У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Для тех, кому 10 кб мало


Для тех, кому 10 кб мало

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто за увеличение максимального размера аватара до 25 кб?
За

52% - 9
Против

23% - 4
Идите фхуй с такими вопросами

23% - 4
Голосов: 17

1

Опрос проводиццо с целью выяснить, не пострадают ли юзверы с полудохлым подключением к Инету от увеличения максимального размера аватара до 25 кб. Подчеркиваю: МАКСИМАЛЬНОГО. Те, кто укладываются в 10 кб, могут по-прежнему укладываться в 10... :rolleyes:

2

Так. Ну что. "Результаты опроса были известны с самого начала". ДМ, увеличьте размер! :jumping:

3

Объём в мегабайтах можно увеличить. Но в пикселях - ИМХО, не стоит. Большой аватар приводит к большим пустотам в постах. Даже вот этот мой пост показывает проблему. А представьте себе, что аватарчик был бы вдвое больше по вертикали, как в оригинале? :)

4

Мобуту написал(а):

Объём в мегабайтах можно увеличить. Но в пикселях - ИМХО, не стоит.

Мобуту,

Вы имели ввиду КИЛОБАЙТЫ, а не МЕГАбайты, я правильно понимаю? Не вижу, чем 25 кб настолько существенно больше чем 10 кб.

5

bumblebee, шесть голосов маловато для принятия решения в пользу увеличения размера аватара.
Давайте так - желаете 25 кБ - без проблем, но только когда "За" проголосует 25 камрадов  http://www.babyshop.com.ua/img/cat2.gif

6

Мобуту,

Вы имели ввиду КИЛОБАЙТЫ, а не МЕГАбайты, я правильно понимаю? Не вижу, чем 25 кб настолько существенно больше чем 10 кб.

Да, я килобайты имел ввиду, конечно. Мегабайты в аватарах будут лет через десять, наверное.  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

7

Мобуту написал(а):

Да, я килобайты имел ввиду, конечно. Мегабайты в аватарах будут лет через десять, наверное.  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

А лет через 30 с аватарами можно будет переспать!

8

DM написал(а):

bumblebee, шесть голосов маловато для принятия решения в пользу увеличения размера аватара.
Давайте так - желаете 25 кБ - без проблем, но только когда "За" проголосует 25 камрадов

Ну вот, г-н Администратор, вы уже торгуетесь :x
25 голосов - это ТРЕТЬ (!) всех зарегенных юзеров. Да у этой темки 25 просмотров не будет. Заведомо невыполнимое условие. И потом реально нужно учитывать только голоса "против": вы же понимаете, что третий вариант в данном случае это фактические голос "за"  :jumping:
А против пока только один  :blush:

9

DM, посмотрите личку...

10

У меня нормальный инет вроде, но демократичность форума пострадает от ерунды типо автарк да и во многих городах, вроде бы непровинциальных инет жуткий.  Телефонные модемы, выделенка так называемая дорогая и медленная.. 25 кб. по 20 постов на странице уже будет полмегабайта. Да, не все будут такую пехать, но в форумах главное не аватарки точно. Сам на сотовом модеме посидел недавно 256 кбит.Ну рисунки точно пришлось отключать. Могу сказать , как это ни смешно, что многие просто не умеют отключать рисунки в браузере. Правда это в питере тока, в повинции видимо умеют.
В общем демократичность форума уменьшится из за ерунды с аватарками. Да и Мобуту правильно сказал о пустых постах. А ваще надо такое решение принимать еще более демократичным путем чем опрос юзеров.
Выяснить мнение иммортала, компьютерного специалиста, и так постановить.

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-08-01 13:15:44)

11

У меня безлимит, но изредка, когда он в ауте, перехожу на диалап - на форуме тогда жуткие тормоза, прежде всего из-за иксовой тучи печатей внизу каждой страницы.

Если к этому прибавятся и немаловесящие аватары, будет полный ппц ..  :no:

12

Ну вот... Понабежали и начали ныть.
Такой вижу выход: пусть те, кому аватар пофигу, получат 5 кб на аватар. Или ваще 0  :O Есть добровольцы? А мне сделайте аватар 25 кб  :blush:

13

Я  уже говорил, что решение нужно принять еще более демократичным путем.
Больше мне добавить нечего.

14

ЗА !!!


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Для тех, кому 10 кб мало