У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Матриархат


Матриархат

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мужчины и женщины в России давно живут в разных мирах: женщины в современности, где есть права человека, социальные программы, уважение к личности, мужчины – где то в раннем средневековье с внеэкономическим принуждением, беззаконием и полным бесправием. Соответственно они имеют и разный уровень жизни . Например, в России  разница в продолжительности жизни мужчин и женщин составляет 14 лет, что полностью соответствует разнице между продолжительностью жизни чёрных рабов и белых рабовладельцев в Североамериканских Соединённых Штатах начала 19 века. Сегодня в рамках нацпроэктов, женщинам были выделены сотни миллионов рублей. Сколько выделила Власть мужчинам, хотя бы для ликвидации чудовищного разрыва в продолжительности жизни?Тем более, что «дарагие рассияне» с яйцами давно живут в невменяемом состоянии, не понимая ни своего позорного положения, ни своего абсолютного бесправия.
Мужчины в России полностью лишены репродуктивных прав. (Антимужской Семейный Кодекс. Отсутствие для мужчин права на желанное отцовство. Полное законодательное отделение детей от отцов в РФ. Рабско-кабальная алиментная система в РФ. Мужчина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА самостоятельно тратить деньги на своего же собственного ребёнка. Все репродуктивные решения женщина в РФ принимает ЕДИНОЛИЧНО. Законодательное игнорирование гендерных различий в браке, носящее выраженный андрофобский характер). Мужчины в России дискриминируются в имущественных правах. (Имущественное бесправие в браке. Узаконенный грабёж после брака. Легализованный рэкет под соусом «интересов ребёнка». Интересы ребёнка в РФ состоят в том, чтобы его отец был бесправным рабом, оплачивающим под опекой бабских трибуналов и дубинками судебных приставов собственное бесправие и матриархальную «семью»)Де-факто с продолжительностью жизни в 58,8 лет и пенсионным возрастом в 60 лет мужчины лишены в РФ права на пенсию. (Это такое «равноправие» по феминистически. Мужчина перечисляет в Пенсионный фонд в среднем 1,6 миллиона рублей, исходя из средней зарплаты по РФ в 15 тысяч и среднего трудового стажа в 30 лет, и умирает не дожив до пенсии. Женщина живёт на пенсии в среднем 17 лет, равноправно пользуясь средствами Пенсионного фонда). Мужчины в России дискриминируются законодательно через систему представительных органов. (Интересы женщин в РФ отстаивают 2500 женских фондов и комитетов, работающих на средства госбюджета т.е. тех же мужчин. Интересы мужчин не отстаивает никто. В России действует сеть комитетов по «материнству и детству», читай – по насаждению феминизма и матриархата на местах. Такой же комитет есть и в Госдуме. Кстати, вы когда-нибудь слышали, чтобы на государственном уровне сопрягались понятия «семья», «дети» и «отцовство»? Я лично – нет! Может я глухой?
Современная феминистическая «культурка» требует соблюдения по отношению к женщинам «принципа покойника» т.е. либо хорошо, либо ничего. По отношению к мужчинам эта же «культурка» требует ёрнического, глумливого, пренебрежительного отношения и подавляющее большинство российских СМИ эти требования усердно исполняют. Российский мужчина так отдрессирован, что скорее позволит вытереть о себя ноги, чем посмеет заикнуться о своих правах. Мужчины в России дискриминируются через андрофобское законодательство, правоприменение и антимужской правовой дискус. (Суды в РФ негласно руководствуются «презумпцией виновности мужчины» в семейно-брачных отношениях и не только. Полностью неравноправные и неадекватные наказания в УК за мужские преступления и индифферентное отношение к преступлениям, совершаемым женщинами, таким как аборт, ложное обвинение в изнасиловании, насилие над детьми, воспрепятствование свиданиям отца с ребёнком и т.д. Разные наказания за одинаковые преступления, например, за убийство ребёнка, в среднем, мужчина получает в 3 раза больший срок, чем женщина, за убийство супруга мужчина получит в 4 раза больший срок, чем женщина. Почти равноправие!
В российском УК существуют более 13 льгот и привилегий специально для женщин. При этом тот же УК спокойно утверждает, что «все граждане России равны перед законом, независимо, в том числе, и от пола». Женщинам намного чаще выносятся условные наказания.
На сегодня в РФ существует масса правозащитных организаций. Попытайтесь получить там защиту мужских прав!При этом все почему то убеждены, что в России существует прямо таки дремучий Патриархатъ. Ну с женщинами понятно: для них это хороший повод бороться за «равноправие», читай – льготы, квоты и СВЕРХПРИВИЛЕГИИ. Смешно, но в том, что они живут при Патриархате уверены и многие мужчины. А я просто перечислю некоторые книжные новинки, которыми завалены ВСЕ книжные магазины в этой «патриархальной» России. «Как воспитывать мужчин, используя стандартные приёмы, применяемые при дрессировке собак», «Мужчины, как автомобили: типы, виды и эксплуатация», «Особенности, повадки и дрессировка мужчин» и т.д. Попробуйте найти в магазине книгу "Как дрессировать женщину ?" - и посмотрите на реакцию продавщицы.
Современный российский мужчина это пожизненный раб , для женщины - поставщик материальных ресурсов, послушный муж или любовник оплачивающий секс шубами и ресторанами, для государства - расходный материал.
Разумеется мужчины сами во всем виноваты, и в собственых смертях и в бытовых ссорах - это они довели женщин и самих себя. если мужчина изменяет - он негодяй и его вина неискупима, если изменяет его жена - он негодяй трижды .Степень мужской вины постоянно прогрессирует !
Может быть пришло время послать рабовладельческий строй под фиговым листком "равноправия" по самому короткому адресу в России ?

----------

2

immortal223 написал(а):

Мужчины в России полностью лишены репродуктивных прав

Да какие там права. Кто кому получку отдавал, приходя с работы? И не сейчас - в эпоху всеобщего феминизма, а в те времена, когда феминистки еще косички заплетали.

3

Во всем бабы виноваты. Дураков нарожали...

4

Сергей С. Питер написал(а):

Во всем бабы виноваты. Дураков нарожали...

Продублирую из зоны юмора:
"Женщины не делают из мужчин дураков, они работают с уже готовым материалом..."
З.Ы. у меня в семье нет ни матриархата, ни патриархата. Уж не знаю - хорошо это или плохо, но сложилось исторически. И недовольных нет http://www.babyshop.com.ua/img/cat9.gif

5

DM написал(а):

З.Ы. у меня в семье нет ни матриархата, ни патриархата. Уж не знаю - хорошо это или плохо, но сложилось исторически. И недовольных нет

DM, развели Вас, как мальчишку. У меня в семье тоже равноправие на словах, при этом матриархат по сути. http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

6

В связи с темой вспомнилась одна херня, написанная более сорока лет назад. Что-то и сегодня актуально. http://lib.babr.ru/index.php?book=395

7

immortal223 написал(а):

Мужчины и женщины в России давно живут в разных мирах: женщины в современности, где есть права человека, социальные программы, уважение к личности, мужчины – где то в раннем средневековье с внеэкономическим принуждением, беззаконием и полным бесправием

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif
Зато в Индии
...жены холят и лелеют своих мужей. Каждые пять лет женщина совершает обряд охранения мужа. Если он заболел, жена постится. Мужа никогда не называют по имени, так как произнесенное в слух имя укорачивает жизнь супруга. Обращается к нему на Вы, омывает ему ноги, принимает пищу, только когда насытится супруг. Не садится в транспорте, если муж стоит. Никогда не идет рядом с ним, а чуть припаздывает. Одним словом, индийские женщины берегут своих мужей, как самое большое сокровище жизни.
http://www.vokrugsveta.ru/tv/vs/cast/185/

8

И почему я не Митхун какой-нить простихоспаде Чакробортиhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

9

Druinna написал(а):

Зато в Индии...жены холят и лелеют своих мужей.

И кто у нас щас чемпион мира по шахматам?

10

Вы, Immortal, зря такую тему развели. Разве не знаете, сколько у в России мужиков - мудаков и их несчастных жен? Я считаю, что мужчин русские просто неправильно воспитывают.

11

В семье мужчины длжен быть главным. Все остальное лирика.

12

marignon написал(а):

Разве не знаете, сколько у в России мужиков - мудаков и их несчастных жен?

Да ладно, по бабам - стервам мы тоже план куда как перевыполняем. Всё сбалансировано.

13

P1L1GR1M написал(а):

В семье мужчины длжен быть главным. Все остальное лирика.

А своей девушке ты этот пост покажешь? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

14

Жене, Морту, жене =))

Mortu написал(а):

А своей девушке ты этот пост покажешь?

Покажу, расскажу, объясню. буду воспитывать до тех пор, пока не поймет, не вопрос, Морту. Просто так должно быть, и не иначе.

15

P1L1GR1M написал(а):

Покажу, расскажу, объясню. буду воспитывать до тех пор, пока не поймет, не вопрос, Морту. Просто так должно быть, и не иначе.

Какие планируются методы воспитания? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

16

Druinna написал(а):

Какие планируются методы воспитания?

Хуем по лбу!

17

Из первого поста могу согласиться лишь с тем, что мужиков в России дискриминируют при развале семьи, вероятность которого как никогда высока. Ребёнка всегда отдают матери, квартиру, алименты - тоже. Наверное, это наказание тому, кто при женитьбе не думает о возможном разводе, верит в вечную любовь и тому подобную галиматью - короче, принимает решение не головой, а членом.

А остальное  в статье - эмоциональная фигня, ИМХО. Например, насчёт продолжительности жизни - мужики сами виноваты. Нехер колоться, пить как свиньям, курить как паровозам, нарушать правила дорожного движения, питаться чёрт знает чем, вести малоподвижный образ жизни и т.д. Думаю, свободные от этих грешков мужики живут лет по 80 минимум, не меньше женщин.

18

Mortu написал(а):

Druinna написал(а):Какие планируются методы воспитания?
Хуем по лбу!

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

Правильно

Отредактировано Alexander (2009-09-18 02:22:12)

19

Alexander написал(а):

Правильно

Хуй там. Разговорами надо воспитывать, приучать ее слушать, вникать в смысл слов. Тогда поймет. Они неглупые существа (к блондинкам это не относится), должны понять. Остальные идут стройными рядами нахуй.
Друинна, насколько я помню, Вы из Минска?

20

P1L1GR1M написал(а):

Друинна, насколько я помню, Вы из Минска?

Нет, из Москвы весь этот флуд льется

21

Alexander написал(а):

Нет, из Москвы весь этот флуд льется

Хм...
На ИШФ я этого за Друинной не замечал  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

22

Какой-такой матьриархать фпесду?

23

EngelsGasanovich написал(а):

матьриархать

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif

Отредактировано Druinna (2009-09-21 00:08:28)

24

Мужчины предпочитают некурящих женщин

Согласно результатам социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии, мужчины негативно относятся к женскому курению.

Как сообщается, 79% мужчин при выборе себе невесты избрали бы женщину, которая не курит. Женщину-курильщика выбрали бы себе в жены только 2% мужчин. 16% мужчин ответили, что им безразлично, 3% сообщили, что им сложно ответить на этот вопрос.

Кроме того, 88% мужчин не считают, что женщины, которые курят, являются более симпатичными. Такими их назвали лишь 5% опрошенных. 7% колеблются с ответом.

Если посмотреть результаты лишь среди тех, кто курит, то они относятся к курению женщин почти так же негативно - 84% курильщиков-мужчин не считают, что женщины, которые курят, являются симпатичнее.

По результатам исследования также выяснилось, что 84% мужчин не считают женщин-курильщиков более стильными и гламурными. Согласны с этим лишь 10%, затруднились ответить - 6%. 87% мужчин не считают женщин, которые курят, более успешными. Соглашаются с этим 5%.

86% украинских мужчин, если бы их жены или подруги курили, хотели бы, чтобы они бросили курить, 6% - не хотели, 8% - затруднились ответить. В целом, чем старше мужчины, тем больше женщина с сигаретой для них неприемлема. В целом, мужчины в селах настроены к курению более категорично. В частности, 90% мужчин из сел и 84% мужчин из городов высказали желание, чтобы женщина бросила курить.

пусть лучше хуй сосут

25

chich написал(а):

пусть лучше хуй сосут

Зачем же так грубо? За щеку можно брать и другие сладкие предметы.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Матриархат