обещал отправить в санаторий для избранных 3,14-даров одного неадеквата, шифрующегося под ником Петлюра. С одной стороны, у нас на ИШФ как бы не принято банить, но я почему-то всегда считал, что это негласное правило, если и стоит декларировать, то только в отношении адекватных камрадов. Неадекватов же ИМХО нужно банить без сожаления. И если бы не галимая манера навязанная нам голивудом - эта ситуация не возникла бы...
Нужно было банить тварь без лишних разговоров.

Теперь же, немного остыв и окончательно "провалив маятник Петлюра", я решил таки забанить неадеквата, но не надолго, как планировал ранее, а ровно на то время, которое мне понадобится на то, чтобы ответить всем отметившимся в теме камрадам. Возможно, таким макаром, я и слово сдержу, и покажу, что мнение камрадов, высказавшихся против бана, для меня не пустой звук.
Тему временно закрываю.
Потерпите  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

70

evgeny написал(а):

DM, Ваши меры против Петлюры-самозванца поддерживаю, приличный человек должОн был зарегиться под своим общеизвестным погонялой Стасик99.

evgeny, Вы меня не вполне поняли. Мне по большому счёту фиолетово кто скрывается под ником Петлюра, хотя если это Стасик, то после этого ему в статус стоило бы впаять "Стасик-3,14дарасик"...
Суть в том, что я противник оскорблений вообще и не за хрен собачий, в частности. Изложи обсуждаемый неадекват свою позицию аргументировано - вопросов бы не было. У каждого могут быть претензии или ко мне или к администрации. И я готов всегда обсудить с камрадами тот или иной вопрос. Когда претензии обоснованы - я всегда извинюсь. Не гордый. Когда претензии не обоснованы - отвечаю по существу. Реагировать на мои ответы можно по разному. Можно как Стасик предъявлять высосанные из пальца претензии и получив адекватный ответ засунуть язык в ... и убраться с форума восвояси, а можно затаить злобу и зарегившись на форуме тупо пытаться оскорбить. Когда с аргументацией собственной позиции сущая беда - это воспринимается неадекватами типа Петлюры, как панацея. Стоит ли с этим мириться? ИМХО - нет. Но раз уж некоторые камрады тащатся от этого дерьма - не буду навязывать сообществу свою волю.

evgeny написал(а):

А вот почему Вы на жида обиделись, не понимаю. Что тут такого стыдного?

По поводу "жида". Мои действия не есть следствие обиды. Обижалка атрофирована. А вот с чувством собственного достоинства всё не так печально. В наличии. Поэтому реакция на сознательное оскорбление вполне предсказуема. Возможно для Вас понятие "жид" не оскорбительно. Я же привык разделять такие понятия, как "еврей" и "жид". На "еврея" не отреагировал бы.  Быть евреем ИМХО не зазорно и будь такая возможность - рассмотрел бы. А вот на "жида" реакция однозначная (это оскорбление) и такая реакция не только у меня, ни разу не еврея, а у практически всех моих знакомых этой национальности. Если для Вас "жид" не является оскорблением - будете первым знакомым евреем с такой пох*истической позицией. Респект! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

71

Edwards написал(а):

Блять, какой нежный админ у беспесдового форума. Прям Друинна в штанах

Вот стандартная реакция заслуженного Нарцисса шах-рунета.
Единственный в своём роде "меж-форумный болванчик" из экспериментальной партии "два в одном" (попал к нам по распределению).
С одной стороны - практически не прекращаемый поток провокаций, самопиара и самолюбования; с другой - меткие, но, увы, очень редкие мысли, достойные того, чтобы продолжать его терпеть...
Именно этой, "светлой стороне" нашего Эдвардса, я презентовал в своё время полномочия модератора. С тех пор он, как истый питерский интеллигент, напоминает мне, при всяком удобном случае, что "и на старуху бывает порнуха проруха..."  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
З.Ы. Эдвардс, ну ты в курсе...

72

Мобуту написал(а):

Мудаком назвать можно, пидором мокрожопым назвать можно, а жидом - нельзя? Это уже какая-то политкорректная цензура начинается.

Нет, ув. Мобуту, ИМХО нельзя никак. Опускаясь до оскорблений настоящий интеллигент проявляет  слабость. Вы, как автор процитированной мною откровенной бредятины (уж извините за резкость), сможете продемонстрировать примеры того, что по Вашему мнению "можно" в Вашем исполнении?
З.Ы. вот уж не думал, что можно перепутать цензуру с защитой собственного достоинства.
"Дикарис..."

Мобуту написал(а):

Нет уж, я всячески против администраторского вмешательства за это. Готов ради этого даже побыть недельку жидом.

Дык, забейте себе в статус на недельку "ЖИД", дабы словеса не расходились с делом. Благодарный за заступничество Петлюра безусловно оценит Ваш Поступок...

73

Petlura написал(а):

Перечитал еще раз твои посты, в  том числе, обращенные к Стасику. Недаром он ушел отсюда. Или его ушли.

Перечитай ещё раз и приведи цитаты, чтобы смогли прочитать и другие.
Это будет похоже на попытку аргументации.

Petlura написал(а):

Ты настоящий жид=провокатор. Посчитай сколько с твоим непосредственным участием открылось провокационный тем об Украине здесь.

Посчитал. Ни одной темы об Украине не открывал. Если где-то оскорбительно о чём-то высказался - цитаты в студию.
Это, опять таки, будет похоже на попытку аргументации, а не на невнятный скулёж щенка, затасканного смолоду пропагандистами от незалэжности.

74

FuckYou написал(а):

DM, ну что за детский сад? Если враг поймёт, что так легко лучших людей из строя выводить, тут такое начнётся...
Думаю, что надо просто статус подходящий мудаку навесить, и пусть себе пиздит...

FuckYou, Вы правы. Погорячился.

75

evgeny написал(а):

Нет тут антисемитов, кроме неудавшегося петлюровца-неСтасика.

Собственно, указав единожды Стасику на недопустимость антисемитизма (и не только), я и впал в немилость.
Не поленился найти для ясности, как вышло так, что я превратился в глазах отдельных недалёких неадекватов в злейшего врага:
Mortu в теме "Mortu в президенты (USA)" написал:
...
Пункт 5. Америка запускает экспедицию на Марс...
Стасик99:
п.5 предлагаю дополнить такими словами: "....и забирает с собой всех евреев и Маринйона"
Пусть там морочат друг другу головы, строят коммунизм, демократию и всякую другую фигню. А нас оставят в покое.
DM:
Стасик, а Вы антисемит или так, погулять вышли? :)
Стасик99:
Почему сразу "антисеммит" ? Антисеммиты, это такие люди, которые не любят семмитов. А я всех семмитов люблю, которые  стремятся на свою историческую Родину, там проживают, устанавливают свои семмитские порядки и законы. Почему я их должен не любить ?
DM:
Вот значится как...
Позвольте небольшое уточнение.
Правильно ли я Вас понял, что тех семитов, которые не стремятся и не проживают - Вы не любите?

Здесь Стасик решил скромно промолчать. Очень скромный парень оказался, когда пришлось отвечать за базар.

DM:
Итак, Стасик, Ваше молчание красноречивее любых слов  ;) 
Вам, если я Вас правильно понял, как пострадавшему от коварных семитов, которые не стремились на свою историческую Родину, а самым наглым образом проживали там где хотели, и что во 100 крат ужаснее, устанавливали там свои семитские порядки и законы, полагаются определённые компенсации.
Буду ходатайствовать перед Оружейным Бароном, чтобы он отправил Вас на Марс, вместе со всеми семитами (кроме тех, которых Вы любите), в качестве своего полномочного представителя, чтобы Вы, как человек облечённый властью, морочили им голову, заставляя их строить на отдельно взятом Марсе "коммунизм, демократию и всякую другую фигню", ни на секунду не оставляя их в покое за то, что они в своё время нагло пользовались Вашей "чересчур доверчивой, наивной, жалостливой и, грубо говоря, - сопливой" натурой :)
З.Ы. ничего личного.
Стасик99:
Я , ДМ, человек новый на Вашем Форуме и мне все интересно. Например, в теме "Слава Великому Путину" посты 16-20 показывают  Президента моей страны. Я за него не голосовал, не уважал и  не уважаю. Но это мой Президент на сегодняшний день. Он представляет мою страну. И так издеваться над ним, как это делают на Вашем Форуме, согласитесь, не позволительно никому.
DM:
Почему Вы так решили? Ющенко - человек публичный. Имеет, если верить опросам, аж 4-5% поддержки у электората. Естественно есть те, кто его "любит". Эти люди имеют право выразить своё мнение о Ющенко и своё к нему отношение. Вы же имеете полное право выразить свою точку зрения, как впрочем, и ответить на критику точки зрения Ваших оппонентов. Я с удовольствием поддержу того, кто доказал свою точку зрения аргументами, а не запретами.
З.Ы. если Вам интересна моя позиция - я не в восторге от того, что выкладывают о Ющенко на нашем форуме, но запрещать это... - не думаю, что это лучший выход.
Стасик99:
Запустил дурочку про евреев. Последовала молниеносная реакция с Вашей стороны.        С чего бы это, ДМ ?
DM:
Отреагировал, выразив тем самым свою позицию по отношению к тем людям, которые имеют свойство равнять всех под одну гребёнку. В каждой нации достаточно негодяев. Это не повод делать в отношении всех представителей этой нации оскорбительные выпады. Пусть кто-то себе позволит подобную "дурочку" в отношении, допустим, украинцев - реакция будет такой же молниеносной.
З.Ы. не могу не отметить, тем не менее, что Ваша "дурочка" местами была прикольной...
Стасик99:
От Вам и псевдодемократия на Вашем Форуме.
DM:
Поясните. Вам кто-то затыкал рот? Вас потёрли? Сделали предупреждение? Правили Ваши посты? Угрожали баном или, не дай Бог, обрезанием?

Ответил ли мне Стасик99 что-нибудь?
Увы нет.
Крыть, я так понимаю, было нечем.
З.Ы. "но осадок остался..."
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

76

Вот собственно и всё что я хотел сказать, уважаемые камрады.
Выводы я для себя сделал.
Жизнь продолжается  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

Неадекват разбанен.
Страждущие могут насладиться общением с этой "утончённой" натурой.

З.Ы. мой же список "Игнор" увеличился до 3-х товарисчей. Печально...

77

Открыл, что ль, тему, ДМ?
Молодцом.
Быстро учишься, Шарик...
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

По такому поводу удалил и свою, прямо скажем, говнотему :)

Отредактировано Edwards (2009-09-09 01:56:41)

78

Ну ничё, мы поставим бутылку Факу, и он за нас тебе, Эдвардсу, мат поставит http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

79

DM написал(а):

Вот стандартная реакция заслуженного Нарцисса шах-рунета.
Единственный в своём роде "меж-форумный болванчик" из экспериментальной партии "два в одном" (попал к нам по распределению).
С одной стороны - практически не прекращаемый поток провокаций, самопиара и самолюбования; с другой - меткие, но, увы, очень редкие мысли, достойные того, чтобы продолжать его терпеть...
Именно этой, "светлой стороне" нашего Эдвардса, я презентовал в своё время полномочия модератора. С тех пор он, как истый питерский интеллигент, напоминает мне, при всяком удобном случае, что "и на старуху бывает порнуха проруха..."  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
З.Ы. Эдвардс, ну ты в курсе...

ДМ, блин, ну какого хуя ты всё это катишь?

Давай вернёмся к теме.
Ну, жидом тебя обозвали...
Ну, имхо, ну, несолидно просто - так резко реагировать на это здесь... Так резко, как ты это сделал. Используя админский ресурс, да.
Вот, собссно, и всё моё мнение.

Я вот реально не понимаю - здесь, что, блять, "борьба с экстремизмом" будет идти?
Это - двойные стандарты нах, ребята... Те самые...
Или тут - честный нахуй против нахуя...
Или - админский нахуй против юзерского.
Второе - гораздо хуже, чем нелюбимая многими из вас "ханжеская" КС. имхо.

Отредактировано Edwards (2009-09-09 02:22:29)

80

Edwards написал(а):

Или тут - честный нахуй против нахуя...
Или - админский нахуй против юзерского.
Второе - гораздо хуже, чем нелюбимая многими из вас "ханжеская" КС. имхо.

Я сторонник полной свободы на форуме Но, поскольку, от админов все ждут адекватного поведения, право вешать неадекватам специальный статус должно присутствовать.

Ещё раз: на свободу слова этим никто не посягает.

81

DM написал(а):

Правильно ли я Вас понял, что тех семитов, которые не стремятся и не проживают - Вы не любите?
Здесь Стасик решил скромно промолчать. Очень скромный парень оказался, когда пришлось отвечать за базар.

А я не фтыкаю, честно говоря, почему нелюбовь к семитам так угрожающе характеризуется, как "базар, за который надо отвечать" ? Некоторые любят брюнеток, а другие предпочитают блондинок. Некоторые евреев (арабов,  ЛКН, пиндосов, китайцев, зулусов) любят, а некоторые нет.  И що с тово ?

82

bonvivant написал(а):

Некоторые любят брюнеток, а другие предпочитают блондинок.

Ну вот напишите ещё, что и за такой базар не надо отвечать.

83

В том то и дело. В современном мире, где еврейское лобби очень сильно - в частности, в масс-медиа, - считается неполиткорректно не любить евреев. Не любите патагонцев или непальцев - пожалуйста. А если не любите евреев - то вы махровый антисемит, фашист и пособник палестинских террористов. Очень часто наблюдал такое мышление.

84

bonvivant написал(а):

А я не фтыкаю, честно говоря, почему нелюбовь к семитам так угрожающе характеризуется, как "базар, за который надо отвечать" ?

Вам что-то надо срочно решать с восприятием.
Нелюбовь к семитам ни разу не характеризовалась приведённой Вами фразой и уж тем более не характеризовалась угрожающе.

bonvivant написал(а):

Некоторые любят брюнеток, а другие предпочитают блондинок. Некоторые евреев (арабов,  ЛКН, пиндосов, китайцев, зулусов) любят, а некоторые нет.  И що с тово ?

Ничего.
Нелюбите себе и дальше.
Вот только не стоит своё ничтожество и несостоятельность оправдывать существованием объектов Вашей нелюбви.
ИМХО не интеллигентно.

85

Lugan написал(а):

В современном мире, где еврейское лобби очень сильно - в частности, в масс-медиа, - считается неполиткорректно не любить евреев. Не любите патагонцев или непальцев - пожалуйста. А если не любите евреев - то вы махровый антисемит, фашист и пособник палестинских террористов. Очень часто наблюдал такое мышление.

Это не есть гут.
Такая хрень действительно существует и, честно говоря, порой раздражает.

86

Кого ебёт чужое горе? Не любите кого вздумается. Только хуйню беспонтовую нести не надо.

Я уже давно писал, что таких редких экспонатов, чтобы не еврей и не антисемит одновременно, нужно в Красную Книгу помещать. В реале мне такие как-то не встречаются.

87

FuckYou написал(а):

Я уже давно писал, что таких редких экспонатов, чтобы не еврей и не антисемит одновременно, нужно в Красную Книгу помещать. В реале мне такие как-то не встречаются.

У Вас плохой круг общения.

88

Quantrinas написал(а):

У Вас плохой круг общения.

Ну-ну, уважаемый, ещё порекламируйте "форум академиков и неврастеников". Может, кто и купится.

89

Песдетс.... интеллихентность потихоньку выветриваетццо.
Замечаю шо все дисскуссии скатываеццо в плоскость "свой -чужой".
Жид -не жид, хохол -не хохол, питерский-непитерский, пидарский -непидорский... и даже алкаш -не алкаш.
Блядь! Какая хуй разница? Был бы человек хороший!
Не, ну жисть нелехкая -кризис.Оно может и хочетца вылить тазик с гамном или отпиздить каго-то.
Но нада держать себя в руках,или хотя в рамках приличия.
Больше раза одну и туже хуйню не мусолить.Ну а на хуй не больше двух раз(в случае особо одАренных).

90

DM написал(а):

Вам что-то надо срочно решать с восприятием.
Нелюбовь к семитам ни разу не характеризовалась приведённой Вами фразой и уж тем более не характеризовалась угрожающе.

Проблемы с восприятием и логикой есть, но не у меня. Медленно перечитайте три раза свой пост 75 и отдельную фразу из него, процитированную  в моем посте 81.  И помедитируйте.
Настаиваю, что семантический анализ Вашего высказывания был мной произведен правильно.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Антисемитизм