У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем говорят на чесспро


О чем говорят на чесспро

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

92

Shaq написал(а):

Легенды о том, что F.Y. не дурак выпить известны всем в ШахРунете, даже где-то читал, что якобы было пропито чуть ли не сотня тысяч баксов.

Ну и всё остальное - ровно такая же хуйня. С такими же, блядь, компетентными источниками. Пой песни и дальше, враль и провокатор.

Перед Артом (он же чемодан) я абсолютно искренне извиняюсь за некорректные выражения в его адрес. Было вызвано эмоциями, плохим самочувствием и стечением неблагоприятных обстоятельств.

93

Шак, ты начинаешь заёбывать. Ну послали тебя на хуй по поводы пизды на картинке. Это что, повод вешаццо. Иди лучше отоспись.

94

Shaq написал(а):

люди сказали, что F.Y. будучи в пьяном состоянии в онлайн-чатах матерился от имени ников "Бухалов" и "Biryukov_only".

И это тоже прикололо. То есть эти самые мифические люди должны были в тот момент находиться с FY в одном помещении или как минимум бухать с ним перед этим. В онлайн-чате определить степень опьянения фтыкателя уж точно невозможно.

Совсем уже допизделся...

95

С одной стороны - жутко интересно, почему FY открещивается от ников Бухалова и Бирюковаонли в чатах CP :) Сколько мне известно, мнение Шака разделяется и Артом...

С другой стороны - я противник повышения давления у ув. FuckYou :) Совершенно искренний противник.

С третьей - Вена-96 ещё не дописана...

2:1 в моём личном матче Вена:Шак :)

96

Edwards написал(а):

С другой стороны - я противник повышения давления у ув. FuckYou  Совершенно искренний противник.

Я тоже.
Шак, бросьте-по сравнению с многим другим вся эта история сущая ерунда.

97

Интересно, а остались ещё такие люди, которых Шак ещё не заебал?

98

Ну как же этот мудак меня заебал!

Хер с ним, давление не подымется, уже оклемался, но настрой весь пропал как не бывало.

Продолжение будет, точно будет, это я обещаю.

Но, блядь, всё же надо придумать, можно ли применить к паразиту какие-то санкции, не нарушая свободы и общих принципов ИШФ.

Потому что заебал НЕРЕАЛЬНО!!!

Эдвардс, я не "открещиваюсь", я говорю, что это хуйня и пиздёж. А если всё-таки этот ... Арт (пока с многоточиями) всё-таки активный участник всей этой хуйни, то я полный идиот, что стал, блядь, перед ним раскланиваться и извиняться.

Ну всё, заебало, пошёл спать.

99

Shaq написал(а):

1) "исключительная виртуальность "Biryukov777", за которого писали несколько широкоизвестных участников КС",

Это серьезно? Кто эти широкоизвестные, Шак?
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif Крест???

100

FuckYou написал(а):

Эдвардс, я не "открещиваюсь", я говорю, что это хуйня и пиздёж. А если всё-таки этот ... Арт (пока с многоточиями) всё-таки активный участник всей этой хуйни, то я полный идиот, что стал, блядь, перед ним раскланиваться и извиняться.

Чёрт, мне бы искренне не хотелось подставлять Арта под гнев FY.
Я разговаривал с ним давно, всё это было... давно и неправда :) Я просто-напросто не помню толком деталей. Я - не уверен, что Арт полностью солидарен с мнением Шака.
Но какая-то история с чатами и FY (по мнению Арта) была...

И, учитывая вполне, т.с., интеллигентный образ FY здесь - история выглядела правдоподобной :)

Но, в общем, и не более того.
Никакими доп. сведениями я не располагаю.

В конце концов, мне эта история не столь уж и интересна - я, кажется, не застал Бух-ва и БОнли в чатах, а если застал, то не слишком впечатлился.
Т.е. какая в жопу разница - FY там был или не FY?

Раз FY говорит, что это был не он - let it be.
Вроде бы, в любом случае эти персонажи ничего такого "тянущего на смертную казнь" не произносили. Максимум - матерились просто...

101

FuckYou написал(а):

Ну всё, заебало, пошёл спать.

Вот это правильно. Спокойной ночи.

102

Edwards написал(а):

Раз FY говорит, что это был не он - let it be.Вроде бы, в любом случае эти персонажи ничего такого "тянущего на смертную казнь" не произносили. Максимум - матерились просто...

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

103

Мне остаётся только продублировать то, что уже написал раньше:

Шак - мудак  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

Предлагаю его по возможности игнорировать.
Этому гoндону ведь приятно, когда кто-нибудь ему отвечает...

Отредактировано occam (2009-09-03 04:16:20)

104

Shaq написал(а):

а я про что говорю??

Шак, про Бирюкова и аффтороф, пож-ста, расскажите.

105

Паразит Shaq на ДятлоФоруме написал(а):

Реальные причины, по которым Халифман не поехал в Улан-Удэ, абсолютно другие и никакого отношения к Шаку и вообще к ШахРунету не имеют.

На секунду встрял, потому што это уже пиздец какой-то окончательный.

Гондон, ты что вообще себе позволяешь? Ты окончательно охуел? Мне тут скан медицинского заключения выкладывать, блядь?

Теперь отвечай, тварь: по каким причинам гроссмейстер Халифман не поехал в Улан-Удэ! Вот тут ты уже реально влип, сука! Что тебе опять твои источники сообщили, которых ты, блядь, выдавать не желаешь?

Ей-ей, не знаю, ну надо с этим что-то делать. Хуй с ним, с Интернетом, но эта гнида всё время ведь на какие-то факты реальной жизни ссылается. Короче, придётся что-то решать. Я уже на пределе.

106

Сначала был чич, про которого якобы тоже было что-то известно, теперь FuckYou... В чем дело, может Интеллигентный Шахматный Форум беспесды не нравится?

107

FuckYou написал(а):

Я уже на пределе.

Вы ещё не читали, что мне же про меня же Шак сегодня там написал.
Просто к нему надо привыкнуть и не нервничать.
Шак, на работе с начальством воюете или тише воды, ниже травы?

108

По поводу ников в чате могу сказать следующее.
В самый момент появления гуру на КС в чате ЧП появился чел под ником любитель (не путать с нашим вв) и начал феерить, вскорости он был забанен и арт. лично мне сказал что это был А. Халифман, и что я послал именно его. Не знаю так это на самом деле или нет, но это чистая правда и Шаку я таких "фактов" точно не сообщал.

109

Shaq написал(а):

Проблемы серьезные в реале (с работой не связаны) сегодня были. Переклинило.

Пусть все будет хорошо. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

110

Дорогой Шак, с одной стороны желаю тебе разрешения проблем в реале. Но с другой, если придёцца выбирать между тобой или Факом, мой выбор будет за Факом. И подозреваю что абсолютного большинства форума тоже.

111

Mortu написал(а):

Дорогой Шак, с одной стороны желаю тебе разрешения проблем в реале. Но с другой, если придёцца выбирать между тобой или Факом, мой выбор будет за Факом. И подозреваю что абсолютного большинства форума тоже.

И это абсолютно правильно

112

Gildar написал(а):

В самый момент появления гуру на КС в чате ЧП появился чел под ником любитель (не путать с нашим вв) и начал феерить, вскорости он был забанен и арт. лично мне сказал что это был А. Халифман, и что я послал именно его.

Знаете, что я могу сказать на это, Gildar? Может быть. Может быть, да, может быть, нет. Я просто не помню. Чемодан банил меня в чатах неоднократно, запоминать те одноразовые ники мне было просто недосуг. Что я там писал, тоже уже не помню.

Теперь Вы спросите: а откуда тогда я уверен, что те ники, о которых пишет мудила Shaq, были не мои? А очень просто: я НИКОГДА и НИГДЕ не беру себе ники, совпадающие с фамилиями или же производные от фамилий. Просто НИ-КОГ-ДА. Уж не помню, на чём я основал этот принцип, но так уж получилось. Поэтому я точно знаю, что Shaq пиздит. Не на 100, а на 200 процентов.

А вот как объяснить пиздёж Арта, я не понимаю. Даже если в вашем случае я и пользовался ником "любитель", я его просил об этом трещать? Или же он всегда раскрывает все инкогнито в чатах и форумах по первому требованию всем желающим? Или только близким друзьям? Не знаю, что Вы думаете, а по мне так налицо грубейшее нарушение админской этики. И думаю, что это не только моё IMHO.

113

FuckYou написал(а):

Знаете, что я могу сказать на это, Gildar? Может быть. Может быть, да, может быть, нет. Я просто не помню. Чемодан банил меня в чатах неоднократно, запоминать те одноразовые ники мне было просто недосуг. Что я там писал, тоже уже не помню.

Теперь Вы спросите: а откуда тогда я уверен, что те ники, о которых пишет мудила Shaq, были не мои? А очень просто: я НИКОГДА и НИГДЕ не беру себе ники, совпадающие с фамилиями или же производные от фамилий. Просто НИ-КОГ-ДА. Уж не помню, на чём я основал этот принцип, но так уж получилось. Поэтому я точно знаю, что Shaq пиздит. Не на 100, а на 200 процентов.

А вот как объяснить пиздёж Арта, я не понимаю. Даже если в вашем случае я и пользовался ником "любитель", я его просил об этом трещать? Или же он всегда раскрывает все инкогнито в чатах и форумах по первому требованию всем желающим? Или только близким друзьям? Не знаю, что Вы думаете, а по мне так налицо грубейшее нарушение админской этики. И думаю, что это не только моё IMHO.

Так я с Вас ответа не требовал, лишь сообщил то чему был сам свидетелем. Лично мне все равно кого я послал тогда за его бред

114

Да я всего лишь написал, что написал. Единственное, что насчёт бреда могу сказать: у меня есть свои рамки, которых я не перешагиваю. Думаю, что "бред", за который я был послан, в рамках ИШФ смотрелся бы вполне нормально.

Наверняка писал что-нибудь про "все алкаши" "где блокировки и упёртости". Тогда поначалу многие под впечатлением были. Меня на полном серьёзе один человек уговаривал несколько супер-партий в таком стиле прокомментировать, деньги за это предлагал. Ну да слава богу, все быстро остыли.

ЗЫ А насчёт чемодана и админской этики Вы так ничего и не ответили. Вы у него каждый раз спрашиваете, если в чате с кем-то поругаетесь, кто это был? И он каждый раз отвечает?

115

FuckYou написал(а):

ЗЫ А насчёт чемодана и админской этики Вы так ничего и не ответили. Вы у него каждый раз спрашиваете, если в чате с кем-то поругаетесь, кто это был? И он каждый раз отвечает?

Отвечаю: чемодан мне не друг, просто речь зашла об этой гурумании вот арт и рассказал о нике любитель, сам я его не спрашивал. А насчет этики надо у него самого спросить, он вроде бы не раз об этом упоминали насколько я понимаю неэтичным это не считал.
Или Вы мое мнение услышать хотите? Если да, то я против вынесения сора из избы, раскрытия инкогнито и т.п.

116

FuckYou написал(а):

ЗЫ А насчёт чемодана и админской этики Вы так ничего и не ответили. Вы у него каждый раз спрашиваете, если в чате с кем-то поругаетесь, кто это был? И он каждый раз отвечает?

Вы отклоняетесь от темы. Началось с того, что Вы обвинили арт.а в потаканию Шаку, и это явно не так.
Что-же он когда-то говорил лично  Gildar'у - вопрос другой, не правда ли?

От себя могу только сказать, что арт. не склонен выдавать админскую информацию.
Вообще, подобным образом (когда-то, что-то, о каком-то нике сказал) можно обвинить любого админа.

Отредактировано Quantrinas (2009-09-03 07:03:22)

117

Shaq написал(а):

Проблемы серьезные в реале (с работой не связаны) сегодня были. Переклинило.

Вот с этого надо было и начинать. Похоже, в реале парниша страдает комплексами, а в сети старается отыграться...

118

FuckYou написал(а):

Наверняка писал что-нибудь про "все алкаши" "где блокировки и упёртости"

Ага типа того :)

119

Ваще, очень похоже, что Шак=Ирина.

120

klf написал(а):

Ваще, очень похоже, что Шак=Ирина.

Ну если Ирина из Минска то возможно http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем говорят на чесспро