У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Гугл хроме, новый браузер рулит!


Гугл хроме, новый браузер рулит!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дело в том что у меня проблемный комп, тормозит.  там нады реестр чистить, темповые файлы. Вирусов нет, память 256. Тормозит жутко. С инетом и в приложениях. Переустанавливать винду лень. Надо точно.
Инет хороший - 4G Yota . На тестах при очень плохом сигнале 1 мбит  всегда. Ночью и 5 мбит.  Провода не хватает к окну удачное место поймать. Антенну думаю за 15 бачей купить. Пока даже одной палочки не показывает. Но работает качественно.  Ну это преамбула, а амбула что гуглхроме установил и все летать стало - раз в 5 ускорение по сравнению с файрфоксом, а экплорер майкрософта даже не оцениваю - пиздец просто. Все другие проги тормозят по прежнему, а инет летает на хроме. Вот совет пользователям несупермодных компов - переходите на хром.
Видимо последняя версия майкросовтовского эксплорера со всеми возможностями современного инета требует 2 гига памяти и коре дуо минимум. На том все нормально.
Тока у меня пентиум -М, неслабая машинка если честно, а старые версии экслорера не поддерживают важных функций, помимо рессурсоемкости.

P.S.  напоминает мою  пятнадцатилетню историю в компьютерной фирме.
---Я хочу комп купить, современный, 486 -й....Нет, нет  жесткий диск за 200 баксов мне не нужен, мне ваще жесткий диск не треба.
----Не может работать комп без винчестера.
----У меня работал до этого на дискете операционка и нужная мне  шахпрога прогас базой на несколько тысяч партий.
----Дос верю что может  работать а какая еще серьезная прога может без винчестера работать?
---Ну Каспарова в матче обыграл гениус 3, он вместе с операционкой влезал на дискету 1.4 мегабайта. Каспаров чемпион мира, мне большего не надо пока....

2

Нах. Если сильно надо, ставьте
http://en.wikipedia.org/wiki/SRWare_Iron

3

Меня пока и десятикратное ускорение устраивает. Не представляю что может быть быстрее. На моем компе действительно все медленно работает , кроме хрома и инета под ним))
отойду от шока - попробую другие браузеры. Спс. за ссылку.

4

По ссылке не десятикратное ускорение, а тот же гугл хром, но без всего того шпионского говна, которого туда гугл насовал.

5

Гуглхром - любимец Каиссы! Бугога!
:angry:o.O:blush::canthearyou::confused::cool::crazyfun::crazy::'(:disappointed::dontcare::dontknow::flag::flirt:8-):glasses:^^:hobo::huh::idea::insane::jumping::D:love::mad::music::mybb::|:no::nope::offtop::playful::question::rain::rofl::rolleyes::(:sceptic::shine::O:x:):smoke::stupor::surprise::suspicious::tired::tomato::P:unsure:%-):whistle:;):writing::yep:

6

осталось самое малое - узнать, что здесь делает эта тема?  http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif
Переношу в курилку.

7

Гугл хром - это клон Сафари.
Такой же недоделанный браузер.  http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok4.gif

8

" Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется!

Все говорят, что - не красавица, -
А мне такие больше нравятся.
Ну, что ж такого, что - наводчица, -
А мне еще сильнее хочется!" 

Да бог с ним, с недоделанностью. А значит IE доделан? Я говорю о реальном увеличении скорости     даже по сравнению с лисой. Немного, ну может  субъективное впечатление. А IE точно в разы тормознутее и глючнее. Пример с гениусом3, где сам движок занимает 10 килобайт я уже приводил. Помню помещалась где то  инфа о рекламе  мышки, ускоряющей работу в интернете. В разделе юмора. Будет такая мышка или даже коврик - купил бы сразу, не задумываясь о технических подробностях. Тока проверив и убедившись.
P.S.  Кстате как оключить там рисунки, в хроме, я так и не допер. На случай сотового модема это жизненно. А ваще раздел компьютерных шахмат здесь не помешал бы. Но не мне же его создавать!

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-08-02 02:51:08)

9

immortal223 написал(а):

Гугл хром - это клон Сафари.

Пиздёж.

10

А чё не так с Сафари?

11

drowsy, реально откуда известно о наличии spyware в хроме?

12

Да хроме и сафари очень похожи.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Гугл хроме, новый браузер рулит!