У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем говорят на чесспро


О чем говорят на чесспро

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Арт. открыл новую тему -- пошел нахуй, уебок!--http://chesspro.ru/guestnew/looknullmessage/?themeid=93&id=6&page=777#bp
Да и в других темах позволяются интеллигентные разговоры и камменты, типо в поэзии. К моему сообщению добавлена печать ---
---Соси Chesspro не нагибаясь--
Учитываются новые веяния в инете!

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-08-30 20:30:30)

2

Всё это выглядит как пошлое (нихуя не интеллигентное а реально пошлое) подражание. Ещё пошлее оно от того, что раздел виден только зарегистрированным пользователям. Но я от этого всё равно регистрироваться не стал. Не думаю, что много потеряю.

Хуйня это, а не новые веяния.

3

Да ведь каммент мой был не с чесспро, а с кэцэ в определенной дискуссии. Еще бы с ИШФ стал выдергивать цитаты вне контекста.
В любом случае я ж не обижаюсь - мне просто ржачно.

4

Скажи спасибо, что не забанил сразу же к ебеням. Может, действительно подобрел?!

Хотя это вряд ли. В онлайн-чатах ещё весной так буйствовал, что мало не покажется.

5

Какие ещё кошки? Бизнес - бизнесом, личное - личным.

Чемодан (так мне привычнее) со стародавних пор позволял себе (на форуме) откровенно некорректные высказывания в адрес некоторых гроссмейстеров. Ну что поделаешь, его безмерное фанатение от Г.К.Каспарова ни для кого не секрет, за это я его никак не осуждаю.

Но других-то зачем обсирать? Это уже не по-шахматному, а скорее по-футбольному, причём не из лучших образцов. Я молчал, я в принципе человек очень спокойный. Потом произошла пара неприятных моментов, когда хозяин сайта объяснил свои взгляды мне напрямую (всё на форуме). Война с хозяином ресурса - дело бесперспективное, поэтому я оттуда съебался. Ну и вообще его стиль общения мне не нравится.

А для ChessPro я писал, с Максом Ноткиным у меня прекрасные отношения, в деловом плане к чемодану не имею ни малейших претензий. Будут интересные предложения - ещё напишу.

6

Во-первых, и в последних: меня зовут FuckYou!!! Прошу это запомнить. Иначе отвечать вообще прекращу. Будете ждать, пока Халиф ответит. Долго ждать будете.

Во-вторых: ваши миротворческие усилия прекрасны, но зачем??? В реале у меня с Артом (пусть будет по-вашему) никаких конфликтов не было (мы вообще незнакомы), с прекрасным сайтом ChessPro я сотрудничать готов и дальше, а на форуме ихнем мне скушно. Если сыщется какой-нибудь дурак и напишет, что это потому, что там не матерятся, мне похуй.

7

FuckYou написал(а):

а на форуме ихнем мне скушно.

Мне тоже так показалось. Застой там.А раньше, наверное, было интересно.

8

Shaq написал(а):

F.Y., Вы так и не ответили на мои прямые к Вам вопросы из предыдущего поста. Еще раз прошу на них ответить. Вы же никогда еще ранее на ИШФ не уходили от ответа ни на один вопрос, даже самый неприятный.
В дополнение к ним еще одни вопрос - насколько наивно полагать, что возможно возобновление делового сотрудничества (о котором мечтают многие сильные гроссы, в т.ч. и Олег Корнеев) с сайтом "ЧессПро" (т.к. все знают, что Арт хорошо оплачивает труд своих авторов) до того, как будут возобновлены нормальные человеческие отношения с самим Артом?

Шак, а Вы не Арт часом? Очень у Вас жизненная позиция активная. Хотя нет, вспоминаю. Вы вроде как его представитель в РБ получаетесь.

Вопросов Вы задаёте такую кучу, что подробно на них отвечать мне всю ночь придётся. Я не готов.

Вкратце: с Артом я не воюю, ошибки и я тоже совершал (я ж не Дятло, которое всегда всё говорит и делает правильно), тот конкретный конфликт к случаям моих ошибок не относится. Я не настолько мечтаю писать для ChessPro, чтобы в чём-то виниться и каяться. Тем более, что, повторяю, между реальными личностями IMHO никакого конфликта не было.

9

Shaq написал(а):

Прошу найти время и все-таки ответить подробно на все мои вышеуказанные вопросы.

О боже, на что я ещё не ответил? Не утомляйте, мне завтра в Улан-Батор лететь, а это путь неблизкий.

На что подробно отвечать? Полный перечень моих поступков, которые могли быть сочтены неадекватными? Что-то Вы увлеклись, однако. Можете спросить во Дворце Шахмат в Минске, там, наверное, до сих пор считают, что это я в номере гостиницы мебель и стёкла побил в 1990-м году.

10

Shaq написал(а):

1) F.Y. скажите - является ли чертой мощной Личности способность забыть мелкие и крупные конфликты с другой Личностью? Или нужно всю жизнь помнить о грешках и по этой причине всю оставшуюся жизнь дутся вместо того, чтобы собраться, попить водки и забыть все конфликты?
2) По поводу стиля общения Арта - когда Вы с ним в последний раз общались в Рунете и не мог ли этот стиль быть откорректирован в последнее время по каким-то причинам или в связи с какими-то обстоятельствами?
3) Ваши условия для возобновления дружеских отношений с Артом в Рунете?

1)ХЗ Разных я встречал мощных личностей, они по разному к этому относились.
2)Вплотную - довольно давно, несколько лет. Совсем мельком - этой весной в онлайн-чате. По поводу ЕГО стиля зачем меня-то спрашивать, его и спрашивайте.
3)Какого возобновления? Да не были мы никогда друзьями. Он хорошее дело для шахмат делает, я его уважаю, но зачем мне с ним общаться и дружить??? В упор не понимаю.

Ну всё, отстрелялся, прям пресс-конференция, блядь, какая-то. Если в ответ получу исчо 10 вопросов - в игнор. Уж не обессудьте.

11

Shaq написал(а):

Вот даже аккуратно покаялся, как мне показалось, за хуйню в чате на ЧП весной

Кто покаялся? Где покаялся? Шак, иногда ближе к ночи Вы начинаете такое писать, что вопрос один:

                                   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat25.gif

12

Что???? Вы уже спрашивали. Тогда ни хуя не понял, и сейчас.

13

Shaq написал(а):

Информация достоверная. Будете отпираться все равно же докажу. Вы меня уже немного знаете.

Хуйнёй страдаете. "Церковь 12-го века - тоже я?"

Однако враг, я гляжу, не дремлет. Агрессивный параноид, однако. Не думал я, что так далеко всё зашло...

Засим откланиваюсь.

14

Я не представляю как можно что то доказать при тупом отрицалове. Ну напишеть ты, Шаг, IP какой и скажешь что это Вася. Вася скажет что Вы попутались. Подобное напишет арт. -- тоже можно тупо отрицать, хотя он на такое шпионство явно неспособен.
А вот манию величия тебе, Шаг, вполне можно приписать. Про такое понятие как общий IP для разных личностей я даже и не упоминаю. Про общий компьтер тоже молчу. По стилю, канешн, можно сделать какие то выводы, но они субъективны.

15

Shaq написал(а):

Однако, не все так плохо оказывается в отношениях между F.Y. и Артом.

Пора выдвигать идею объединения ЧП и ИШФ.  :D

16

Chess Pro no passy?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

17

Shaq написал(а):

Что было - то было. И это было действительно. И теперь уже в дальнейшем не будет.

Ну ты и гнида...

18

FuckYou написал(а):

Shaq написал(а):

    Что было - то было. И это было действительно. И теперь уже в дальнейшем не будет.

Ну ты и гнида...

А что было то?

19

Ну я же повторяю, что цитату мою арт. выдернул с другого форума с весьма горячей дискуссии, где говорили какой арт. нехороший. В саркастической форме я ответил что
он организовывает шахматные материалы на сайте в течении многих лет. Дурак хуже филантропа. А Вы Shaq действительно перевернули с ног на голову, указав что цитата с якобы ЧП. Это не так. А Вы знаете, что на ИШФ еще и похлеще камменты бывают, даже матом бывает...

20

Quantrinas написал(а):

А что было то?

Шантажик. Мелкий такой, но очень мерзко пахнущий.

21

На самом деле это в тему о мате. Сергей на самом деле сказал о Арте в точности то, что Вы, Шак, говорите(и Арт, кстати, отлично это  понял) - но форма и язык ...

22

FuckYou написал(а):

Ну всё, отстрелялся, прям пресс-конференция, блядь, какая-то.

FuckYou Шаку написал(а):

Ну ты и гнида...

Почитал "репортаж" с пресс-конференции.
Уяснил - FuckYou имеет ангельское терпение...
З.Ы. "Ты ,Зин Шак, на грубость нарываешься... " (с)  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

23

Шак, я не понимаю, какие у Вас претензии к посту об Арбатовце.
Там всё по делу.
1. Что, увы, Арбатовец больше ничего не напишет.
2. Почему он исчез с КС(что подразумевалось в вопросе Корнеева)
3. Где надо искать другие его публикации(что тоже подразумевалось).
4. Намёк на конфликт КС и Чесспро - это глюк.
5. Обвинение в том, что я плохо говорю о Чесспро - тоже глюк. Я считаю этот форум немного уступающим КС, что не совпадает с Вашим мнением - но разве это криминал?

Отредактировано Grigoriy (2009-08-31 16:34:47)

24

Видел тут где-то  опросник на тему "Шаку-статус-пиздобол!?".
Не согласен я с постановкой вопроса - у меня этот товарисч больше всего ассоциируется с кроликом .
Такой же,бля, активный и плодовитый (в смысле творчества) и всеядный(по хую в какой теме ляпать).

А хто такой  пиздобол ?
Этакий мускулистый человечище,который  пытаицца метнуть вместо диска песду, и 
собснно, которую(которая) заебал (заебла)?
Кстати у него на аватаре такой  лаптобол черный после кидка и находиццо.Это, бля ,знаково.

Хотя, статус - статусом, но  при   дохуякандидатстве на это звание, предлагаю ограничиццо  авОтаром .

Отредактировано Yurie (2009-08-31 16:56:13)

25

C тобой точно не поняли друг друга.
" В очередной раз офигеваю от бреда Сергея Сорохтина.
Человек (Арт) ебется над ЧессПро круглые сутки в течении последних по крайней мере 5 лет не нагибаясь и все только во благо Шахмат и в итоге этот Сорохтин обливает его помоями." ----  Ну я на этом нюансе и обозначил свой акцент. Не помоями обливал, а посмеялся над горе-критиками. Форма может и не понравилась кому... Да еще раз повторяю, что здесь пишут, на этом форуме про арт. в гораздо грубой форме, с матом и пр. Выдирать мои посты с другого форума вне контекста некрасиво.

26

Не, лучше так:

http://www.viralchart.ru/Images1/Images/etis/7.jpg

27

Shaq написал(а):

Виноват за прямоту. Но мы поняли друг друга.

Я понял окончательно и бесповоротно, что ты мелкий сетевой паразит. Рекламируй своё креативное чепе и дальше.

Я общение с тобой закончил.

28

Shaq написал(а):

Как обычно, сказать нечего по существу, но обосрать считает необходимым.

Бля, по существу чего?Просто у меня в голове сработал счетчик на твое 5000 сообщение и я на секунду задумался:
Ху из мистер Шак?
И что значит обосрать?
Аватар не понравилсссо?Ахуеть...вроде как символ мужского журнала.
Ну извини, я не навязываюсь.Оставляй своего негра(может он твой дедушка, а я так ,бля,жестко шучу)
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

29

DM написал(а):

Почитал "репортаж" с пресс-конференции.
Уяснил - FuckYou имеет ангельское терпение...

DM, большая просьба, когда паразит будет опять писать про Халифа, правьте его посты. Я тоже постараюсь, но за всем не уследишь.

Меня это обращение бесит (и я это объяснял), но он, получив необходимую информацию для шантажа, обнаглел окончательно.

30

Shaq написал(а):

ну посчитайте все мои посты на всех форумах ШахРунета, их на самом деле гораздо меньше

Ах,бля, извините.Счетчик забыл обнулить.
Снимаюццо все претензии по плодовитости


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем говорят на чесспро