У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » О бедной нимфетке замолвите слово


О бедной нимфетке замолвите слово

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

.........

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-08-18 09:30:32)

2

Сотри на хуй! Просто возьми и сотри. Ещё этого только не хватало.

3

Чё за хуйня ? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

4

Вот и молодец. То есть про дэвачку мог оставить, раз она настолько йобнутая. А вот второй персонаж не заслужил, чтобы его имя полоскали. Даже если поддался человеческой слабости.

5

Весьма странная хуйня. Я могу только предположить что FuckYou лично знаком с персонажами "Исповеди Шахматистки."

6

вв написал(а):

Чё за хуйня ?

Ну вроде как тут договорились не лезть грязными лапами в личную жизнь других людей.

Это неправильно?

7

Mortu написал(а):

Весьма странная хуйня. Я могу только предположить что FuckYou лично знаком с персонажами "Исповеди Шахматистки."

С одним из. А даже если бы и не был, что это меняет?

Исповедуются вообще-то в своих грехах, а не в чьих-то ещё. А тут ни хуяссе исповедь...

8

Больше было похоже на псевдо-философское сочинение в Штатовском либерастическом либеральном университете чем на исповедь. Но пошли они все нахуй. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

9

FuckYou написал(а):

Это неправильно?

А я почём знаю, я ж не видел чё тут было  :sceptic:

10

вв написал(а):

А я почём знаю, я ж не видел чё тут было

Гнусный пиздёж нимфетки на тему "Ты меня один раз выебал а потом отказался, щас об этом весь Интернет узнает".

Мерзость, короче.

11

FuckYou написал(а):

Вот и молодец. То есть про дэвачку мог оставить, раз она настолько йобнутая. А вот второй персонаж не заслужил, чтобы его имя полоскали. Даже если поддался человеческой слабости.

Ну раз уж произведение было опубликовано  в интернете самой шахматисткой ( и написано ею ), то вот
повторно его цитирую



..........Ей 17 лет.Перед ней открыты все дороги.Она молода,красива и умна.Но у
неё на самом деле тоже ничего нет кроме неутоленных амбиций.
Она разочаровалась в деле,которому посвятила большую часть своей
жизни.Она успела разочароваться в людях,не из-за своего скепсиса, а
из-за привычки слишком много хотеть и слишком глубоко смотреть. За 17
лет она довела свою психику до такого состояния,что чуть ли не чудом
избежала принудительного лечения. И в итоге она подошла к переломному
моменту своей жизни - взрослению,когда меняется всё -
взгляды,стремления,ценности, абсолютно одна и без какого бы то ни было
внутреннего стержня,без любимого дела,без крепкого здоровья,без
поддержки.Отец перестал её поддерживать,когда ей было 3 года, мать же
считает её своей собственностью, и потому вместо поддержки и помощи,
оказывает давление,ревность, подвергает критике и т.д.
Разумеется,она не сдаётся,она старается бороться,ищет что-то. Но
кратковременные подъемы сменяются затяжными депрессиями и отчаянием.
Когда прошлое уж никак не связано с будущим,скорее мешает ему, а в
настоящем нет ничего кроме расстроенной психики,она чувствует себя
"осенним листком" или "щепкой в океане" - кому как угодно.

Поэтому они и цепляются друг за друга как утопающие.Несмотря на
абсолютную психическую,физическую и умственную несовместимость.Он
надеется,что она вдохнет в него хоть какую-то жизнь.А она ищет хоть
какую-то опору.Можно ли это назвать Любовью?!
Девочка-подросток с расшатанной нервной системой, и потерявшая всякие
ориентиры и зрелый 2состоявшийся" мужчина, у которого нет ничего,кроме
собственной циничной маски,которую он так оберегает.Они необходимы друг
другу,не потому что так любят друг друга, а потому что кроме-, у них
вообще ничего нет.Они смотрят друг на друга,что бы не смотреть в глаза
Пустоте и Одиночеству.Они говорят"люблю", и причиняют друг другу чуть ли
не ежедневно такую боль,что самые злостные деспоты и тираны позавидовали
бы.Они мучают друг друга,за ту власть,которую имеют друг над другом.Им
некуда больше идти.Всё бессмысленно.Поэтому они судорожно и поддерживают
еле теплящийся огонёк,который они называют нежностью.

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-08-17 22:21:37)

12

Нет ну ты тупой... Пришлось редактировать

13

FuckYou написал(а):

вв написал(а):
А я почём знаю, я ж не видел чё тут было
Гнусный пиздёж нимфетки на тему "Ты меня один раз выебал а потом отказался, щас об этом весь Интернет узнает".
Мерзость, короче.

Вообще то не каждая нимфетка сможет в 15 лет поступить в СбГУ на факультет психологии, да еще и закончить его.
  С другой стороны горе от ума, доктора математических экономических наук вполне могут облапошить в банке.

14

Сергей С. Питер, тему всё-таки стоит как-то обозвать.
Например - "Горе от ума", ну или "О бедной нимфетке замолвите слово"...
ОК?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

15

ну а хуле, нормально, я щитаю
в смысле, первоначального варианта не видел, а то, что щас осталось - нормально

16

Сергей С. Питер написал(а):

Вообще то не каждая нимфетка сможет в 15 лет поступить в СбГУ на факультет психологии, да еще и закончить его.

Её умственные способности к делу не относятся. Если высер в Интернете принадлежит ей, а не какому-нибудь ёбнутому поклоннику, то она блядь и крыса.

17

chich написал(а):

ну а хуле, нормально, я щитаю
в смысле, первоначального варианта не видел, а то, что щас осталось - нормально

То, что осталось - нормально. А то, что было - говно и хуета. Надеюсь, Сергей С. всё понял.

18

понял - это хуйня
главное, чтобы осознал

19

Короче, прекращаем срать на форуме!

20

Юрий, это не срач.

Это разумное и своевременное предупреждение. Хочешь, чтобы всё по жизни было в порядке - не ныряй на мокрощёлок. Даже если очень хочецца.

А вот теперь -  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

21

FuckYou написал(а):

Юрий, это не срач.

Я  это к тому, что Вы  сказали ранее

FuckYou написал(а):

Если высер в Интернете принадлежит ей, а не какому-нибудь ёбнутому поклоннику, то она блядь и крыса.

А значок можно трансплантировать в смайлы и использовать в похожих ситуациях.

22

Блядь. Вот поэтому, проституция честнее, моральнее и принципиальнее!

23

Давнее интервью с Ириной Василевич

http://www.chessmoscow.ru/index.php?top … ;offPage=6

24

Eto uzhe otredaktirovannyi variant, ne pomniu, gde videl original, no tam devicy otozhgli.

25

Варвара Саулина (Репина) с мужем Дмитрием.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110521/as2xdoE4.jpg

Счастливая свадьба и беременность...

из диалогов в соцсетях:

-"Всё кончится" - это у шлюхи Репиной года через 2-3, когда она поймёт, что за старого алкаша вышла и залетела "по настоящей зрелой любви"! И быстро она поумнеет, и зауважает нормальных мужиков, и будет искать принца, который бы любил и кормил её и её выблядка! Пизда чесалась у жи
показать полностью.."Всё кончится" - это у шлюхи Репиной года через 2-3, когда она поймёт, что за старого алкаша вышла и залетела "по настоящей зрелой любви"! И быстро она поумнеет, и зауважает нормальных мужиков, и будет искать принца, который бы любил и кормил её и её выблядка! Пизда чесалась у жидовки в 16 лет...а мозгов не было! Но скоро появятся. Ко мне такие "поумневшие" валом валят - "я на всё согласная! Вот только ребёночек и нет нихуя..." Да кому она нахуй нужна-то с чужим выблядком?!

-Да как вообще 18 летней девушке могла прийти в голову мысль о сексе с 38 летним мужиком??!! А где родители, где школа, где воспитание?! Где собственная честь!

-Ей эта мысль пришла в голову уже примерно с 16 лет. Причём, Саулин ещё кочевряжился поначалу :) А потом, видимо, понял, что больше таких дурочек может и не попасться - так почему бы и не присунуть, раз "любит":) А папы у девочки нету, бросил и не общается. Да и на шахматах девочка помешана... вот и нашла своего "героя-победителя" и папика в одном флаконе :) Можно называть это моими домыслами, но по-моему, это очевидная психологическая подоплека! "Маму Вари жалко... я с ней знаком хорошо..." (В.Чёрный)

-бабы - существа куда более тупые и безвольные...легко поддаются внушению, обману, влиянию разных "уважаемых и авторитетных тренеров", героев-победителей блицтурниров, а особенно, силе денег! Поэтому их согласие получить не так уж сложно... и вот она уже сосёт с блаженной улыбкой у старого урода или алкаша - он же ведь "такой хороший друг и мужчина"! Хотя, нет, согласия шлюхи Репиной добиваться не пришлось - она сама с 16 лет бегала за пьяным Саулиным, мечтая раздвинуть ноги. Счастье пришло! Поздравим её!

-Товарищи! А насчет Саулина и его жены можно поподробнее, в чем там фишка? Саулин же вроде небогатый человек, или я ошибаюсь?

-Да, он нищий, старый и страшный алкоголик...Но зато он герой-победитель блиц-турниров и вообще ММ! Да и 9 из 9 в Дагомысе Репина-Шульмейстер набрала вовсе не "занимаясь без тренера", как она говорила в интервью, - это очевидно! В общем, там "настоящая любовь"! которая пройдёт через пару лет и оставит очередную мать-одиночку. Потому что пьянство в 37 лет уже не лечится...

-Значит там еще и брак по залету? Совсем дела плохи у Вали

-Залёт может и ни при чём... Но тот факт, что расписались в первые месяцы беременности, 19 января, то есть сразу как успели записаться в очередь - это может о чём-то говорить.

-Саулин и Вова Рабский пускай идут пялят 40-летних тёток, разведённых и с чужими детьми, - вот это и есть нормально! А то до 40 лет что-то эти "хорошие мужики" никому не были нужны. Бабы одинаково дуры и в 14, и в 18, и в 20 лет - им можно внушить, что угодно, хоть с Виктором Чёрным спать :) особенно, когда их по ресторанам покатают на машинке и т.п. - "какой заботливый"! :) Бухтин тоже никого не заставляет - просто у девочек с 11-12 лет пизда чешется, как у Репиной. Нормальных молодых парней ведь очень мало в шахматах - бросают после 20 лет, чтобы деньги зарабатывать, а не водку жрать или в жидовской журналистике писюкать.

Отредактировано кот афромеева (2011-05-21 01:22:58)

26

Яна Мельникова, Ира Закурдяева и "Заслуженный тренер Всеа Руси" В. A. Черный.

http://cs1473.vk.com/u516483/11065857/x_33b7808b.jpg

27

Я правильно понимаю, что женские шахматы - такой цветник для педофилов?

На той же ниве, помнится, Илюха Одесский отличался...

28

marignon написал(а):

На той же ниве, помнится, Илюха Одесский отличался...

а что там было? расскажите поподробнее :jumping:

29

grado написал(а):

а что там было?

Он интересовался женскими шахматами и очень любил своих учениц в разные отверстия, особо этого не скрывая.

На несовершеннолетней Часовниковой даже жениться пришлось.

30

Да, Мариньон, примерно так все и было с Одесским. Но сейчас, такое впечатление, разврат увеличился в разы.

http://cs4184.vk.com/u1823934/94749852/x_f62e2451.jpg


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » О бедной нимфетке замолвите слово